Страница 97 из 304 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2881
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Главное - что обруч таки не заброшен. Потихоньку, понемножку...
    и на фига, опять же? ((((

  2. #2882
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и на фига, опять же? ((((
    Ну считай что для поддержания той же работоспособности.

  3. #2883
    имхо, наоборот - минут 20 приходится восстанавливаться, не меньше...

  4. #2884
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мну не дальнобойщик, мну боюсь до дачи доехать ((( а на шее у мужа ездить - ну, некомфортно мне... хотя он превосходный водитель, но у мну совесть должна бы быть, а?

    в конце концов, по пятницам у меня рабочий день короче, чем у мужа ... логичнее, что ему отдыхать нужнее...
    Я малеха прощелкал начало темы... Что у вас с дачей и в чем проблема добраться?

  5. #2885
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    имхо, наоборот - минут 20 приходится восстанавливаться, не меньше...
    Зато не будет застойных явлений в тазу, значит, не заимеете нехороших заболеваний. Экономия на лечении, сохраненная работоспособность.

  6. #2886
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Зато не будет застойных явлений в тазу, значит, не заимеете нехороших заболеваний. Экономия на лечении, сохраненная работоспособность.
    Именно что.
    Оно конечно, человек скотинка живучая - но запас прочности НЕ неограничен...

  7. #2887
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    пообщались с мужем - резюме: бывшая его была в сексе весьма активна и изобретательна (ну, это я и так знала), посему коли активность прявляю я - у него сразу всплывают "весёленькие" ассоциации (могу его понять - у меня был года 3 назад студент, похожий внешне на бывшего, с таким же именем и отчеством и весьма созвучной фамилией - колбасило каждый раз, когда его видела - сразу - ощущение опасности - хотя деть абсолютно безвредный, а вести занятия в этой группе вообще было пыткой). Поэтому и просит меня не проявлять инициативу, не быть похожей на его бывшую... он не озвучивает, не может подобрать слова, но я вижу сжатые кулаки и крайне нестандартное выражение лица - готовность к войне вместо готовности к сексу, так я это расшифровываю...
    Еще раз говорю, он не забыл свою бывшую, чувства живы.
    Коль тараканы мужа приоритетнее - Всевышнего ради.

  8. #2888
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Я малеха прощелкал начало темы... Что у вас с дачей и в чем проблема добраться?
    дача - это святое, а добраться есть 2 пути: на машине или электричка + 2 автобуса, последний из которых уходит раньше, чем заканчивается мой официальный рабочий день

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Зато не будет застойных явлений в тазу, значит, не заимеете нехороших заболеваний. Экономия на лечении, сохраненная работоспособность.
    в мой бюджет деньги на лечение вообще не заложены. сотматология - увы, приходится - относится к пункту "непредвиденные расзоды"

  10. #2890
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю, он не забыл свою бывшую, чувства живы.
    Коль тараканы мужа приоритетнее - Всевышнего ради.
    Марин, вы хотите сказать, что я в очередной раз - на безрыбье, что любит он бывшую. а я... так... чтоб была и котлеты жарила?

  11. #2891
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Не любите Вы мужа, Единорожка.
    Таково мое мнение.
    Вам нравится быть жертвой. А муж усиленно в этом помогает.
    Как помогал и первый.
    Самоуничтожение - налицо.

  12. #2892
    тогда что мне это даёт, ув. Дара и почему я ещё не сдохла? меня же не должно быть, а я почему-то смею быть ...

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    дача - это святое, а добраться есть 2 пути: на машине или электричка + 2 автобуса, последний из которых уходит раньше, чем заканчивается мой официальный рабочий день
    В пятницу ложитесь пораньше, в субботу просыпаетесь в 5-6 утра и без пробок добираетесь.

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    В пятницу ложитесь пораньше, в субботу просыпаетесь в 5-6 утра и без пробок добираетесь.
    лечь пораньше - это ещё можно, но открыть глаза раньше 7 утра не можем оба... совы, блин... я-то ещё могу проснутьсЯ, но дойти до состояния пригодного к вождению, могу только часам к 9 утра - а это значит, что приедем только к обеду (((

  15. #2895
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    лечь пораньше - это ещё можно, но открыть глаза раньше 7 утра не можем оба... совы, блин... я-то ещё могу проснутьсЯ, но дойти до состояния пригодного к вождению, могу только часам к 9 утра - а это значит, что приедем только к обеду (((
    Значит просыпаемся в 4 утра И в душ.
    Давно душ по утрам принимала, м?

  16. #2896
    Или такой вариант: приходишь в пятницу с работы, кемаришь часа четыре, потом приходит муж, ты его на заднее сиденье - и хоп! - на дачу.

  17. #2897
    ой, с утра что угодно, только не душ... жуткие ассоциации - маман в мои студенческие годы решила заняться моим здоровьем... подъём в 6 утра и контрастный душ под руководством маман, которая стоит с секундомером наперевес и контролирует температуру воды... как я так 3 курса выдержала - ума не приложу... унижение редкостное, но с маман спорить - себе дороже... а вод тёплый душ перед сном - грешна, люблю...

    если только попробовать покемарить днём, действительно... не пробовала...

  18. #2898
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Марин, вы хотите сказать, что я в очередной раз - на безрыбье, что любит он бывшую. а я... так... чтоб была и котлеты жарила?
    Не могу утверждать это однозначно, я сужу с твоих слов. Сколько времени прошло с момента их расставания, что до сих пор такая острая реакция? Дискомфортно, если между двумя в отношениях незримо присутствует еще кто-то.
    Есть такое понятие "компенсаторный партнер". Об этом есть целая ветка на Сайке.

    ЗЫ Можно, даже нужно на "ты". Если мое "ты" тебе дискомфортно, я перейду на "вы".

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не могу утверждать это однозначно, я сужу с твоих слов. Сколько времени прошло с момента их расставания, что до сих пор такая острая реакция? Дискомфортно, если между двумя в отношениях незримо присутствует еще кто-то.
    Есть такое понятие "компенсаторный партнер". Об этом есть целая ветка на Сайке.

    ЗЫ Можно, даже нужно на "ты". Если мое "ты" тебе дискомфортно, я перейду на "вы".
    они расстались в начале 2008, за 1,5 года до нашего знакомства.
    компенсатроный партнёр - это то же, что реактивный роман?

    на "ты" в обе стороны с удовольствием )))

  20. #2900
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, с утра что угодно, только не душ... жуткие ассоциации - маман в мои студенческие годы решила заняться моим здоровьем... подъём в 6 утра и контрастный душ под руководством маман, которая стоит с секундомером наперевес и контролирует температуру воды... как я так 3 курса выдержала - ума не приложу... унижение редкостное, но с маман спорить - себе дороже... а вод тёплый душ перед сном - грешна, люблю...
    Ну, контрастный - это излишество. Теплый. И даже горячий. Тоже хорошо помогает проснуться. Да и ощущения необычные.

    если только попробовать покемарить днём, действительно... не пробовала...
    А ты говоришь - "сова"... Сова будет днем кемарить, чтобы ночью советь пуще прежнего

  21. #2901
    почему я ещё не сдохла? меня же не должно быть, а я почему-то смею быть ...
    Ира, ну ёптить!!!! Вот что ты говоришь?!!! Тюк тебя!

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, контрастный - это излишество. Теплый. И даже горячий. Тоже хорошо помогает проснуться. Да и ощущения необычные.

    А ты говоришь - "сова"... Сова будет днем кемарить, чтобы ночью советь пуще прежнего
    так мне бы коли б на работу в 7 утра не вставать - часов до 3 точно бы за компом сидела... только хреново будет через день и через два, так что силой загоняю себя на боковую...
    эх, а в студенческие годы укладывалась в 9 вечера как порядочная...

  23. #2903
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ира, ну ёптить!!!! Вот что ты говоришь?!!! Тюк тебя!
    погодь тюкать, я всё-таки надеюсь, что ув. Дара ответит, хотелось бы узнать )))

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    погодь тюкать, я всё-таки надеюсь, что ув. Дара ответит, хотелось бы узнать )))
    Вот пока ув. Дара ответит, я тебя потюкаю

  25. #2905
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда что мне это даёт, ув. Дара и почему я ещё не сдохла? меня же не должно быть, а я почему-то смею быть ...
    С Вашими рациональными защитами, Единорожка,
    ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕЛО работать надо.
    Только там силы будут.
    И глупых мыслей будет куда меньше, и жалости к себе, и нормальная реакция со временем появится.
    Вы же тела своего боитесь, как чОрт ладана.
    А еще удивляетесь - почему так.
    Да потому что человек - существо БИОЛОГИЧЕСКОЕ, спорить с этим - совершенно бесполезно и глупо.
    Только время зря терять.
    Время, которое можно потратить на жизнь.
    Собственно, Вы и не живете. Вы выживаете.

  26. #2906
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Обруч крутить, Кегель и попкой тоже - каждый день до изнеможения.
    Не буду тут оригинальной))))))))))

  27. #2907
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    С Вашими рациональными защитами, Единорожка,
    ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕЛО работать надо.
    Только там силы будут.
    И глупых мыслей будет куда меньше, и жалости к себе, и нормальная реакция со временем появится.
    Вы же тела своего боитесь, как чОрт ладана.
    А еще удивляетесь - почему так.
    Да потому что человек - существо БИОЛОГИЧЕСКОЕ, спорить с этим - совершенно бесполезно и глупо.
    Только время зря терять.
    Время, которое можно потратить на жизнь.
    Собственно, Вы и не живете. Вы выживаете.
    скорее не боюсь, а брезгую... омерзительно - это более точное слово, имхо
    и - имхо, опять же - чтобы научиться жить, сначала надо научиться выживать...

    *всё, Вик, можешь тюкать сколько душе угодно*

  28. #2908
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Обруч крутить, Кегель и попкой тоже - каждый день до изнеможения.
    Не буду тут оригинальной))))))))))
    Кегель - ладно, он незаметный... про попку мы с мужем уже выяснили - ему неприятны такие мои проявления. Обруч в моём исполнении мужем был осмеян, так что тайком...

    опять же противоречие получается...

  29. #2909
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в мой бюджет деньги на лечение вообще не заложены. сотматология - увы, приходится - относится к пункту "непредвиденные расзоды"
    Тем более нужно поддерживать здоровье, а то наберете болячек, начнете на лекарства работать. А то и работать не сможете, не дай бо. Так что, крутите!

  30. #2910
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда что мне это даёт, ув. Дара и почему я ещё не сдохла? меня же не должно быть, а я почему-то смею быть ...
    С чего сдыхать-то?
    Да, жертвой быть выгодно. Что с мамой, что с мужем (любым).
    Жертва получает заботу и внимание, принимая их, как должное,автоматически освобождая себя от подобных же проявлений в адрес других. Халява, мэм.

Страница 97 из 304 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197297 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search