Страница 104 из 304 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 091 по 3 120 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #3091
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зато есть сто с лихуем страниц плясок вокруг себя, любимой
    И как так получилось, что все мы стали участниками этих плясок? Ммм? ))))
    У кого-нить есть варианты относительно себя?

  2. #3092
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    И как так получилось, что все мы стали участниками этих плясок? Ммм? ))))
    У кого-нить есть варианты относительно себя?
    Нин..у меня , например,..всегда есть вариант относительно себя..)))
    Я не стала..)) и задания не имела..)

  3. #3093
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    И как так получилось, что все мы стали участниками этих плясок? Ммм? ))))
    У кого-нить есть варианты относительно себя?
    Ув. Ryjik, ИМХО, мотивов много может быть. Любопытство, интерес, соучастие, что-то своё откликается, интересно поделиться своим, интересно, как это откликнется в участниках и т.п. Спортивный интерес уже, удастся ли Ирину-Единорожку раскрутить на следующий шаг, и как это произойдет.

    И можно просто заходить в тему, пообщаться, если интересно, и идти дальше, без напряга.

    А в вашей фразе мне послышалось немного раздражение и как будто вы чувствуете, что вас заставили быть участниками плясок. Вот это тоже интересно, это у вас что-то свое аукается, или это просто темперамент и желание поскорее Ирину "пробить"?

  4. #3094
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А в вашей фразе мне послышалось немного раздражение и как будто вы чувствуете, что вас заставили быть участниками плясок. Вот это тоже интересно, это у вас что-то свое аукается, или это просто темперамент и желание поскорее Ирину "пробить"?
    Или, как вариант, человек из роли спасателя перешел в роль преследователя (а потом и жертвы, типа, меня тут развели).
    Ну это как вариант))))

  5. #3095
    А мне просто приятно с Иринкой общаться, где-то позлиться на неё, где-то посочуствовать.
    Она в моей теме тоже пишет.
    Пусть и очень медленно, но Иринка что-то да двигает в себе. Иногда замыкается и стоит на своём. Но обруч всё же крутит)))

  6. #3096
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Мне тоже с Ириной чертовски интересно общаться

  7. #3097
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    И как так получилось, что все мы стали участниками этих плясок? Ммм? ))))
    У кого-нить есть варианты относительно себя?
    Так изначально то, что человек пишет на форуме в принципе.
    И соответственно участвует в разных форумных плясках.

  8. #3098
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Короче, ваш муж рядом с вами счастлив? Ну по вашему описанию и поступкам должон однозначно!
    Хотите услышать мою точку зрения?
    Пожалуйста.
    Вы его так любите что бревном лежите в постели?
    Вы его так любите, что не можете простить ему наличие у него бывших Женщин, и его трепетное к ним отношение, не можете простить, что он о них заботился, содержал их, а вам ничего такого не перепадает?
    Вы его так любите, что зная, что у него нет детей, вы не собираетесь отпустить его на волю, и не собираетесь родить ему, и под дулом пистолета не собираетесь становиться женщиной, а кормите его лживыми обещаниями?
    Вы его так любите, что во всех своих бедах обвиняете? То он чутко спит, то задерживается, то сравнивает, то пиво пьёт. Да он ваще виноват, что дышит да по земле ходит!
    А?

    Вам так хочется чтобы у вас с вашим мужем была именно такая семья?:
    в постели я не бревном, я корячусь - это более точное слово, позы мы меняем...
    да, мне обидно, что жена вроде как я, но мне было сказано, что так, как к бывшим, отко мне никогда не будет относиться, и то его внимание, которое им перепадало за просто так, я должна заслуживать. обидно, и не всегда получается сдерживать слёзы.
    отпустить его на волю я ему предлагала много раз, и где вы увидели лживые обещания? муж прекрасно знает, что я в принципе не буду против детей от других женщин
    и где вы увидели обвинения с моей стороны в адрес мужа? цитатки, плиз, коли не трудно

    а то у меня снова впечатление, что вы хотите меня задеть, хотите мне сделать больно

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Где ЖЕРТВА?!?! На двух форумах - жертва? Я вижу потребление, бесконечное потребление чужого ресурса, чем больше ресурса отдается , тем больше растет аппетит, тем более страшные подробности вытаскиваются, как у шулера , пять козырных тузов в рукаве. Пожиратель интеллекта (Intellect Devourer) не зря имеет хищные ножки, он же жрёт, жрёт чужой мозг, чужой мозг - любимая еда существа Intellect Devourer
    не верите? ваше право. но раз вы здесь - значит, зачем-то это надо, и вам лично зачем-то тоже это надо.
    у меня создаётся впечатление, что есть на форуме люди, которые поставили себе задачу вывести меня на чистую воду, и вы - одна из них, ув. Ратри. поправьте меня, коли я ошибаюсь

  10. #3100
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в чем потребление? Если бы ее хвалили, самооценку улучшали - это было бы потребление. А так ведь наоборот получается - от Ирины по сути хотят того, что она сейчас не может дать. Да, она получает внимание, но оно со знаком минус. Такое внимание может быть наоборот ресурс его адресата уменьшает? Может быть, наоборот за ее счет все поднимаются, ее при этом опуская? Учат ее жизни. При этом ведь подразумевается, что те, кто учат лучше все понимают чем тот кого учат?
    спасибо, Марин. просто спасибо.

  11. #3101
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Почему тебе приоритетнее отстаивать позицию, что автор именно ЖЕРТВА?

    Ты вспомни ЧТО было, когда перестали писать в теме, когда тема обруча обсуждалась активно.

    На секундочку, у многих тут пишущих задание такое работать с автором
    так значит, тут по заданию пишут, а не от души???? а я-то думала...

  12. #3102
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так значит, тут по заданию пишут, а не от души???? а я-то думала...
    Ирииииш!!! Я - за себя могу тока говорить - от души с тобой общаюсь!!!
    Я просто учитываю сказанное ув.специалистами и стараюсь некоторые темы сильно не задевать - чтоб не вредить тебе. Тут я их слушаюсь, им виднее.

  13. #3103
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне чисто любопытно, что заставляет ее продолжать участвовать в теме где ей пишут неприятные вещи. Про пишущих понятно, что у них такое задание. Но Ирине зачем это нужно?
    во-превых, то, что здесь пишут по заданию, я узнала вот только что... это больно, блин... в связи с этим обращаюсь с просьбой к тем, кто дал эти самые задания и тем, кто получил задания - можно просветить МЕНЯ, кто и с какой целью это делает? а то "без меня меня женили" получается... помню просьбу ув. Джубала о научении меня женским хитростям - и когда всех из темы выкидывали - но вроде больше ничего не было? или?...
    коли это какой-то хитрый сценарий, то хотелось бы знать, какова моя роль и каковы роли всех остальных людей (персонажей?) и какой финал прописан в этом сценарии.

    я-то думала, что от души... вот и общалась, отвечала... а сейчас ваще в растерянности... на то, что есть на данный момент, отвечу, а дальше...

  14. #3104
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    А все равно что лопать....Неприятные вещи, она очень легко обходит..соглашаясь- опыт уже большой на психофорумах....имха..
    Одеяло большое...
    большой опыт? да, я была на сайке, дата регистрации отображается, количество постов у нас с тобой примерно одинаковое

  15. #3105
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Когда важно сохранить это общение видимо. Но ведь можно и о чем-то другом попробовать пообщаться. Почему нужно именно о себе разговаривать?
    а я общаюсь, Марин. помимо ботаники и сексуальности, я и в другие темы заглядываю, но некоторые темы просто прочитываю, ибо сказать мне там нечего. другое дело, что на форуме я последние 2 месяца в графике "то густо то пусто"

  16. #3106
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а я с тобой спорить не собираюсь )))
    Хочешь примерить на свою голову чужих тараканов? Да пожалуйста ))))

    )))) А учитель-то твой уже состоялся как отец - может позволить себе иметь обычные отношения с другой женщиной (которая скорее всего тоже состоялась как мать) ))))

    Только вот мужа твоего жаль, ведь обрекаешь его на бездетную старость (((
    Блин, на твоем месте, я бы ушла сама от мужа, если бы любила его по-настоящему (как ты говоришь - безусловно) чтобы жизнь ему не портить. Это было бы справедливо и главное честно.
    А другой вариант, который бы я выбрала для себя - психотерапия. Причем желательно совместная с мужем.
    Все это ИМХО.
    у жены учителя детей не было, и когда они встретились, дети учителя уже были довольно взрослыми.
    мужа я ни на что не обрекаю, от знает с самого начала наших отношений, что для того, чтобы уйти, ему нужно только сообщить мне об этом - и уйти. последний разговор на подобную тему был дней 10 назад, и он сказал, что расставаться со мной не хочет и надеется-таки, что я буду сооответствовать всем его требованиям

  17. #3107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    во-превых, то, что здесь пишут по заданию, я узнала вот только что... это больно, блин... в связи с этим обращаюсь с просьбой к тем, кто дал эти самые задания и тем, кто получил задания - можно просветить МЕНЯ, кто и с какой целью это делает? а то "без меня меня женили" получается... помню просьбу ув. Джубала о научении меня женским хитростям - и когда всех из темы выкидывали - но вроде больше ничего не было? или?...
    коли это какой-то хитрый сценарий, то хотелось бы знать, какова моя роль и каковы роли всех остальных людей (персонажей?) и какой финал прописан в этом сценарии.

    я-то думала, что от души... вот и общалась, отвечала... а сейчас ваще в растерянности... на то, что есть на данный момент, отвечу, а дальше...
    Но разве ж этого мало?
    Опять же, ты разве не допускаешь, что кто-то с тобой общается от души - при этом стараясь по возможности выполнять задания терапевтов... как там...Например - от души еда приготовлена - но диетичное блюдо, которое в данный момент больше всего подходит, во... (кто про что, а Оля про жрачку)))) )

  18. #3108
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что Единорожка немного упряма. И даже не немного, а очень даже, и именно в этом смысл того, что она делает в этой теме: упрямиться, отстаивая так свою независимость.)) Уперлась рогом - не могу родить. не хочу. не буду. Неважно, что будет говориться, удовольствие именно от отстаивания своей позиции... такой вот тихий бунт. Только ведь тут не родители, на форуме, и всем на самом деле не так уж важно, чем закончится эта эпопея, а вот самой Единорожке жить с этим дальше. Не столько с нежеланием рожать детей (потому что однажды, может, наоборот, найдет - хочу ребенка вопреки всему), сколько со своим упрямством и стремлением к независимости и автономности. таким людям нужно, как в сказке - советовать, чтобы они плыли против течения, и тогда они поплывут в обратную сторону и выплывут! значит, так: Единорожка, не рожайте детей, ни за что, вам это не надо.))
    спасибо, ув. Динара ))) вот и муж надеется как раз на то, что когда-нибудь клюнет жареный петух, и захочу ребёнка вопреки всему....
    блииин, если на форуме все крутят обруч и носят чулки, почему я должна быть как все? или за отсутствие чулок на даме здесь банят? )))

  19. #3109
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но разве ж этого мало?
    Опять же, ты разве не допускаешь, что кто-то с тобой общается от души - при этом стараясь по возможности выполнять задания терапевтов... как там...Например - от души еда приготовлена - но диетичное блюдо, которое в данный момент больше всего подходит, во... (кто про что, а Оля про жрачку)))) )
    Оля, я уже не знаю, кто тут и чего от души, кто - по заданию, кто - по каким-либо ещё мотивам. блииин ((( обидно, честно. до слёз обидно...
    сколько страниц из этих всех были от души? (((
    тепла мне захотелось. а сместо этого из меня делают режиссёра-постановщика каких-то загадочных плясок (((

  20. #3110
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, я уже не знаю, кто тут и чего от души, кто - по заданию, кто - по каким-либо ещё мотивам. блииин ((( обидно, честно. до слёз обидно...
    сколько страниц из этих всех были от души? (((
    тепла мне захотелось. а сместо этого из меня делают режиссёра-постановщика каких-то загадочных плясок (((
    Нутк... может тогда проплакаться?.. иногда оно нелишне...
    /да, за себя я сказала выше)

  21. #3111
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, я уже не знаю, кто тут и чего от души, кто - по заданию, кто - по каким-либо ещё мотивам. блииин ((( обидно, честно. до слёз обидно...
    сколько страниц из этих всех были от души? (((
    тепла мне захотелось. а сместо этого из меня делают режиссёра-постановщика каких-то загадочных плясок (((
    Опять Жертва?

  22. #3112
    Ир, я просто здесь с тобой. А в моей теме ты со мной.
    Ты откликнулась и поддержала, я откликнулась, и тоже поддержала, как смогла, не по заданию.

  23. #3113
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, ув. Динара ))) вот и муж надеется как раз на то, что когда-нибудь клюнет жареный петух, и захочу ребёнка вопреки всему....
    блииин, если на форуме все крутят обруч и носят чулки, почему я должна быть как все? или за отсутствие чулок на даме здесь банят? )))
    Наверное, муж правильно надеется, и будет однажды ему такое счастье.))
    вы мне напомнили одну близкую подругу, она примерно как Вы относится к своему телу, и тоже упрямая и своенравная, на общественное мнение не полагается - только на мнение редких избранных авторитетов, тех, кого она очень-очень уважает. Вот к их мнению она прислушается, либо сделает так, как ей хочется, и своим способом, что, в общем-то тоже неплохо.)) вероятно, и Вы сами достаточно сильны и умны, чтобы строить свою жизнь подходящим Вам образом.
    Чулки и обруч))) можно уже эмблему рисовать! я про это мало знаю, Единорожка, если бы те, у кого я просила совета, мне посоветовали крутить обруч, я бы крутила, это легко. Я так и так какую-нибудь зарядку время от времени делаю, пусть обруч, почему бы и да. Если бы что-то действительно трудное, я бы еще подумала. Но это я, со своим покладистым характером, а Вы-то живете со своим... Вас переубеждать - самый неправильный подход, Вы от этого еще больше укрепляетесь в своей правоте. Таким людям советуют один раз, и то, если они попросят.

  24. #3114
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так значит, тут по заданию пишут, а не от души???? а я-то думала...
    Unicorn, могу предположить, что ув.Ратри написала как раз по заданию
    В Вашей теме все высказываются открыто и искренне, порой и, пожалуй, чаще - жестко.

  25. #3115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ак значит, тут по заданию пишут, а не от души???? а я-то думала...
    А что Вы думали, ув. Уникорн?
    У меня задания точно нет.
    Но кое-что наблюдать интересно))

  26. #3116
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, я просто здесь с тобой. А в моей теме ты со мной.
    Ты откликнулась и поддержала, я откликнулась, и тоже поддержала, как смогла, не по заданию.
    спасибо, Вик )))

    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Нутк... может тогда проплакаться?.. иногда оно нелишне...
    /да, за себя я сказала выше)
    спасибо, Оль... слёз нет... злость... на тех, кто по заданию... и на себя, дуру, что не вычислила, душу раскрыла до постельных подробностей... а тут такой плевок, блин...

    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Наверное, муж правильно надеется, и будет однажды ему такое счастье.))
    вы мне напомнили одну близкую подругу, она примерно как Вы относится к своему телу, и тоже упрямая и своенравная, на общественное мнение не полагается - только на мнение редких избранных авторитетов, тех, кого она очень-очень уважает. Вот к их мнению она прислушается, либо сделает так, как ей хочется, и своим способом, что, в общем-то тоже неплохо.)) вероятно, и Вы сами достаточно сильны и умны, чтобы строить свою жизнь подходящим Вам образом.
    Чулки и обруч))) можно уже эмблему рисовать! я про это мало знаю, Единорожка, если бы те, у кого я просила совета, мне посоветовали крутить обруч, я бы крутила, это легко. Я так и так какую-нибудь зарядку время от времени делаю, пусть обруч, почему бы и да. Если бы что-то действительно трудное, я бы еще подумала. Но это я, со своим покладистым характером, а Вы-то живете со своим... Вас переубеждать - самый неправильный подход, Вы от этого еще больше укрепляетесь в своей правоте. Таким людям советуют один раз, и то, если они попросят.
    ещё раз спасибо, ув. Динара. для меня обруч - трудно, чулки - невозможно, и этот барьер был обозначен страниц эдак 30 назад довольно чётко
    на самом деле, переубедить меня можно - если мне объяснить... а я здесь иногда чувствую себя марионеткой - где есть только повелительное наклонение, и никто не объясняет, зачем это надо, какие есть альтернативы и что будет, если я чего-то там не сделаю. информации мало. а с пунктом "верить на слово" у меня всю жизнь трудно

  27. #3117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вы думали, ув. Уникорн?
    У меня задания точно нет.
    Но кое-что наблюдать интересно))
    так я разве против? просто хочется знать, вычислить хотя бы... и попросить всех "выйти из сумрака" (надеюсь, это не будет расцениваться как самомодерация)

  28. #3118
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо, Оль... слёз нет... злость... на тех, кто по заданию... и на себя, дуру, что не вычислила, душу раскрыла до постельных подробностей... а тут такой плевок, блин...

    /не, ну может энное количество людей прониклось и решили задание выполнить - про чулки те же... чтоб тебе помочь... Не просто же так ув.Джубал завел разговор про это... что тут такого архиужасного?.. впрочем, я не уверена, что тебе полезно в этом копаться-разбираться... нинаю...

  29. #3119
    девочки, не обижайтесь только, я только что из темы про сексуальность, и многабукофф туда буду писать завтра на свежую голову...

    ну вот честно - недоумение у меня... умные тётки, а разговоров про чулки и духи на скока страниц развели... неужели умным тёткам больше не о чём поговорить, а? не припомню, чтобы я с удовольствием общалась про всякие женские прибамбасы - в лучшем случае - нейтралитет, в моей норме - невысказываемое раздражение...

    впрочем, если кому-нибудь это полезно - так хорошо ))) но лично мне - не в коня корм, уж извините...

  30. #3120
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так я разве против? просто хочется знать, вычислить хотя бы... и попросить всех "выйти из сумрака" (надеюсь, это не будет расцениваться как самомодерация)
    Ирин, ну какая разница с другой стороны почему тебе хотят помочь?
    Если бы ты пошла к терапевту, он бы за деньги тебе помогал.
    Главное ведь результат, а не мотивация помогающего.
    Или нет?

Страница 104 из 304 ПерваяПервая ... 47494101102103104105106107114134204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search