Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 96
Тема:

я просто очень сильно люблю...

  1. #1

    я просто очень сильно люблю...

    Здравствуйте, всем тем кто готов мне помочь)))
    ситуация не из простых.. я уже как 1,5 года встречаюсь с молодым человеком и у нас постоянные ссоры... скорее всего так что я завожусь, истерю, потом успокаиваюсь ,но уже поздно, он жутко зол и говорит , что так больше не может продалжаться..и чаще всего я слышу.."если тебя что то не устраивает, да и меня не совсем что то устраивает, выход один-расстаться.." становиться больно, из глаз слёзы ручьём, охото себя изуродовать, повеситься.... а ссора то всего могла начаться из за того что он просто мне отказал в какой либо просьбе или не удовлетворил моим каким либо не значимым потребностям...

    кротко о нас: я и мой м.ч. оч разные, я бы сказала полные противоположности)) он оч спокойный, уравновешанный, здравомыслящий, более образованный, сдержанный, скромный, тактичный, достаточно молчалив.. и скажу о любви он своей ко мне ни когда не кричал, шикарных стихов и подарков не дарил, на людях не расцеловывает, оч сдержанный в этом смысле..а я же наоборот-вулкан эмоций просто какой то)) и хорошо было бы то если все мои эмоции были положительными, дак оно совсем наоборот...он пошёл с друзьями гулять- у меня все мысли направленны на то что он пошёл изменять, даже когда я же его посылаю в магазин, думаю о том что вот он сейчас где нить на улице встретит какую нить очаровашку и влюбиться, уйдёт... он сидит в интернете общается со знакомой, я же думаю всё! он мне сней изменяет)))и т.д. и т.п.))) и такие мысли постоянны... я часто задумываюсь от чего они...но совсем не знаю...

    я очень сильно его люблю и так же сильно боюсь его потерять, я посвящаю ему стихи, я устраиваю ему сюрпризы, романтические вечера, я вышиваю крестиком его портреты, ухаживаю за ним как за ребёнком, изменила полностью имидж как ему нравиться, бросила курить ради него..перестала пить спиртные напитки вообще...отказалась от подруг и друзей..всё своё свободное время провожу только с ним!!!

    что то я разболталась слишком)))) ну думаю в кратце Вы поняли в чём суть)))

    P.S. пардон за ошибки))))

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ирина, здравствуйте.
    Так Вам ребенок нужен, или мужчина?
    Сколько Вам лет?

  3. #3
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Здравствуйте, Ирина ) Это хорошо, что Вы "разболтались", так же
    и продолжайте. Не шучу даже, вполне всерьез говорю )

    Знаете, Ира, если Вы готовы в себе разобраться, почему, откуда
    в Вас такие эмоции и претензии, начните с описания своей семьи.
    Напишите о Ваших родителях, есть ли другие дети, какие отноше -
    ния в семье, в общем все что захотите и можно побольше )

  4. #4
    Здравствуйте Дара)) оч приятно что Вы откликнулись)))

    Вы считаете что он ребёнок?????
    21

  5. #5
    а мч сколько?

    и как вы думаете, на извечный вопрос "кто виноват"-таки кто виноват в таком положении дел?))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина ) Это хорошо, что Вы "разболтались", так же
    и продолжайте. Не шучу даже, вполне всерьез говорю )

    Знаете, Ира, если Вы готовы в себе разобраться, почему, откуда
    в Вас такие эмоции и претензии, начните с описания своей семьи.
    Напишите о Ваших родителях, есть ли другие дети, какие отноше -
    ния в семье, в общем все что захотите и можно побольше )
    я родилась в 1990 году в Таджикистане, когда мне было 1,7 месяцев мы были вынужденны уехать не за долго до гражданской войны, до 7 лет мы жили в Псковской области, мама-доярка,брат-пастух, папа-инвалид пьющий...сестра в это время училась здесь в котласе...

    когда мне исполнилось 7 лет мая мама разошлась с моим отцом,она оставила ему всё и уехала забрав меня к себе на родину, точнее в тот город где мы сейчас живём.
    тут я и пошла снова в первый класс. училась до какого то времени оч хорошо, в 5 классе мы сменили место жительства, переехав из одного района в другой, пришлось сменить школу...тут же я приобрела отчима, он в каких то качествах,даже во многих я бы сказала, превосходил моего отца родного, и вскоре я назвала его папой, в 14 лет он запил...стало сложно разделять одни стены, кк раз к этому времени мая сестра родила сынишку и стало совсем не выносимо в двушке 5ром с выпивающим..мы опять вернулись в тот самый район..я вернулась заканчивать школу к тем с кем начала своё обучение)))
    мои годы с 5 по 8 класс в школе проходили не оч прекрассно...я была худощавого телосложения, короткостриженная , не из благополучной семьи, в больших как лупы очках ребёнком... меня гнобили, бывало приходилось драться даже...и принимать поражения...были и девочки которые нормально со мной общались..но как то временно... вернувшись в старый район и повзраслев я обрела линзы, ум, стала симпотичнеё что ли)) приобрела подруг, друзей, стала посещать дискотеки...и я сказала бы вот тут то и началась раскошная жизнь)))) подруги попались афторитетные, поэтому меня уже ни кто не смел обижать, да я сказала бы я сама уже начала подтрунивать непонравившихся мне персон)))) в 15 лет я встретила первую любовь, до этого мальчики меня категорически избегали как девочук, но всегда дружили...я вообще по жизни очень общительный человек, мне не трудно завести разговор с незнакомым человеком...в подросковом возрасте я оч мног чем увлекалась..разными стилями музыки, поэтому и друзеё я встретила оч много меняясь... закончив 9 класс, поступила в ПУ на повара, кондитера...закончила как хороший специалист)))правда общеобразовательные педметы мне давались плохо, да и о
    собого желания знать например историю на пятак -не было....

    после окончания училища по сей день я сменила оч много мест работы, я работала поваром, официанткой, барменом, буфетчиком на поездах, менеджером по продажам , продавцом в магазине одежды, продавцом в магазине вино-водочных изделий, сейчас же работаю поваром у нас в городе , работаю с китайской кухней)))
    до того как я встретила ЕГО . не за долго до этого у меня были не совсем удачные отношения..в которых меня просто использовали...да честно сказать, я о ч наивна, и меня оч часто молодые использовали...было время когда они спустя неделю сбегали...первая любовь в мои 15 оставила оч хорошие воспоминания, растались мы тогда из за моей глупости...мы остались в хороших отношениях, у него девушка, с ней как тлько это было возможно наладила контакты и стараюсь их поддерживать...и знаете я оч рада за них!!!они так друг другу подходят и так любят друг друга что я прям за них нарадоваться не могу))))
    ну дак вот ...мы познаомились совершенно случайно...сначало не воспринимали друг друга в серьёз, но как видите уже 1,5 года вместе)))
    таких длительных отншений у меня не было ни когда...самое длгое до НЕГО полгода, и то это была первая любовь....
    из этих 1, 5 года мы уже как год живём вместе у его родителей...

    знаете так ничего плохого писать не охото))) охото только всем и вся говорить как я его обожаю))))

    кстати в семье я не одна у меня есть родные сестра и брат, с сестрой у меня 15 лет разница, у неё есть сын и она ни когда не была за мкжем...а с братом у меня 13 лет разница и он у меня тот ещё семьянин))две дчки лапочки и жонка-вредная, насколько я знаю)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а мч сколько?

    и как вы думаете, на извечный вопрос "кто виноват"-таки кто виноват в таком положении дел?))
    мч моему 20)))

    я считаю виноваты оба.... он не достаточно внимателен и искреннен, ая просто мега требовательная истиричка)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    мч моему 20)))

    я считаю виноваты оба.... он не достаточно внимателен и искреннен, ая просто мега требовательная истиричка)))
    ну это ваша правда...а если его
    "я ей уделяю максимум внимания..и максимально искренен..а ей всё МАЛО.. требовательная истеричка"???

  9. #9
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    мч моему 20)))

    я считаю виноваты оба.... он не достаточно внимателен и искреннен, ая просто мега требовательная истиричка)))
    Ира, как думаете, что именно Вы требуете от своего мч?
    Можно прям список составить )

  10. #10
    нет...он говорит.." я целую тебя, тогда когда мне этого хочется, я обнимаю тебя, тогда когда мне хочется, я не хочу этого делать не искренне.." но он вообще это оч редко делает...а мне так хочеться чтоб это было максимум часто... не хватает блин....

    -зая я тебя оч люблю!!"(я)
    -угу"(он)
    -ну чего угу!!!???(я)
    -ну ты же сама знаешь, что я этим тебе сказал...

    и так всегда!!!!

    искренности хочу!!!)))))))))))))))хочу любить ушами)))как нам всем положено))))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ира, как думаете, что именно Вы требуете от своего мч?
    Можно прям список составить )
    если я скажу что оч романтичная...сойдёт за ответ??))))))

  12. #12
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    если я скажу что оч романтичная...сойдёт за ответ??))))))
    Ни зачОт, Ирин ) Конкретику нужно искать )

  13. #13
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Дубль )


  14. #14
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ира, как думаете, что именно Вы требуете от своего мч?
    Можно прям список составить )
    да ладно))))
    ну я хочу:-чтоб говорил как сильно любит
    - чтоб дарил цветы без причины
    -смотрел на меня улыбаясь
    -при встрече говорил как соскучился и нежно целовал
    -в течении времени когда мы "разделены" писал, звонил
    -когда я действительно хорошо выгляжу говорил мне об этом
    -водил в кино
    -когда мне больно обнимал и говорил что всё пройдёт
    -в присутствии посторонних был настолько близко насколько возможно
    -не бращал совершенно ни какого внимания на окружающих симпотиных девушек
    -не обсуждал со мной этих же симпотичных девушек
    -советовался со мной обо всём
    -защищал перед его родителями
    -защищал перед друзьями

    блин((((тут так много всего....

  15. #15
    и я боюсь что это не всё(((((

  16. #16
    понимаете...я хочу чтоб он был так же мною болен..как и я им...

  17. #17
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ирина, а с родным отцом Вы не общаетесь?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ирина, а с родным отцом Вы не общаетесь?
    он умер..в каком году и при каких обстоятельствах..я не знаю...даже где и каким образом захоронен не знаю....
    после нашего разрыва мы общались, переписываясь..потом он перестал писать, а у меня на то время уже был "новый отец".....
    о его кончине я узнала..не за долго до его дня рождения в 2009...послала телеграмму с поздравлением...на что мне последовал ответ..что адресат по месту жительства не проживает..умер..вот так вот...

  19. #19
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    он умер..в каком году и при каких обстоятельствах..я не знаю...даже где и каким образом захоронен не знаю....
    после нашего разрыва мы общались, переписываясь..потом он перестал писать, а у меня на то время уже был "новый отец".....
    о его кончине я узнала..не за долго до его дня рождения в 2009...послала телеграмму с поздравлением...на что мне последовал ответ..что адресат по месту жительства не проживает..умер..вот так вот...
    А с отчимом как общались, Ирина?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А с отчимом как общались, Ирина?
    хорошо))) он считал меня родной..в принципе и пой сей день мы считаем друг друга как родные...он даже возможно ко мне роднее относится чем к своей кровной дочери...
    нас в семье трое и мы все от разных отцов...)))

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    хорошо))) он считал меня родной..в принципе и пой сей день мы считаем друг друга как родные...он даже возможно ко мне роднее относится чем к своей кровной дочери...
    нас в семье трое и мы все от разных отцов...)))
    Ирина, мужского внимания Вам в семье хватало?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ирина, мужского внимания Вам в семье хватало?
    ну как сказать.....по моей истории наверное видно должно быть.... и как можно связать внимание любимого и внимание отца или брата...это ведь совсем разное... да и если надо более открытый и понятный ответ , тогда пожалуйста точнее вопрос...конкретнее....в чём внимания...?????

  23. #23
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ирина, отцовской ласки, внимания, заботы.
    Связано самым непосредственным образом.
    Недополучая от отца - девочка, вырастая, компенсирует (или пытается это делать) вниманием Мужчины.
    А тот задыхается от требований... по сути, не к нему обращенных.
    Понимаете, о чем я, Ирина?

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Еще плюсом к вопросу - из того списочка, который Вы привели в п. 14 - что можно из этого получить от Отца? Любящего, заботливого Отца?
    Рискнете проанализировать, Ирина?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Ирина, отцовской ласки, внимания, заботы.
    Связано самым непосредственным образом.
    Недополучая от отца - девочка, вырастая, компенсирует (или пытается это делать) вниманием Мужчины.
    А тот задыхается от требований... по сути, не к нему обращенных.
    Понимаете, о чем я, Ирина?
    если честно, не совсем.........))))))
    но должна признать...ласки и заботы я от отцов не получала, так сказать они просто у меня были....

    может я вообще просто не понимаю что такое отношения и какими они должны быть???.....

  26. #26
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Еще плюсом к вопросу - из того списочка, который Вы привели в п. 14 - что можно из этого получить от Отца? Любящего, заботливого Отца?
    Рискнете проанализировать, Ирина?
    я думаю пункт 1, 8 и 12 это то что могло бы быть связанно с отцом... если я Вас правильно поняла...

  27. #27
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    может я вообще просто не понимаю что такое отношения и какими они должны быть???.....
    Я бы сказала, Вы можете не понимать, как люди могут выражать любовь. Особенно мужчины.
    Они присутствовали в Вашей жизни, но будто бы не участвовали - как дОлжно.
    Так, Ирина?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, Вы можете не понимать, как люди могут выражать любовь. Особенно мужчины.
    Они присутствовали в Вашей жизни, но будто бы не участвовали - как дОлжно.
    Так, Ирина?
    ну были же те кто любил, ухаживал..делал многое то что мне было не обходимо..только вот мне это тогда от этих людей не надо было.....

    как то получается что когда любила то не получала необходимого, а когда проявляла просто интерес, то получала всё необходимое...

    вот как Вы охарактерезуете моего мч...почему он так поступает???? я больше его не могу понять чем себя....пусть когда то мои поступки изначально не обдуманны...но кгда я спокойна и рассудительна, я всё осознаю...да я вообще всю себя в своих действиях и поступках , в принципе, понимаю..просто не всегда могу молчать и сдерживаться...я как бы может хочу иметь полную власть и подчинение и менно по этому когда что то требую, а в ответ получаю не удовлетворение и начинаю истерить...чем и привожу отношения к вопросу о расставании....????

  29. #29
    может проблема целиком и полностью лишь моя и во мне проблема??? и я совершенно зря грешу на моего любимого??????

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Ирина21 Посмотреть сообщение
    я думаю пункт 1, 8 и 12 это то что могло бы быть связанно с отцом... если я Вас правильно поняла...
    Скажем так, это могут быть пункты, связанные с защитой, опекой, вниманием.
    (Этакая позиция "сверху" - но не в сексуальном аспекте))) а в аспекте защиты Старшего Мужчины - Отца)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень сильно люблю, помогите!
    от Кирилл Платайс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 12:13
  2. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search