Страница 13 из 248 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #361
    Кстати, если хотите, можно попросить ув. Участников, чтоб они написали "свой взгляд на ситуацию", если вы хотите, конечно.

  2. #362
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    уверена, что он бы вернулся если бы я настояла
    Мы сейчас не можем этого утверждать.
    И даже... если б и вернулся, допустим - каково б ему было?..

  3. #363
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ок. Напишите, в чём вы не правы и что украли, а то мне совсем не понятно, чесс слово?
    У меня совершенно другое видение ситуации, если хотите- напишу то, что вижу я.
    конечно хочу, напишите

  4. #364
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Кстати, если хотите, можно попросить ув. Участников, чтоб они написали "свой взгляд на ситуацию", если вы хотите, конечно.
    хочу

  5. #365
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Мы сейчас не можем этого утверждать.
    И даже... если б и вернулся, допустим - каково б ему было?..
    узнать теперь уже не возможно, просто он был спокойный человек и мог терпеть, мы с ним по характеру похожи были, поэтому наверно так нас и "прихватило" когда дали себе волю

  6. #366
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    хочу
    Ув. Участники, требуется ваша помощь- напишите, пожалуйста, как вы видите ситуацию.

  7. #367
    Я вижу ситуацию так: два давно знакомых человека нашли счастье друг с другом. Жаль, конечно, что оно длилось недолго, но оно все же было.
    Мы не все вещи можем контролировать, к сожалению или к счастью.

  8. #368
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    конечно хочу, напишите
    Жили два человека, знали друг-друга долго, у них в семьях складывались "напряжённые отношения", они делились многим, становились всё ближе и ближе и поняли, что просто не могут друг без друга, они влюбились и хотели быть вместе. Светлое чувство Любовь зародилось в их сердцах... пожелав быть счастливыми, они, оставив всё, решили быть друг с другом и были безмерно счастливы. Однако, "море не прощает ошибок" (с), поехав на отдых, судьбой предначертано было не вернуться ему.... а ей овладело горе, тяжёлое, порой кажущееся невыносимым... горе... но она сильная, живёт, не забывает про себя и своих питомцев, пытается справляться с этим горем, делает реальные шаги... оплакивает, переживает, проживает столь тяжкую ситуацию в своей жизни... и сейчас находится среди людей, которые готовы выслушать и протянуть руку помощи, подать платок, если нужно, и просто посидеть рядом и согреть...
    Ириша, человек не может быть виновен в том, что хочет быть счастливым, любить и быть любимым, понимаешь? Держись, солнц!

  9. #369
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Мое видение: две пары друзей... Общались, дружили... Как минимум в одной из семей - не сказать что очень благополучные отношения, мужчина из этой пары понял в определенный момент, что любит женщину, с которой раньше были друзьями... И принимает решение уйти из семьи. Его жена "спохватывается" (у меня не получается иначе объяснить тот факт, что она раньше своей любви мужу не показывала - а в этот момент вдруг - ...), пытаясь удержать... Любимая этого мужчины долго сомневается, прежде чем разрешить себе счастье - но потом все-таки решается...

  10. #370
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    узнать теперь уже не возможно, просто он был спокойный человек и мог терпеть, мы с ним по характеру похожи были, поэтому наверно так нас и "прихватило" когда дали себе волю
    Понятно... плохо это, когда люди привыкают именно что терпеть и "ломать" себя...
    И... и очень здорово - что вы с ним волю себе таки дали...

  11. #371
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ...и сейчас находится среди людей, которые готовы выслушать и протянуть руку помощи, подать платок, если нужно, и просто посидеть рядом и согреть...
    Ириша, человек не может быть виновен в том, что хочет быть счастливым, любить и быть любимым, понимаешь? Держись, солнц!
    Я ВАМ ВСЕМ очень благодарна и очень рада, что сюда попала, не знаю как бы я смогла без ВАС!
    Вернон, Ёжка, Эвол СПАСИБО!!!!
    как же жаль, что я не попала сюда раньше, скольких ошибок я бы могла избежать...

  12. #372
    Ириш, упражнения делаете?

    (Я вредная, ни за что с этими упражнениями не отвяжусь, так и знайте! )) Не верите- спросите у людей! )

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29

    Всех ошибок - все равно не избежать, Ириш...

  14. #374
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Держись, Ириш! А мы - мы поддержим, подставим плечи и руки.

  15. #375
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, упражнения делаете?

    (Я вредная, ни за что с этими упражнениями не отвяжусь, так и знайте! )) Не верите- спросите у людей! )
    вчера начала и заснула, я даже спала вчера почти до 5!!!!
    и не надо отвязывать, меня надо держать в тонусе, а то я ленивая...

  16. #376
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не верите- спросите у людей! )
    Подтверждаю))
    И как человек, благодаря психотерапии из нехилой такой жути выбравшийся - хочу сказать, что упражнения, которые дает терапевт - их делать надо обязательно! Иногда не понятно зачем они, иногда в процессе больно-страшно-колбасит... но потом - наступает облегчение...

  17. #377
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вчера начала и заснула, я даже спала вчера почти до 5!!!!
    Здорово как!..

    Ириш, я от компа отползу скоро, потому - заранее желаю тебе спокойной ночи!

  18. #378
    Я постараюсь обязательно выполнять все упражнения, мне ведь придется жить пока Бог не решит, что пора..., сама я уже врядли смогу прекратить...

  19. #379
    Спокойной ночи!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1702232_thumb.gif
Просмотров: 27
Размер:	65,1 Кб
ID:	53184

  20. #380
    я так любила посылать ему картинки, анимашки на телефон и на почту...специально собирала.
    как же я скучаю о нем, как же не хватает его

  21. #381
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    вчера начала и заснула, я даже спала вчера почти до 5!!!!
    и не надо отвязывать, меня надо держать в тонусе, а то я ленивая...
    ВОООТ!
    Ириш, знач так: интенсивность упражнений увеличить, лады?
    Простынки, одеяло и прочую постельку- ощупывать перед сном. И по утрам- ТОЖЕ.
    И- каждый день мне тут подробный отчет о том, как это было перед сном и с утречка.
    Сможете?

  22. #382
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я так любила посылать ему картинки, анимашки на телефон и на почту...специально собирала.
    как же я скучаю о нем, как же не хватает его
    Ирина, вы можете здесь размещать картиночки, которые нравятся, которые отражают ваше состояние, возможно... а мы будем чувствовать...
    По-поводу заданий, я присоединяюсь, что их нужно делать в обязательном порядке, они даются не просто так, понимаете?

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ириш, а давайте теперь вы руками. ладошками прощупайте комнату- стены. мебель, пол, предметы- все, что сможете....
    А потом(очень важное условие!)- все мне тут опишите- именно телесные ощущения.
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Перед сном. Ириш, еще простыни в кровати ощупайте все, ладошками, пальчиками. потом ногами, потом пузиком, попкой, телом...
    И заврата опишите- как вам засыпалось, хорошо? Не забудьте только описать вот эти. щупалки.
    Вот и возьмите себе "за правило" описывать предметы (подробненько) и "засыпалки" сюда, в тему. Выбираете предмет и крутите-вертите его в руках и подробно-подробно описываете,какие ощущения и т.п. ну и щупалки перед сном))

  23. #383
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ВОООТ!
    Ириш, знач так: интенсивность упражнений увеличить, лады?
    Простынки, одеяло и прочую постельку- ощупывать перед сном. И по утрам- ТОЖЕ.
    И- каждый день мне тут подробный отчет о том, как это было перед сном и с утречка.
    Сможете?
    Ой, сорри, "влезла" со своим последующим постом...

  24. #384
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ВОООТ!
    Ириш, знач так: интенсивность упражнений увеличить, лады?
    Простынки, одеяло и прочую постельку- ощупывать перед сном. И по утрам- ТОЖЕ.
    И- каждый день мне тут подробный отчет о том, как это было перед сном и с утречка.
    Сможете?
    Я постараюсь, я понимаю, что это нужно мне, СПАСИБО!

  25. #385
    Ириша, спокойной ночи!

  26. #386
    ВСЕМ доброго дня!
    Вот хочу услышать Ваше мнение:
    сегодня была в церкви и там священник сказал, что мы обращаемся к Богу только когда нам что-то надо, когда заболели или горе и обещаем ему , а потом забываем и т.д. - это действительно так! еще он рассказал о человеке (не сильна я в библии)который когда у него заболел ребенок пообещал отдать церкви поле, а когда ребенок выздоровел не выполнил обещания. Ребенок заболел опять и умер и когда отец пришел к апостолу Николю. тот сказал, что так Бог спас его ребенка и его самого, чтоб он не воспитал сына не держущим клятв и тем спас его душу и пытался спасти душу отца. Что Вы думаете об этом?

  27. #387
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ВСЕМ доброго дня!
    Вот хочу услышать Ваше мнение:
    сегодня была в церкви и там священник сказал, что мы обращаемся к Богу только когда нам что-то надо, когда заболели или горе и обещаем ему , а потом забываем и т.д. - это действительно так! еще он рассказал о человеке (не сильна я в библии)который когда у него заболел ребенок пообещал отдать церкви поле, а когда ребенок выздоровел не выполнил обещания. Ребенок заболел опять и умер и когда отец пришел к апостолу Николю. тот сказал, что так Бог спас его ребенка и его самого, чтоб он не воспитал сына не держущим клятв и тем спас его душу и пытался спасти душу отца. Что Вы думаете об этом?
    Ириш, день добрый!
    Что я лично думаю.... Э... Знаешь, я о христианстве и об РПЦ в частности - очень эммм... неполиткорректные вещи нередко думаю. К чему священником была рассказана эта история, с какой целью?..
    В общем... как бы пополиткорректней-то... Священники - они разные бывают... Мало ли что они рассказывают...

  28. #388
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ВСЕМ доброго дня!
    Вот хочу услышать Ваше мнение:
    сегодня была в церкви и там священник сказал, что мы обращаемся к Богу только когда нам что-то надо, когда заболели или горе и обещаем ему , а потом забываем и т.д. - это действительно так! еще он рассказал о человеке (не сильна я в библии)который когда у него заболел ребенок пообещал отдать церкви поле, а когда ребенок выздоровел не выполнил обещания. Ребенок заболел опять и умер и когда отец пришел к апостолу Николю. тот сказал, что так Бог спас его ребенка и его самого, чтоб он не воспитал сына не держущим клятв и тем спас его душу и пытался спасти душу отца. Что Вы думаете об этом?
    Я думаю, что РПЦ заинтересована в увеличении количества прихожан, а не захожан.
    В этой истории удивительно следующее: обещал отдать церкви, а просить потом пошел к святому Николаю. Где связь?

  29. #389
    Ирина. Очень сочувствую Вам. Я в другой теме сой вопрос поставила, но мои проблемы с Вашими- ничто. Понятно, что Вас вопрос "Как жить и стоит ли ?" волнует больше всего. Если позволите, поделюсь с Вами реальными историями. В городе жила семья. Их дочь, Екатерина Панна,музыкант, подающая очень большие надежды училась за границей. Она попала в автокатастрофу и погибла. Одна дочь у родителей. Но они решили память о ней сберечь. Начали строить церковь по очень интересному проэкту. Второй случай.Этот мужчина- выходец из моего села. Военный. Может помните лайнер затонувший лет 20 назад"Адмирал Нахимов"? Так вот этот мужчина вместе с женой и сыном были на этом лайнере. Те люди,которые выжили, вспоминали, что именно он многих спас, но не спас семью и утонул сам. Я к чему веду? Не все смогут церковь построить, но помнить нужно. Мне кажется, у вас есть ресурс- фотография и животные. Фото, рассказы о них... И еще- Вам нужно писАть. Рассказы, например. У вас очень хорошо получается все описывать. Не обязательно отдавать в печать- просто пишИте, пишИте. Увидите, станет легче.

  30. #390
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ирин, ты где пропала?
    Как ты сегодня?

Страница 13 из 248 ПерваяПервая ... 3101112131415162343113213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search