Страница 106 из 304 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 151 по 3 180 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3151
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    обманывать меня? неискренне? мало ли какие задания бывают... могу нафантазировать всё что угодно, ну, вот вчера была версия, что ув. Специалистов я так уже достала своей тупостью, что они "режиссируют" всё происходящее здесь, прося кого-нибудь из форумчан посредством лички или ещё как-нибудь написать мне что-нибудь.... аналогия с передачей дела от начальника к заму...
    или чтобы погонять собственных тараканов - тоже вариант...
    дальше совсем уже фантазии...

    но процентное соотношение "по заданию" и "от души" вычислить охота... просто чтобы была определённость...
    Ир, ты сейчас самозабвенно упиваешься мыслями и фантазированием. Вместо того, чтобы делать что-то - ты вся уходишь в бесконечное мысленное дрочево.

    И вроде занята, и вроде важным делом.. гы.. процентное отношение вычисляешь..

  2. #3152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ир, ты сейчас самозабвенно упиваешься мыслями и фантазированием. Вместо того, чтобы делать что-то - ты вся уходишь в бесконечное мысленное дрочево.
    Угу.
    А, кста, Ириш - задание терапевтов для тебя было как раз НЕ ПИСАТЬ в этой теме. А крутить обруч и больше писать в Ботанике.

  3. #3153
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну к примеру - крутить обруч столько-то дней.
    потом - следующий пункт программы - такой-то, результат - такой-то.
    итд
    почему когда я, к примеру, прихожу зубы лечить, мне рассказывают, что мне в зуб вкалывают и в какой дозировке, когда это подействует, какую пломбу будут ставить и почему, и если есть возможность выбора - то мне её озвучивают.

    а так - не постигаю я, какого МНЕ этот обруч нужен? сто раз писала, что это мне неприятно, и на фига мне себя истязать - не понимаю. что-то говорилось про защиты - но я опять же не могу понять, от кого и почему я защищаюсь
    Тебе в твоей теме несколько раз объясняли Специалисты, что делать и зачем.

    Ты просто кладешь на всё это, уходя опять в свои мысленные дебри. Кстати, это и неуважение к Специалистам, ИМХО..

  4. #3154
    Это значит - работать НА РЕЗУЛЬТАТ. На твой результат, между прочим. Помочь тебе его достичь, не обращая внимание на твои отмазы, твое сопротивление, защиты и пр. что ты тут пишешь каждый день пачками.

    Как думаешь - это можно делать, относясь к тебе иначе чем с симпатией, участием, теплом, добротой?))))

    Эх, дурында ты, Ирка!)))
    Да. Я писала мало и по своему желанию. И тоже разоткровенничалась. Когда можно было писала, и не писала, когда было нельзя. Мне было бы всё-равно, кто по какой причине пишет. Если люди объединились, чтобы решить мою проблему. Рассматривать ресурс этого форума как классную тусовку это всё равно что забивать гвозди микроскопом.
    Уверена, что в жизни Вы так не делаете. А попробуйте, Ирина! Может разбив пару микроскопов, Вы поймёте, что здесь для Вас делают люди и как Вы с этим обращаетесь.

  5. #3155
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну а ты чего так легко стыдишься-то? артистка
    того, что я посмела плакать и кричать от боли и пол-ночи умотанному на работе супругу спать не давала из-за своих капризов. подумаешь, секса захотелось старой б*****... это что, повод истерику закатывать? пошла помастурдировала, делов-то.... так нет же...

  6. #3156
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    того, что я посмела плакать и кричать от боли и пол-ночи умотанному на работе супругу спать не давала из-за своих капризов. подумаешь, секса захотелось старой б*****... это что, повод истерику закатывать? пошла помастурдировала, делов-то.... так нет же...
    Ой-ёй))) Кому-кому?

  7. #3157
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Да. Я писала мало и по своему желанию. И тоже разоткровенничалась. Когда можно было писала, и не писала, когда было нельзя. Мне было бы всё-равно, кто по какой причине пишет. Если люди объединились, чтобы решить мою проблему. Рассматривать ресурс этого форума как классную тусовку это всё равно что забивать гвозди микроскопом.
    Уверена, что в жизни Вы так не делаете. А попробуйте, Ирина! Может разбив пару микроскопов, Вы поймёте, что здесь для Вас делают люди и как Вы с этим обращаетесь.
    вот сейчас я вижу проблему в том, что я смею существовать такая, какая я есть... я ща на себя злая по причинам, не связанным с форумом.

    и на кого это я, интересно, обиженная? на правду не обижаются - священная фраза в моей родительской семье... а я на зеркало пеняю, получается... а надо рожу молоточком рихтовать, чтобы не была кривой...

  8. #3158
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой-ёй))) Кому-кому?
    мне, кому ж ещё. Вик, я сама с собой обычно матом разговариваю

  9. #3159
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне, кому ж ещё. Вик, я сама с собой обычно матом разговариваю
    Ирка, ты ботаник))) А не бл*****..
    Ирк, поматерись, а?

  10. #3160
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирка, ты ботаник))) А не бл*****..
    Ирк, поматерись, а?
    Вик, за мат тута банят ))) ну, напишу я тебе много звёздочек, что с того? )))

  11. #3161
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, за мат тута банят ))) ну, напишу я тебе много звёздочек, что с того? )))
    Ой, точно))) Просто я не видела матюкающегося доцента и к.б.н.)))

  12. #3162
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, точно))) Просто я не видела матюкающегося доцента и к.б.н.)))
    таки я когда на работе, я предельно корректна, и детей своих за мат гоняю - мало не покажется. а ща студентов рядом нет )))
    *муж в своё время в шоке был, когда из моих уст нецензурищину услышал... впрочем, я уже где-то писала, что меня специально учили...*

  13. #3163
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    таки я когда на работе, я предельно корректна, и детей своих за мат гоняю - мало не покажется. а ща студентов рядом нет )))
    *муж в своё время в шоке был, когда из моих уст нецензурищину услышал... впрочем, я уже где-то писала, что меня специально учили...*
    А я ни дома не могу, ни на работе)))) Ё*****

  14. #3164
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А я ни дома не могу, ни на работе)))) Ё*****
    ну да, дома дети ))) а то научатся ещё )))

  15. #3165
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну да, дома дети ))) а то научатся ещё )))
    Да они научились уже, тут меня и не потребовалось))

  16. #3166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обруч нужен, чтоб разбить те многолетние залежи ОБИДЫ, которые в тебе накопились.
    Да, застарелые обиды "живут" в малом тазу. Кстати - тебе это объясняли, только ты забыла наверное...
    Вот, ты не крутила обруч (сколько дней, кстати?) и они снова всплыли.
    Причем на ровном месте ведь, Ирин.

    А про задание....
    Перечитай его формулировку ЕЩЕ РАЗ, внимательно, не как Коза, а как Единорожка прочитай))))
    Там написано "НАУЧИТЬ"!
    Это значит - работать НА РЕЗУЛЬТАТ. На твой результат, между прочим. Помочь тебе его достичь, не обращая внимание на твои отмазы, твое сопротивление, защиты и пр. что ты тут пишешь каждый день пачками.

    Как думаешь - это можно делать, относясь к тебе иначе чем с симпатией, участием, теплом, добротой?))))

    Эх, дурында ты, Ирка!))))
    Что могу тебе сказать)))
    Наташ, моему мужу такой результат НЕ НУЖЕН. это я, дура, лезла ещё куда-то. всё му с мужем выяснили - всё остаётся как есть, только я болше его не домогаюсь. определённость. обидно? уже нет. злюсь на себя, что не поняла это с предыдущих повтороностей? злюсь, и ещё как... за то, что русского языка не понимаю... ну и кто я после этого? прав ув. Джубал - дура... увы... не лечится (((

    да и мне не нужно быть женщиной. и здесь об этом сколько раз говорила, и в теме про сексуальность...

  17. #3167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу.
    А, кста, Ириш - задание терапевтов для тебя было как раз НЕ ПИСАТЬ в этой теме. А крутить обруч и больше писать в Ботанике.
    а делать что-то - на сегодня у меня запланировано сесть за руль после долгого перерыва... попробую воспользоваться советами Вернона... а то задолбала уже у мужа на шее ездить...

  18. #3168
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а делать что-то - на сегодня у меня запланировано сесть за руль после долгого перерыва... попробую воспользоваться советами Вернона... а то задолбала уже у мужа на шее ездить...
    Вот молодца!!!!

  19. #3169
    совесть зажрала... 2 месяца за руль не садилась... стрёмно, Вик... засыпаю в машине и сама не замечаю как... боюсь, что усну, когда буду рулить...
    а вообще стрёмно... настроение как перед защитой диссера - это хуже, чем экзамен ((((
    в конце концов, из всех женщин мужа с правами я единственная. думаю, что это тоже сыграло роль в том, что он позвал меня в загс...

  20. #3170
    Не уснёшь, ты же как бы работать будешь. А когда он за рулём, то ты расслабляешься и засыпаешь.

  21. #3171
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не уснёшь, ты же как бы работать будешь. А когда он за рулём, то ты расслабляешься и засыпаешь.
    так вот и боюсь, что усну. и до сентября этого года я на пассажирском месте не спала - следила за тем, что происходит справа, помогала немножко...
    *дождёшься от меня "работать", как же... одни подлянки от организма, блин...*

  22. #3172
    *дождёшься от меня "работать", как же... одни подлянки от организма, блин...*
    Ир, а что за подлянки?

  23. #3173
    а хотя бы это самое загадочное засыпание... на неделе уже совсем оборзела - пришла с работы и вметсо того, чтобы ужин готовить - прилегла на минутку спину попрямить - и храпака до часу ночи - просыпаюсь - муж спит рядом, на столе остывший ужин... не выполняю свои обязанности, аднака ((( муж говорит, что не особо на меня сердится, а я места себе не нахожу...

  24. #3174
    Ну требует организм, однако. Ты пашешь. А ему отдыхать тоже надо.

  25. #3175
    а то, что организм ежедневно дрыхнет не менее 8 часов, ничего? и что я так отрубаться начала сразу по выходе из отпуска - ничего? и что работаю я с довольно средненькой нагрузкой по сравнению с моим анамнезом - ничгео? недогруженный, он, гад, вот и выёживается .... имхо...

  26. #3176
    А то что ты до отпуска его убила ничего?
    А теперь он все свои ресурсы восполняет.

  27. #3177
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    недогруженный, он, гад, вот и выёживается .... имхо...
    Ирина, почему он гад?
    Мне кажется, что в первую очередь нужно с этим работать - с изменением отношения к себе.
    Интересно это лечится или нет.

  28. #3178
    убила, ага... как же... ресурсы он, имхо, не особо и расходует... ленится, гад....

  29. #3179
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ирина, почему он гад?
    Мне кажется, что в первую очередь нужно с этим работать - с изменением отношения к себе.
    Интересно это лечится или нет.
    потому, что конктерно сейчас и предыдущие пару часов я очень злая на себя. не связано с форумом, но - злая. это я ещё выражения выбираю.
    а что, хвалить энтот самый организм, что ли? сожрал еду? молодец? так, что ли?

  30. #3180
    тащу сюда кусок диалога с ув. Дарой про ангелов
    Цитата Сообщение от Unicorn;bt4988
    ну, насоклько я понимаю, да. а что плохого? бессмертен, ничгео не болит, помогаешь людям, имеешь крылышки и всегда поступаешь правильно. или у меня неверное представление об ангелах?

    и ещё из православных установок вспомнила - что души тех, кто умер в детстве, обязательно становятся ангелами... впрочем, в это я не очень верю
    Цитата Сообщение от Дара;bt4990
    "Вечно военнообязанный")
    Ни хорошо, ни плохо - просто мне непонятно. И не будет понятно - в ипостаси человека)
    Цитата Сообщение от Unicorn;bt4991
    что-то вроде того идеала, которым я должна была бы быть с точки зрения родительской семьи... ах да, ангелы вроде не кушают и не какают ещё )))
    то, чем я должна была быть... и не смогла... и не смогу по определению... а значит, не видать мне хорошего отношения... не заслужила... надо было мужиком родиться, вот тогда бы...
    *понесло Остапа*
    Цитата Сообщение от Unicorn;bt4993
    вы стали такой, какой вас хотят видеть, ув. Дара? или - смогли наплевать на желания других? или - ещё что-нибудь? )))
    Цитата Сообщение от Дара;bt4994
    Я стала такой, какой мне комфортно быть для себя, Единорожка)
    И как-то автоматически другие согласились - а других вариантов-то и нет))
    Цитата Сообщение от Unicorn;bt4996
    тогда почему у меня несколько раз не получилось? и почмеу малейшие изменения в моём поведении вызывают бурю "полодительных" эмоций? в чём моя ошибка?
    Цитата Сообщение от Дара;bt4997
    Единорожка, потому что Вы элементарных вещей не выполняете(
    Простите за откровенность - но это так.
    Нужно меняться "от себя", а не "для других" -
    это две огромные разницы...
    Цитата Сообщение от Unicorn;bt4998
    спасибо, ув. Дара, прояснили. для себя мне меняться не нужно - по крайней мере, сейчас, 21 октября 2011 г. получается, да -пытаюсь меняться для других, причём эти другие высказывают противоположные требования (муж и форум)
    Последний раз редактировалось Unicorn; 21.10.2011 в 13:14.

Страница 106 из 304 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search