Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 557
Тема:

2 - ПЕРВЫЕ СТРАХИ

  1. #361
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Наташ, познакомь меня с ними - хояу своими глазами посмотреть на мужчин, которые считают беременное пузико сексуальным (дожила до своих лет и ни одного такого мужчины не знаю)
    да ладно.
    Мне казалось, что всех мужчин возбуждает все округло-выпуклое - грудь, попа, живот...
    а на счет мужа - не переживай. Конкуренция взыграет, если что))))

  2. #362
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    знаю, видела, и не раз ))) вопрос только, чтобы линии этих изгибов были красивыми, а это получается не всегда и не у всех (а от чего это зависит? от пропорций фигуры?)... опять же - по моим наблюдениям - когда в пузике мальчик - со спины у стоящей щенщины беременность вообще незаметна (походка всё-таки выдаст), а если в пузике девочка - с фигурой можно попрощаться как минимум надолго
    но в любом случае моего мужа возбуждают только плоские или даже слегка вогнутые животы у женского пола...
    У нас в деревне бабки так говорили. Это народный стереотип. У меня с девочкой все осталось - и талия, и фигура.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я как раз девочку жду))) и со спины беременность не видна. И вообще если посмотреть
    по остальным дамам из моей консультации эта примета с мальчиком/девочкой нифига не работает.
    удивительно... единственный известный мне случай, когда эта примета не сработала - когда в пузе была я...

  4. #364
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно.
    Мне казалось, что всех мужчин возбуждает все округло-выпуклое - грудь, попа, живот...
    а на счет мужа - не переживай. Конкуренция взыграет, если что))))
    не обобщай, мужчины разные бывают... моего мужа в принципе не возбуждает всё, превышающее 42 размер, а у мну сверху-то 42, а снизу 48 при том, что кости спереди видны
    и какая на фиг конкуренция - я и так-то неконкурентноспособна... *ну разве что с Игорем пофлиртовать - см. мою тему*

  5. #365
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    удивительно... единственный известный мне случай, когда эта примета не сработала - когда в пузе была я...
    У меня эта примета тоже не сработала ни разу) так что - нафиг ее!)))

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не обобщай, мужчины разные бывают... моего мужа в принципе не возбуждает всё, превышающее 42 размер, а у мну сверху-то 42, а снизу 48 при том, что кости спереди видны
    и какая на фиг конкуренция - я и так-то неконкурентноспособна... *ну разве что с Игорем пофлиртовать - см. мою тему*
    Ок. Поправлюсь
    "Всех известных мне мужчин, кроме мужа Ирины."

  7. #367
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ок. Поправлюсь
    "Всех известных мне мужчин, кроме мужа Ирины."
    Наташ, и ещё я тебе навскидку могу добавить список из нескольких десятков мужчин, с которыми имею честь общаться в реале...

  8. #368
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Наташ, и ещё я тебе навскидку могу добавить список из нескольких десятков мужчин, с которыми имею честь общаться в реале...
    Мужчины тебе неправильные попадались))

  9. #369
    рискну предположить, что и женщины - тоже не все были правильными...
    *это я по итогам своей темы и темы про сексуальнрость*

  10. #370
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не обобщай, мужчины разные бывают... моего мужа в принципе не возбуждает всё, превышающее 42 размер, а у мну сверху-то 42, а снизу 48 при том, что кости спереди видны

    Интересно , а это нормально , когда мужчина требует от женщины абсолютно противоречивые вещи? Если есть убеждение , что мужчина во время получения на руки долгожданного ребенка будет критиковать за фигуру и внешний вид- мне кажется , это поведение 3х летнего малыша.

    Ведь абсолютно неизвестно , КАКповедт себя организм женщины во время беременности и кормления. Думаю , Ирина , Вам не надо себя насиловать и оставить эту идею с ребенком , пусть сам себе рожает.

    Я вот по окружения своему могу сказать , что мужчины , любящие жену и любимые ею , найдут в любом виде положительные места , не может так сразу вызывать отвращение внешний вид любимого человека в такое время , то же касается и болезней. Если человек заболел и выглядит как потухшая свеча - что , все , сразу пшлнах?\


    Наверное все-таки предпримешь усилия , чтоб человек имел возможность восстановиться ( отдых , тренажер , полечить , массажик).
    Ну сам не можешь , обеспечь время и финансы для этого.

  11. #371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    .

    Я вот по окружения своему могу сказать , что мужчины , любящие жену и любимые ею , найдут в любом виде положительные места , не может так сразу вызывать отвращение внешний вид любимого человека в такое время , то же касается и болезней. Если человек заболел и выглядит как потухшая свеча - что , все , сразу пшлнах?
    Сразу нет. Еще по инерции некоторое время протянет на прежних чувствах.
    А потом.."Муж любит жену здоровую..."(с)-это так.

  12. #372
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сразу нет. Еще по инерции некоторое время протянет на прежних чувствах.
    А потом.."Муж любит жену здоровую..."(с)-это так.
    А сам муж готов , что его так же разлюбят в трудный момент? И что это за семья такая ? Я не говорю там про онко , пока в легкую, 3-4 года нелегкого времени.

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сразу нет. Еще по инерции некоторое время протянет на прежних чувствах.
    А потом.."Муж любит жену здоровую..."(с)-это так.
    ...брат сестру богатую. (С)
    Всякие люди есть. Знаю примеры, когда уходили от заболевшего супруга/супруги. Видела и обратные примеры.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Интересно , а это нормально , когда мужчина требует от женщины абсолютно противоречивые вещи? Если есть убеждение , что мужчина во время получения на руки долгожданного ребенка будет критиковать за фигуру и внешний вид- мне кажется , это поведение 3х летнего малыша.

    Ведь абсолютно неизвестно , КАКповедт себя организм женщины во время беременности и кормления. Думаю , Ирина , Вам не надо себя насиловать и оставить эту идею с ребенком , пусть сам себе рожает.

    Я вот по окружения своему могу сказать , что мужчины , любящие жену и любимые ею , найдут в любом виде положительные места , не может так сразу вызывать отвращение внешний вид любимого человека в такое время , то же касается и болезней. Если человек заболел и выглядит как потухшая свеча - что , все , сразу пшлнах?\
    вот эта неизвестность меня пугает хуже безденежья ((( я себя уже не насилую, на весь форум уже кричала, что я не хочу детей. но муж-то хочет...
    Ирин, понимаете, меня и за меньшие дефекты, за несоответствие ожиданиям слали нах, и это было очень больно... не хочу...

    а вчера я впервые увидела своими глазами мужчину, жена которого беременна, и его чувства не изменились. это семья моих бывших студентов - ныне дипломированных специалистов - и он специально приехал ко мне, чтобы поделиться радостью. я в шоке... тепло так, 2-й день я такая добрая, что мои студенты даже удивляются и спрашивают, с чего бы... судя по сроку, она уже округляется... у него глаза горят от счастья...

  15. #375
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а вчера я впервые увидела своими глазами мужчину, жена которого беременна, и его чувства не изменились. это семья моих бывших студентов - ныне дипломированных специалистов - и он специально приехал ко мне, чтобы поделиться радостью. я в шоке... тепло так, 2-й день я такая добрая, что мои студенты даже удивляются и спрашивают, с чего бы... судя по сроку, она уже округляется... у него глаза горят от счастья...
    Здорово как.. а я помню, видела в поезде молодую пару, у них двое детей было уже, причем старший большенький был. Так вот у них такие сердечные и близкие отношения были. И как-то всё так просто и естественно.. Запомнилось, как он сидел и смотрел в окно, рукой ее приобнял, а она лежала и о чем-то задумалась, а пальчиками нежно гладила его..

  16. #376

  17. #377
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Кстати, у меня всё-таки некоторые страхи начали реализовываться.
    Я ужасно боюсь лечить зубы, даже с анестезией, перед визитом к стоматологу я вся
    холодным потом покрываюсь.
    А тут пришлось мне первый раз в жизни удалять нерв. Снимок мне делать отказались наотрез
    и категорически, поэтому понадобилось (тадаааам!) удалять нерв наживую, чтобы врач мог по моим попискиваниям отследить глубину и кривизну канала.
    Причём мне ещё и не повезло, пришлось менять врача на другого, который, впрочем, тоже додёргивал нерв наживую.
    Ну, раз надо - ничё не поделаешь. Конечно, я такого ещё в жизни не испытывала, но в целом всё не так
    уж и страшно оказалось, боль очень быстро проходит и забывается. Можно не бояться))

  18. #378
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ой-йо, Ань, представляю, что это было. Ну ты храбрая!

    ЗЫ: теперь не боишься к стоматологу ходить?

  19. #379
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой-йо, Ань, представляю, что это было. Ну ты храбрая!

    ЗЫ: теперь не боишься к стоматологу ходить?
    Я не храбрая, меня перед первым приёмом никто ведь не предупреждал, что так будет,
    а то бы я устроила панику))

    А теперь уже не боюсь))

  20. #380
    Сочувствую,Вам,Дичка...!
    Вы-Герой!
    удаление нерва(!) впервые (!!!) и вне беременности-то стресс ,поскольку не знаешь чего ожидать от себя и от врача.
    А без анестезии-это круто...
    мне тоже впервые удаляли нерв во время беременности.Без снимка,но с обезболиванием.А наживую-это интересная практика.Из-за Вашего положения не стали делать?Или врачу нравятся попискивающие пациенты...?)

  21. #381
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Дичка, вы - молодец!
    Когда лечила зубы во время беременности, трусила как ребенок. Помню, врач мне вколола обезбoливающее, но оно почему-то не подействовало как надо - боль чувствовалась, при этом мне поплохело. В общем, остальные зубы лечила без обезболивания.

  22. #382
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я не храбрая, меня перед первым приёмом никто ведь не предупреждал, что так будет,
    а то бы я устроила панику))

    А теперь уже не боюсь))
    Круто, Ань)
    Хотя - ты права, мы себя накручиваем часто сильнее, чем оно есть на самом деле.

  23. #383
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    А наживую-это интересная практика.Из-за Вашего положения не стали делать?Или врачу нравятся попискивающие пациенты...?)
    Анестезии не делали потому, что не делали снимка и врач ковырялся в зубах инструментами наощупь,
    а реакции пациента "тут болит, тут не болит, это нерв задет, это десна" помогали ему ориентироваться и не натворить делов.
    Не исключаю, что в древности, когда не было всяких там узи-рентгенов и камер на проволочках, хирурги так и оперировали,
    почти наживую, чтобы пациент сам помогал внутрях копаться, ну в разумных пределах... а то ещё отключится или помрёт от болевого шока.

  24. #384
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Анестезии не делали потому, что не делали снимка и врач ковырялся в зубах инструментами наощупь,
    а реакции пациента "тут болит, тут не болит, это нерв задет, это десна" помогали ему ориентироваться и не натворить делов.
    Не исключаю, что в древности, когда не было всяких там узи-рентгенов и камер на проволочках, хирурги так и оперировали,
    почти наживую, чтобы пациент сам помогал внутрях копаться, ну в разумных пределах... а то ещё отключится или помрёт от болевого шока.
    Да уж.. а я когда родила, через какое-то время у меня десна воспалилась - зуб мудрости никак прорезаться не мог. Температура, горло болело, открыть рот не могла. Пошла к зубному, мне сказали - антибиотик вам низя, т.к. грудью кормите. И вообще вам ничего нельзя

    Даже не помню, полоскала чем-то или нет. Прошло потом

  25. #385
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да уж.. а я когда родила, через какое-то время у меня десна воспалилась - зуб мудрости никак прорезаться не мог. Температура, горло болело, открыть рот не могла. Пошла к зубному, мне сказали - антибиотик вам низя, т.к. грудью кормите. И вообще вам ничего нельзя

    Даже не помню, полоскала чем-то или нет. Прошло потом
    оооооо...и у меня такое было(((((Ох уж эти зубы мудрости.
    От уха до шеи сплошное больное место((((И ничего низззззззя из таблетокоФ.
    Сыну два месяца было,мама пришла в гости,пекла на кухне пироги.Рот не открыть,держала в руках пирожок,вдыхала аромат и грелась...)От температуры морозило.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Анестезии не делали потому, что не делали снимка и врач ковырялся в зубах инструментами наощупь,
    эт я поняла))))
    С трудом представляю,КАК Вы это ВЫДЕРЖАЛИ)
    Мне при входе в кабинет медсестра сразу "пломбир" выдает-тампончик с нашатырем,а стоматолог уже и не спрашивает-сразу обезболивает...
    так что -ГЕрой,адназначна)

  27. #387
    приветствую обитателей группы! (чегой-та я раньше не догадалась поздороваться?...)
    есть у мужа знакомая пара, они родили дочку как раз за год до нашей предполагаемой даты. и раньше после совместных встреч мой муж критиковал внешний вид жены друга, мол, фигово выглядит. я для себя это так и записала: "показательно переживать насчет лишнего веса". и вот только недавно мы с ним обсудили эту тему вслух. выяснилось, что он имел в виду уход за собой, а не вес. я, признаться, была в шоке, мне совершенно не показалась та девушка неухоженной. а вот мой почему-то именно так считал. сейчас осталось мало вещей, в которые я влезаю, купила специальные, качественные и красивые, все-таки я работаю, ко мне люди приходят. вроде после того разговора начистоту этот страх попустил.
    главный страх остается: как же мне удастся работать и одновременно обслуживать нужды младенца. боюсь, что не справлюсь.
    периодически боюсь, а иногда накатывает: да чего там, ведь работы-то 2-3,5 часа в день, в соседней комнате... неужели не смогу?...

  28. #388
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    главный страх остается: как же мне удастся работать и одновременно обслуживать нужды младенца. боюсь, что не справлюсь.
    А муж один с обеспечением семьи не справится?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А муж один с обеспечением семьи не справится?
    к сожалению, его зарплата не настолько большая, чтоб отказываться от моих возможностей. этот учебный год доработаю, а вот следующий уже начинать не буду. как-нибудь уложимся в бюджет.

  30. #390
    Страх.
    Тоже было как у Дички, с лечением зубов в начале беременности, без обезболивания. Стоматологи - мой жуткий кошмар.
    Страх - зайти к начальнику, и объявить, что мне надо будет уходить в декрет. Ноги подгибались действительно))
    Страх - когда в анализах на пороки был результат ниже нормы. Оказалось все в порядке.
    Страх - когда меня с пузиком чуть не сбила машина, ехавшая на красный свет.
    Страх - за малыша после родов, когда он лежал в интенсивной терапии, а я в палате, где все рядом со своими детьми.
    Страх - сказать хозяйке дома, который мы снимали, что есть бешеная задолженность за комм. услуги, а денег заплатить нет.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужно ли это обследование (или мои страхи)
    от esz в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 11:00
  2. Детские травмы и взрослые страхи
    от esz в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 22:47
  3. Страхи и комплексы в сексе
    от Вячеслав в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 09:30
  4. Анальные страхи
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search