Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 183
Тема:

Как жить с этой ношей? Cбила человека.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Я попросила его мои рыдания нормально воспринимать, как что-то естественное, у него это не всегда без напоминания получается
    ))) Светлана, это то, что вы попросили )))
    А что вы хотели бы получить от мужа в этот момент?

  2. #122
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Так они и делают, а я еще и перед ними вину чувствовать начинаю.
    Не стОит. Понять близкого человека, когда ему плохо - это нормально, естественно))

    Задания...это упражнения? Если да, то я помню и иду делать.
    Да. И ждем Вас тут с описаниями.
    Ок?

  3. #123
    Все, сделала три подхода. Самое приятное- кручение, что-то в области желудка щекотит, как при катании на аттракционах экстремальных адреналин вырабатывается что ли. А вот от кувырков со спины в руки "током" бьет

  4. #124
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ))) Светлана, это то, что вы попросили )))
    А что вы хотели бы получить от мужа в этот момент?
    У меня все есть!
    Чтоб не успокаивал меня, после слез иногда становится легче.

  5. #125
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Все, сделала три подхода. Самое приятное- кручение, что-то в области желудка щекотит, как при катании на аттракционах экстремальных адреналин вырабатывается что ли. А вот от кувырков со спины в руки "током" бьет
    Где именно "током" бьет, Светлан?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    У меня все есть!
    Чтоб не успокаивал меня, после слез иногда становится легче.
    Мне иногда от утешения даже хуже становится ((( И тогда - качественно проплакаться - самое оно.
    А иногда хочется - чтобы просто молча обнял.

  7. #127
    Спасибо всем большое, только не бросайте меня.
    Сейчас я чувствую облегчение в голове, правда появилось какое-то жжение в спине...

  8. #128
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Где именно "током" бьет, Светлан?
    В кистях..

  9. #129
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое, только не бросайте меня.
    Сейчас я чувствую облегчение в голове, правда появилось какое-то жжение в спине...
    )))
    Ну что вы, Светлана...

    (кстати, если есть возможность - все-таки стОит купить обруч, самый простой - пластмассовый или алюминиевый)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Мне иногда от утешения даже хуже становится ((( И тогда - качественно проплакаться - самое оно.
    А иногда хочется - чтобы просто молча обнял.
    Он так и делает, но не молча( при этом и пытается как-то остановить мои слезы..)
    Я чувствую,как он меня любит и страдает, что плачу...

  11. #131
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое, только не бросайте меня.
    Сейчас я чувствую облегчение в голове, правда появилось какое-то жжение в спине...
    Еще весь цикл упражнений, Светлана!
    Кручения попкой в разные стороны- можете увеличить до 40 в каждую сторону.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    )))
    Ну что вы, Светлана...

    (кстати, если есть возможность - все-таки стОит купить обруч, самый простой - пластмассовый или алюминиевый)
    Кручу свой с песком), но очень недолго, больно с непривычки, больше пока просто кручение делаю

  13. #133
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Кручу свой с песком), но очень недолго, больно с непривычки, больше пока просто кручение делаю
    Вы отлично все делаете, Светлана!
    Уже головушку отпускать начало- дальше еще лучше будет. Не волнуйтесь, все хорошо идет.

    Еще жжение в спине опишите подробней- где именно в спине жжет и как именно. Ага?

  14. #134
    Сначала появляется тяжесть между лопатками, потом ощущение, что туда льется горячая вода. Сейчас ниже лопаток, но выше поясницы будто стянуло мышцы

  15. #135
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Сначала появляется тяжесть между лопатками, потом ощущение, что туда льется горячая вода. Сейчас ниже лопаток, но выше поясницы будто стянуло мышцы
    Ага, отлично!
    Светлана, а если вы при верчении попкой дадите волю рукам? Пусть делают, что хотят?
    Давайте так попробуем?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Сначала появляется тяжесть между лопатками, потом ощущение, что туда льется горячая вода. Сейчас ниже лопаток, но выше поясницы будто стянуло мышцы
    Ага, отлично!
    Светлана, а если вы при верчении попкой дадите волю рукам? Пусть делают, что хотят?
    Давайте так попробуем?

  17. #137
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага, отлично!
    Светлана, а если вы при верчении попкой дадите волю рукам? Пусть делают, что хотят?
    Давайте так попробуем?
    Так результат тот же, только начинается все с шеи.

  18. #138
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага, отлично!
    Светлана, а если вы при верчении попкой дадите волю рукам? Пусть делают, что хотят?
    Давайте так попробуем?
    Так результат тот же, только начинается все с шеи.

  19. #139
    Светлана, тогда давайте так.
    Вы помните про ваш туалетный столик?
    Теперь ощупайте его руками, все предметы, подержите, покрутите в руках... И- опишите подробно тактильные ощущения по каждому предмету, хорошо?

  20. #140
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Светлана, тогда давайте так.
    Вы помните про ваш туалетный столик?
    Теперь ощупайте его руками, все предметы, подержите, покрутите в руках... И- опишите подробно тактильные ощущения по каждому предмету, хорошо?
    Делаете так - берете предмет один, крутите вертите в руках, ощупываете. Всяко рассматриваете.
    Потом подробно описываете увиденное, потроганное. Ставите на место.
    Берёте следующий предмет - проделываете тоже самое.
    Максимально подробно. Что прям я натюрморт нарисовать по вашим описаниям смог!
    Как закончите, публикуйте!

  21. #141
    Все, больше я ничего уже не хочу.
    Вчера материал передали другому следователю. Он сказал, что я могу наговорить на себя так,что точно уголовное дело возбудят и посоветовал взять адвоката. Адвокат сказал, что" все было не так" и я дала другие показания... Думала в этот момент только о муже и дочери..Я чувствую себя скотиной по отношению к братьям сбитого... Не хочу больше не чего... Хочу к ним съездить и про это предупредить,чтоб они меня сволочью денежной не считали...
    Последний раз редактировалось Бывшая; 19.10.2011 в 16:42.

  22. #142
    Пока меня знакомый вез от следователя, я поняла, что больше ничего не боюсь, мне все равно, что будет... Дочь жаль...
    Перед людьми стыдно...

  23. #143
    Бывшая, наговаривая на себя - ни кому лучше не сделаешь. И тем более ни капли не сделаешь лучше родственникам погибшего (тем более, что они на тебя вину не держат).

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Бывшая, наговаривая на себя - ни кому лучше не сделаешь. И тем более ни капли не сделаешь лучше родственникам погибшего (тем более, что они на тебя вину не держат).
    Я первая хочу сообщить им, что изменила показания. Есть надежда, что они меня поймут и не будут за это осуждать..
    Я "должна была его видеть"...

  25. #145
    Светлана, что случилось? Расскажите, о каких показаниях идет речь? Что вы изменили?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Светлана, что случилось? Расскажите, о каких показаниях идет речь? Что вы изменили?
    Я боюсь здесь писать... Могу и адвоката подставить и себе навредить

  27. #147
    Светлана, напишите в личку- что на самом деле-то происходит сейчас? И что изменилось в показаниях.

  28. #148
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Светлана, напишите в личку- что на самом деле-то происходит сейчас? И что изменилось в показаниях.
    Как это сделать, у меня голова не думает..

  29. #149
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Светлана, напишите в личку- что на самом деле-то происходит сейчас? И что изменилось в показаниях.
    Как это сделать, у меня голова не думает..

  30. #150
    Нажмите на ник мой- выпадет меню, там увидите Личное сообщение- нажимайте и будет личка.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search