Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Может он и про это наврал?...
    /слушайте... чтой-то мне подсказывает, что нет там никакой квартиры и моря денех....
    Есть . Это он не соврет.

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Есть . Это он не соврет.
    Но почему? что именно - по-Вашему - его удерживает от вранья по ряду определенных вопросов?..
    /ни, у меня нет цели уличить Вашего бывшего кавалера во вранье во что бы то ни стало, мне оно ни к чему...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но почему? что именно - по-Вашему - его удерживает от вранья по ряду определенных вопросов?..
    /ни, у меня нет цели уличить Вашего бывшего кавалера во вранье во что бы то ни стало, мне оно ни к чему...
    Я видела квартиру его брата- близнеца. Он от него не отстанет

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я видела квартиру его брата- близнеца. Он от него не отстанет
    Понятно... ну да и фиг с ними, с этими братьями... Главное-то - что у Вас, верно ведь?...
    Вот говорите, что сейчас нет ничего, что радовало бы... А раньше - такие занятия были у Вас?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно... ну да и фиг с ними, с этими братьями... Главное-то - что у Вас, верно ведь?...
    Вот говорите, что сейчас нет ничего, что радовало бы... А раньше - такие занятия были у Вас?
    Когда-то была на приеме у психолога и она мне задала такой же вопрос. И была удивлена ответом. На то время за все годы меня обрадовал выиграш мобильного телефона. Очень крутого на то время. Это даже не выиграш был, а заработанный. Но последнее время это не радует( мои недавние выигараши. приобретения). Вот на 1 сентября себе пошила платье и все не поверили. настолько. говорят, красиво было. Порадовало, немного.Хочется, чтобы это оценил мой мужчина. а его нет.

  6. #96
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Одна, а Ваш бывший еще Вас цепляет, да, волнует?
    А чем? Тем, что он был? Или было у него что-то такое хорошее, что запомнилось и хотелось бы повторить?)

    Здорово, что Вы выигрываете) И что сами умеете делать что-то красивое, шьете себе одежду. Ну и что, что по необходимости. Умеете ведь.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Ув. Одна, а Ваш бывший еще Вас цепляет, да, волнует?
    А чем? Тем, что он был? Или было у него что-то такое хорошее, что запомнилось и хотелось бы повторить?)

    Здорово, что Вы выигрываете) И что сами умеете делать что-то красивое, шьете себе одежду. Ну и что, что по необходимости. Умеете ведь.
    Осталось то. что он обещал, а не удалось с ним прожить. Может и врал. может и я очень наивная и поддатливая. может не хватает романтики ..

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Осталось то. что он обещал, а не удалось с ним прожить. Может и врал. может и я очень наивная и поддатливая. может не хватает романтики ..
    Незавершенность, да? Будто прервали что-то в самом процессе...
    Романтики не хватает, да... У многих так. Ее Вам всегда не хватало?

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Когда-то была на приеме у психолога и она мне задала такой же вопрос. И была удивлена ответом. На то время за все годы меня обрадовал выиграш мобильного телефона. Очень крутого на то время. Это даже не выиграш был, а заработанный. Но последнее время это не радует( мои недавние выигараши. приобретения). Вот на 1 сентября себе пошила платье и все не поверили. настолько. говорят, красиво было. Порадовало, немного.Хочется, чтобы это оценил мой мужчина. а его нет.
    Понятно...Ну...бывает так... Начать учиться радоваться мелочам никогда не поздно)

  10. #100
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Когда-то была на приеме у психолога и она мне задала такой же вопрос. И была удивлена ответом. На то время за все годы меня обрадовал выиграш мобильного телефона. Очень крутого на то время. Это даже не выиграш был, а заработанный. Но последнее время это не радует( мои недавние выигараши. приобретения). Вот на 1 сентября себе пошила платье и все не поверили. настолько. говорят, красиво было. Порадовало, немного.Хочется, чтобы это оценил мой мужчина. а его нет.
    Эм.. а как это - заработанный, но выигрыш?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Эм.. а как это - заработанный, но выигрыш?
    В журнале был конкурс на самое лучшее пожелание в день рождения журнала. Вот мое и выбрали. Из 500.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Незавершенность, да? Будто прервали что-то в самом процессе...
    Романтики не хватает, да... У многих так. Ее Вам всегда не хватало?
    Да, практически всегда. И любви тоже. Я очень болезненно отношусь к разрывам. Переживаю очень. У меня в первые дни после разрыва с бывшим было молчание.

  13. #103
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    В журнале был конкурс на самое лучшее пожелание в день рождения журнала. Вот мое и выбрали. Из 500.
    Вам нравится, когда вас публично хвалят и если это еще подкрепляют материально Драйв некий при этом получается. Соответственно, удовольствие прет. Это сильное переживание и здорово, что вы его отловили. Наверное, в животе так щекотно немного было, когда узнали, да?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Вам нравится, когда вас публично хвалят и если это еще подкрепляют материально Драйв некий при этом получается. Соответственно, удовольствие прет. Это сильное переживание и здорово, что вы его отловили. Наверное, в животе так щекотно немного было, когда узнали, да?
    НравилОСЬ. Вы правы. А сейчас- нет. Может я получила уже то, что хотела от этого:наверно ,это было осознанием того, что на меня неправильно кричали и цеплялись. Мне и аспирантуру предлагали после выступления в Академии Наук, но это было 2 года назад, акурат после гадания и того, когда бросил. Мне уже не до учебы было тогда. Да и теперь. Мешает даже не то, что снижается слух, а то, что звон в голове, шум. Не прекращаясь ни на минуту.

  15. #105
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    НравилОСЬ. Вы правы. А сейчас- нет. Может я получила уже то, что хотела от этого:наверно ,это было осознанием того, что на меня неправильно кричали и цеплялись. Мне и аспирантуру предлагали после выступления в Академии Наук, но это было 2 года назад, акурат после гадания и того, когда бросил. Мне уже не до учебы было тогда. Да и теперь. Мешает даже не то, что снижается слух, а то, что звон в голове, шум. Не прекращаясь ни на минуту.
    Ой... А к врачу-то Вы ходили?.. или это сопряжено со снижением слуха?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой... А к врачу-то Вы ходили?.. или это сопряжено со снижением слуха?
    Да. Это неврит слухового нерва он не лечится нигде в мире и ни за какие деньги.

  17. #107
    Дорогой Автор! (не поворачивается язык называть вас по нику)
    Прочла о вашей проблеме со слухом, вспомнилась книга Лиз Бурбо "Твое тело говорит -люби себя", вот ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author/burbo...sebya__24.html

    Что-то отзывается в вас, когда читаете о проблемах с ушами? Может быть здесь какой-то ключик найдете для себя?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
    Дорогой Автор! (не поворачивается язык называть вас по нику)
    Прочла о вашей проблеме со слухом, вспомнилась книга Лиз Бурбо "Твое тело говорит -люби себя", вот ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author/burbo...sebya__24.html

    Что-то отзывается в вас, когда читаете о проблемах с ушами? Может быть здесь какой-то ключик найдете для себя?
    Спасибо за ссылку.Бурбо читала. но не эту книгу. Что отзывается? Боль, наверно.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, человек такой он значит. Может, сейчас это странно прозвучит - но.. аднака и хорошо что Вам с ним не по пути оказалось....
    Что делать?.. ну, Вы ж уже делаете, разбираетесь потихоньку...
    Будете потихоньку учиться жить ярко и интересно, а заодно - учиться избегать таких вот таарищей, как он...
    А почему "хорошо. что с ним не по пути оказалось"? мне это многие говорили. но вот почему...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я думаю, если в эту тему зайдет наш специалист по переименовыванию, то вам надо будет сменить имя
    Это нормально, тут такое регулярно происходит.



    Да, есть такое. "Жизнь всегда будет когда-то, а сейчас - ты к ней готовишься". Опасная установка. И вы её продолжаете повторять, кстати.
    Вот это вот:



    Отлично показывает. "Вот забуду я его, и тогда начну жить!". Не находите?
    Можете сейчас навскидку перечислить пять вещей, которые вас регулярно радуют, в чем вы находите удовольствие?
    Как нужно убрать эту установку? чем заменить?

  21. #111
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А почему "хорошо. что с ним не по пути оказалось"? мне это многие говорили. но вот почему...
    Может потому, что найдя в вас один недостаток (ваш слух, дети ему здоровые ведь нужны), в будущем он не остановится на этом и будет искать их еще и еще. А любой человек не совершенен... у нас есть и могут быть недостатки.. и мы имеем право на них, имеем право их холить и лелеять ).

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А почему "хорошо. что с ним не по пути оказалось"? мне это многие говорили. но вот почему...
    Нутк... Попробуйте на холодную голову со стороны посмотреть - как он к Вам относился... Положа руку на сердце - пожелали бы Вы такого спутника жизни своей сестре или подруге?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк... Попробуйте на холодную голову со стороны посмотреть - как он к Вам относился... Положа руку на сердце - пожелали бы Вы такого спутника жизни своей сестре или подруге?
    Плохо и относился и поступал плохо.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Может потому, что найдя в вас один недостаток (ваш слух, дети ему здоровые ведь нужны), в будущем он не остановится на этом и будет искать их еще и еще. А любой человек не совершенен... у нас есть и могут быть недостатки.. и мы имеем право на них, имеем право их холить и лелеять ).
    Вы правы, конечно. Но не могу понять: зачем я была нужна ему вообще?Может, чтобы тешить свое самолюбие?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Может потому, что найдя в вас один недостаток (ваш слух, дети ему здоровые ведь нужны), в будущем он не остановится на этом и будет искать их еще и еще. А любой человек не совершенен... у нас есть и могут быть недостатки.. и мы имеем право на них, имеем право их холить и лелеять ).
    Вот опять я обвиняю себя:правда. эта проблема у всех может случиться. Ведь была бы я здоровой, может и было бы все иначе.Он нашел совершенную. когда то написАл мне :типа " зачем ставить крест на счастливой старости"

  26. #116
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Как нужно убрать эту установку? чем заменить?
    Давайте так подумаем... Эмм.. Скажем, вы ранее ставили себе такое условие, что случится некое "событие Х" и тогда будет Y, типа: "Вот вырастешь взрослой, станет можно тебе конфетами обедать, сколько захочешь". ТО есть между Х и Y есть логическая связь. Попробуйте припомнить:

    несколько условий Х;
    в скольких из них наступало событие Y;
    что, в принципе, мешало случиться событию Y без наступления условия Х

  27. #117
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Давайте так подумаем... Эмм.. Скажем, вы ранее ставили себе такое условие, что случится некое "событие Х" и тогда будет Y, типа: "Вот вырастешь взрослой, станет можно тебе конфетами обедать, сколько захочешь". ТО есть между Х и Y есть логическая связь. Попробуйте припомнить:

    несколько условий Х;
    в скольких из них наступало событие Y;
    что, в принципе, мешало случиться событию Y без наступления условия Х
    1."Вот станешь взрослой. заработаешь мог денег и будешь покупать себе, что захочешь"- взрослой стала. денег не заработала столько. чтобы себе купить то, что хочу( маленькая зарплата). 2 . Помню. мне мама говорила " Вот пойду(мама) на пенсию и будем ездить везде"- пошла на пенсию, я доучивалась, в стране тогда кризис был - пенсии маленькие, зарплату не платили.

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Плохо и относился и поступал плохо.
    Ну вот, видите (( и нафиг рядом такое "щастье"?

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вы правы, конечно. Но не могу понять: зачем я была нужна ему вообще?Может, чтобы тешить свое самолюбие?
    Увы - не исключено((

  30. #120
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    1."Вот станешь взрослой. заработаешь мог денег и будешь покупать себе, что захочешь"- взрослой стала. денег не заработала столько. чтобы себе купить то, что хочу( маленькая зарплата). 2 . Помню. мне мама говорила " Вот пойду(мама) на пенсию и будем ездить везде"- пошла на пенсию, я доучивалась, в стране тогда кризис был - пенсии маленькие, зарплату не платили.
    То есть вы просили свозить вас куда-нибудь, на что был твердый отказ?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search