Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 183
Тема:

Как жить с этой ношей? Cбила человека.

  1. #61
    От этого упражнения появляются мурашки между лопатками..

  2. #62
    Все. Больше не делаю. Выпила глицин, включила "любимый" теперь телеканал "Индия" и ложусь. Страшно пугаюсь резких звуков( сейчас кошка резко вскочила от визгов кошек за окном) Сердце" выскакивает" от этого, и свет выключить боюсь...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    От этого упражнения появляются мурашки между лопатками..
    так и отлично!
    Делайте, если хотите выкарабкаться.

  4. #64
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    так и отлично!
    Делайте, если хотите выкарабкаться.
    Спасибо, завтра начну с него день!

  5. #65
    Здравствуйте. Упражнение помогает ли- не пойму. Вечером разревелась после него. Сегодня звонила одному из братьев потерпевшего. Сегодня отказались от помощи, договорились, что перед 40 днем встретимся. Как же мне с этими людьми повезло! Ни слова упрека! И сотрудники полиции были очень корректны со мной, о чем до сих пор вспоминаю с чувством благодарности.
    Наконец-то благоприятный прогноз для меня на вторник(будет дождь!)Быстрее бы... Кто знает, нужно ли мне сидеть в своей машине на эксперименте? Ужасно боюсь воспроизведения ситуации, думаю ,что не посадят же меня за руль?Я боюсь повторения ситуации! Вдруг и подставного человека не замечу!! Может мне чего нибудь выпить перед этим?

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Упражнение помогает ли- не пойму. Вечером разревелась после него. Сегодня звонила одному из братьев потерпевшего. Сегодня отказались от помощи, договорились, что перед 40 днем встретимся. Как же мне с этими людьми повезло! Ни слова упрека! И сотрудники полиции были очень корректны со мной, о чем до сих пор вспоминаю с чувством благодарности.
    Ох, ну раз появились слезы - дык помогает аднака ж...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Кто знает, нужно ли мне сидеть в своей машине на эксперименте? Ужасно боюсь воспроизведения ситуации, думаю ,что не посадят же меня за руль?Я боюсь повторения ситуации! Вдруг и подставного человека не замечу!! Может мне чего нибудь выпить перед этим?
    Ну, не думаете же вы, что органы специально нанимают людей, чтобы вы их потом повторно сбили?
    Будут фиксировать время секундомером, тормозной путь вашей бибики, особенности работы светофора, особенности ландшафта.
    подставных людей и даже манекены вам по колеса никто бросать не будет, это я вас уверяю

  8. #68
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, не думаете же вы, что органы специально нанимают людей, чтобы вы их потом повторно сбили?
    Будут фиксировать время секундомером, тормозной путь вашей бибики, особенности работы светофора, особенности ландшафта.
    подставных людей и даже манекены вам по колеса никто бросать не будет, это я вас уверяю
    Сказали, что человека в подобной одежде поставят, но я же заранее(перед наездом) его не видела. Я все-таки буду сама за рулем? Эх, если б хоть светофор-то был-бы...
    Всем огромное спасибо, что не оставляете мой бред без ответа.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Сказали, что человека в подобной одежде поставят, но я же заранее(перед наездом) его не видела. Я все-таки буду сама за рулем? Эх, если б хоть светофор-то был-бы...
    Всем огромное спасибо, что не оставляете мой бред без ответа.
    Поставят, но на проезжую выгонять не будут

  10. #70
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Упражнение помогает ли- не пойму. Вечером разревелась после него. Сегодня звонила одному из братьев потерпевшего. Сегодня отказались от помощи, договорились, что перед 40 днем встретимся. Как же мне с этими людьми повезло! Ни слова упрека! И сотрудники полиции были очень корректны со мной, о чем до сих пор вспоминаю с чувством благодарности.
    Наконец-то благоприятный прогноз для меня на вторник(будет дождь!)Быстрее бы... Кто знает, нужно ли мне сидеть в своей машине на эксперименте? Ужасно боюсь воспроизведения ситуации, думаю ,что не посадят же меня за руль?Я боюсь повторения ситуации! Вдруг и подставного человека не замечу!! Может мне чего нибудь выпить перед этим?
    Полезны вообще любые упражнения. Делайте сколько можете, с упором на попокрутение.
    И пока подождём результатов экспертизы.
    Но вы тут пишите всё равно. Вас слышат.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Полезны вообще любые упражнения. Делайте сколько можете, с упором на попокрутение.
    И пока подождём результатов экспертизы.
    Но вы тут пишите всё равно. Вас слышат.
    За результат экспертизы даже не переживаю. Боюсь себя в это время.
    Подскажите, как избавиться от навязчивых мыслей. В душ иду-дверь не закрываю, в темное помещение войти не могу, одна дома боюсь остаться, резкие звуки пугают до сбивания ритма сердца. Устала.

  12. #72
    Что за мысли, Светлан?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Что за мысли, Светлан?
    Как в фильмах ужасов- увидеть его боюсь.Пишу, а "сердце в пятки" уходит.

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    В душ иду-дверь не закрываю, в темное помещение войти не могу, одна дома боюсь остаться, резкие звуки пугают до сбивания ритма сердца. Устала.
    Так может не насиловать себя? В темные помещения не ходить, спать с ночником, одной эти дни не оставаться - пусть кто-то с Вами рядом будет...

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, и тут пишите, мы же с Вами Хоть мы и за сколько-то километров от Вас - но мы рядом.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    За результат экспертизы даже не переживаю. Боюсь себя в это время.
    Подскажите, как избавиться от навязчивых мыслей. В душ иду-дверь не закрываю, в темное помещение войти не могу, одна дома боюсь остаться, резкие звуки пугают до сбивания ритма сердца. Устала.
    Светлана, давайте вот что сделаем:
    опишите подробно вашу комнату, а?

    Это упражнение я вам такое даю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так может не насиловать себя? В темные помещения не ходить, спать с ночником, одной эти дни не оставаться - пусть кто-то с Вами рядом будет...
    Это уже физически невозможно. Муж выходит на работу после недельного отгула,больше не может, дочь учится, к репетитору ходит...
    Да и стыдно уже перед родными за поведение свое, не хочу им все свои страхи показывать. Боюсь будут стараться меньше времени дома проводить.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    Это уже физически невозможно. Муж выходит на работу после недельного отгула,больше не может, дочь учится, к репетитору ходит...
    Да и стыдно уже перед родными за поведение свое, не хочу им все свои страхи показывать. Боюсь будут стараться меньше времени дома проводить.
    А кого-то еще попросить?..подруг там... еще родственники?..
    Впрочем... Упражнения, которые Вам выше порекомендовали тут поделаете - глядишь и не так актуально будет, чтоб кто-то рядом непременно дежурил...

  19. #79
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Светлана, давайте вот что сделаем:
    опишите подробно вашу комнату, а?

    Это упражнение я вам такое даю.
    Спальня: Войдя в нее, слева вижу два плательных шкафа. Далее большая кровать с прикроватными тумбочками. Возле окна туалетный столик, под ним пуфик. Обои в комнате темно-желтые. Справа от кровати,на противоположной стене висит телевизор. Вот и все.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А кого-то еще попросить?..подруг там... еще родственники?..
    Впрочем... Упражнения, которые Вам выше порекомендовали тут поделаете - глядишь и не так актуально будет, чтоб кто-то рядом непременно дежурил...
    Мы далеко от родственников живем. Да и им рассказывать не хотим.Надеюсь помочь мне можно и я стараюсь

  21. #81
    Светлана, а теперь вот что:

    опишите очень-очень подробно туалетный столик. Прям вот все-все опишите.
    Последний раз редактировалось lorel; 16.10.2011 в 19:22.

  22. #82
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Светлана, а теперь вот что:

    опишите очень-очень подробно туалетный столик. Прям вот все-все опишите.
    Забыла. В изголовьи кровати еще есть тумбы под белье и над ними полка, на которой две иконы- Св.Николая и Андрея. Игрушка-сердечко и мышка в бусах.
    На столике мои крема, набор для маникюра.
    На тубочках два ночника, один из которых теперь всю ночь работает.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Бывшая Посмотреть сообщение
    На столике мои крема, набор для маникюра.
    Света, прошу вас, описать максимально подробно.
    Что за стол? Высота, ширина? Из чего сделан, чем крашен, как выглядит? Есть дефекты какие нить? Что над, под, внутри столика? Что на столике? Что за крема, какой фирмы, формы, цвета, фактуры, запаха, веса, и т.д.
    Одним словом:
    НУЖНО ВСЁ!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Света, прошу вас, описать максимально подробно.
    Что за стол? Высота, ширина? Из чего сделан, чем крашен, как выглядит? Есть дефекты какие нить? Что над, под, внутри столика? Что на столике? Что за крема, какой фирмы, формы, цвета, фактуры, запаха, веса, и т.д.
    Одним словом:
    НУЖНО ВСЁ!
    Столик, как и весь гарнитур темно-коричневый "под дерево" 17ти летней давности. С зеркалом-трельяжным. На столике есть два выдвижных ящичка.В правом тушь"Буржуа"водостойкая,крем для рук "Чистая линия",крем вокруг глаз "др.Шеллер"и "Виши", в левом маникюрные принадлежности.
    На шкафчиках стоят два крема "Диадемин" ночной и дневной,тоник "Лореаль",маска для лица"Чистая линия",сыворотка "Плацентал". Запахи-непомню, нет желания чем-то пользоваться, кроме кремов для глаз-у них почти нет запаха. Стоит там же футляр из-под туалетной воды мужа"Ломани",в нем гиг.диски.
    Между шкачиков электрический маникюрный аппаратик с насадками(замечаю из написанного, что меня интересует)
    Им-то я два дня "играю", и мужа мучаю им же

  25. #85
    Знаю, что заниматься уборкой мелкой- по какому-то значит приводить "ум в порядок". Раньше любила этим заниматься.Сейчас пока не получается-начинаю все до деталей вспоминать.

  26. #86
    Все. Пью глицин, встаю с обручем и иду с мужем спать. Прошу,дайте мне на завтра задание. Не страшно, что голова побаливает и кружится немного?

  27. #87
    Не страшно.

    Вам бы ещё позаниматься.
    Сейчас выполните упражнения вот эти.
    10 приседаний на полной ступне.
    Кручение тазом в обе стороны, как будто обруч крутите, по 20 раз в кажду
    сидя на корточках кувырок назад сделать, прямо чтобы на пупу плюхнуться, и прокатиться немного, раз 5

    опишите потом ощущения.

  28. #88
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Светлан, тёзка, Вы просто молодец. Знаете это?

    Я тоже бывший водитель, хотя ж бывших не бывает. Обожаю дорогу,
    за рулем себя, как продолжение машины ощущаю. И надеюсь, скоро,
    в следущем году - вернусь в ряды )
    У меня тоже были ДТП с людьми - два раза. Один раз - в салоне, и
    другой раз - сбила мужчину на дороге. Оба, живы остались. Но, Вас,
    Ваше состояние понимаю. И в одном случае и следствие прошла.
    И все - таки, я - зная, что в обоих этих случаях моей вины, как во -
    дителя нет, а просто - вот - не в том месте, не в то время - за себя,
    свою позицию, реально боролась. И за руль села сразу.
    Помогло одно знание - знакомая сказала фразу одну тогда. Если упал
    с лошади, даже копыта перед лицом были и страшно - тут же нужно
    снова сесть в седло, как бы страшно ни было.

  29. #89
    Значит на завтра задание такое. В течении дня находите время и выполняете упражнения. По несколько подходов, желательно по три. О всех ощущениях, переживаниях, впечатлениях отписываетесь в теме.

    п.с. Если мешает муж, шлите его... не мешать вам. А лучше пусть поможет. Вы выполняете предписания психотерапевта, это не плясульки и не игрушки.
    Будут вопросы - пусть хотя-бы тему прочитает.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Значит на завтра задание такое. В течении дня находите время и выполняете упражнения. По несколько подходов, желательно по три. О всех ощущениях, переживаниях, впечатлениях отписываетесь в теме.

    п.с. Если мешает муж, шлите его... не мешать вам. А лучше пусть поможет. Вы выполняете предписания психотерапевта, это не плясульки и не игрушки.
    Будут вопросы - пусть хотя-бы тему прочитает.
    Спасибо ВАМ за занятия со мной. Сегодня делала пока два раза. Сегодня закрываю больничный, поэтому утром вышла вместе с семьей из дома. На работе накатило с ничего так, что всплакнула, причем даже разговора об этом не было... Но после испытала облегчение. Правда голова странновато работает. Например, коллега рассказывает про ребенка, а другой рядом спросил что-то по работе, и его я как- будто не понимаю(ну речь его). Приходится мне повторять..
    Упражнение делала два раза. Ни напряжения, ни боли(чего я от кувырка на полу боялась) я не чувствую. Ощущение такое будто я долго лежала без движения и мне все эти движения очень приятны(мурашки от удовольствия)Буду продолжать.. Но пока день..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search