Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1730
Тема:

ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ

  1. #211
    Я впервые встречаю человека с таким ограниченным сознанием. Точнее, встречала. Но ты превзошла всех их с легкостью. Я бы дала тебе ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЗА ТВОЮ ТУПОСТЬ И ОГРАНИЧЕННОСТЬ! Ты не способна видеть дальше своего носа. Ты любое событие интерпретируешь так, как тебе надо, а не как на самом деле. Исчезни! Уйди! Сгинь!
    Ничего-ничего! Скоро наступит день, когда Земля перестанет тебя перестанет тебя носить. Потому что Земля тоже ЖИВАЯ! И носить на себе такое несовершенство, такое глупое и ограниченное создание она не должна.
    Ты думаешь ты лучше меня? Думай дальше! Гордись своей убогой фигурой и одевай юбочки а-ля шлюха. Все равно ты красивее не станешь от этого. Все равно ты ни на йоту не преобразишься. Все равно ты останешься УБОГОЙ!
    Жалко тебя, честное слово.
    Твоя ограниченность не позволяет никогда видеть все так, как оно есть.
    Ты вбила себе в голову, что ты лучше всех и активно это пропагандируешь.
    Пропагандируй дальше. Мне не надо быть лучше тебя, если я стану такой, как ты. Я лучше буду ХУЖЕ. Потому что быть такой, как ты, я не соглашусь ни за какие коврижки!!!!
    Ограниченная, ограниченная, ограниченная, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ!!!!!!!
    ИСЧЕЗНИ! Ты - зло!!!!
    Когда-нибудь это случится. Случится, я не сомневаюсь.
    И когда это случится, я устрою праздник.
    А ты слишком ограниченная, чтобы понять хоть что-то, что выходит за рамки придуманного тобою.
    Так что ты будешь удивлена. И будешь мне завидовать. Черной завистью. Возможно, захочешь мне отомстить.
    Но я буду уже в недосягаемости для тебя. А ты мне будешь завидовать. И это будет.
    Так что считай, что ты лучше меня, считай. Мне это без разницы.
    Мое понятие "хорошести" и "лучшести" лежит в ИНОЙ плоскости, чем твоя! И стать, такой как ты, значит, опозорить себя.
    Ни за что!
    Убожество, тварь, мерзость!!!!! УБОЖЕСТВО!!!!
    Мне тебя просто жаль. Ты уже навсегда останешься в своей ограниченности и в своем убожестве.
    Сдохни, тварь. Мне не жалко тебя. Собаке собачья смерть.

  2. #212
    Сюсюкалки! Как вы мне надоели! Все эти сопливые сюси-пуси... ТОШНИТ в буквальном смысле от вас! Вы не можете быть естественными! Вам выслужиться хочется друг перед другом! Выслуживайтесь, выслуживайтесь, безмозглые сюсюкалки и дуры.
    Вы и правда дуры. Меня тошнит, когда я вижу ваше общение. Вам не приходит на ум, что вы на блондинок похожи.
    Видимо, и правда, нет.
    Только со мной такое не пройдет. Я для вас как агрессор.
    Вам постоянно хочется меня учить и объяснять мою неправоту.
    Естественно. Я ж не такая умная, как вы.
    А РЕАЛЬНО вы не способны на то, чтобы помочь. Вы только и можете друг другу заученно улыбаться и ласкаться друг к другу.
    Вы только и можете, что друг с другом сюсюкать и учить меня жизни!
    Мне наплевать на ваше учение! Я терпеть не могу блондинок.
    А вы блондинки. Тупые и ограниченные. Блондинки.
    Сюсюкалки.
    Ну, вас в пень. Блондинки.

  3. #213
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Ух, как Юлю рвануло.
    Мне даже немножко страшно стало.
    Юля - зачОт.

  4. #214
    Юль, в тебе очень много энергии, жизненной силы.
    Осталось только начать применять ее так чтобы это приносило тебе реальную пользу. И вообще все будет здорово.

  5. #215
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Юльчик- молодец))))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ух, как Юлю рвануло.
    Мне даже немножко страшно стало.
    Юля - зачОт.
    А мне нравится. Юлька - секси.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ух, как Юлю рвануло.
    Мне даже немножко страшно стало.
    Юля - зачОт.
    Не бойся, Лем.
    Я добрая, если ко мне относиться по-доброму.
    И гадости от нечего делать, я не делаю.
    А тварей щадить не намерена. Пусть пропадают.
    Не могу сказать в лицо, получат здесь.

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Юль, в тебе очень много энергии, жизненной силы.
    Осталось только начать применять ее так чтобы это приносило тебе реальную пользу. И вообще все будет здорово.
    Если бы знала как, Мариш. Применяла бы. Честное слово.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юльчик- молодец))))
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    А мне нравится. Юлька - секси.

  8. #218
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Пидарас ты ёбнутый! Сам не знаешь чего хочешь, а от других, блять, требуешь! Сам при****енный на всю голову, и другим вавки навязываешь. Разберись с собой, сука, а потом другим будешь рассказывать какими им быть. Вонючка гнойная. Я для тебя не такая? Ну и слава Богу! А то б так и осталась рядом с тобой, и наблюдала твои выебоны всю жизнь. Только я не затюканый индивидум, который мечтает быть с тобой рядом! Щаз! Оченно ты ошибаешься! Не льсти себе! Ты бездушная чёрная дыра, прорва. Так и нахер ты мне нужен? После такого счастья как ты, долго отмываться. Я тебе не до души? Насмешил! А она у тебя есть? У тебя есть только ты сам. И никого никогда не будет. Ты не умеешь ценить хорошее, потому остаешься с плохим. У тебя даже нет друзей!! Ты клоака, которая смердит так, что никто рядом не задерживается. Моя миссия по спасению червяков из дерьма, слава Богу закончена! Вот за это спасибо! Избавил меня от хронического отравления падалью.
    Теперь засунь свои драгоценные тухлые яйца себе в жопу, зажми покрепче свой хилый ***, и можешь смело шагать по жизни! На тебя больше никто не позарится!



    Помогает, правда! Спасибо)

  9. #219
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Теперь засунь свои драгоценные тухлые яйца себе в жопу, зажми покрепче свой хилый ***, и можешь смело шагать по жизни! На тебя больше никто не позарится!
    Это шедевр))))можно я буду пользовать при случае?)))

  10. #220
    Мне надоело твое вранье! Я больше не могу и не хочу верить тебе! Ты врешь всегда. Даже в мелочах, даже тогда, когда, казалось бы, для вранья нет никаких причин. Вот и сейчас. Если у тебя работа, если какие-то планы и ты не можешь встретиться, зачем врать? Почему нельзя сказать правду? Я больше не сделаю ни одного шага тебе на встречу! Я больше не хочу помогать тебе. Ты что не понимаешь, что своим враньем ты обижаешь меня? Мне сейчас больше всего на свете хочется послать тебя куда подальше и чтобы ты больше никогда не появлялся в моей жизни! Господи, когда же наконец мне хватит сил сделать это?! Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
    Сама виновата... Если человек врет всем подряд, глупо надеяться на то, что с тобой он будет вести себя по-другому. Я сейчас ненавижу тебя. И себя ненавижу за то, что связалась с тобой. И как меня угораздило только?! Что ты мне даешь? НИЧЕГО! Используешь меня по полной программе и ничего в ответ! Боже, как же трудно признаться самой себе, что тебя просто используют, что на самом деле ничего нет...

  11. #221
    Придурок! Сам больной. Сам иди лечись куда хочешь и с кем хочешь. Я еще сама с доктором договорюсь, чтобы нужные тебе таблетки выписывал. И любовнице твоей подскажу, как с тобой обходиться надо, чтобы ты доволен был. И по фиг мне, кувыркайтесь там с ней, как вам хочется. Меня мужиком обзываете, и пофиг, я лучше мужиком буду, чем как вы с ней... не доделанные. Колдун с колдуньей нашлись, *лять. Черти вы и понты у вас одни, а не колдовство. Уроды моральные, физические, этические, юридические. Козлы. Гады. Свиньи.
    Плять, я то что в этом свинарнике делаю???!!!! Дура! Дура! Дура! Сами за собой говно убирайте. С меня хватит колхозной работы.

  12. #222
    Сука. Овцебычка. Сдохни, тварь.
    В гробу я тебя видела, тварина.
    Давай, выслуживайся, мразь.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Сука. Овцебычка. Сдохни, тварь.
    В гробу я тебя видела, тварина.
    Давай, выслуживайся, мразь.
    Юля, ты кого поносишь?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Юля, ты кого поносишь?
    Кого именно? Так нельзя же конкретику указывать.

    Очень нехорошего человека, не имеющего отношения к нашему форуму.
    Плохого, злого, завистливого человека.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Кого именно? Так нельзя же конкретику указывать.

    Очень нехорошего человека, не имеющего отношения к нашему форуму.
    Плохого, злого, завистливого человека.
    Мало тогда поносишь этого человека. Надо жестче, иначе не прошибёт.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Мало тогда поносишь этого человека. Надо жестче, иначе не прошибёт.
    Ну, пока вот так.
    Как смогу, обязательно...

  17. #227
    Сука ты, вместе со своей любовницей. Животные. Вот только попробуйте сделать плохо мне или моим близким. Я из вас самолично буду жилы вытягивать. Даже с того света достану, по ночам буду приходить и сводить с ума, пока не сдохните под аминазином или галоперидолом в психушке. Убирайся из моей жизни. Ты не можешь ничего, только приносить боль, кося при этом под маленького мальчика, чтобы не получить обратку. Извращенец. Мусорщик. Ты весь состоишь из мусора, который сыпется из тебя в каждом слове, в каждом действии, в каждом взгляде и желании. Если хочешь жить в куче мусора - живи с кем хочешь и как хочешь, а если будешь приставать ко мне со своими хотелками, я буду медленно выбивать из тебя весь твой загнивший и воняющий мусор. Так что лучше тебе оставить меня в покое.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я впервые встречаю человека с таким ограниченным сознанием. Точнее, встречала. Но ты превзошла всех их с легкостью. Я бы дала тебе ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЗА ТВОЮ ТУПОСТЬ И ОГРАНИЧЕННОСТЬ! Ты не способна видеть дальше своего носа. Ты любое событие интерпретируешь так, как тебе надо, а не как на самом деле. Исчезни! Уйди! Сгинь!
    Ничего-ничего! Скоро наступит день, когда Земля перестанет тебя перестанет тебя носить. Потому что Земля тоже ЖИВАЯ! И носить на себе такое несовершенство, такое глупое и ограниченное создание она не должна.
    Ты думаешь ты лучше меня? Думай дальше! Гордись своей убогой фигурой и одевай юбочки а-ля шлюха. Все равно ты красивее не станешь от этого. Все равно ты ни на йоту не преобразишься. Все равно ты останешься УБОГОЙ!
    Жалко тебя, честное слово.
    Твоя ограниченность не позволяет никогда видеть все так, как оно есть.
    Ты вбила себе в голову, что ты лучше всех и активно это пропагандируешь.
    Пропагандируй дальше. Мне не надо быть лучше тебя, если я стану такой, как ты. Я лучше буду ХУЖЕ. Потому что быть такой, как ты, я не соглашусь ни за какие коврижки!!!!
    Ограниченная, ограниченная, ограниченная, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ!!!!!!!
    ИСЧЕЗНИ! Ты - зло!!!!
    Когда-нибудь это случится. Случится, я не сомневаюсь.
    И когда это случится, я устрою праздник.
    А ты слишком ограниченная, чтобы понять хоть что-то, что выходит за рамки придуманного тобою.
    Так что ты будешь удивлена. И будешь мне завидовать. Черной завистью. Возможно, захочешь мне отомстить.
    Но я буду уже в недосягаемости для тебя. А ты мне будешь завидовать. И это будет.
    Так что считай, что ты лучше меня, считай. Мне это без разницы.
    Мое понятие "хорошести" и "лучшести" лежит в ИНОЙ плоскости, чем твоя! И стать, такой как ты, значит, опозорить себя.
    Ни за что!
    Убожество, тварь, мерзость!!!!! УБОЖЕСТВО!!!!
    Мне тебя просто жаль. Ты уже навсегда останешься в своей ограниченности и в своем убожестве.
    Сдохни, тварь. Мне не жалко тебя. Собаке собачья смерть.
    Возможно я ошибаюсь, но у меня такое впечатление, что вы это про себя написали. Про ту часть самой себя от которой вы бежите, которой вы стесняетесь, которую вы ненавидите...
    Бррр...

  19. #229
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибаюсь, но у меня такое впечатление, что вы это про себя написали. Про ту часть самой себя от которой вы бежите, которой вы стесняетесь, которую вы ненавидите...
    Бррр...
    Не *возможно* ошибаетесь, а точно ошибаетесь. Это было написано давно и о конкретном человеке.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Не *возможно* ошибаетесь, а точно ошибаетесь. Это было написано давно и о конкретном человеке.
    Возможно, а вы с тех пор перестали стремиться к совершенству?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Возможно, а вы с тех пор перестали стремиться к совершенству?
    Нет, не перестала.
    А Вас почему это волнует?
    Следите за собой! (почти с)

  22. #232
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Нет, не перестала.
    Значит мои "ощущения" меня не обманули.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Значит мои "ощущения" меня не обманули.
    Я очень рада, что Ваши ощущения Вас не обманывают.

    Однако навешивать свои проекции на других не стоит.

  24. #234
    да, тварь он последняя! чего тут еще скажешь? козел, мразь и ублюдок. ненавижу скотину такую.
    а оболочка у него приличная.. ткни в него пальцем и он сдуется, завоняет хуже силосной ямы. потому как протух он давным-давно. поэтому и не понимает, что урод и ему давно пора удавится. как такой на свет уродился? неее, это долгие годы тренировок, иначе таким чмом не станешь, как ни старайся..
    а еще людям умеет в доверие втираться, сука такая. как его жена терпит.. фууу, аж противно стало..
    сволочь ты такая, если бы встретила плюнула в твою погану лощеную морду, может полегчает. чмо и ублюдок- так и надо в паспорте твоем записать.

    тут драки запрещены.. ну, можно я разок радиатором по его башке тупой, а??

  25. #235
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    тут драки запрещены.. ну, можно я разок радиатором по его башке тупой, а??
    Не стесняйтесь, ув. mamylya. Вы ж в терапевтических целях. Если что, то лично буду вас "отмазывать".
    *шепотом*
    Очень мне интересно посмотреть, как вы здесь радиатором по башке кому-то стукнете. Может тоже научусь

  26. #236
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    да, тварь он последняя! чего тут еще скажешь? козел, мразь и ублюдок. ненавижу скотину такую.
    а оболочка у него приличная.. ткни в него пальцем и он сдуется, завоняет хуже силосной ямы. потому как протух он давным-давно. поэтому и не понимает, что урод и ему давно пора удавится. как такой на свет уродился? неее, это долгие годы тренировок, иначе таким чмом не станешь, как ни старайся..
    а еще людям умеет в доверие втираться, сука такая. как его жена терпит.. фууу, аж противно стало..
    сволочь ты такая, если бы встретила плюнула в твою погану лощеную морду, может полегчает. чмо и ублюдок- так и надо в паспорте твоем записать.

    тут драки запрещены.. ну, можно я разок радиатором по его башке тупой, а??
    Правильно! так ЕГО!

  27. #237
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    *шепотом*
    Очень мне интересно посмотреть, как вы здесь радиатором по башке кому-то стукнете. Может тоже научусь
    да, просто представила как бы ударила его сильно-сильно, но эта сука такая здоровая, раза в три больше меня, а то и в четыре..
    вот и поискала в комнате чего потяжелей.
    как бы треснула ему по черепушке тугодумной, чтоб слюни вместе с зубами в разные стороны..
    может и встало в мозгах кой-чего на место.. хотя вряд ли. говорю ж урод он последний и мозгов у него не больше, чем у таракана. и такой же хитрый и подлый, зараза.

  28. #238
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    да, просто представила как бы ударила его сильно-сильно, но эта сука такая здоровая, раза в три больше меня, а то и в четыре..
    вот и поискала в комнате чего потяжелей.
    как бы треснула ему по черепушке тугодумной, чтоб слюни вместе с зубами в разные стороны..
    может и встало в мозгах кой-чего на место.. хотя вряд ли. говорю ж урод он последний и мозгов у него не больше, чем у таракана. и такой же хитрый и подлый, зараза.
    Где вы его такого нашли? Здесь? Или здесь просто лечитесь вместе?

  29. #239
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Правильно! так ЕГО!
    чегой-то меня понесло.. я такая жестокая

  30. #240
    Цитата Сообщение от mamylya Посмотреть сообщение
    чегой-то меня понесло.. я такая жестокая
    Бывает, ничего страшного. Я ж говорю, не стесняйтесь в выражениях своих чувств. Здесь это нормально

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изба-страдальня
    от Серенити в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 17:51
  2. ВАЖНО: ИЗБА-ПОНОСИЛЬНЯ (концепция, ссылка внутри)
    от Джубал в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:11
  3. Изба-Читальня, из читаемого
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 03:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search