Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

не пойму что со мной и что с этим делать.

  1. #1

    Question не пойму что со мной и что с этим делать.

    Добрый день.Я не могу понять саму себя.Мне плохо но не знаю от чего.На данный момент у меня боль ,обида,не понимание что от меня хотят.Муж мне предложил по жить отдельно.Что бы мы могли разобраться сами в своих чувствах.Он устал от моих психов,капризах,от моего не понимания.Но мне и так плохо а этим он делает мне еще больней.Моя мама когда услышала по телефону что я у неё переночую, то бросила трубку.Я не нужна ей или может просто лишняя.Единственное что меня как то удерживает на плаву так это мой сынулька.
    Я не чувствую что меня любят ,то что я нужна кому то.Мне порой кажется что я своё от жила .
    Я не хочу даже на время расходиться со своим мужем,я его люблю,мне хочеться быть с ним рядом,целовать,обнимать.Но он этого уже не хочет.мне порой так хочеться что бы меня обняли и сказали что все будет хорошо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, Анастасия! Сынульке вашему сколько? И что за обида вас гнетет сейчас? На кого, из-за чего?

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от аанастасия Посмотреть сообщение
    Я не хочу даже на время расходиться со своим мужем,я его люблю,мне хочеться быть с ним рядом,целовать,обнимать.Но он этого уже не хочет.мне порой так хочеться что бы меня обняли и сказали что все будет хорошо.
    Бывает, бывает, что все мы так устаем, и всё кажется плохо.. погодите расстраиваться пока, может, всё не так уж плохо.

    С мужем из-за чего ссоритесь? Вы давно вместе?

  4. #4
    а что значит : "не пойму, что со мной"? а что с вами? опишите!
    .На данный момент у меня боль ,обида,не понимание что от меня хотят - это появилось ДО или после того, как муж предложил пожить отдельно?
    Он устал от моих психов,капризах,от моего не понимания.Но мне и так плохо - в чем состоят ваши психи и капризы? чего хотите от мужа? чего он вам не дает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от аанастасия Посмотреть сообщение
    мне порой так хочеться что бы меня обняли и сказали что все будет хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 53
Размер:	6,0 Кб
ID:	53187

    Все будет хорошо.

  6. #6
    добрый вечер !у меня все плохо .с мужем уже пятый день живем не вместе.Он сказал или мы по живем роздельно или розвод,ему нужно все обдумать.Но за эти дни я поняла на сколько я его люблю и на сколько он мне дорог.Я понимаю всю свою вену.Мне очень плохо без него.мне что то в груди давит.Я вижу как мой ребенок страдает.(ему 3 года)Мне кажется что я не кому не нужна.Сейчас я живу у мамы но и там я не нужна а точнее лишняя.
    Сегодня утром я звонила мужу и прасила его до понеделька определиться.Но он сказал что ему нужно доделать то что ему нужно доделать.Яне знаю где мне найти сил жить без него.

  7. #7
    У НАС СОРЫ НА КАЖДОМ УГЛУ.можем и за деньги и за моей работы.мы вместе уже с 2004 года а в браке с 2007 года.

  8. #8
    я бы сказала до его предложения.Мне терзает еще чувство вины очень.муж у меня все черное или белое.мне не хватала от него просто внимания,про сто обнять и сказать что все будет хорошо.А теперь получаеться что я со своей депресией осталась одна.и делай что хочешь.И то что мне хочет просто застрелиться.

  9. #9
    Цитата Сообщение от аанастасия Посмотреть сообщение
    У НАС СОРЫ НА КАЖДОМ УГЛУ.можем и за деньги и за моей работы.мы вместе уже с 2004 года а в браке с 2007 года.
    Из-за чего вы ссоритесь, что за проблемы в семье, расскажете, ув.аанастасия?

  10. #10
    Цитата Сообщение от аанастасия Посмотреть сообщение
    Мне терзает еще чувство вины очень.
    В чём провинились?

Похожие темы

  1. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  3. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search