Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 886
Тема:

Измена партнёра. Как узнать и как скрыть?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А несмешно между прочим. Так почему у энтих безупречных отношений такой страх , что ее муж свяжется с этой блятской душой? Значит ли это , что не усе так безупречно и значит ли это то , что мужичок - слаб на передок и жена об этом знает?
    Ничего не понял. Ты о ком? О котором муже? О твоём?

  2. #482
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А несмешно между прочим. Так почему у энтих безупречных отношений такой страх , что ее муж свяжется с этой блятской душой? Значит ли это , что не усе так безупречно и значит ли это то , что мужичок - слаб на передок и жена об этом знает?
    Надо было тайком в командировку ехать. Там бы все вопросы и прояснились бы

  3. #483
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    У меня тоже есть такая знакомая.
    Поженились в 18, трое детей, внуки уже. Он-единственный за всю жизнь ее мужчина. Насчет единственная ли она-нинаю.
    Но, не только по ней заметила, выглядит в свои почти 50 ужасно. Бабка бабкой.
    А жили как, в достатке? Няня, прислуга?
    Тянуть на себе хозяйство и троих детей - стопудов рано состаришься, от банальных перегрузок.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А жили как, в достатке? Няня, прислуга?
    Тянуть на себе хозяйство и троих детей - стопудов рано состаришься, от банальных перегрузок.
    ))))))))))))))

  5. #485
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Ничего не понял. Ты о ком? О котором муже? О твоём?
    О потенциальных изменищиках. Многие ведь не изменяют просто от того, что случая не предоставилось )))

  6. #486
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И тебе это кажется нормальным? Да я лучше стописят раз изменю , чем довольствоваться таким существованием.
    Так не всем повезло встретить любовь. Наверно, эта женщина не встретила, поэтому вышла замуж просто за подходящего. Скакание по йухам счастья не прибавит, а вот то, что у нее есть - семью, дом, достаток - могло порушить.

  7. #487
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    О потенциальных изменищиках. Многие ведь не изменяют просто от того, что случая не предоставилось )))
    Случай делаешь ты сам. ))

  8. #488
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Так не всем повезло встретить любовь. Наверно, эта женщина не встретила, поэтому вышла замуж просто за подходящего. Скакание по йухам счастья не прибавит, а вот то, что у нее есть - семью, дом, достаток - могло порушить.

    Если ей это скаканье вообще надо.

  9. #489
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Случай делаешь ты сам. ))
    Мы рождены, что б сказку сделать былью

  10. #490
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение

    Если ей это скаканье вообще надо.
    Ну как? А серое существование разбавить? ))))

  11. #491
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ну как? А серое существование разбавить? ))))
    Вот так Мучаться, так мучаться. Если первый и на всю жизнь, то это более вероятно, чем абсолютное совпадение во всём...

  12. #492
    А сон был с другим?
    Здесь издалека надо отвечать. Я была влюбчивым ребёнком. Сейчас понимаю почему. Родительской любви не хватало. Хотелось тепла. Но удивительно было, что будучи красивой девушкой привлекала 99 юношей, а влюблялась в одного, который ко мне равнодушен. Теперь неудивительно.
    А с мужем, во-первых, подружились хорошо, нам даже в транспорте говорили, вы как брат и сестра. А потом, я была так измордована невзаимностью, что тепло человеческих отношений приняла за любовь.
    А снились реальные юноши, в которых была влюблена раньше, но в виде таких киногероев, которые вернулись за мной и любят меня.

  13. #493
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    ... А потом, я была так измордована невзаимностью, что тепло человеческих отношений приняла за любовь.
    А снились реальные юноши, в которых была влюблена раньше, но в виде таких киногероев, которые вернулись за мной и любят меня.
    Получается, что себя не обманешь...

  14. #494
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А можь просто этта... Интеллектом не изуродован? (с) ))))
    Ну чО сразу так-то)) Временное помутнение рассудка от большой и светлой любви)))

  15. #495
    А откуда такие установки? В смысле, откуда такой сильный блок, что и во сне работал?
    Я если себе слово даю, то его не нарушаю. 15 лет курила. Потом решила, что надо бросить. И бросила. В один день.
    После больницы дали список продуктов, которые нельзя есть полгода. Почти все.))))) Ни разу не съела даже кусочка. Не скажу что легко, но нельзя значит нельзя.

  16. #496
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я если себе слово даю, то его не нарушаю. 15 лет курила. Потом решила, что надо бросить. И бросила. В один день.
    После больницы дали список продуктов, которые нельзя есть полгода. Почти все.))))) Ни разу не съела даже кусочка. Не скажу что легко, но нельзя значит нельзя.
    А если слово дано, а потом обстоятельства изменились?

  17. #497
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И еще одно интересно . Вас рассматривают в качестве "опасности" нерушимости союза? Меня очень часто. Ладно хоть замужем , а когда была разведена и в поиске - поездки отменяли , зная , что я еду )))

    Жены своим мужьям )))
    Мирная, это значит красота неземна никто не устоит или хрен кому удастся отказать ?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Мирной единогласно присуждается переходящий вымпел "Лучшему сексэпилу форума" ))) С вручение шакалатки, ста грамм и пончика)))
    Фидель "сексэпилу" это как переводицца ?

  19. #499
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мирная, это значит красота неземна никто не устоит или хрен кому удастся отказать ?

    Красота вообще дело десятое и тут ни при чем совершенно.

    Просто какая-то раскрепощенность дает сигнал этим женщинам , что ее мужчина не устоит. А почему такие сомнения? Как думаешь?
    Вопрос ведь не в том состоится измена или нет, а в неуверенности как в себе , так и в своем партнере. Ревность как раз отсюда и идет.

  20. #500
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    И что раздражало этих теток?

    Громкий смех , разговоры на любые запретные темы , блеск в глазах. Просто они понимали как уныла их серая жизнь в плане секса и зали ,
    что будь случай - их мужчина не устоит просто. А я и мои подружки вообще ни при чем были. Сидели себе , веселились.

  21. #501
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А жили как, в достатке? Няня, прислуга?
    Тянуть на себе хозяйство и троих детей - стопудов рано состаришься, от банальных перегрузок.
    Не голодовали.
    Но без няни и прислуги.
    Зато с ранним климаксом.В 38.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я если себе слово даю, то его не нарушаю. 15 лет курила. Потом решила, что надо бросить. И бросила. В один день.
    После больницы дали список продуктов, которые нельзя есть полгода. Почти все.))))) Ни разу не съела даже кусочка. Не скажу что легко, но нельзя значит нельзя.
    Tilia, та Вы просто супер (если память не подводит...видела фотку на сайке блондинка с длинными волосами в дж.голубом)

  23. #503
    Просто какая-то раскрепощенность дает сигнал этим женщинам , что ее мужчина не устоит.
    Какая?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И что раздражало этих теток?

    Громкий смех , разговоры на любые запретные темы , блеск в глазах. Просто они понимали как уныла их серая жизнь в плане секса и зали ,
    что будь случай - их мужчина не устоит просто. А я и мои подружки вообще ни при чем были. Сидели себе , веселились.
    Это они Вам сами сказали, что их раздражало , или додумали ?

  25. #505
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Какая?
    )))) обычная жизнерадостность )))) Мне как-то первый муж попросил меня никогда не зевать при посторонних мужчинах )))) говорил , что мысли возникают
    " вот бы в этот рот всунуть свой ,,,"

  26. #506
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    О потенциальных изменищиках. Многие ведь не изменяют просто от того, что случая не предоставилось )))
    И?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Какая?
    Привожу пример: сидят бухают, много бухают, та, которую все хоЧут, мч говорит:"хошь меня, прямо тут? пашли в туалет"

  28. #508
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это они Вам сами сказали, что их раздражало , или додумали ?

    Говорили и называли почему-то такое поведение *лядским с таким осуждающим хмурым лицом.

  29. #509
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И?
    И нинада хаварить о высоких чувствах. В принципе к измене готов любой человек.

  30. #510
    Получается, что себя не обманешь...
    Не обманешь, Билли. Ни себя, ни других.
    А если слово дано, а потом обстоятельства изменились?
    Мне знаете что не нравится в современной политической жизни? Что правила игры меняются в одностороннем порядке. Как у Лужкова было. Сначала жара, люди навешали кондиционеров, а потом их объявили нарушителями и обязали выплатить штраф 100 тыс и зарегистрировать перепланировку.
    Обстоятельства-правила игры двоих. Значит пересматривается всё заново, в виду открывшихся обстоятельств. Но превентивно.

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search