Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Помогите, пожалуйста! Не могу так дальше жить - чувствую себя слабаком, ничтожеством.

  1. #31
    Илья, уголовный кодекс и колонии еще никто не отменял. Его угрозы слышали не только вы одни.
    И несколько дней можно ходить на улице, стараясь быть вместе с компанией приятелей.

    Вы упоминали, что летом пробовали медитировать. Это так? Какая у вас была техника?

  2. #32
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Может, стоит заглянуть в милицию и оставить там сообщение о том, что происходят вот такие моменты и есть такие угрозы? ведь, если что случится (не дай Бог!!) то первым делом пойдут к этому парню! а знание того, что он под подозрением, заставят парня остыть...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Может, стоит заглянуть в милицию и оставить там сообщение о том, что происходят вот такие моменты и есть такие угрозы? ведь, если что случится (не дай Бог!!) то первым делом пойдут к этому парню! а знание того, что он под подозрением, заставят парня остыть...
    Adorable, попробуйте посмотреть на ситуацию глазами того парня-подростка. Сначала ему без предупреждения "подловатенько" нанесли удар, когда он не ждал - а потом, когда он праведно накостылял в ответ, тот побежал жаловаться в ментовку.

  4. #34
    Один парень из класса меня 2 года провоцировал, капал мне на нервы. Неделю назад я не выдержал - разбил ему лицо. Он теперь угрожает, что у меня будут большие проблемы. У него банда отморозков. И если я до понедельника не принесу ему 500 рублей - то он со своими отморозками будет меня пиздить. Подскажите, чего мне делать, как себя вести, что говорить ему? Только прошу: отвечайте серьёзно, мне реально всё это НЕ в кайф.

  5. #35
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Один парень из класса меня 2 года провоцировал, капал мне на нервы. Неделю назад я не выдержал - разбил ему лицо. Он теперь угрожает, что у меня будут большие проблемы. У него банда отморозков. И если я до понедельника не принесу ему 500 рублей - то он со своими отморозками будет меня пиздить. Подскажите, чего мне делать, как себя вести, что говорить ему?
    Одному по пустым улицам не ходить, желательно, чтобы вокруг тусовались люди, была возможность быстро убежать или позвать на помощь, если будут нападать кучей на одного.
    Можете потренироваться быстро звонить в милицию или службу спасения.

    А вообще я мало видела людей, которые если собираются кого-то избить вусмерть трындят об этом на каждом углу.

  6. #36
    Это, конечно, неплохие советы, но я хотел узнать как мне С НИМ себя вести, разговаривать и т. д., когда он завтра спросит: деньги принёс? И потом: не принёс - всё, конец тебе.

  7. #37
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Это, конечно, неплохие советы, но я хотел узнать как мне С НИМ себя вести, разговаривать и т. д., когда он завтра спросит: деньги принёс? И потом: не принёс - всё, конец тебе.
    А зачем Вам с НИМ разговаривать?

  8. #38
    То есть, вы хотите сказать - игнорировать его, или избегать, или сказать: „я с тобой отказываюсь разговаривать”? Что конкретно делать?

  9. #39
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    То есть, вы хотите сказать - игнорировать его, или избегать, или сказать: „я с тобой отказываюсь разговаривать”? Что конкретно делать?
    Какие отношения Вы хотите с ним выстроить?

  10. #40
    Я хочу с ним выстроить отношения... Нормальные человеские - но на известной дистанции. Так, чтобы близко не подходить и не контактировать, но чтобы он меня уважал и не трогал. Чтобы он не мешал мне жить, оставил бы в покое меня и мои дела, и всё. Надеюсь, я понятно обрисовал картину. R

  11. #41
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Я хочу с ним выстроить отношения... Нормальные человеские - но на известной дистанции. Так, чтобы близко не подходить и не контактировать, но чтобы он меня уважал и не трогал. Чтобы он не мешал мне жить, оставил бы в покое меня и мои дела, и всё. Надеюсь, я понятно обрисовал картину. R
    А Вы его уважаете?)))

  12. #42
    Я уважаю его человеческое достоинство. Это мешает мне демонстрировать своё неуважение к нему как к личности. Именно такого отношения ко мне с его стороны хочу я.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я сделала аборт и жалею об этом! Помогите, пожалуйста! Не могу себя простить!
    от Мирослава в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 21:41
  2. Не могу определится как жить дальше
    от Виталайм в разделе Психология Личности
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 12:18
  3. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search