Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

Идейные правозащитники - кто они?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    это какой-то кружок параноиков-рецидивистов))
    Если они в пределах района защищают, то это полбеды.
    но когда на госуровень выходят, то реальный финиш.
    Правозащитник Ковалев выводил из укрытий наших ребят под пули в Грозном.
    Миротворец, бля

  2. #32
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это саентологи-то которые?)
    Саентологи,возможно, входят в эту организацию,она намного мощнее чем кажеться,на самом деле.Не надо им хоть ставить диагнозы)))
    Современное ВОЗ при составлении МКБ-консультировалось с этой организей,и разве для вас не очевидно, что из МКБ как и вообще везде пропало слово Психическая болезнь и была заменена на расстройство,если быть честным до конца, то так и правильно сделала.Потому как рассторойство- не болезнь,во всех пониманияхДестигматизации психиатрии,расстройство можно вылечить,болезнь нельзя,повышение культуры,корректность высказывания и т.д..А сделала ВОЗ это потому, что нет научных критериев описания того или инного расстройства.Есть клиничекие описания,но этого мало.
    Последний раз редактировалось Юрий Владимирович; 22.10.2011 в 22:19.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. ЮВ ))) Не ведаю, причём в теме

    ..Зверский оскал карательной советской
    психиатрии
    ©

    Причём тут женщины, дети.. Их права..

    Вы демонстрируете конкретные обобщения
    по слабому признаку.

    То есть, Вы либо страдаете некоей формой
    психического расстройства, либо Вы троль.

    Либо корректируйтесь, либо выбирайте из
    двух предложенных причину вечного БАНа.

    Ага?

    Повторять Вам не стану ))) Представляете?

    И можете подавать в суд по правам челове-
    ка )))
    Корректней выражайтесь пож.не стоит своих тараканов на мою голову перекидывать.Замодерированием будете пугать кроликов, кстати, кто вам сказал, что я не чиновник?Уу?Закон РФ о неразрешении врачебных интервенций в интернете знаете?
    Последний раз редактировалось Юрий Владимирович; 22.10.2011 в 22:25.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Юрий Владимирович, а можно Вас проинтервьюировать в этой теме? У меня есть огромное желание задать Вам несколько вопросов и получить на них честные ответы. Обещаю в замен отвечать так же честно.
    Давайте попробуем?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Юрий Владимирович Посмотреть сообщение
    Саентологи,возможно входят в эту организацию,она намного мощнее чем кажеться,на самом деле.Не надо им хоть ставить диагнозы)))
    Современное ВОЗ при составлении МКБ-консультировалось с этой организей,и разве для вас не очевидно, что из МКБ как и вообще везде пропало слово Психическая болезнь и была заменена на расстройство,если быть честным до конца, то так и правильно сделала.Потому как рассторойство- не болезнь,во всех пониманияхДестигматизации психиатрии,расстройство можно вылечить,болезнь нельзя,повышение культуры,корректность высказывания и т.д..А сделала ВОЗ это потому, что нет научных критериев описания того или инного расстройства.Есть клиничекие описания,но этого мало.
    Спасибо за комментарий, вы ответили одним махом на все мои вопросы, а так же исчерпывающе описали вашу цель пребывания на портале, особенно в этой теме, а так же более чем исчерпывающе прояснили свою тактику, которая по началу вызывала у многих недоумение и подсознательное отторжение.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Юрий Владимирович Посмотреть сообщение
    Саентологи,возможно, входят в эту организацию,она намного мощнее чем кажеться,на самом деле.Не надо им хоть ставить диагнозы)))
    Саентологи - эт таки диагноз?))
    Цитата Сообщение от Юрий Владимирович Посмотреть сообщение
    расстройство можно вылечить,болезнь нельзя
    ?..
    Назовем болезнь расстройством - и станет легче лечить?

  7. #37
    Саентологи - эт таки диагноз?))
    Это нозологическая группа, ув. Эвол.

    Там много понамешано.

    Оттого ув. ЮВ отправляется в веч-
    ный БАН за пропаганду деструктив-
    ных психотехнологий.

    Отмечаю - вечный БАН на Доске По-
    чёта не регистрируется.

    ..Умерла так умерла ©

  8. #38
    Светлого пути с Хароном, ув. ЮВ.

    Нам станет Вас не хватать

  9. #39
    ув. Собеседники )) Музыкальная пауза.

    Посвещается всем борцам за свободу
    мирового пролетариата.


  10. #40

  11. #41
    Наопследок маленький комментарий по поводу моего #1639:
    ВРАГ Объявление ПЛ. "Честная Игра". Любой саентолог может обокрасть или ограбить его или нанести ему вред любыми средствами без всякого взыскания за это. Можно обмануть, подать иск, оклеветать или убить.
    Л. РОН ХАББАРД®
    ОСНОВАТЕЛЬ
    ПЛ - "подавляющая личность" человек, который своими действиями вредит или препятствует распространению и проведению политики саентологических организаций. (это если коротко)
    О КОНТРОЛЕ И ЛЖИ
    ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ. Вы можете записать это в свою книгу большими заглавными буквами. Единственный способ кого-либо контролировать - это лгать им. Когда вы обнаружите, что кто-либо врет вам, знайте, что он пытается контролировать вас. Тем или иным способом он пытается вас контролировать. Это и есть механизм контроля. Этот человек врет вам, потому что он пытается вас контролировать - потому что, если вам сообщить достаточно дезинформации, вы будете опущены по шкале тонов так, что вас можно будет контролировать. Наоборот, если вы видите попытку с чьей-либо стороны контролировать вас, вы знаете очень хорошо, что он врет вам. Не “собирается”, а “уже” врет вам. Проверьте эти факты и вы увидите, что это всегда так. Он должен врать вам, чтобы продолжать контроль, так как, если вы потом начнете говорить что-нибудь близко к правде, вы начнете высвобождать его и он будет все менее и менее податлив к контролю. Таким образом, вы не сможете кого-либо контролировать, если не будете сообщать ему груды лжи. Вы обнаружите, что Командование имеет это как свое наибольшее пристрастие. Оно будет стремиться к контролю вместо того, чтобы лидировать. Другое дело, которое вам известно, - это вранье для [неразборчиво]. Врите, врите и врите, и будет становиться все хуже и хуже, и неожиданно все взорвется. Ну, и религия делает то же самое. Организованная религия пытается контролировать, поэтому должна врать. Через некоторое время она обнаруживает (даже самостоятельно), что она врет, и она начнет опускаться все ниже и ниже по шкале тонов, и неожиданно люди также пойдут вниз до спиралеподобного дна (ересь) и скажут: ”Впадем ли мы в апатию и умрем или мы должны восстать?” - и они восстают, потому что дальше вы можете только врать. К сожалению всегда возникает новый цикл лжи.

    Л. Рон Хаббард
    Техника 88

  12. #42
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это нозологическая группа, ув. Эвол.

    Там много понамешано.

    Оттого ув. ЮВ отправляется в веч-
    ный БАН за пропаганду деструктив-
    ных психотехнологий.
    Понятно...
    "Так и запишем" (с)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники )) Музыкальная пауза.

    Посвещается всем борцам за свободу
    мирового пролетариата.
    Как ты такой суперточный шик находишь?! )))

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники )) Музыкальная пауза.

    Посвещается всем борцам за свободу
    мирового пролетариата.

    Красиво))

  15. #45
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Юрий Владимирович Посмотреть сообщение
    Современное ВОЗ .
    "СовременноЕ ВОЗ"? Среднего рода?

  16. #46

    Правозащитники - кто они?

    у меня возник вопрос..а вот те..кто является активным участником по защите прав русских(вставить любую национальность) от гадов других..это тож шиза?0_о
    особенно когда этот активный участник женщина и находится в детородном возрасте..и вместо того, что выходить замуж и рожать-проводит будни в ментовке

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня возник вопрос..а вот те..кто является активным участником по защите прав русских(вставить любую национальность) от гадов других..это тож шиза?0_о
    особенно когда этот активный участник женщина и находится в детородном возрасте..и вместо того, что выходить замуж и рожать-проводит будни в ментовке
    Не, ну вопрос тогда сразу - Кого или чего, и от кого или чего защищает?
    Что говорит, что делает. Как эмоционально реагирует.

    Далась вам эта шиза...ё-маё..

  18. #48
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Не, ну вопрос тогда сразу - Кого или чего, и от кого или чего защищает?
    Что говорит, что делает. Как эмоционально реагирует.

    Далась вам эта шиза...ё-маё..
    ну ща популязированы движения против кавказа..приезжих..особенно в мск.
    защищают русскую нацию от приезжих "хадов"...митингуют, протестуют, съезды устраивают..
    то есть это единственный важный жизненный приоритет и всё...ладно мужчины, но женщины то есть это активная деятельность, а не тупа инет-агитирование

  19. #49
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну ща популязированы движения против кавказа..приезжих..особенно в мск.
    защищают русскую нацию от приезжих "хадов"...митингуют, протестуют, съезды устраивают..
    то есть это единственный важный жизненный приоритет и всё...ладно мужчины, но женщины то есть это активная деятельность, а не тупа инет-агитирование
    Так это ж не правозащитники, а просто местным надоели понаехавшие и разные нигры.
    Нормальное явление, вроде)))) только взять ружжо и всех прогнать обратно они не могут - настоящие правозащитники перевозбудятся.
    Вот и митингуют себе тихонько.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так это ж не правозащитники, а просто местным надоели понаехавшие и разные нигры.
    Нормальное явление, вроде)))) только взять ружжо и всех прогнать обратно они не могут - настоящие правозащитники перевозбудятся.
    Вот и митингуют себе тихонько.
    Нормальное?)))по мне так- ******** конченные)))Когда узкоглазый русский, который больше похож на таджика, чем самыйнастоящийтаджик, является лидером супротив "черножопых"..уж извините...********* конченные и всё)))
    Прост наблюдаю и офигеваю..этому должно быть объяснение. Именно когда бабцо играет в такие игры. Политические-националистические..и кстати, правозащитные)))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ну ща популязированы движения против кавказа..приезжих..особенно в мск.
    защищают русскую нацию от приезжих "хадов"...митингуют, протестуют, съезды устраивают..
    то есть это единственный важный жизненный приоритет и всё...ладно мужчины, но женщины то есть это активная деятельность, а не тупа инет-агитирование
    Дракош, чё то ничо не поняла. Ты, думаешь, что правозащитникам поможет секс с психотерапевтом или, наоборот, повредит?
    А что это идея, собрать группу психотерапевтов, которые будут терапить митингующих, вместо ОМОНа)))). Резни будет явно меньше).

  22. #52
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Дракош, чё то ничо не поняла. Ты, думаешь, что правозащитникам поможет секс с психотерапевтом или, наоборот, повредит?
    А что это идея, собрать группу психотерапевтов, которые будут терапить митингующих, вместо ОМОНа)))). Резни будет явно меньше).
    Василис..так уж получилось, что я знаю оч много правозащитников лично..это лечится иногда без терапии)))Когда пробивают голову или грудную клетку..или еще чего..и человек начинает мыслить реальными понятиями о реальной жизни)) Если конечно не так запущено.
    Также мне приходилось встречаться с такими вот активистами)))
    По моим личным ощущениям, вторые- НЕнормальные. на уровне ощущений у меня отторжение к подобным людям..как к гнилым)))

    вот и задаю вопрос..хто это? Коль беседа зашла о защитниках своих прав

  23. #53
    Vasilisa, ну почему же, ОМОН, взяв на вооружение терапевтический секс, может оттерапить "правозащитников" получше многих терапевтов! )))
    Вплоть до наступления сатори ))))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    вот и задаю вопрос..хто это? Коль беседа зашла о защитниках своих прав
    Дракош, я много правозащитников не знаю. Всего трех в живую видела, в т.ч. один из них я))). Это безусловно лечится, проходит и без терапии. Но я несколько иначе смотрю на проблемы правозащитного движения. Углубляться в это болото нужно непременно только специалистам. Мне так кажется

  25. #55
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Дракош, я много правозащитников не знаю. Всего трех в живую видела, в т.ч. один из них я))). Это безусловно лечится, проходит и без терапии. Но я несколько иначе смотрю на проблемы правозащитного движения. Углубляться в это болото нужно непременно только специалистам. Мне так кажется
    Мне интересно))кому-то нет))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    у меня возник вопрос..а вот те..кто является активным участником по защите прав русских(вставить любую национальность) от гадов других..это тож шиза?0_о
    особенно когда этот активный участник женщина и находится в детородном возрасте..и вместо того, что выходить замуж и рожать-проводит будни в ментовке
    А это может быть связано с архетипами (?) МЫ - ОНИ и соответственным проецированием плохих/хороших аспектов на представителей, выражающих суть архетипа. (ну, если исключить отсюда истероидный радикал, паранойю, психоз (включая коллективный) и проплаченность правозащитников)
    Это так, вкраце, в процессе переваривания новой информации из лекций...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    А это может быть связано с архетипами (?) МЫ - ОНИ и соответственным проецированием плохих/хороших аспектов на представителей, выражающих суть архетипа. (ну, если исключить отсюда истероидный радикал, паранойю, психоз (включая коллективный) и проплаченность правозащитников)
    Это так, вкраце, в процессе переваривания новой информации из лекций...
    ви не поняли..правозащитники они на тО и дурашки, от того что Идейные)))никто никому не платит..это порыф души так сказать..
    Ни один нормальный юрист не имеет подобных порыфов души))))

  28. #58
    Дракоша - это наивный чукотский юноша? <_<
    Любая организация нуждается в финансировании!
    Правозащитные - тем более. Самый яркий пример продажности правозащитной организации - это Гринпис.

    ЗЫ. Впрочем, это тема совершенно другого разговора.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Дракоша - это наивный чукотский юноша? <_<
    Любая организация нуждается в финансировании!
    Правозащитные - тем более. Самый яркий пример продажности правозащитной организации - это Гринпис.

    ЗЫ. Впрочем, это тема совершенно другого разговора.
    Не поняла выделенное

    а я как раз про правозащитников
    ты ток это..не психуй)))

  30. #60
    "наивный чукотский юноша" - это мем, смысл которого без оскорбления (в основном) подчеркнуть наивность суждений человека, его доверчивость, вытекающие из неосведомлённости.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Об острове Лесбос, или как они заигрывают
    от Larentina в разделе Разговорчики
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 14:00
  3. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  4. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search