Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Любовь. Как признаться в чувствах?

  1. #1

    Любовь. Как признаться в чувствах?

    У меня проблема: я несколько раз встречал отказ от девушек, которые всего на год меня старше и таких как я по возрасту. Теперь чувствую себя недостойным, каким-то мальчиком, хотя на самом деле отличаюсь в рациональности и ответсвенности от многих ребят моего возраста. (Ремарочка: мне 16,6 лет а последнему объекту моего обожания - 17,5 лет. ( это так обидно, кагда девушки на первый взгляд не умнее тебя выбирают мальчиков по-старше.... помогите и подскажите как решить эту проблему СЕЙЧАС; варианты "пройдет время, в будущем" не подходят.... заранее спасибо.

  2. #2
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Девушек 17,5 интересуют парни постарше. Мы раньше взрослеем.
    А что Вы можете предложить девушке такого возраста? У Вас есть какие-то доходы? Как ухаживаете?

  3. #3
    а что мешает встречаться с девочками своего возраста?

  4. #4
    У нас было только одно свидание: обед в кафе и прогулка. Цветами все ограничилось. Обеспечить не смогу, но помочь материально чем смогу. Летом я всегда работаю, и даже ремонт сделал этим летом в своей комнате(за свой счет всё,да и сам я организовывал его). Родители в это АБСОЛЮТНО не вмешивались. Это правда. Говорю только правду, так как мне самому интересено получит коректные результаты

  5. #5
    почему-то не удается с такими общаться. А как вы считаете: в тако

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а что мешает встречаться с девочками своего возраста?
    Или младше на годик

    Потом об этом только мечтать придётся

  7. #7
    почему-то не удается с такими общаться. А как вы считаете: в такой ситуации у меня есть шансы??

  8. #8
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    А девушка что сказала, почему не хочет больше встречаться?

  9. #9
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Роман Пивоваров Посмотреть сообщение
    почему-то не удается с такими общаться. А как вы считаете: в такой ситуации у меня есть шансы??
    Шансы есть.

  10. #10
    нет, не сказала- она меня просто игнорирует. не отвеччает на сообщения в контакте

  11. #11
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Роман Пивоваров Посмотреть сообщение
    нет, не сказала- она меня просто игнорирует. не отвеччает на сообщения в контакте
    И сколько уже времени не отвечает?
    Позвонить не пробовал?

  12. #12
    почти неделя. Первая мысль я подумал,что у неё кто-то есть. Я взял и пошел на риск , конечно, - позвонил её подруге и моей знакомой; она сказала, что она не с кем не встречается. Также я спросил между делом, не обсуждали ли меня - она сказала, что нет. Звонить я думаю уже не имеет смысла......

  13. #13
    Цитата Сообщение от Роман Пивоваров Посмотреть сообщение
    У меня проблема: я несколько раз встречал отказ от девушек, которые всего на год меня старше и таких как я по возрасту. Теперь чувствую себя недостойным, каким-то мальчиком, хотя на самом деле отличаюсь в рациональности и ответсвенности от многих ребят моего возраста. (Ремарочка: мне 16,6 лет а последнему объекту моего обожания - 17,5 лет. ( это так обидно, кагда девушки на первый взгляд не умнее тебя выбирают мальчиков по-старше.... помогите и подскажите как решить эту проблему СЕЙЧАС; варианты "пройдет время, в будущем" не подходят.... заранее спасибо.
    Так это у Вас не любовь, молодой человек.
    Девушка по-видимому чувствует, что стоит ей сказать Вам, что достоин... и фсё... любовь кончится))).

  14. #14
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Роман, ну это детсад какой-то! Вконтакте, позвонил подруге...
    Вы же претендуете на роль взрослого парня? А они просто звонят по телефону.
    Вы б еще записку написали, в портфель подбросили и за косу дернули.
    Позвоните и все узнаете. Если даже "нет", то хотя бы будете знать, почему.

  15. #15
    Вы меня не правильно поняли. я просто хотелъ её настроить и поднять ей настроение. Просто я боялся спугнуть её такой настойчивостью. Мы с ней просто плоховато знакомы

  16. #16
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Роман Пивоваров Посмотреть сообщение
    Вы меня не правильно поняли. я просто хотелъ её настроить и поднять ей настроение. Просто я боялся спугнуть её такой настойчивостью. Мы с ней просто плоховато знакомы
    Ну а чего ж не поднять настроение по телефону? Голосом - оно приятнее потрещать, чем в каких-то сетях сообщения настукивать. Тем более, уже было свидание.

  17. #17
    Фишка есть такая, да - девушки раньше взрослеют и созревают, чем парни. От того, помимо всего прочего, плохо друг друга понимают. Объективно так. К 23 примерно уравнивается.
    Впрочем, вряд-ли тебе от этого легче.)
    Ты вот что скажи, почему помощи у посторонних людей просишь, а не например - у своего отца?

  18. #18
    Родители не особо стремятся мне помогать в подобных вопросах,Меео. А, спрашивая у посторонних людей совета, больше вероятность того,что кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и эмоциями и может поделиться опытом. Меня не интересует разрешение конктретной ситуации, с конкретной девушкой сей. Я хочу узнать в общем что мне делать и как дальше жить..... Благодарю всех тех, кто уже откликнулся. Ваше внимание- лучшее успокоительное. :=)

  19. #19
    Я хочу узнать в общем что мне делать и как дальше жить
    С утра встал - умылся, зубы почистил?
    Зарядку сделал?
    Позавтракал?
    В школу сходил?

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search