Страница 27 из 95 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2831
Тема:

Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально

  1. #781
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    А есть какие-то части вашего тела, которые все же вам кажутся достаточно "удачными"?..
    Мне нравятся мои ресницы. Все говорят, что они длинные даже в ненакрашенном виде.

  2. #782
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Не катит.
    Тот, кто ищет модель, просто ищет модель. Нафига ему встречаться с тобой, если ты ему не нужна вот такая, какая есть?
    Ты будешь встречаться с парнем, которого считаешь уродом?
    Просто любой нормальный парень самой обычной внешности (стандартной) понимает, что девушки модельной внешности предъявляют слишком высокие требования к избраннику. И им не светит ничего. А вот обычную девушку можно взять и "прокачать" под свое самолюбие.

    Нет, прям с уродом встречаться я не буду. Но у меня в плане внешности не такие уж и высокие требования. Есть пожелания только.

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Зачем, например?
    Ну, я не знаю. Может, я смогу ему чем-то помочь? Уют там создать и т.п.

  3. #783
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юляш! Здесь и верить нечего, самая настоящая травля в обществе развёрнута. По сравнению в американками наши девушки стройняшки и красотки.
    Нет бы об этом с утра до ночи вещать! Ладно хоть чахоточная бледность не в моде, можно побаловать себя загаром.
    И да, у меня в приятельницу, нерусско выглядящую и полную, чуть постарше тебя влюбился только дядька на 20 лет старше. Хотя не думаю, что ты прям полная, у меня племянница 100 кг вот это трагедь! Как вижу её весёлую в нарядной кофточке прямо слёзы наворачиваются. Одна и никаких шансов.
    Да. Увы. Но я вынуждена согласиться со всем вышесказанным.

  4. #784
    Хорошо, что я презираю телевизор. И друзья презирают))
    Никакой травли и в помине не ощущаем. И в полненьких и в худеньких ценим совсем другое, нежели тело.
    Хоть прыщавый, хоть в инвалидном кресле - ваааще не суть.
    Работала в одном коллективе с девочкой, она Дом 2 смотрела, хотя довольно взрослая барышня была.
    Вот она как была для меня непонятным человеком, так и осталась...
    Каждому свое, короче...

  5. #785
    Да. Увы.
    Я написала это не в качестве эпитафии. Просто тонкокостные и высокие от рождения попали в стандарт красоты, не пошевелив для этого пальцем. У них большая фора. А Юличка всю жизнь трудится, чтобы удерживать то, что ей кажется лучшим в её теле. И когда халявщицы получают всё внимание парней, а труженица ладно бы ничего, так ещё и претензии и оскорбления, то ей становится обидно. Вот эту обиду я понимаю. И считаю, что её надо признать и прожить. А девушки и женщины форума могут помочь найти способы обойти красоток на крутом вираже.

  6. #786
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Эх, девушки... Знали бы вы, как достают нормальных парней вечно голодные дуры, сидящие на диетах, не умеющие наслаждаться жизнью, скованные в постели из-за навязчивых мыслей, что они неэстетично смотрятся и проч., и проч.
    Вот не грузилась бы Юльчонка, стала бы бегать со своим молчелом и переться от самого процесса, а не калории в огурцах подсчитывать да жрать себя поедом.
    А так ведь жизнь пройдет в мыслях о всякой херне.

  7. #787
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я вчера ушла рано, не увидела это сообщение.
    У меня самые последние мои фотки - это выпускной.
    Новее просто нет.
    Я не фоткаюсь, если помните))
    помница те много советов по этому поводу давали..дам тож: купи фотик и фоткай себя так как тебе хочется и как тебе нравится! помогает

  8. #788
    И еще. Мой мужчина не любит худощавых, вообще. У меня есть подруга, по мне так оооч красивая..с тонююююсенькой талией, метр 80 и вообще...на днях мч заявил, что вот такой тип женщин ему не нра...да и всем мужчинам в его семье не нра... мол нравится когда есть попа и ее можно мять, а не по костям елозить)))
    я всё об чем..до сих пор удивляюсь его заявлению. но раз он любит меня, пышечку, то значит правда таки))))))

  9. #789
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И еще. Мой мужчина не любит худощавых, вообще. У меня есть подруга, по мне так оооч красивая..с тонююююсенькой талией, метр 80 и вообще...на днях мч заявил, что вот такой тип женщин ему не нра...да и всем мужчинам в его семье не нра... мол нравится когда есть попа и ее можно мять, а не по костям елозить)))
    я всё об чем..до сих пор удивляюсь его заявлению. но раз он любит меня, пышечку, то значит правда таки))))))
    А я не удивляюсь даже. Только одного из своего окружения знаю, которому нравятся худенькие. Впрочем, как раз моя фигура этому человеку тоже нравится...
    А вот про похудение мне любят говорить почему-то женщины старше моей мамы. "В этом безумии есть какая-то система". Именно женщины старшего возраста и именно как-то агрессивно нападают.
    Есть на работе и тощенькая девушка. Оченькомплексует и мечтает о бедрах около 100 см в обхвате, она немаленькая, 163-165, кажется.
    Интересно, тут девушки ростом 165-170 см считают себя невысокими, ибо в нашей семье привыкла всех, кто от 164, называть высокими)) Мама 158, бабушка и тётя 154, я 159,5)) Сестра бабушкина крошечная, где-то 140... На работе есть женщины и девушки ниже меня... Поэтому дергаюсь, когда Юля говорит, что она невысокая... )
    А когда Единорожка со своими 167 см говорит, что муж бедный терпит ее низкий рост, смешно становится.. Да, кому жемчуг мелкий, кому суп жидкий)
    Есть на работе пара. МЧ за 190 и девушка 161) Вот это - понимаю, разница) Классно)

  10. #790
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Кстати, да, прикольно, что у худеньких девушек не меньшая куча комплексов, чем у полненьких - нет груди или маленькая, нет попы, форм, костлявые руки и ноги, с пальцев кольца сваливаются, ассортимент колечек в ювелирке мал... Мечтают нарастить мякоти, а не получается.

  11. #791
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Кстати, да, прикольно, что у худеньких девушек не меньшая куча комплексов, чем у полненьких - нет груди или маленькая, нет попы, форм, костлявые руки и ноги, с пальцев кольца сваливаются, ассортимент колечек в ювелирке мал... Мечтают нарастить мякоти, а не получается.
    Вот-вот) Кудрявые стремятся волосы выпрямить, а прямоволосые - накрутить) Все дело в голове, а не в формах.
    Высокие, кстати, тоже часто комплексуют, особенно кого дразнили в детстве.

  12. #792
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Знали бы вы, как достают нормальных парней вечно голодные дуры, сидящие на диетах
    Мой мужчина не любит худощавых, вообще.
    Тол
    ько одного из своего окружения знаю, которому нравятся худенькие.
    По-моему, вы уже перегибаете палку маленько
    Начинаются никому не нужные противопоставления, которые Юльчонку нисколечко не помогут.
    Если будут любовь, половинка-то в любом Юльчонкином варианте, независимо от параметров.

    сто тонкокостные и высокие от рождения попали в стандарт красоты, не пошевелив для этого пальцем
    Они же непричастны к созданию этого стандарта. Причем тут чьи-то старания?

    Они во времена Рубенса настрадались еще
    Просто индустрия моды заточена на такие стандарты.
    А понятия о красоте разнятся.

    Не родись красивой, а родись счастливой(с)
    Красота не гарантирует счастья, но дает чуть большие возможности. ИМХО.

  13. #793
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мне кажется, что нам для Юли надо сюда писать много и разное.
    Не знаю, лично я вот знаю 2 самостоятельных способа изменить себя и сочетание их.
    Первый - это инсайт. Видишь какую-то мысль, и тебя осеняет) Дальше все идет некоторое время как по маслу, пока не доходим до новой точки преткновения.
    А второй способ - это методичное копание в себе, работа иногда через не хочу и не могу (правда, у меня обычно так не было, я в копание в себе втягиваюсь быстро и с удовольствием). Это когда защиты сильны, когда нет инсайтов... Вот как у Юли. Юля просит нас научить ее, как принимать себя. Проблема в том, что каждая из нас может сказать лишь то, как она сама научилась уважать себя. Проецировать на Юлю свои мысли - не всегда эффективно. Эффективнее может сделать только сама Юля. Значит, надо ей задавать много вопросов, вызывающих много разных эмоций, чтобы она отслеживала эмоции, реакции и делала выводы) Или получила свой инсайт. Без действий самой Юли ничего не получится.
    И сама Юля для более эффективной работы над собой должна не просто отметать все предложения: "нет".. А задумываться, почему вот это нет, а то - да...
    Такая вот обратная связь)
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 15.10.2011 в 17:28.

  14. #794
    А понятия о красоте разнятся.
    А понятия о некрасоте одинаковые- толстая.
    Красота не гарантирует счастья, но дает чуть большие возможности.
    Согласна, что счастья не гарантирует, но возможности даёт огромные. Наша Водянова из провинциальной продавщицы стала английской аристократкой и миллионершей. Где бы она была, если бы её внешность не показалась модному журналу выигрышной? А если бы она была полненькая, то торговала бы бы яблоками до сих пор с этим самым лицом.

  15. #795
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А понятия о некрасоте одинаковые- толстая.
    Попробовали бы такое сказать Рембрандту о его Саскии
    А Венера Милосская с т.з сегодняшних стандартов страдает ожирением
    Наша Водянова из провинциальной продавщицы стала английской аристократкой и миллионершей.
    Какое отношение это имеет к счастью?

  16. #796
    Какое отношение это имеет к счастью?
    Я не писала о счастье
    Согласна, что счастья не гарантирует
    Я отвечала на слово "чуть."
    Попробовали бы такое сказать Рембрандту о его Саскии
    Ну так тогда некрасивая-худая. У Чехова в "Плохой, хороший человек" героиня беспокоится, что стала некрасива, потому что ей показалось, что она похудела.
    Мне кажется, что Юле важно понять, что красота и счастье мало связаны.

  17. #797
    Далеко не все девушки 100% модельной внешности становятся успешными моделями. Кроме лица и фигуры нужен еще ряд личностных качеств,которые не связаны напрямую с внешностью. И Наталья Водянова, судя по всему, ими обладает. А раз так, то и с другим лицом она не задержалась бы за прилавком. Если не ошибаюсь, заметили ее вовсе не на рынке.
    Не все аристократки и миллионершы в прошлом топ-модели.

  18. #798
    Не все аристократки и миллионершы в прошлом топ-модели.
    Вот Елена Батурина точно не была моделью, а поди ж ты!

  19. #799
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вот Елена Батурина точно не была моделью, а поди ж ты!
    Да.. ушшшш... Страшна, как смертный грех.

  20. #800
    Берём её за единицу отсчёта. Все, кто лучше-красавицы. Ну и потенциальные миллионерши.)))))))

  21. #801
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    И еще. Мой мужчина не любит худощавых, вообще. У меня есть подруга, по мне так оооч красивая..с тонююююсенькой талией, метр 80 и вообще...на днях мч заявил, что вот такой тип женщин ему не нра...да и всем мужчинам в его семье не нра... мол нравится когда есть попа и ее можно мять, а не по костям елозить)))
    я всё об чем..до сих пор удивляюсь его заявлению. но раз он любит меня, пышечку, то значит правда таки))))))
    Да ну, какая же ты пышечка?
    А я вот все удивляюсь, где вы таких мужчин находите?

  22. #802
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    А когда Единорожка со своими 167 см говорит, что муж бедный терпит ее низкий рост, смешно становится.. Да, кому жемчуг мелкий, кому суп жидкий)
    Есть на работе пара. МЧ за 190 и девушка 161) Вот это - понимаю, разница) Классно)
    Тут опять-таки стандарты. На мой взгляд, рост считается высоким, если ты ростом 1,70.
    Средний рост - это как раз наш.
    150 и ниже - это маленький.

  23. #803
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    И сама Юля для более эффективной работы над собой должна не просто отметать все предложения: "нет".. А задумываться, почему вот это нет, а то - да...
    Такая вот обратная связь)
    Я стараюсь, правда.

  24. #804
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попробовали бы такое сказать Рембрандту о его Саскии
    А Венера Милосская с т.з сегодняшних стандартов страдает ожирением
    Тогда просто не было врачей, которые знали, что многие проблемы здоровья от ожирения.

  25. #805
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Кстати, да, прикольно, что у худеньких девушек не меньшая куча комплексов, чем у полненьких - нет груди или маленькая, нет попы, форм, костлявые руки и ноги, с пальцев кольца сваливаются, ассортимент колечек в ювелирке мал... Мечтают нарастить мякоти, а не получается.
    А есть люди, у которых совсем нет комплексов.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да ну, какая же ты пышечка?
    А я вот все удивляюсь, где вы таких мужчин находите?
    каких?)))

  27. #807
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    каких?)))
    Таких, которым не нужна фигура высокая и стройная)))

  28. #808
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Таких, которым не нужна фигура высокая и стройная)))
    Им всем не нужна высокая и стройная..им нужна привлекательная и сексуальная.

  29. #809
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Им всем не нужна высокая и стройная..им нужна привлекательная и сексуальная.

    Кста, среди них тож полно мааааленького роста)))
    *шепотом
    Я вот со своим бывшим кЭблы одевала и была его на полголовы выше))))
    Ну и весом почти одинаковые были, но на руках-таки иногда носил...

  30. #810
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А есть люди, у которых совсем нет комплексов.
    По поводу внешности? Да, есть. )))

Страница 27 из 95 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search