Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1724
Тема:

Мужская и женская сексуальность

  1. #1171
    попробую. подумаю на досуге, сейчас не готова ответиьт

  2. #1172
    Возможно так и есть. По-любому, единственно правильный (наименее травматичный) выход для всех - жить так, как живу. Согласитесь,что не слишком "нормально" иметь двух мужчин одновременно. Приходится в голове их "мирить". Да, один. Страшно сказать сколько времени - 4 года уж. Вот если найдёт другую и построит отношения с ней - буду мучиться, напишу на форме тему "Как жить дальше и зачем". Или если муж узнает, тоже тему создам "Я - дура, не понимала своего счастья,как всё вернуть?".... А пока что даже не думаю - живу и всё.
    И т.к. всё же червяк гложет периодически, пытаюсь в целях защиты начать этим гордиться - иногда получается.

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Возможно так и есть. По-любому, единственно правильный (наименее травматичный) выход для всех - жить так, как живу. Согласитесь,что не слишком "нормально" иметь двух мужчин одновременно. Приходится в голове их "мирить".
    Roi, у Вас же на сайке была об этом тема на "пиццот страниц", попросите ее сюда перенести

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    смортя что понимать под ревностью., Серёж...
    те, бывшие - они все как на подбор - одного типа внешности (лично не знакома, но фотки видела в ассорнтименте), красивые сногосшибательно, все были молодые (за 1 исключением, она была старше - но моложе меня теперешней), сексуальные, все хотели от него ребёнка, но он тогда ещё не хотел... блин, муж мне открытым текстом сказал, и не раз, что ВСЕ, с кем он имел интимные отношения, лучше меня... однако женился почему-то на мне... при том, что на мой тип внешности у него в принципе не стоит...

    у меня есть то, чего нет и не было у них - статус жены моего мужа. но всё остальное, что по логике вещей должно причитаться жене - забота, внимание, нежность итд - было у них...
    несправедлливо? возможно. однако утешаю себя тем, что это я виновата, что это я не такая.....
    Медвежуть какая-то Единорожка, а вы не думали,что у мужа тоже комплексы? Просто они так активно цепляются за ваши собственные, что вы кроме своих собственных ничего не замечаете... Прям куча женщин, и все супер-пупер, и детей от него хотели.... Ага!
    Сложно мужику жить с женщиной, близкой к совершенству. И умная,и красивая, и кандидат - наук.... А он кто?Ну кто? Ах, да, точно - у него зато было много "сногсшибательных красавиц".
    К психиатру вам надо, вдвоём, очно.

  5. #1175
    Да зачем?
    Не собираюсь я тут флудить, просто Единорожка спросила - я ответила.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Да зачем?
    Не собираюсь я тут флудить, просто Единорожка спросила - я ответила.
    Не, не в эту тему есть раздел восстановления тем.

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    инфанты рулят, ага... много таких развелось... и похоже, что это - новый идеал, который навязывается обществу...
    Ага, мне тоже так кажется.

    Еще... Когда я читаю у друзей в соцсетях всякие перепечатываемые заметки из популярных сейчас групп "Трахни нормальность", "Неприличные Факты (18+)", "♥Я хочу быть с тобой♥" и прочих - даже у меня волосы шевелятся во всех местах. Это ж просто ппц...

    Вчера ехал в автобусе, а там один из современных сериалов показывали пассажирам.... Это тоже нечто

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ага, мне тоже так кажется.

    Еще... Когда я читаю у друзей в соцсетях всякие перепечатываемые заметки из популярных сейчас групп "Трахни нормальность", "Неприличные Факты (18+)", "♥Я хочу быть с тобой♥" и прочих - даже у меня волосы шевелятся во всех местах. Это ж просто ппц...

    Вчера ехал в автобусе, а там один из современных сериалов показывали пассажирам.... Это тоже нечто
    Я посмотрел.
    Ну так, офисная ржака, свежаки... Чего страшного?

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    замечаю по своим студенткам...
    У меня тут мысль появилась... Ир, а как ты вообще относишься ко всей психологической теории?.. В частности, к защитам? Признаешь ли их наличие у себя?

    Возможно, стоит делать корректировку на их наличие? Ну т.е. вместо "я замечаю по своим студенткам..." говорить себе что-то вроде "я замечаю у своих студенток ... и осознаю, что мое восприятие может быть искажено психологическими защитами. (Поэтому я приду на Вежу и спрошу у людей их мнение )" М-м-м?

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Чего страшного?
    Ну, не все, конечно! Большинство - действительно ржаки. Но нередко попадаются заметки, претендующие на вселенскую истину, написанные какими-то невротиками, имха.

    Тем более, что я сами группы не читаю, а читаю у себя в новостях то, что выбирают мои друзья.

    Хотя, м.б., это и повод для разбора - почему я на это все так реагирую

  11. #1181
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ага, мне тоже так кажется.

    Еще... Когда я читаю у друзей в соцсетях всякие перепечатываемые заметки из популярных сейчас групп "Трахни нормальность", "Неприличные Факты (18+)", "♥Я хочу быть с тобой♥" и прочих - даже у меня волосы шевелятся во всех местах. Это ж просто ппц...

    Вчера ехал в автобусе, а там один из современных сериалов показывали пассажирам.... Это тоже нечто
    Вы может не поверите, но у меня до сих пор нет информативного аккаунта вконтакте-) Точнее так, есть пустой аккаунт без фото, информации и т.д., который мной используется,чтоб посмотреть, что мне друзья-знакомые присылают в ссылках на этот сайт. А то без аккаунта иногда не открывается их ссылка.

    Аж покраснел-)

  12. #1182
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Вы может не поверите, но у меня до сих пор нет информативного аккаунта вконтакте-) Точнее так, есть пустой аккаунт без фото, информации и т.д., который мной используется,чтоб посмотреть, что мне друзья-знакомые присылают в ссылках на этот сайт. А то без аккаунта иногда не открывается их ссылка.

    Аж покраснел-)
    А я вообще не зарегена в соц. сетях Ну, то есть вообще никаких аккаунтов )))
    Нинада оно мне ))

  13. #1183
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну, не все, конечно! Большинство - действительно ржаки. Но нередко попадаются заметки, претендующие на вселенскую истину, написанные какими-то невротиками, имха.

    Тем более, что я сами группы не читаю, а читаю у себя в новостях то, что выбирают мои друзья.

    Хотя, м.б., это и повод для разбора - почему я на это все так реагирую
    К жене недавно приезжала двоюродная сестра. Симпатичная девушка, 25 лет. Первый раз в Питере. Прихожу я как-то с работы, а жена мне говорит - "Представляешь, сестра сегодня даже никуда не поехала, ни развлекаться, ни посмотреть-погулять". Я спрашиваю - А что,дома сидела?. Жена - Да, но знаешь, я захожу в комнату, а она в инете смотрит Дом 2-) Я через пару часов зашла, а она все его смотрит!-)

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ну, не все, конечно! Большинство - действительно ржаки. Но нередко попадаются заметки, претендующие на вселенскую истину, написанные какими-то невротиками, имха.

    Тем более, что я сами группы не читаю, а читаю у себя в новостях то, что выбирают мои друзья.

    Хотя, м.б., это и повод для разбора - почему я на это все так реагирую
    Это повод задуматься: почему оно нравится друзьям!

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Это повод задуматься: почему оно нравится друзьям!
    Скорее: я рассказал, кто мои друзья, теперь скажите - кто я?

    P.S. Собственно, с появлением соцдрузей понятия "друг" и "в друзьях" стали принципиально разными... Буквально часа два назад со мной знакомилась девушка, которая уже месяц у меня "в друзьях" .

  16. #1186
    верхняя картинка
    Спасибо, Чуда. Именно такие руки.

  17. #1187
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Да, только я бы уточнил, что в ощущении собственной сексуальной "ущербности". Именно это подсознательное ощущение сексуальной ущербности (которое надеюсь сейчас стало осознаней) и ведет к невротически обусловленной ревности к бывшим женщинам мужа и сравнениям "я и они". А эти сравнения позволяют вам приходить к выводу, что вы "хуже", который ничто иное, как защита.

    Переварите пожалуйста эту мысль. И попробуйте сами написать, переварив, от чего вы защищаетесь.
    ну, во-первых, сравнивать начал муж. Вот представьте себя на моём месте - через пару месяцев после свадьбы в супружеской спальне после сексу начинают происходить разговоры на тему прошлого, которое было по всем статьям лучше... если бы так гипотетически повела себя ваша супруга - сколько у вас было бы детей?

    такая вот раскоряка получилась. защищаюсь от мысли, что муж меня не любит, что всё что угодно, он уже от женщин получил - кроме ребёнка, и нужна я - в функции инкубатора, домохозяйки и грелки в постели
    и что права маман, когда говорит, что муж меня не любит, и что единственный человек, который меня любит по-настоящему - это маман...
    что же, опять к маман в рабство тогда?
    а дальше происки подсознания - я беременная, брошенная, без денег, без работы - и куда мне идти?...

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    У меня тут мысль появилась... Ир, а как ты вообще относишься ко всей психологической теории?.. В частности, к защитам? Признаешь ли их наличие у себя?

    Возможно, стоит делать корректировку на их наличие? Ну т.е. вместо "я замечаю по своим студенткам..." говорить себе что-то вроде "я замечаю у своих студенток ... и осознаю, что мое восприятие может быть искажено психологическими защитами. (Поэтому я приду на Вежу и спрошу у людей их мнение )" М-м-м?
    мне столько уже говорили про наличие у меня защит, что я уже не сомневаюсь, что они есть. но от кого и зачем я защищаюсь - не вполне постигаю. что вижу - то пишу ))) и что чувствую - то пишу )))

  19. #1189
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, во-первых, сравнивать начал муж. Вот представьте себя на моём месте - через пару месяцев после свадьбы в супружеской спальне после сексу начинают происходить разговоры на тему прошлого, которое было по всем статьям лучше... если бы так гипотетически повела себя ваша супруга - сколько у вас было бы детей?

    такая вот раскоряка получилась. защищаюсь от мысли, что муж меня не любит, что всё что угодно, он уже от женщин получил - кроме ребёнка, и нужна я - в функции инкубатора, домохозяйки и грелки в постели
    и что права маман, когда говорит, что муж меня не любит, и что единственный человек, который меня любит по-настоящему - это маман...
    что же, опять к маман в рабство тогда?
    а дальше происки подсознания - я беременная, брошенная, без денег, без работы - и куда мне идти?...
    Пофантазируем и представим такой расклад. Матерей-одиночек пруд пруди, ребенка можно растить самой. Ситуация несмертельна.

    Второе. Мне такую ситуацию трудно предствить, хотя бы из-за отсутствия логики в твоих размышлениях. Муж хочет ребенка по твоим словам и тут же утверждение, что муж бросит тебя беременной. Где правда, а где - надуманный страх? Полагаю, оба утверждения некорректны и не имеют под собой оснований.

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а почему это женщинам проще? давай подрбнее расписывай )))
    Оки, расскажу свои невротические бредни - но чисто чтобы поржать Не нужно серьезно относиться к такому перетягиванию одеяла - кому-то лучше, кому-то - хуже... Мы есть те, кто мы есть.

    Собственно, ув. Roi уже рассказала:
    Цитата Сообщение от Roi Посмотреть сообщение
    Когда отдыхали у бабушки с дедушкой на даче, я всегда была "принцессой", мальчишки - "петлюровцы", всегда если чего, виноваты во всём. Поздний ребёнок, которого папа до 13-ти лет носил из ванной на руках, чтобы не простудилась. С молодых
    ногтей усвоила истину - девочка может быть какой захочет, слабой или сильной, аккуратной или разгильдяйкой, разумной или капризной, по-любому она остаётся очаровательной. И ей всё извиняется. У мальчика нет никакого выбора, он ДОЛЖЕН быть умным, смелым, сильным. Иначе он автоматически становится "не мальчиком". Мальчику любовь надо зарабатывать, а девочек любят просто так.
    Вот и сейчас, я могу работать если хочу и не работать, если не хочу. И даже квартиру могу не убирать, когда настроения нет. А муж ДОЛЖЕН зарабатывать всегда - ведь он добытчик.
    У женщины сейчас гораздо больше свободы. Сейчас она может делать практически все то же самое, что и мужчина - но при этом совершенно не должна это делать. Она может быть сильной, может быть слабой, может быть какой угодно. Если она расплачется из-за сломанного ногтя - все тут же бросятся ее утешать. Если она полетит в космос - все будут ею восторгаться.

    Мужчина - это всегда слова "должен", "всегда" и "никогда не". Мужчины не плачут, не сдаются, должны быть сильными, смелыми и много зарабатывать. Мужчина бесконечно должен и всегда во всем виноват. Мужчина действительно должен заработать любовь, выбор остается за женщиной.

    Так устроен мир, что женщине достается больше бонусов. Очень часто мы, мужчины, просто не можем устоять перед вашим очарованием. И гораздо больше шансов, что инспектор ГАИ/ГИБДД отпустит даму без штрафа, чиновник пойдет на встречу, начальник отпустит домой пораньше. Все потому, что вы - женщины - дарите нашему сердцу самые волнующие, самые трепетные эмоции. Но и тут - в самом, что ни есть, главном мужском бонусе - возможности любить женщину - чорд - нет нашей монополии. Вы тоже это можете, к женскому гомосексуализму общество относится толерантнее, чем к мужскому (шутка).

    Я знаю, что тут есть дамы, столкнувшиеся с насилием. Однако замечу, что мужчина должен быть полным отморозком, чтобы ударить женщину. Но даже если он - отморозок, очень редкий отморозок может сделать это прилюдно. Странно, но впервые я увидел, чтобы мужчина ударил женщину в общественном месте - только в этом году, и аж два раза уже. Не знаю, что за тенденция К слову сказать, оба раза это были мужчины уже весьма преклонных лет, которые очень агрессивно реагировали на тесноту в общественном транспорте, и выливали ее на более молодую женщину

    Я помню историю, когда к нашей компании подошли несколько пьяных молодых людей, у которых "кулаки хотели драки". И только девушка могла разрулить ситуацию так, чтобы все спокойно разошлись. Ведь они хотели произвести впечатление на нее. Я же не видел никакого шага с нашей стороны, чтобы свести конфликт "на нет". Мужчина "должен дать отпор" - а они этого только и ждали. И в то же время, женщина вполне может позволить дерзить окружающим, ведь в челюсть получит не она, а ее мужчина. У мужчины же нет гибкости... если задели даже именно тебя - ты должен ли врезать обидчику, или убиццо об стену. Вез вариантов

    Любые проявления феминности для мужчины - табу. Страшное оскорбление - "ну что ты как баба...". Кто в магазине лихорадочно ищет глазами "мужской отдел"? Не приведи господь мужчине ошибиться и зайти в женский туалет или раздевалку У женщины гораздо больше возможностей быть красивой и быть окруженным красивым... А мужчина должен оценить - не слишком ли будет? "Девушка, эти кросовки точно "унисекс"? Вы уверены, что мне можно их одеть?" (еще раз шутка)

    У дамы реально "минусов" достаточно мало. Если она с маленьким ребенком - да, сложнее устроиться на работу. Это понятно, не нужно объяснять, почему. Даже даме-руководителю очевидно, что ей нужны работающие сотрудники, а не кочующие по отпускам и больничным по уходу за ребенком. Далее - в том возрасте, когда я это сочинил, я не видел, насколько болезненные бывают менструации... но и то мне это кажется не вполне нормальным. Ну а к родам, к заботе о ребенке - кто как относится... Более низкие зарплаты у женщин - это средняя температура по больнице, да... Если взять расчетную ведомость, то так и будет... Но в реале - чем выше должность, тем меньше это чувствуется - это раз... И какой из дамы спец - это два. Ведь цель работодателя - найти того, кто выполнит качественно требуемую работу за нормальную цену, а не наводить вселенскую гендерную несправедливость.

    И еще... Выбор женщины конкретным мужчиной - то отдельная тема... Но, ИМХА, все выше сказанное относится к любой, не слишком закомплексованной даме. Если дама более-менее адекватна в социуме, если она приветлива к окружающим, если чувствует себя женщиной - то все вышесказанное будет справедливо независимо от комплекции и внешности. Да

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что проще, потому что они сильнее, им легче забраться держась за можжевельник на скалу, им не страшно...не плачут, когда падают,ужей в руки брать не боятся и много чего еще....
    Любопытно... Папа?

  22. #1192
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Оки, расскажу свои невротические бредни - но чисто чтобы поржать Не нужно серьезно относиться к такому перетягиванию одеяла - кому-то лучше, кому-то - хуже... Мы есть те, кто мы есть.
    Хм... Хм... Балин, а ить можно зеркально практически написать - почему мужчинам проще... По ряду вопросов - к дамам куда выше требования... например, к "воскресным папам" общественность аднака привыкла, а если "воскресная мама"? - то-то...
    Да и вообще... "Не родила - не женщина", мать-одиночка - "ааааа, лишила ребенка отца!" или опционально - "эгоиста растит!", родила несколько детей - "нищету плодит!" - по-любэ найдется повод придраться...
    А так же дам часто попрекают что "сидит на шее у мужа" - даже если дама отвечает за быт и воспитывает потомков... да до бесконечности....
    ИМХА - у нас в обществе ВСЕ ВСЕХ не уважают ((((( в том числе потому что многовато развелось инфантилов и прочих "козлорепок"...
    Мир изменился, половые роли четкие сбились... и местами пошел разброд и шатания....

  23. #1193
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Когда я за рулем , дядьки уступают, даже когда у них преимущество, а когда муж - фигвам.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Любопытно... Папа?
    Пацаны - ровестники

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ИМХА - у нас в обществе ВСЕ ВСЕХ не уважают (((((
    Ага, а уважение - функция отца!!!

  26. #1196
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Contradictio Посмотреть сообщение
    Ага, а уважение - функция отца!!!
    Ага... А с папами бывает проблемно... в некоторых семьях папы вообще неть, даже по воскресеньям нос не кажет, в некоторых папа есть, но отношение к папе эмм... я с котами так себе разговаривать не позволяю - как в некоторых семьях разговаривают с папами <_<

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Хм... Балин, а ить можно зеркально практически написать - почему мужчинам проще...
    О-о-о, можем продолжить прикола ради )))

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    По ряду вопросов - к дамам куда выше требования... например, к "воскресным папам" общественность аднака привыкла, а если "воскресная мама"? - то-то...
    Согласен, там, где речь о детях - к женщине требования повыше... К мужчине - оно так себе... а сейчас - оно и опасно слишком детей любить, могут в педофилы записать, потом поди докажи...

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да и вообще... "Не родила - не женщина", мать-одиночка - "ааааа, лишила ребенка отца!" или опционально - "эгоиста растит!", родила несколько детей - "нищету плодит!" - по-любэ найдется повод придраться...
    "ааааа, лишила ребенка отца!" - такого не слышал. С остальным - соглашусь.

    С другой стороны, если не слишком часто - даме более позволительно захотеть секса без обязательств, например, в компенсаторных целях. Это мужчина козлом останется... А так... виноват будет ее бывший - бросил/ушла от него, гада... Нужно же забыть, переключиться, отомстить... Да пожалуйста.

    Это, конечно, пока не достигнуты критерии оценки дамы как "Б". Если решат, что "Б" - оценка резко вниз, это понятно.

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А так же дам часто попрекают что "сидит на шее у мужа" - даже если дама отвечает за быт и воспитывает потомков... да до бесконечности....
    Не, это исключительно из зависти - от тех дам, которые хотели бы так, да шеи нетути. А если отбросить зависть - нормальное отношение к этому... Даже если "отвечает за быт" = "контролирует прислугу" и "воспитывает потомков" = "проводит собеседование няням".

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    в некоторых папа есть, но отношение к папе эмм... я с котами так себе разговаривать не позволяю - как в некоторых семьях разговаривают с папами <_<
    Знаешь, Оль... У меня вроде "золотая" просто, как со стороны посмотришь, родительская семья. Но я бы очень не хотел, чтобы со мной разговаривали так, как иногда мама позволяла высказываться в адрес отца.

    Может, кстати, тут собака порылась, что я семью не особо хочу.

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пофантазируем и представим такой расклад. Матерей-одиночек пруд пруди, ребенка можно растить самой. Ситуация несмертельна.

    Второе. Мне такую ситуацию трудно предствить, хотя бы из-за отсутствия логики в твоих размышлениях. Муж хочет ребенка по твоим словам и тут же утверждение, что муж бросит тебя беременной. Где правда, а где - надуманный страх? Полагаю, оба утверждения некорректны и не имеют под собой оснований.
    что муж бросит беременной - это мой страх, возможно, я не совсем понятно выражаюсь. но что ему будет нужен ребёнок, а не я - слышала из его уст многократно
    матерей-одиночек много и среди моих знакомых, но... всем им помогают их собственные матери... при этом бабушка в функции матери, а мать - в функции отца, обычно так. оно мне надо?

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Когда я за рулем , дядьки уступают, даже когда у них преимущество, а когда муж - фигвам.
    Марин, у ткебя иномарка? )))) я за рулём много лет, у меня отечественная - фиг уступят (БМВ не берём - они никому в принципе не уступают)

Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сексуальность и разврат - пошлость , где разница?
    от Мирная в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 09:36
  2. Би-сексуальность
    от bi-joy в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:07
  3. Педофилия и раннеподростковая сексуальность как социально-психологические феномены
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:52
  4. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 07:49

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search