Страница 108 из 304 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 211 по 3 240 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3211
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Сонливость часто сопровождает определенные психические заболевания, это в качестве заметок на полях. Ясность мог бы внести визит к доктору, но это тоже не к Вам.
    Эх, а уменя сонливость была- пошла к врачам. Все анализы, экг и пр. А оказалось беременность.

  2. #3212
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    с машиной облом вышел ((( сдох мой аккумулятор - к тому и шло, но надо же, чтобы именно сегодня ((( а свою машину муж мне всего 2 раза доверил - оба раза когда ехали из гостей, где он чуток выпил... так что опять быть нахлебницей и захребетницей (((( а после выходных поеду новый аккум покупать ((((
    а королевой себя почувствовать, не? не вариант? типа меня, её величество должны возить на своей машине а не обзываться нахлебницой. НЕ может же царственная особа в самом деле быть захребетницей.
    ЧИтаю - бывает улыбает. Кстати Кегеля можно и читая форум легко делать.

  3. #3213
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не сходится, Нин. дрыхну беспардонно уже 2 месяца, а в сексе муж вот так впрямую отказал уже потом...
    а по дому я и так всё делаю в том же объёме - за сиключением единственного случая, когда я уснула вместо готовки ужина (((
    Сходится Ирин, проблемы с сексом у тебя начались намного раньше

  4. #3214
    по поводу сонливости - беременность исключаем сразу, ибо последний секс был до последней менструации ((( насчт псих. заболеваний - а фиг знает... маман мну грозится сдать в психушку с 1 класса, так что я уже свыклась с тем, что от психушки не отвертеться (((

  5. #3215
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    а королевой себя почувствовать, не? не вариант? типа меня, её величество должны возить на своей машине а не обзываться нахлебницой. НЕ может же царственная особа в самом деле быть захребетницей.
    ЧИтаю - бывает улыбает. Кстати Кегеля можно и читая форум легко делать.
    эх, ув. Иваси .... королева - это его бывшая. мне открытым текстом это было сказано и много раз, а я - сменный водитель.
    королевой я была на нашей свадьбе - так то полождено по должности невесты...
    *а Кегель у меня и так частенько совмещается с форумом, вы угадали ))) а ещё в электричке хорошо идёт))*

  6. #3216
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что вы тогда здесь делаете?
    ув.Джубал сказал: крути обруч
    ув.Муж Единорожки сказал: хренью не страдай!
    А Ежинорожка всё тута... Мечется!
    Муж сказал: Родить!
    Рожай!

    А МАМА???
    Мамку то обошли.
    Кто авторитетнее : муж или мамка?
    так я ж коза, вы забыли... надо чтобы всем хорошо... вот завиновачуь и рожу из чувства вины - какая разница, по какой мотивации, а ребёнок у мужа будет.... а я - нафиг меня... коли функцию выполню...

  7. #3217
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Сходится Ирин, проблемы с сексом у тебя начались намного раньше
    Нин, МОЮ проблему с сексом я уже решила - мужа не трогаю, перешла на самообслуживание. судя по тому, что в глазах мужа снова плявился блекс, он стал значительно спокойнее, а нежность никуда не делась - это правильное решение.

    единственное, от чего могу защищаться сном в машине - от общества свекрови, которая тоже едет на дачу / с дачи... на поверхности, возможно, правильно - но в голову как-то не приходило...

  8. #3218
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так я ж коза, вы забыли... надо чтобы всем хорошо... вот завиновачуь и рожу из чувства вины - какая разница, по какой мотивации, а ребёнок у мужа будет.... а я - нафиг меня... коли функцию выполню...
    Боишься остаться одна с ребенком? Или вообще, боишься остаться одна? Хоть из глинки, да мужчинка?

  9. #3219
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так я ж коза, вы забыли... надо чтобы всем хорошо... вот завиновачуь и рожу из чувства вины - какая разница, по какой мотивации, а ребёнок у мужа будет.... а я - нафиг меня... коли функцию выполню...
    Ир, конечно, нафиг ты, если ты будешь относиться к себе как к функции, а не как к матери своего ребенка. Ты по сути делаешь из себя НИКОГО для своего мужа и для будущего ребенка. А ты вроде как и матерью быть не хочешь и родив, вроде как женой быть перестанешь. Да уж, перспективка. Тебе не кажется, что у тебя в голове полный кавардак )))?
    Ир, хоть в работе ты самая умная, но в жизни у тебя полная неразбериха. И твои мозги, которые помогают тебе работать, совершенно мешают тебе жить нормальной жизнью. Может стоит подумать о том, чтобы телеской своей заняться? Что у тебя с обручем? Почему не отписываешься в теме?

  10. #3220
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Боишься остаться одна с ребенком? Или вообще, боишься остаться одна? Хоть из глинки, да мужчинка?
    боюсь остаться одна с ребёнком. одна, совсем одна - имею опыт, и меня это не пугает. это я ЗНАЮ, каково это.

  11. #3221
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, конечно, нафиг ты, если ты будешь относиться к себе как к функции, а не как к матери своего ребенка. Ты по сути делаешь из себя НИКОГО для своего мужа и для будущего ребенка. А ты вроде как и матерью быть не хочешь и родив, вроде как женой быть перестанешь. Да уж, перспективка. Тебе не кажется, что у тебя в голове полный кавардак )))?
    Ир, хоть в работе ты самая умная, но в жизни у тебя полная неразбериха. И твои мозги, которые помогают тебе работать, совершенно мешают тебе жить нормальной жизнью. Может стоит подумать о том, чтобы телеской своей заняться? Что у тебя с обручем? Почему не отписываешься в теме?
    а что писать, Нин? всё стабильно - не более 15 кривых оборотов, болезненно бьёт, затекают руки, которые на уровне груди, чтобы обруч по рукам не бил, по-прежнему неприятно, по-прежнему в одну сторону - в другою - острая боль по всему позвоночнику снизу вверх.
    а что, родив, перестану быть женой - так это слова мужа, не мои. буду только матерью и не дай бог мне сидеть на шее...
    что такое нормальная жизнь, Нин? мож я и так нормально живу, только не знаю об этом?

  12. #3222
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    боюсь остаться одна с ребёнком. одна, совсем одна - имею опыт, и меня это не пугает. это я ЗНАЮ, каково это.
    Если с ребенком, то уже не одна.

  13. #3223
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если с ребенком, то уже не одна.
    Да, но, дети внимание забирают, тем более на первых порах, нежели отдают.
    Это они к своему взрослению, возможно, начнут осознанно отдавать внимание - заботиться о матери, другом человеке.
    А для некоторых внимание -самоцель и единственное сокровище....
    А вы предлагаете "сдохнуть от жажды".
    Последний раз редактировалось Лемминг; 24.10.2011 в 19:08.

  14. #3224
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, но, дети внимание забирают, тем более на первых порах, нежели отдают.
    Это они к своему взрослению, возможно, начнут осознанно отдавать внимание - заботиться о матери, другом человеке.
    А для некоторых внимание -самоцель и единственное сокровище....
    А вы предлагаете "сдохнуть от жажды".
    Ничего не предлагаю. Упаси Боже.
    Рассуждаю.

  15. #3225
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если с ребенком, то уже не одна.
    это один из моих кошмаров, Марин... во сне иногда снится... что стою я где-то в подворотне холодным дождливым вечером )то ли весна, то ли очень - фиг поймёшь, темно и промозгло) на огромном пузатом сроке, по лицу и дождь, и слёзы, а у меня из вещей только сумка на плече, в которой немного денег и бутылка с парой глотков воды, даже мобильника нет, и зонтика нет, и некому позвонить, и некуда идти, и как-то надо пережить эту ночь... и много-много следующих ночей...

  16. #3226
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это один из моих кошмаров, Марин... во сне иногда снится... что стою я где-то в подворотне холодным дождливым вечером )то ли весна, то ли очень - фиг поймёшь, темно и промозгло) на огромном пузатом сроке, по лицу и дождь, и слёзы, а у меня из вещей только сумка на плече, в которой немного денег и бутылка с парой глотков воды, даже мобильника нет, и зонтика нет, и некому позвонить, и некуда идти, и как-то надо пережить эту ночь... и много-много следующих ночей...
    В каком-то фильме, наверное, видела? Или в книге прочитала?

  17. #3227
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это один из моих кошмаров, Марин... во сне иногда снится... что стою я где-то в подворотне холодным дождливым вечером )то ли весна, то ли очень - фиг поймёшь, темно и промозгло) на огромном пузатом сроке, по лицу и дождь, и слёзы, а у меня из вещей только сумка на плече, в которой немного денег и бутылка с парой глотков воды, даже мобильника нет, и зонтика нет, и некому позвонить, и некуда идти, и как-то надо пережить эту ночь... и много-много следующих ночей...
    Угу, "Человек родился" , реж. Ордынский.)))))

  18. #3228
    про это тоже думала, но - не вспоминается

    началось ещё с бывшим...
    стоп...
    когда у меня задержка была после очереджного изнаса - я описывала это в теме про насилие...
    там продолжение было - спасибо за вопрос, Марин, у меня это продолжение совсем вытеснилось... блин, аж в голову вступило...
    продолжение было такое - а в моей квартире тепло, и маман с бывшим в моей квартире пьют чай и ведут светскую беседу, и до меня им дела нет... они просто забыли о моём существовании, им хорошо без меня - нет источника проблем... а я недостойна пить чай с ними вместе - не просто же так я в подворотне плачу, выгнали, однако...

  19. #3229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу, "Человек родился" , реж. Ордынский.)))))
    что-то я такого кина не помню (((

  20. #3230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что-то я такого кина не помню (((
    Посмотри, тебе понравится)

  21. #3231
    что прям так вот там в кино и есть? беременная в подворотне плачет, ибо некуда идти?

  22. #3232
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что прям так вот там в кино и есть? беременная в подворотне плачет, ибо некуда идти?
    Не беременная, но с новорожденным сыном только что из роддома.
    Посмотри, там все куда хитрее )))

  23. #3233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про это тоже думала, но - не вспоминается

    началось ещё с бывшим...
    стоп...
    когда у меня задержка была после очереджного изнаса - я описывала это в теме про насилие...
    там продолжение было - спасибо за вопрос, Марин, у меня это продолжение совсем вытеснилось... блин, аж в голову вступило...
    продолжение было такое - а в моей квартире тепло, и маман с бывшим в моей квартире пьют чай и ведут светскую беседу, и до меня им дела нет... они просто забыли о моём существовании, им хорошо без меня - нет источника проблем... а я недостойна пить чай с ними вместе - не просто же так я в подворотне плачу, выгнали, однако...
    Сказка про Козу - и ведь один в один, не находишь?

  24. #3234
    скорее, про побитую собаку... я сейчас снова в этих ощущениях... и хочется бросить камень... чтобы не скулила... прекратить страдания... чтобы наверняка...

    да, у маман с бывшим интима не было, маман меня никуда не вытесняла...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 25.10.2011 в 14:23.

  25. #3235
    блииин, докатилась до того, что у Рыжика в теме плачусь... своей как будто мало...
    хреново мне... никак не могу собраться с силами, чтобы подробно отчитаться об очередных неудачах и падениях... предвижу тапки и помидоры - а оно мне сейчас ну совсем не надо...

    зато запрос сформулировался.
    как сделать так, чтобы я больше никогда не хотела своего мужа?

  26. #3236
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а что, родив, перестану быть женой - так это слова мужа, не мои. буду только матерью и не дай бог мне сидеть на шее...
    что такое нормальная жизнь, Нин? мож я и так нормально живу, только не знаю об этом?
    Ну может какое то время и будете, пока психика в норму не придет. А ведь если вы не вернетесь в роль жены, то вы можете и развестись, часто очень мужчины не выдерживают рядом с собой только "матерь" им всё таки жена нужна. Это при условии конечно, что мужу именно нужна жена, а не замена мамы для него одного.

  27. #3237
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, но, дети внимание забирают, тем более на первых порах, нежели отдают.
    Это они к своему взрослению, возможно, начнут осознанно отдавать внимание - заботиться о матери, другом человеке.
    Не согласна! они намного раньше начинают заботится и отдавать внимание. В силу своих способностей. И полотенце маме принесут И подгузник за собой выкинут. Им это приятно, если маме приятно. А малыш как тянется к маме когда даже разговариватьне умеет, прям "липнет" в надежде, что от такого внимания маме станет хорошо.

  28. #3238
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Ну может какое то время и будете, пока психика в норму не придет. А ведь если вы не вернетесь в роль жены, то вы можете и развестись, часто очень мужчины не выдерживают рядом с собой только "матерь" им всё таки жена нужна. Это при условии конечно, что мужу именно нужна жена, а не замена мамы для него одного.
    на этой неделе муж был крайне возмущён тем, что я уронила банку с компотом (чудом не разбилась, но грохот был), очень настойчиво, с нажимом в голосе, попросил больше так не делать. и запретил плакать, заколебала я его уже своими слезами. с сексом дал слабину, но... до дела не дошло... как будто спохватился...

  29. #3239
    Цитата Сообщение от Иваси Посмотреть сообщение
    Не согласна! они намного раньше начинают заботится и отдавать внимание. В силу своих способностей. И полотенце маме принесут И подгузник за собой выкинут. Им это приятно, если маме приятно. А малыш как тянется к маме когда даже разговариватьне умеет, прям "липнет" в надежде, что от такого внимания маме станет хорошо.
    во чудеса - ниуогда не слышала о том, что дети сами в состоянии подгузник за собой выкидвыаить.... это в каком возрасте?

  30. #3240
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    во чудеса - ниуогда не слышала о том, что дети сами в состоянии подгузник за собой выкидвыаить.... это в каком возрасте?
    Дочка где-то с 1,5 лет сама выкидывала вроде. Ей сейчас 1 г.и 10 мес, часто сама в ведро относит подгузник. И если белье снимает, если попросить - относит в корзину для грязного белья сама-)

Страница 108 из 304 ПерваяПервая ... 87898105106107108109110111118138208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search