Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 481
Тема:

ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем

  1. #1
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36

    ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем

    Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт общения с женщиной для будущего мужчины — это его отношения с матерью. Часто говорят, что мужчина выбирает женщину похожую на мать, и так оно и есть. Но к этому наблюдению нужно добавить одну очень важную деталь, которая обычно остается без внимания.

    Основное сходство с матерью, которое мужчина ищет в своих женщинах, касается не внешности, характера и привычек, а того чувства безопасности и умиротворения, которые он испытывал, находясь под материнской опекой.

    Дело в том, что молодой мужчина даже не догадывается о том, что к женщине можно относиться как-то иначе. В своих избранницах он ищет лишь улучшенную версию своей матери, которая будет его холить, лелеять и оберегать, и с которой, ко всему прочему, можно предаваться сексуальным утехам. Все, как говорится, 33 удовольствия. Между матерью и женщиной для него стоит знак равенства.

    Эту ситуацию может сгладить, например, наличие сестры или личный пример родителей, которые смогли установить между собой настоящие взрослые отношения. Тогда молодой мужчина может получить другой базовый опыт и научиться видеть в женщине не только материнский образ. Но такое везение бывает не часто.

    Результатом таких изначальных условий оказывается то, что отношения с женщиной развиваются по одному общему шаблону, который легко пронаблюдать в кругу своих знакомых. Самые характерные признаки — это подчиненность мужчины своей женщине, зависимость от нее и страх перед ее недовольством. Это проявляется уже вскоре после знакомства. А чуть позже, когда отношения уже вошли в стабильную колею, всплывает другая характерная проблема — утрата или значительное ослабление сексуального интереса со стороны мужчины к своей подруге.

    Мужчина, не зная других моделей поведения с женщиной, неосознанно выстраивает отношения таким образом, чтобы возложить на нее материнские функции. Для того, чтобы женщина могла обеспечить мужчине искомое чувство покоя и безопасности, она должна находиться для него в позиции старшинства. И мужчина ее к этому сам и подталкивает — делегирует ей полномочия, перекладывает на нее ответственность, передает ей право принимать решения и ставить оценки.

    В итоге, мужчина получает именно то, чего и хотел. Женщина принимает на себя роль старшей и берет в свои руки дальнейшее руководство мужчиной. Для нее все это происходит так же неосознанно. Поначалу ей нравится то, что мужчина подчиняется ее желаниям, и кажется, что отношения развиваются наилучшим образом. Но позже женщина начинает замечать, что роль матери, которую она теперь играет, лишает ее возможности быть женщиной и требует от нее значительной ответственности. А мужчина, рано или поздно, понимает, что лишился свободы и вместо «любви» к своей подруге теперь испытывает только страх и недовольство.

    После этого отношения просто рушатся. Притом оба — и мужчина, и женщина — не могут понять, что вообще произошло. Отношения, которые начинались, как сказка, прогнили и рухнули прямо на глазах. И поскольку оба совершенно не осознают происходящего с ними, то им кажется, что они просто выбрали не того человека. Тогда они прощаются и ищут себе новую пару, в которой, однако, повторятся ровно та же самая история.

    Большинство наших мужчин до самой старости так и продолжают искать в женщине любящую мать. За этим скрывается отсутствие внутренней самостоятельности мужчины. Вместо того, чтобы научиться самому справляться с со своими душевными тяготами, он идет привычным путем и ищет женщину, на которую их можно будет повесить. При этом мужчина может руководить банком или командовать армией, но, возвращаясь домой, он все так же ищет умиротворения в объятиях своей женщины-матери.

    Такие мужчины всю жизнь надеются встретить женщину, которая согласится быть для них одновременно матерью и любовницей. И по-настоящему они влюбляются тогда, когда видят в женщине ее готовность совместить эти роли. Но у таких отношений нет будущего — либо они, вскоре рушатся, либо делают мужчину и женщину совершенно несчастными, привязанными друг к другу, существами.

    Ни одна женщина не смирится с тем, чтобы быть матерью для своего мужчины. Ни один мужчина никогда не смирится с утратой своей свободы в обмен на материнское утешение. Они могут лишь укрыться в самообмане, убеждая себя и друг друга в том, что отношения такими и должны быть, что настоящая любовь такова и есть, что безопасность и взаимное утешение важнее счастья. И этим самообманом пропитано большинство современных семей.

    Пуская эти вопросы на самотек, мужчина неизбежно обрекает свои отношения с женщинами на горькую неудачу. Продолжая искать нежную понимающую мать в каждой женщине, мужчина отказывается взрослеть и собственноручно лишает себя самого ценного — свободы.

  2. #2
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Короче , произошел инсайт наоборот и теперь мне кажется , что я в полном дерьме. Статья эта полностью отражает наши отношения , практически. Может , конечно , мне так только кажется, но нескончаемые слезы говорят об обратном.

    И если начать бракоразводный процесс - меня не поймет никто. С виду-то действительно все замечательно. И скажите , что жизнь не сцука.

    Теперь уже все предыдущие попытки затеять развод не кажутся какой-то блажью или ложным желанием , а интуитивным желанием освободиться от этих отношений.

  3. #3
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Сцука. Еще какая.

  4. #4
    Сцука.Да. Хорошая статья. Так оно и есть((

  5. #5
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Тааак , нашла сайт и автора статьи. Ссылка http://satway.ru/.

    Блин , что за технология такая? Нагнести обстановку в голове потенциального клиента и самые внушаемые и состоятельные потянутся? Возьми любую статью и жизнь любого человека можно опустить в дерьмо. И если есть тот самый внутренний конфликт - то обращение за помощью практически гарантировано.

  6. #6
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Как всегда , мною поспешно созданные темы. Сама себя напугала - сама себя успокоила.

    Но , почему тогда зацепило? Есть много совпадающих моментов? Но там сознательно пишутся статьи как бы сказать " в черном свете" и рассчитаны на массовость, как обычная полит или пиар технология. Но почему я тогда подорвалась? Что за внутренний конфликт у меня в голове неразрешенный? Или это обычная тяга к качелям - искать , найти , бороться и не сдаваться.

    Видимо так хочется вернуться в состояние борьбы ( повод уж найдется) и так некомфортно состояние спокойствия и удовлетворенности. Ведь объективно я его ощущаю - это состояние внутреннего комфорта. Хочется сказать епаныйврот , я опять запуталась ((((

  7. #7
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    )))... Прикинь?) И я подорвалась. Ир.

    Покой нам тока сниЦЦо. И не говори-ко
    епаныйврот

  8. #8
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Не , ну представляешь , автор статьи пишет на своем сайте , что не получил академического образования - раз , что изучал все на практике и у "знакомых" психологов - два. Живет один , в однокомнатной кварирке - три.

    Не , ну во истину , имхо , учителей , медиков и психотерапевтов - психологов нужно "допускать" к работе только сытыми по жизни , пр чем во всех смыслах и по всем направлениям в жизни , не допуская перекосов. Иначе вся их "голодная" жизнь и жажда наживы может привести к необратимым последствиям.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не, понятно, что все ищут комфорта в браке.Мужчина в жене маму , а женщина в муже-отца?
    Не , ну представляешь , автор статьи пишет на своем сайте , что не получил академического образования - раз , что изучал все на практике и у "знакомых" психологов - два. Живет один , в однокомнатной кварирке - три.
    Нафига статьи такие читаете?
    три целых пункта, чтобы нах послать автора.
    Только отчего-то подрыв произошел

  10. #10
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Привет!)))

    И нет... А чё "в одни ворота" -то? Он небольшой такой подрывчик. Кратковременный.

    ...или я слепая вкорягу(((... хнык

  11. #11
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, понятно, что все ищут комфорта в браке.Мужчина в жене маму , а женщина в муже-отца?

    Нафига статьи такие читаете?
    три целых пункта, чтобы нах послать автора.
    Только отчего-то подрыв произошел
    На Ты - мне лучше , ув. Креслава.

    На статью наткнулась случайно , сначала прочитала , подорвалась , создала тему , проплакалась , начала искать косяки у себя. Потом появились сомнения , что все не так или не совсем так у меня, пошла искать в инете автора ( нашла сразу же , кстати) , почитала статьи , почитала о нем и только после этого успокоилась.

    Вот.

    И еще раз убедилась , что прежде чем что-то читать , нужно посмотреть , кто это написал ( в смысле что за человек).

    Просто у меня всегда потом критичность включается , а механизмы заманивания клиентов и реклама - это у меня от работы знания немного есть.
    Просто я знаю , откуда берутся многие товары , что продаются в весьма популярных местах.

  12. #12
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    На Ты - мне лучше , ув. Креслава.

    На статью наткнулась случайно , сначала прочитала , подорвалась , создала тему , проплакалась , начала искать косяки у себя. Потом появились сомнения , что все не так или не совсем так у меня, пошла искать в инете автора ( нашла сразу же , кстати) , почитала статьи , почитала о нем и только после этого успокоилась.

    Вот.

    И еще раз убедилась , что прежде чем что-то читать , нужно посмотреть , кто это написал ( в смысле что за человек).

    Просто у меня всегда потом критичность включается , а механизмы заманивания клиентов и реклама - это у меня от работы знания немного есть.
    Просто я знаю , откуда берутся многие товары , что продаются в весьма популярных местах.
    ... И у меня! Включается. Какое щщщастье. Уря-уря-уррря...

    А то так обидно чёта резко стало. Прошло правда.

    Ир, мы молодцы.

    Дин, а чё?)))) Я тебя люблю.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ир, а если бы прочитала, что автор супер-пупер, то поверила бы?
    Смешно, правда же. Это как мне мама говорила в детстве-"Что ты плачешь? Это же кино. Типа неправда".
    Так и ты. Раз автор не отвечает каким-то твоим критериям, то неправда все, что он вещает.
    Но на живое ведь легло, слезками откликнулось.
    Неспроста это зажужжало.

    Впрочем, можешь меня не слушать.
    Я , как и автор, без половинки живу.

    Ты же смама недавно говорила, что не сумасшедшая новые отношения искать. Я согласна с тобой в этом.
    Люди ко всему привыкают.

  14. #14
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Да... У меня сердце пока без кожурки... Поэтому, чай. Я исправлюсь)))))))))

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    ... И у меня! Включается. Какое щщщастье. Уря-уря-уррря...

    А то так обидно чёта резко стало. Прошло правда.

    Ир, мы молодцы.

    Дин, а чё?)))) Я тебя люблю.
    Вы-молодцы, девчонки. И замечательные))

    Янка, мне обидно было, что приехать не смогла))
    Значит- лучшее впереди еще))
    А так- мало ли, кто и что напишет.
    Хотя в целом он прав-надо любить и беречь друг дружку.
    Тогда и не будет судорожных поисков мам и пап))
    такое мое непрофессиональное ИМХО.Вот.


    Да... У меня сердце пока без кожурки... Поэтому, чай. Я исправлюсь)))))))))
    ты эта.. брось, без кожурки. Одно оно- сердечко то. Береги его, оно же любви полно

  16. #16
    эдип взрослеет с электрой.

  17. #17
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как всегда , мною поспешно созданные темы. Сама себя напугала - сама себя успокоила.
    И не только себя,блин (
    Ниче себе, слазила на форум с утреца... Как увидела твою тему-чуть сердце не остановилось
    ПлАчу. И что теперь делать?
    Не плачь.
    На

    P.S. сорри,не удержалась

    "Нас было четверо: Джордж, Уильям Сэмюэль Гаррис, я и Монморанси. Мы сидели в моей комнате, курили и разговаривали о том, как плох каждый из нас, — плох, я, конечно, имею в виду, в медицинском смысле.

    Все мы чувствовали себя неважно, и это нас очень тревожило. Гаррис сказал, что у него бывают страшные приступы головокружения, во время которых он просто ничего не соображает; и тогда Джордж сказал, что у него тоже бывают приступы головокружения и он тоже ничего не соображает. Что касается меня, то у меня была не в порядке печень. Я знал, что у меня не в порядке именно печень, потому что на днях прочел рекламу патентованных пилюль от болезни печени, где перечислялись признаки, по которым человек может определить, что у него не в порядке печень. Все они были у меня налицо.

    Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

    Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, — кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно; а потом, от нечего делать, начал перелистывать книгу, просматривать то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, — знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, — и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что эта болезнь гнездится во мне.

    Несколько минут я сидел, как громом пораженный; потом, с безразличием отчаяния, принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

    Вначале я даже обиделся; в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает" (с)

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    А есть люди, которые ищут у себя симптомы всех болезней на свете, Мирная)))
    И - находят))
    Что на самом деле подорвало в статье-то?
    Можете накидать списочком пунктов в 10?

  19. #19
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Эх, а так хочется подорваться, наконец, найти весомый повод и развестись, да?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Короче , произошел инсайт наоборот и теперь мне кажется , что я в полном дерьме. Статья эта полностью отражает наши отношения , практически. Может , конечно , мне так только кажется, но нескончаемые слезы говорят об обратном.
    И если начать бракоразводный процесс - меня не поймет никто. С виду-то действительно все замечательно. И скажите , что жизнь не сцука.
    Теперь уже все предыдущие попытки затеять развод не кажутся какой-то блажью или ложным желанием , а интуитивным желанием освободиться от этих отношений.
    ув. Мирная, нескончаемые слезки говорят, по-моему, как раз о том, что бракоразводный процесс - блажь. В противном случае слезок бы не было, а был бы тупо развод. Сегодня еще магнитные бури... от этого тоже бывает расстроенное настроение. Бури скоро "размагнитятся", поверьте С теплом к Вам, ув. Мирная.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: картинка-132.jpg
Просмотров: 81
Размер:	71,0 Кб
ID:	52985

  21. #21
    А че непонятного? просто остановилось душевное развитие когда-то... когда был выбран комфорт и спокойствие. Тоскует душа, вот и слезы.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Больше похоже на "ширку", Олафф.
    Когда человек пытается черпать ресурсы оттуда, где их в приниципе нет.
    Когда впадает в острую зависимость от другого и забывает о каких-то своих мечтах и их реализации.
    Ширяется - а эффект в обратную сторону.
    В результате - страдает. Отчего - сам не понимает.
    "Доза"-то не та.
    Как-то так.

  23. #23

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Да ПМС все..
    Вечный ПМС - это не есть хорошо, коломбинка

  25. #25
    Совсем не поняла, от кого Ирина сейчас впала в зависимость и "ширяется". Или я чего то о ней не знаю. В любом случае, она четко указала, что ощущает внутри комфорт и спокойствие, и ей плохо, а ведь не должно! а по-моему, как раз закономерная тоска. Нет ничего более губительного для души, чем комфорт, или остановка в развитии. ИМХО, конечно.

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Olaff Посмотреть сообщение
    Нет ничего более губительного для души, чем комфорт, или остановка в развитии. ИМХО, конечно.
    Верно))
    Но
    что мешает исправить ситуацию, Олафф?

  27. #27
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Спасибо всем , девочки ))))

    Ширка точно есть и кто меня давно знают скорее всего даже не удивились. Но так , напомню еще раз, росла в семье . где сначала была безумная любовь , родители поженились вопреки родителям без благословения с обоих сторон , просто поставили печать и уехали сначала в Таджикистан ( там папа не ужился с местными и правильно , там же мужчина должен полностью брать на себя ответственность за семью и мужчин уважают за мужские поступки ) , потом уехали под Свердловск , где я и родилась . Потом были папины зависимости от алко , картежных игр и вообще безответсвенность , пофигизм , а с маминой стороны излишняя требовательность , переделывание его под себя. Отсюда измены с обоих сторон , и в итоге развод в расцвете моего пубератата. с моей стороны было и шляние по улицам ( несмотря на хорошую учебу) , чудом не ударилась в нарко ( просто видимо вОвремя уехала оттуда) , хотя было все рядом , были уходы из дома и ночевание в подъезде, ну и также физическое насилие и со стороны отца к матери и ко мне и насилие матери ко мне , а также полное ужасное воспитывание меня мамой.

    Так вот сейчас у меня регулярно до сих пор происходит что-то типа сделаю все , но вернусь к той раздолбанной жизни , потому что тот адреналин , что получаешь во время ссор , драк , скандалов - это и есть тот наркотик , от которого ширяюсь или к которому есть склонность. Я уже писала как-то , что я помню этот жар , тепло ( как после горячего укола ) после скандала ( неважно даже с кем скандал , даже с посторонним человеком) и помню этот кайф примирения , когда начинаются попытки помириться и снова сблизиться.

    И только понимание и осознание всего этого не дает мне сейчас в жизни не наломать дров и происходит все это у меня с самой собой и тут на портале.

    П.С. И да , сегодня у меня, извините , ПМС.

    Но почему подрывает-то до сих пор? Вроде все понимаю , но осознаю , что это был опять как бы рецидив болезни уже после , когда нашумела , проплакалась , себя пожалела и потом утешила. Включаются мозги и понимаю , что вот оно это и было. А ДО этого остановиться не получается.

  28. #28
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И не только себя,блин (
    Ниче себе, слазила на форум с утреца... Как увидела твою тему-чуть сердце не остановилось

    Не плачь.
    На

    Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает" (с)




    Ничего , Лиат , в этом смысле мне кажется "полностью выздоровевших" просто нет. Есть незаболевшие или не начавшие лечиться.

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так вот сейчас у меня регулярно до сих пор происходит что-то типа сделаю все , но вернусь к той раздолбанной жизни , потому что тот адреналин , что получаешь во время ссор , драк , скандалов - это и есть тот наркотик , от которого ширяюсь или к которому есть склонность. Я уже писала как-то , что я помню этот жар , тепло ( как после горячего укола ) после скандала ( неважно даже с кем скандал , даже с посторонним человеком) и помню этот кайф примирения , когда начинаются попытки помириться и снова сблизиться.
    Мирная, а что Вам мешает найти "адренолиновое" состояние где-то еще?)
    Ну есть потребность такая - удовлетворяйте)
    Куча ж занятий может быть, которая даст Вам это состояние и не разрушит семью.
    Подумайте над этим)

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но почему подрывает-то до сих пор? Вроде все понимаю , но осознаю , что это был опять как бы рецидив болезни уже после , когда нашумела , проплакалась , себя пожалела и потом утешила. Включаются мозги и понимаю , что вот оно это и было. А ДО этого остановиться не получается.
    Дык. "Доза"-то нужна...
    Уговорами тут себе не помочь.
    "Дело надо делать" (с)

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search