Страница 96 из 304 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 851 по 2 880 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2851
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Сексу хотите, а женщиной становиться - нет?
    Неувязочка, Единорожка. Большая неувязочка.
    помогите мне ничего не хотеть, ув. Дара... вы же знаете секрет, правда? )))
    мне очень стыдно за своё желание секса...

    пообщались с мужем - резюме: бывшая его была в сексе весьма активна и изобретательна (ну, это я и так знала), посему коли активность прявляю я - у него сразу всплывают "весёленькие" ассоциации (могу его понять - у меня был года 3 назад студент, похожий внешне на бывшего, с таким же именем и отчеством и весьма созвучной фамилией - колбасило каждый раз, когда его видела - сразу - ощущение опасности - хотя деть абсолютно безвредный, а вести занятия в этой группе вообще было пыткой). Поэтому и просит меня не проявлять инициативу, не быть похожей на его бывшую... он не озвучивает, не может подобрать слова, но я вижу сжатые кулаки и крайне нестандартное выражение лица - готовность к войне вместо готовности к сексу, так я это расшифровываю...

    впрочем, надеюсь, что скоро я перебешусь... в конце концов, не так уж долго и осталось до климакса...

    да, ещё муж снова просит родить ему сына. при этом для него секс с беременной\родившей женщминой по-прежнему неприемлем (уж не за этим ли он ребёнка хочет - чтобы я отстала от него со своими глупостями) ни при каких условиях - даже если это я, его законная жена...

    мораль. при всём моём уважении к форуму, глубоком уважении и привязанности к отдельным форумчанам и нейтралитету к остальным - муж для меня приоритетнее. спасибо всем.

  2. #2852
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а тебя никто не заставляет ей быть )
    Нинуль, а на фига тогда столько страниц женского клуба? помнится, ув. Джубал просил женскую часть форума научить меня уму-разуму... учат, да, но не в коня корм... впрочем, насоклько я вижу, женский клуб форуму нужен, и почему бы ему не быть здесь? тем более что некоторые дамы находят для себя здесь что-нибудь полезное ))) а меня - совсем не цепляет, ноль эмоций...

  3. #2853
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что там за работа такая? Докторскую в свои "немолодые" годы защитила? Гранты международные получаешь? Статьи в Science?
    докторскую не хочу - сказала это после кандидатской, когда ещё был жив мой научный руководитель. по ощущениям - я сделала всё, что могла, и сделала это весьма неплохо. соответственно, от науки я постепенно оттошла, иной раз ностальгирую - но прекрасно понимаю, что вряд ли смогу посвятить науке всю жизнь. Ну, на Science я и не замахивалась, но в солидных профильных отечественных изданиях публикации имею

  4. #2854
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой сын?
    У сына есть яички и пенис.
    У вашего мужа яички где находятся?
    Член есть, атрибут мужика типа соблюден.
    Но.
    Мужик с мужиком свои проблемы с яйцами-то обсуждать не будет.
    Тем более, что ваш муж возможно подозревает, у кого в руках его потенция.
    Однако…
    не уверена, что правильно понимаю вас... совсем запуталась в ваших расстановках насчёт половой принадлежности меня и моих родственников (((


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Оборжалась ваще, кто-то недавно говорил, полоснуть живот вынуть придатки да выбросить.
    А тут ТАКАЯ забота о своём репродуктивном органе..
    Прям странно.
    когда писала - о своём органе в последнююю очередь думала. у меня уже было подожное в старой теме - когда я всем беременным хотела прикупить шмотки, максимально мааскирующие пузико... что-то подобное
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ой а у вас прикольный выход своего естества: корешки да луковки… Это ж размножение. Новая жизнь…
    Пусть хотя бы растениям, если не самой себе!
    вот никогда не думала в таком раскладе... просто сктолько сбея помнб, мне нравилось возиться с растениями. и из семян люблю выращивать, особенно многолетники - наблюдать процесс развития и приложить к этому руку....
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    АМИНЬ!
    Всё!
    Карамба, приплыли…
    Всё что я прочла с 90 страницы, воспринимается мною бредом.
    Полным бредом.
    Я на каждое ваше Ирина сообщение-ответ другим участникам, могу стока написать, НО СМЫСЛ?
    Его НЕТУ.
    Муж приоритетнее, а за ним мама стоит, ага?

    А есть ли кто-либо на форуме, кто приоритетнее для вас как личность, чьё мнение приоритетнее мнения вашей МАМЫ и мужа?
     Чисто спортивный интерес.
    ваще не поняла - какое отношение имеет мама (и чья, кстати?) к постельным заморочкам моего мужа?

  5. #2855
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    помогите мне ничего не хотеть, ув. Дара... вы же знаете секрет, правда? )))
    мне очень стыдно за своё желание секса...

    пообщались с мужем - резюме: бывшая его была в сексе весьма активна и изобретательна (ну, это я и так знала), посему коли активность прявляю я - у него сразу всплывают "весёленькие" ассоциации (могу его понять - у меня был года 3 назад студент, похожий внешне на бывшего, с таким же именем и отчеством и весьма созвучной фамилией - колбасило каждый раз, когда его видела - сразу - ощущение опасности - хотя деть абсолютно безвредный, а вести занятия в этой группе вообще было пыткой). Поэтому и просит меня не проявлять инициативу, не быть похожей на его бывшую... он не озвучивает, не может подобрать слова, но я вижу сжатые кулаки и крайне нестандартное выражение лица - готовность к войне вместо готовности к сексу, так я это расшифровываю...

    впрочем, надеюсь, что скоро я перебешусь... в конце концов, не так уж долго и осталось до климакса...

    да, ещё муж снова просит родить ему сына. при этом для него секс с беременной\родившей женщминой по-прежнему неприемлем (уж не за этим ли он ребёнка хочет - чтобы я отстала от него со своими глупостями) ни при каких условиях - даже если это я, его законная жена...

    мораль. при всём моём уважении к форуму, глубоком уважении и привязанности к отдельным форумчанам и нейтралитету к остальным - муж для меня приоритетнее. спасибо всем.
    Н-дя.
    ИМХО - мужу адски нужна терапия и разгон тараканов(((( Другое дело что при его отношении к спецам с приставкой психо- сие вряд ли реализуемо... но то уж другой разговор...

  6. #2856
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нинуль, а на фига тогда столько страниц женского клуба? помнится, ув. Джубал просил женскую часть форума научить меня уму-разуму... учат, да, но не в коня корм... впрочем, насоклько я вижу, женский клуб форуму нужен, и почему бы ему не быть здесь? тем более что некоторые дамы находят для себя здесь что-нибудь полезное ))) а меня - совсем не цепляет, ноль эмоций...
    Ир, честно, я не знаю ((( Но скажу только одно - ты СВОБОДНЫЙ человек, ты ИМЕЕШЬ право делать то, что считаешь нужным... и конечно тебя никто не сможет ЗАСТАВИТЬ, если ты не хочешь. Но ведь тебя никто не заставляет.
    ИМХО тебе самой надо понять свой запрос к форуму. Здесь никто не будет работать по укреплению твоих защит. А ты как раз хочешь, чтобы тебе помогли их усилить, чтобы ты могла стать более работоспособной.... чтобы ты окончательно загнулась и убила себя.
    Тот путь, который ты выбрала - путь в никуда... Но это конечно ТВОЙ выбор, ТВОЙ путь, пусть фальшивый, но все же ТВОЙ. Понимаю, Ир, другого пути ты не знаешь... но и не хочешь узнать.
    А почему? Страшно?

  7. #2857
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Н-дя.
    ИМХО - мужу адски нужна терапия и разгон тараканов(((( Другое дело что при его отношении к спецам с приставкой психо- сие вряд ли реализуемо... но то уж другой разговор...
    Согласна с тобой, Оль.
    Там по ходу тараканище самый главный.
    Ир, а ты чего обруч забросила уже?

  8. #2858
    Ой а у вас прикольный выход своего естества: корешки да луковки… Это ж размножение. Новая жизнь…
    Пусть хотя бы растениям, если не самой себе!
    Галя, это типа так смещается материнский инстинкт? И как видно неплохо удовлетворяется таким вот косвенным путем )

  9. #2859
    Ир, а тебе вот зачем нужен муж?

  10. #2860
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    докторскую не хочу - сказала это после кандидатской, когда ещё был жив мой научный руководитель. по ощущениям - я сделала всё, что могла, и сделала это весьма неплохо. соответственно, от науки я постепенно оттошла, иной раз ностальгирую - но прекрасно понимаю, что вряд ли смогу посвятить науке всю жизнь. Ну, на Science я и не замахивалась, но в солидных профильных отечественных изданиях публикации имею
    Иными словами, ты сосредоточилась на преподавании? Просто я хочу понять, в чем заключается твое "работать на износ". Как можно упахиваться в преподавании?

  11. #2861
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иными словами, ты сосредоточилась на преподавании? Просто я хочу понять, в чем заключается твое "работать на износ". Как можно упахиваться в преподавании?
    А как упахиваются преподаватели, работающие за копейки? Сейчас кажись пытаются модернизировать систему образования - будут платить больше, если ты берешь на себя доп. нагрузку... там вроде зарплата значительно выше получается.
    А вот частники неплохо зарабатывают. Только Ирина предпочитает в структуре работать, а не на себя лично. Жалуемся, что денег не хватает... а что мешает взять и начать их зарабатывать, отказавшись от менее прибыльной работы в пользу более прибыльной?
    ИМХО, по сути Ирине деньги не нужны. Ей хватает тех, которые она имеет. Ведь потребностей то нет своих личных... а те, которые есть вполне удовлетворяются по минимуму.

  12. #2862
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А как упахиваются преподаватели, работающие за копейки? Сейчас кажись пытаются модернизировать систему образования - будут платить больше, если ты берешь на себя доп. нагрузку... там вроде зарплата значительно выше получается.
    А вот частники неплохо зарабатывают. Только Ирина предпочитает в структуре работать, а не на себя лично. Жалуемся, что денег не хватает... а что мешает взять и начать их зарабатывать, отказавшись от менее прибыльной работы в пользу более прибыльной?
    ИМХО, по сути Ирине деньги не нужны. Ей хватает тех, которые она имеет. Ведь потребностей то нет своих личных... а те, которые есть вполне удовлетворяются по минимуму.
    Может быть я чего-то не понимаю, но... объясните, как можно упахиваться? Я совмещала преподавание с наукой, было несколько лекций и практик в неделю. Первый год было сложно, т.к. надо было написать лекции, подобрать материал, а потом, по мере поступления новых данных их редактировать. Я к тому, что оттарабанил день, вечер твой - день четко нормирован.

  13. #2863
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Согласна с тобой, Оль.
    Там по ходу тараканище самый главный.
    Ир, а ты чего обруч забросила уже?
    через день получается - когда мужа дома нет. не крутится. ваще. хуже чем когда начинала

  14. #2864
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а тебе вот зачем нужен муж?
    люблю я его ))) этого мало?

  15. #2865
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иными словами, ты сосредоточилась на преподавании? Просто я хочу понять, в чем заключается твое "работать на износ". Как можно упахиваться в преподавании?
    преподаю много - 1,25 ставки + частные ученики, ещё занимаюсь переводами и написанием статей - и за счёт этого рабочий день увеличивается тоже. стараюсь брать ровно столько, чтобы успеть и не иметь возможности думать о всяких глупостях

  16. #2866
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А как упахиваются преподаватели, работающие за копейки? Сейчас кажись пытаются модернизировать систему образования - будут платить больше, если ты берешь на себя доп. нагрузку... там вроде зарплата значительно выше получается.
    А вот частники неплохо зарабатывают. Только Ирина предпочитает в структуре работать, а не на себя лично. Жалуемся, что денег не хватает... а что мешает взять и начать их зарабатывать, отказавшись от менее прибыльной работы в пользу более прибыльной?
    ИМХО, по сути Ирине деньги не нужны. Ей хватает тех, которые она имеет. Ведь потребностей то нет своих личных... а те, которые есть вполне удовлетворяются по минимуму.
    ой, модернизцация и повышение зарплат в первую очередь касаются школ, а в вузах много чего замшелого... на свои потребности мне хватает, да. но в случае каких-либо измненений - на факт ((( и ребёнка прокормить не смогу если не дай бог что...
    из личных потребностей - только цветочки-корешочки, лошадки, литература и поддержание машины в рабочем состоянии - на это денег хватает

  17. #2867
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может быть я чего-то не понимаю, но... объясните, как можно упахиваться? Я совмещала преподавание с наукой, было несколько лекций и практик в неделю. Первый год было сложно, т.к. надо было написать лекции, подобрать материал, а потом, по мере поступления новых данных их редактировать. Я к тому, что оттарабанил день, вечер твой - день четко нормирован.
    так и у меня оттарабанил - и всё, и бегом по ученикам или к любимому компу, а так отработано всё уже до стадии "день сурка", иной раз надоедает даже... так что вечер 3 раза в неделю посвящается работе вне дома и практически каждый - фриланс

  18. #2868
    так что об упахивании я бы не говорила. а вот то, что я нагло (далее нецензурно) позволяю себе дрыхнуть, когда муж ведёт машину - это меня уже беспокоить начинает до такой степени, что сама боюсь сесть за руль... ув. Специалисты, есть какой-нибудь способ?

  19. #2869
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так что об упахивании я бы не говорила. а вот то, что я нагло (далее нецензурно) позволяю себе дрыхнуть, когда муж ведёт машину - это меня уже беспокоить начинает до такой степени, что сама боюсь сесть за руль...
    Погодь, а что по-твоему в идеале нать делать, когда муж ведет машину? контролировать его? советы давать? если ты едешь пассажиром - чего б не поспать-то...

  20. #2870
    я не пассажир, а сменный водитель, аднака, и бывали случаи, когда я заменяла мужа за рулём. муж, впрочем, пробблемы не видит, а я за руль боюсь сесть - а то мало ли, усну... сама не замечаю как проваливаюсь - ощущение что моргнула - и очнулась за пяток десятков км... когда ложусь спать укойку - такого нет, ворочаюсь минут 20...

  21. #2871
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    так и у меня оттарабанил - и всё, и бегом по ученикам или к любимому компу, а так отработано всё уже до стадии "день сурка", иной раз надоедает даже... так что вечер 3 раза в неделю посвящается работе вне дома и практически каждый - фриланс
    Понятно. Спасибо за объяснения. Кроме денежного вознаграждения что тебе дает работа? Перспектива, планы на дальнейшее развитие карьеры есть? Как то: налаживание связей с коллегами, гранты, участие в конкурсах и т.д. Ты про День Сурка упомянула, Ириш, поэтому такие возникли вопросы.

  22. #2872
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо за объяснения. Кроме денежного вознаграждения что тебе дает работа? Перспектива, планы на дальнейшее развитие карьеры есть? Как то: налаживание связей с коллегами, гранты, участие в конкурсах и т.д. Ты про День Сурка упомянула, Ириш, поэтому такие возникли вопросы.
    в этом плане я уже на пике - если только докторскую писать, да неохота совершенно. изменеия только количественные могут быть, или на другой факультет переместиться - у нас общеуниверситетская кафедра - впрочем, подхватиьт часы на дргуом факультете - это дело ближайшего будущего. грантов у нас на кафедре приниципиально нет, слишком большие откаты (увы, знаю механику). главное, что мне даёт работа - свободу. где я ещё такой график удобный для себя сделаю, где ещё смогу сбежать после занятий? знаю, что коллеги во многих других вузах за те же деньги сидят с 9 до 18 каждый день на работе независимо от наличия занятий в конкретный день

  23. #2873
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не пассажир, а сменный водитель, аднака, и бывали случаи, когда я заменяла мужа за рулём. муж, впрочем, пробблемы не видит, а я за руль боюсь сесть - а то мало ли, усну... сама не замечаю как проваливаюсь - ощущение что моргнула - и очнулась за пяток десятков км... когда ложусь спать укойку - такого нет, ворочаюсь минут 20...
    Нууу, сменные ж водители спят аднака?... иначе на кой сменяться...
    А вообще, вообще.. отдыхать организьму нать... но тут я растекаться мыслию не буду - таки ведь опять спорить начнешь ((((

  24. #2874
    Оль, 8 часов сна вполне достаточно - ты с этим будешь спорить? это при том, что всю жизнь у меня были проблемы со сном в транспортном средстве и где-либо вообще помимо родной кровати - а так - уснуть в поезде - нереальная задача была...

    и с какого перепугу организму отдыхать, когда год назад он работал больше - при отнимающихзся конечностях, и машину рулил? обнаглел организм, аднака (((

  25. #2875
    У дальнобойщиков институт "сменного водителя" как раз-таки действует таким образом, что пока один ведет, второй в спальнике дрыхнет. В МАЗах шикарный спальник в кабине был. Я уж молчу про "Фрайтлайнеры", "Вольво" и "МАНы" - там натурально жить можно.

  26. #2876
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, 8 часов сна вполне достаточно - ты с этим будешь спорить? это при том, что всю жизнь у меня были проблемы со сном в транспортном средстве и где-либо вообще помимо родной кровати - а так - уснуть в поезде - нереальная задача была...

    и с какого перепугу организму отдыхать, когда год назад он работал больше - при отнимающихзся конечностях, и машину рулил? обнаглел организм, аднака (((
    Сферическому челу в вакууме? Возможно...
    Я вот иногда часов по 12 сплю, и еще кажется, что маловато будет, МАЛОВАТО!(с)

  27. #2877
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в этом плане я уже на пике - если только докторскую писать, да неохота совершенно. изменеия только количественные могут быть, или на другой факультет переместиться - у нас общеуниверситетская кафедра - впрочем, подхватиьт часы на дргуом факультете - это дело ближайшего будущего. грантов у нас на кафедре приниципиально нет, слишком большие откаты (увы, знаю механику). главное, что мне даёт работа - свободу. где я ещё такой график удобный для себя сделаю, где ещё смогу сбежать после занятий? знаю, что коллеги во многих других вузах за те же деньги сидят с 9 до 18 каждый день на работе независимо от наличия занятий в конкретный день
    Эммм... можно экстенсивно развиваться в плане работы - набрать поболее часов, ставок, учеников, подработок и т.п., а можно интенсивно, в частности, поискать более высокоплачиваемую работу.

  28. #2878
    мну не дальнобойщик, мну боюсь до дачи доехать ((( а на шее у мужа ездить - ну, некомфортно мне... хотя он превосходный водитель, но у мну совесть должна бы быть, а?

    в конце концов, по пятницам у меня рабочий день короче, чем у мужа ... логичнее, что ему отдыхать нужнее...

  29. #2879
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Эммм... можно экстенсивно развиваться в плане работы - набрать поболее часов, ставок, учеников, подработок и т.п., а можно интенсивно, в частности, поискать более высокоплачиваемую работу.
    пыталась неоднократно - получается шило на мыло, только ездить дальше. впрочем, подработки находят меня сами )))

  30. #2880
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    через день получается - когда мужа дома нет. не крутится. ваще. хуже чем когда начинала
    Главное - что обруч таки не заброшен. Потихоньку, понемножку...

Страница 96 из 304 ПерваяПервая ... 668693949596979899106126196296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search