Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 92
Тема:

Отец двухмесячных близняшек постоянно обещает уйти.

  1. #31
    сидеть мне точно некогда,целый день чем то себя занимаю,но глупые мысли сами лезут в голову!постоянно о чем-то думаю,размышляю,ищу в себе ошибки,критикую себя,сама себя накручиваю.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    сидеть мне точно некогда,целый день чем то себя занимаю,но глупые мысли сами лезут в голову!постоянно о чем-то думаю,размышляю,ищу в себе ошибки,критикую себя,сама себя накручиваю.
    А зачем? Что вам это дает?

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    сидеть мне точно некогда,целый день чем то себя занимаю,но глупые мысли сами лезут в голову!постоянно о чем-то думаю,размышляю,ищу в себе ошибки,критикую себя,сама себя накручиваю.
    А зачем? Что вам это дает?

  4. #34
    Нет это точно что нету.Просто мысли эти глупые сами лезут в голову,постоянно после наших розговоров начинаю себя критиковать,в чем то разбираться,такое впичатления что я сама себя уничтожаю,иной раз забываю даже поесть.только когда уже всех уложу вечером спать вспоминая про себя и начинаю,приводить себя в порядок,кушать и ложусь спать.а тут еще и заснуть попробуй-когда такой человек рядом с тобой лежит.и сльозы текут,а может у него и кто есть еще кроме меня,хотя я этого не замечала.выходные-постоянно дома,после роботы сразу по магазинах и домой бежит.вроде так читаеш ну прям идеальный муж-а на самом деле?????????????

  5. #35
    или я уже привыкла быть постоянно в напряжении ним.я вроде как нехочу о этом думать-но...

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    или я уже привыкла быть постоянно в напряжении ним.я вроде как нехочу о этом думать-но...
    Может, жить в напряжении вошло в привычку? У вас первый брак не был безоблачным, с пьющим человеком все время пребываешь в напряжении.
    Детство каким у вас было?

  7. #37
    Детство у меня пройшло спокойно,я немогу сказать что я в чем-то нуждалась или меня слишком балывали,я жила без отца с мамой.
    У меня с первым мужем не было столько проблем как теперь,я не чуствовала себе одиноко,и мне не было так страшно-я очень легко от него ушла,и зная сейчас все сложившуюся жизнь мою,он не против что б я вернулась,даже с детками.Но он очень сильно пьет,и на первом месте у него всегда были друзья.

  8. #38
    Детство у меня пройшло спокойно,я немогу сказать что я в чем-то нуждалась или меня слишком балывали,я жила без отца с мамой.
    У меня с первым мужем не было столько проблем как теперь,я не чуствовала себе одиноко,и мне не было так страшно-я очень легко от него ушла,и зная сейчас все сложившуюся жизнь мою,он не против что б я вернулась,даже с детками.Но он очень сильно пьет,и на первом месте у него всегда были друзья.

  9. #39
    Тома, я так поняла, что вы все (вы, и бывший, и нынешний, и его жена с сыном) живете где-то в сельской местности? Как его сын может увидеть вас и отца?

  10. #40
    население у нас не большое 56 000 людей,пусть не сын,знакомые(наверное ихние общии)однокласники сына,друзья.Я незнаю самой трудно понять этот момент-но он это обясняет так.
    Я не толстая,не кривая,не горбатая.Спрашивала его може меня стесняться начал,хотя помне и не видно что я родила троих деток.

  11. #41
    То есть, я правильно поняла, что он решил гульнуть, выбрал вас, а вы забеременнели? а сколько вы встречались до этого события? с чего все началось? какие были отношения?
    цветы дарил? на руках носил? трепетные вещи говорил?

  12. #42
    4 года мы просто встречались,его это устраивало,а меня нет.4 года я доказую ему и пытаюсь обьяснить что я хочу.год жили.
    Я чесно говоря думала что моя беременность его отпугнет,да он дарил цветы,подарки,и трепетные вещи говорил,но жить не хотел.Мы разхадились и по его инициативе сходились,я некогда его не добивалась,не бегала за ним.Он все брал обманам и пустыми обещаниями-и когда дело доходило до серьезности-он просто решал розойтись.Я так устала.Боже я так устала!!!!!!!!!Я хочу просто спокойно жить.

  13. #43
    Скажите, если он уйдет, вы материально без него ведь протянете?
    А если выгнать и подать на алименты?
    Можно, конечно, совсем радикально: сказать, что щас пойдете и все всем расскажете. Собственно, чего ВАМ бояться? Чего вы за него переживаете? Сын его не помрет, узнав, что у него появились маленькие родственники. Жена - вообще в секту подалась, ей уже, может, вообще на всех наплевать (у них там в сектах про все забывают).
    Думаю, после такого он сам определится, валить ему или оставаться. Честно, я бы не пыталась скрыть, кто отец моих детей. Все равно все выплывает, раз город не большой. ОН накосячил, пусть ОН и расхлебывает. А вы чего переживаете?
    Хотя я догадываюсь, чего Может, это у вас после родов ко всему отношение обострилось? Не мудрено.
    А вообще, постарайтесь понять, как будет лучше вашим детям. Если он останется, но будет тянуть из вас жилы - хорошо будет только ему. А дети и вы будете страдать. Ну его нафих такое счастье!

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
    4 года мы просто встречались,его это устраивало,а меня нет.4 года я доказую ему и пытаюсь обьяснить что я хочу.
    Все это время вы лезли вон из кожи, доказывая ему свою любовь, все это время мужчина принимал это как должное. Теперь вы родили, вам хочется покоя и принятия, а муж и ныне там.. в ребенковских штанишках.

  15. #45
    ух бы я этого "мужчину" назвала бы щас!..

  16. #46
    Вчера мы очень сильно переругались.Я не выдержала и высказала ему все что о нем думаю.И даже то что он досих пор женат-он ответил-мне так хочеться и что он сомной не договаривался что будет розводиться.
    До родов у него были комне отношения чуть другии-более нежнее,а сейчас такое впечатления что я для него стала рабыней,что мы вместе уже 20 лет прожили.У него есть он,детки(ито лишь дома)и его я!!!
    Может у меня действительно после родов ко всему отношение обострилось,но как быть с этим.
    Я сейчас нахожусь в спокойном состоянии,чуствую себя более менее отлично,но как только он приходит с роботы домой,мне стает непосебе,мысли,емоции,непокойствие начинаеться.Так будто он влияет на меня как-то своим присутствием(хотя так оно и есть)А тут я еще и ревность начинаю себе навеевать,а может кто у него еще есть!?и начинаеться,ссоры,истерики,скандалы.Поначалу любую ссору-он пытался сразу потушить,а сейсас нет,я его-он меня.и так до пол ночи.Он даже непытаеться что-то мне обьяснять.Твердит -с тобой жить не буду.Я немогу его понять вообще,не его психологии-не то чего он хочет.Пытаюсь делать вид-что все хорошо,но на самом деле срываюсь.А вчера вообще выдал-его слова:
    -Я могу всеми дитьми тебе поклястись что не приду к тебе больше,и что между нами все,разве что к детям ито с твоего согласия,
    После этих слов,вернее эти слова меня очень сильно задели.Было очень боль и неприятно.Я не выдержала и все его вещи выкинула на площадку,он тихо пособирал и пошел дальше смотреть спокойно телевизор,сказал что уйдет утром.Утром приготовил завтрак и позвал к столу.
    Как понять его!!!???

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вам нравится страдать?
    Выгнали его, подали на алименты. Можете еще подать на декретные себе.

  18. #48
    Мне не то что нравится-мне до ужаса надоело.Я иногда уже замечаю свои неадыкватные поступки.Я иногда уже совсем непонимаю что говорю,что делаю.
    Я выганяла его.
    А еще один нюанс,квартира в которой я сейчас живу-подарил мне он,до этого я жила на квартире которую снимала,а в честь рождения деток,он нам ее подарил.Здесь прописани я .детки и он.Хотя квартирой он не разу непопрекнул меня.Да и уменя еще откудото берется смелость его выганять.

  19. #49
    А может он ждет когда уйду я,и может мне наверное действительно так поступить.Снять квартиру,да и пусть он живет себе в мире.Всетаки неудобно както он подарил-а я живу и выганяю его.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Кто собственник квартиры? Даже если он, вы имеете право проживать там до 18-летия детей. Вам никуда не надо идти, ему надо, вот пусть и идет.
    Может успокоиться и найти время поговорить серьезно? Четко и ясно. Хочет уйти. Ок. Когда? Четко установить срок. Уходит. Ок. как он будет помогать вам с детьми - материально и физически. Например, выплачивать в месяц сумму в размере n тыс. рублей. Гулять с детьми три раза в неделю. Остается. Ок. Тогда не выносить вам мозг с уходом.

  21. #51
    Квартира моя,и все книжки на мне,и собственник тоже я!!!Я пыталаь с ним поговорить серьозно-каждый вечер у нас не без этого.А на утро он делает вид что все хорошо,готовит завтрак,что то может купить-лично для меня,что то спланировать(поход в гости,или в кино меня сводить)проходит день два он забывает,и ненаходит типа время.и снова все сначала.
    Я утром начинаю ему вспоминать о чем мы вечером договорились,он сразу типа не слишит, детками начинает говорить,на ручки их.переодевать.

  22. #52
    Квартира моя,и все книжки на мне,и собственник тоже я!!!Я пыталаь с ним поговорить серьозно-каждый вечер у нас не без этого.А на утро он делает вид что все хорошо,готовит завтрак,что то может купить-лично для меня,что то спланировать(поход в гости,или в кино меня сводить)проходит день два он забывает,и ненаходит типа время.и снова все сначала.
    Я утром начинаю ему вспоминать о чем мы вечером договорились,он сразу типа не слишит, детками начинает говорить,на ручки их.переодевать.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Смотрите, он угрожает, провоцирует вас на ревность, вы плачете, боитесь его потерять, дергаетесь, беспокоитесь и, видимо, становитесь более мягкой, покладистой, послушной, то есть, уделяете более внимания ему, а не детям, которые, на минутку, груднички. Как только вы душевно отдаляетесь - вы должны заботиться о детях, о доме, он чувствует это и начинает угрожать вам. Он знает ваше слабое место - страх его потерять, поэтому бьет именно туда. Это версия. Вам виднее.
    Может быть найти время и написать ему письмо? Я не сомневаюсь в том, что вы его любите, но сейчас сложный момент - двое малышей и старший ребенок требует внимания и заботы, кроме того, на вас дом. А он вместо помощи, заботы, внимания вам и детям, угрожает и шантажирует уходом. Поведение мужчины смахивает на поведение маленького мальчика, которому родители не купили вожделенную машинку. Взрослеть уж пора.

  24. #54
    А если я начну проявлять такое оддаления-он может пользоваться этим,и ему вообще наверное такое отношения будет очень даже удобно в его случае.

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я вам попыталась объеснить механизм игры, в которую играет ваш муж. Он провоцирует вас, бьет по больному, и вы вместо того, чтобы уделить себе время, чтобы отдохнуть, вы сидите на форуме и пытаетесь разобраться в мотивах его поведения. Вот нафига?
    Не можете выгнать, не выгоняйте. Не можете расстаться, не расставайтесь. Только вот нахрена вам весь этот надрыв, на который тратятся ваши силы и нервы? Попробуйте не вестись на его провокации: говорит: "Уйду я от тебя". Ваш ответ: "Да." Говорит: "У меня есть женщина." Ваш ответ: "Да". Смирение и спокойствие.

    По теме у меня все. Раскланиваюсь.

    ЗЫ Тома, приходите в группу "Тук-тук!"
    Последний раз редактировалось Леонис; 24.10.2011 в 15:20.

  26. #56
    Тома, а ему вообще есть куда идти?
    И все ли у него хорошо на работе?
    А какие у него взаимоотношения с его родней? ну, с матерью, например? вы ее знаете? а она о вас и внучатах знает?

  27. #57
    На роботе он начальник,более 2000 людей у него в подчинении,жить в принцыпе у него есть где,да и зарплата у него достаточно солидная,я некогда не интересовалась сколько?как?и откуда?(тема закрыта)До родов с его родителями я не общалась,но когда родились детки,его мама пришла к нам домой через недельку,и с того времени,раз в неделю она точно приходит,с подарочками,играеться с девочками,сомной разговаривает,интересуеться мной и моей мамой.
    Она по ходу ничего незнает наверное,про что сын собираеться уйти.Она так ведет разговор будто мы живем,и будем жить.

  28. #58
    Это хорошо, что вы с его мамой общаетесь. И хорошо, что обеспеченный. И странно, что такой "большой человек" ведет себя так по-детски
    Что его может не устраивать? Давайте разберемся? И что ему в вас НРАВИТСЯ, как вы думаете?
    Умилило, что он вам даже завтрак готовит Не каждый любящий муж на такое способен.

  29. #59
    Я выше него ростом,стройная-а он чуть ниже,полный.Я если еще и люблю его-то все пытаюсь ему это доказать-а ему это наверное нравиться.
    Он когдато меня очень сильно ревновал,очень.А сейчас я сижу дома,когда он приходит с роботы,и если я делаю вид что все хорошо,улыбаюсь,ему приделю пару нежных слов-то он сразу удивляеться и задает вопрос от чего я в таком настроении,и тутже пытаеться его испортить,типа:-че ты лыбу давиш!!!

  30. #60
    а если с ним сухо поздороваться и пойти дела делать - опять будет скандал?
    а если на вопрос про лыбу ответить "потому что ты у меня самый хороший на свете" - чё будет?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец и сын. Всю жизнь не находят общих увлечений
    от colombinka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:42
  2. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  3. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search