Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 283
Тема:

Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

  1. #1

    Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?

    В апреле 2009 года в одной из центральных украинских газет в рубрике"Люди" прочитала, что многие люди пишут и присылают свое фото, а по нем наши биоэнергетики говорят о судьбе. Я послала тоже фото и письмо такого содержания(подаю то, что было напечатано)"Замуж не могу выйти. Детей хочу, но боюсь рожать и всего боюсь. Работаю учителем , но работа не приносит удовлетворения. Сил нет ни на что. Ложусь спать уставшей и просыпаюсь такой же.Три года назад после кори появился шум в голове. Аж звенит. Есть ли у меня какие-то перспективы?Что со мной?" Дальше идет комментарий такой.(привожу ответ с газеты) Биоэнергетик ...по фото определяет родовое проклятие на девушке. -Всередине..,целителькладет руку на живот,-вакуум темной энергии.Тело девушки наполовину заполнено черной энергией.Такое бывает, если делают порчу на род. На ней сошлись все проклятия и грехи по линиям отца и матери. Подозреваю, что у нее развилась пассивная онкология, которую не диагностирует традиционная медицына.Болезнь поднимается снизу вверх.У девушки заблокирован нижний родовой центр, часть легких, желудок. Ей нужнообязательно чиститься. Подумать, как живет, о чем мысли, или злится на кого, обижается, завидует. Нужно каяться, признать свою вину. Не ходите к бабкам или гадалкам. Советую обратиться к земли, чтоб открылся нижний родовой центр. Иначе рожать не советую, иначе ребенок будет болеть всю жизнь. Пойдите в поле к березе, липы или к дубу, поговорите с ними. Можете помолиться к язычницким богам, это помогает. Девушка имеет легкую энергию , потому у нее есть шансы освободиться." Такой вот ответ. Вы можете сказать - не верь. Но через пару месяце ко мне звонок- это звонили из ведущего украинского телеканала и предлагали сняться в одном проэкте, посвященном этой теме, но я отказалась. У меня от этого был шок.

  2. #2
    Советую обратиться к земли, чтоб открылся нижний родовой центр
    odna, обращались ?
    У меня от этого был шок.
    Шок от чего ? от диагностики или от приглашения тел. канала ?

  3. #3
    Да, я сделала все, что там советовали. И в церкви была, и у психологов. Помогло морально немного. А потом умер папа. Перед этим без объяснения бросил мужчина.И началось все опять. То состояние не закрепилось. Шок был от того, что это может быть правдой. Если с тел.канала пригласили, то..

  4. #4
    odna, после того, как я поработал в одной подобной "эзотерической" газете, я газеты вообще перестал читать. Так же и Вам рекомендую перестать читать жёлтую прессу - психика здоровее будет!
    Херня это всё на постном масле.

    А формат передачи какой планировался, случайно не про мошенников?

  5. #5
    .И началось все опять.
    А что, собственно, началось-то, ув. Одна?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    odna, после того, как я поработал в одной подобной "эзотерической" газете, я газеты вообще перестал читать. Так же и Вам рекомендую перестать читать жёлтую прессу - психика здоровее будет!
    Херня это всё на постном масле.

    А формат передачи какой планировался, случайно не про мошенников?
    Дело в том, что это не эзотерическая газета. А одна из центральных. Если бы желтая пресса, я бы и не обратила внимания.

  7. #7
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что, собственно, началось-то, ув. Одна?
    Сначало - это письмо в газете и ответ, потом - бросил мужчина. Для меня это было тоже шоком. Доходило до истерик и нежелания ничего. Потом все делала, чтобы забыть, простить..Будто наладилось немного мое состояние. Потом умер папа.Это второй шок. И тогда ситуация опять вернулась.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это не эзотерическая газета. А одна из центральных. Если бы желтая пресса, я бы и не обратила внимания.
    В центральных тоже бывает ведь реклама)

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    odna,
    сколько Вам лет и чем занимаетесь помимо работы учителем?
    (кстати, что преподаете?)

  10. #10
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это не эзотерическая газета. А одна из центральных. Если бы желтая пресса, я бы и не обратила внимания.
    Одна, у нас объявления от целителей можно встретить где угодно. Они снимают офисы в центре Москвы и жестко конкурируют. Это серьезный бизнес, облапошивают сотни наивных. Вы поймите, "биоэнергет" по фотам что-то такое наговорил, нагнал страху на Вас, но также и на десятки таких же наивняков, которые побежали к нему на прием и принесли свои кровно заработанные.
    Потому что несчастья, неудачи, болезни, неприятности в личной жизни случаются с каждым.
    Бывает, падаешь духом. Увы, этим пользуются мошенники. Место которым в тюрьме.
    Если посмотреть со стороны на "диагноз" - написан полный бред.
    Любое событие можно с чем-то связать, даже найти взаимосвязь панды, что увидела по телевизору третьего дня и перегоранием лампочки в коридоре у соседа сверху, но, поверьте, не стОит.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    В центральных тоже бывает ведь реклама)
    Мне говорили, чтобы не обращала на это внимания, но , поверьте, не такая, что по бабкам езжу и гадаю. И не верила в это. Но это касается меня. Мне 37. Детей нет и не замужем. И мужчины нет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    odna,
    сколько Вам лет и чем занимаетесь помимо работы учителем?
    (кстати, что преподаете?)
    Учитель украинского языка и литературы. Сейчас мало чем увлекаюсь.Ничего не интересно. Шила когда-то. Мне 37.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Одна, у нас объявления от целителей можно встретить где угодно. Они снимают офисы в центре Москвы и жестко конкурируют. Это серьезный бизнес, облапошивают сотни наивных. Вы поймите, "биоэнергет" по фотам что-то такое наговорил, нагнал страху на Вас, но также и на десятки таких же наивняков, которые побежали к нему на прием и принесли свои кровно заработанные.
    Потому что несчастья, неудачи, болезни, неприятности в личной жизни случаются с каждым.
    Бывает, падаешь духом. Увы, этим пользуются мошенники. Место которым в тюрьме.
    Если посмотреть со стороны на "диагноз" - написан полный бред.
    Любое событие можно с чем-то связать, даже найти взаимосвязь панды, что увидела по телевизору третьего дня и перегоранием лампочки в коридоре у соседа сверху, но, поверьте, не стОит.
    Я за это ничего не платила. Просто послала фото и письмо. Не всем написано было о плохом. Но эти слова их у меня всегда в голове.

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Учитель украинского языка и литературы. Сейчас мало чем увлекаюсь.Ничего не интересно. Шила когда-то. Мне 37.
    А раньше были какие-то увлечения?
    Подруги, компания есть?

  15. #15
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Сначало - это письмо в газете и ответ, потом - бросил мужчина. Для меня это было тоже шоком. Доходило до истерик и нежелания ничего. Потом все делала, чтобы забыть, простить..Будто наладилось немного мое состояние. Потом умер папа.Это второй шок. И тогда ситуация опять вернулась.
    Опять ничего не поняла, ув. Одна.
    Что вас вообще побудило обратиться в ту газету? Какая ваша жизненная ситуация?

  16. #16
    Были,подруги. Но все как- то разошлись. Я в селе живу.Раньше увлекалась многим. Но в основном все время после учебы занято школой. Которую я не люблю.

  17. #17
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Я за это ничего не платила. Просто послала фото и письмо. Не всем написано было о плохом. Но эти слова их у меня всегда в голове.
    Одна, Вы - не платили. Вы выступили в качестве рекламного материала. Демонстрационного образца.
    А другие наивняки, прочитав о Вас и о других, побежали на приём и принесли деньги.
    Так работает этот бизнес. У тех, кто прибежал с деньгами, тоже эти слова всегда в голове.

  18. #18
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Опять ничего не поняла, ув. Одна.
    Что вас вообще побудило обратиться в ту газету? Какая ваша жизненная ситуация?
    Хотела семью, детей.А еще эти проблемы из слухом. Мухжчина начал говорить о том, что у здоровых родителей- здоровые дети. Хотелось прочитать, что все нормально будет. Жизненная ситуация вообще никакая сейчас.Я - одна.Он - женат и у него все хорошо. На моей работе- непонятки- то закрывают, то зарплату не обещают..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Одна, Вы - не платили. Вы выступили в качестве рекламного материала. Демонстрационного образца.
    А другие наивняки, прочитав о Вас и о других, побежали на приём и принесли деньги.
    Так работает этот бизнес. У тех, кто прибежал с деньгами, тоже эти слова всегда в голове.
    А что делать теперь?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А что делать теперь?
    Разбираться здесь с проблемой, которая побудила Вас обратиться в газету.
    Как-то постараться посерить, что те слова - всего лишь слова, а бизнес - всего лишь бизнес. О Вашем состоянии правду они не знают, и причины, тем более, мистические, искать не могут.
    А вот с реальными проблемами тут с удовольствием помогут поработать. Обсуждайте, высказывайте в этой теме все, что Вас волнует!)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Разбираться здесь с проблемой, которая побудила Вас обратиться в газету.
    Как-то постараться посерить, что те слова - всего лишь слова, а бизнес - всего лишь бизнес. О Вашем состоянии правду они не знают, и причины, тем более, мистические, искать не могут.
    А вот с реальными проблемами тут с удовольствием помогут поработать. Обсуждайте, высказывайте в этой теме все, что Вас волнует!)
    Волнует все. И эти волнения и страхи мешают мне.

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Волнует все. И эти волнения и страхи мешают мне.
    Вот и пишите все тут, пишите...) Выскажешь - уже легче, а если еще и разобраться потом в высказанном..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Вот и пишите все тут, пишите...) Выскажешь - уже легче, а если еще и разобраться потом в высказанном..
    Вот посмотрела на то, откуда Вы(Ростов- на -Дону) и сразу вспомнила бывшего, который меня бросил. Он там работал.

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Вот посмотрела на то, откуда Вы(Ростов- на -Дону) и сразу вспомнила бывшего, который меня бросил. Он там работал.
    А Вы из Ростовской области?
    Что-то еще осталось неприятного, гложущего из воспоминаний о нем?

    Исправляюсь. Вы про украинскую газету писали. Значит, оттуда..

  25. #25
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    А что делать теперь?
    Одна, знаете.. У Вас тема называется: "Мне нагадали в газете. Как с этим жить?"
    Ответ один. Живите БЕЗ этого.
    У Вас своя жизнь, никак не связанная с тем, что кто-то кому-то нагадал.
    Живите БЕЗ этого.
    У Вас будут радости, печали, удачи, неудачи, потери и приобретения... Как и у всех нас.
    Если грустно, одиноко - приходите сюда, на форум, пообщайтесь.
    Здесь никто ничего не нагадает и гнусностей не наговорит.
    Поговорите с нами. Посмотрите темы, где участники делятся прекрасным, например, "РЕЗОНАНСЫ": https://vezha.com/threads/30043.html
    Может, Вы тоже покажете какую-то частичку своего прекрасного?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А Вы из Ростовской области?
    Что-то еще осталось неприятного, гложущего из воспоминаний о нем?

    Исправляюсь. Вы про украинскую газету писали. Значит, оттуда..
    Да Вы и не обязаны все запоминать. Здесь больше может о себе: что не сделала вовремя всего, чтобы просто наслаждаться жизнью. Мне кажется, что не живу. Все имеют семью, детей,а я жду . Боюсь. И себя , наверно, тоже.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Одна, знаете.. У Вас тема называется: "Мне нагадали в газете. Как с этим жить?"
    Ответ один. Живите БЕЗ этого.
    У Вас своя жизнь, никак не связанная с тем, что кто-то кому-то нагадал.
    Живите БЕЗ этого.
    У Вас будут радости, печали, удачи, неудачи, потери и приобретения... Как и у всех нас.
    Если грустно, одиноко - приходите сюда, на форум, пообщайтесь.
    Здесь никто ничего не нагадает и гнусностей не наговорит.
    Поговорите с нами. Посмотрите темы, где участники делятся прекрасным, например, "РЕЗОНАНСЫ": https://vezha.com/threads/30043.html
    Может, Вы тоже покажете какую-то частичку своего прекрасного?
    Спасибо.

  28. #28
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это не эзотерическая газета. А одна из центральных. Если бы желтая пресса, я бы и не обратила внимания.
    Все они одинаковые! ©
    Вот, у нас сейчас по государственному телеканалу массированно крутят ролики одних лохатронщиков, впаривающих пожилым людям разнообразные БАДы и типа медицинские приборы, помогающие от всего, даже от перхоти на пиджаке. Впаривают, естественно, за очень дорого и, естественно, используя манипулятивные приёмы психологического давления. Реклама, естественно, состряпана с нарушением Закона о рекламе.
    Ну и чё? Думаете, их скоро закроют и посадят? Не тут то было - "а у меня всё схвачено, за всё заплачено". ((

    А Вы думаете, что в передаче "Битва экстрасенсов" настоящие маги и экстрасенсы соревнуются? - Доверчивая душа!
    Ссылки на то как разводят людей эти мошенники сами найдёте или подкинуть?

    Вот и в вашей газете мошенники проплатили за полосу или 1/2 полосы и разводят при помощи запугивания таких доверчивых как Вы. ((
    Если наобум всем обратившимся присылать примерно один и тот же запугивающий текст, то по математической теории больших чисел, всё равно будет выходить много попаданий, а, если учесть, что сейчас в Украине около 10% легковнушаемых людей, да приплюсовать сюда ещё мнительных... - мошенники имеют весьма неплохой доход.

  29. #29
    Ошибочно прочитал "Мне нагадили в газете".
    Посмотрел тему.
    Понял, что не ошибся.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от odna Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это не эзотерическая газета. А одна из центральных. Если бы желтая пресса, я бы и не обратила внимания.
    Ой да... в центральных газетах часто ставят приписку-обтекатель типа - "Редакция не несет ответственности за размещенные в качестве рекламы материалы" - и все, понеслось ...оно по Енисею...

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. как жить с этим?...........
    от raz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 02:34
  3. как с этим жить и справиться?
    от Vlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 12:03
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search