Страница 95 из 304 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2821
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ... ну так а мама тут тогда причем?).
    О, мама очень даже причем, Дара.
    Мама-противовес. Как без мамы жить?

  2. #2822
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О, мама очень даже причем, Дара.
    Мама-противовес. Как без мамы жить?
    Или мама - причина.
    Ну да - никак.
    Иначе вдруг окажется, что все нужно делать САМОЙ.
    И отвечать за свои поступки и принимать решения.
    Ужас)

  3. #2823
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А для чего?
    ТАКУЮ маму, лучше заменить на мачеху.
    И это будет правильно, на мой взгляд, ибо поступки того человека что зовётся матерью Единорожки, тянут на поступки жестокосердой мачехи...
    Папа тут как тот лесник - самоустранился. И по жизни, и после... Сховался, ото всех и всего...
    А с чего вы взяли, что то, что говорится о матери- правда, ув. Лемминг?

  4. #2824
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Или мама - причина.
    Ну да - никак.
    Иначе вдруг окажется, что все нужно делать САМОЙ.
    И отвечать за свои поступки и принимать решения.
    Ужас)
    )))))))Ну да, эдакий козлик отпущения мама.
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что то, что говорится о матери- правда, ув. Лемминг?
    +1.

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Иногда восприятие играет с человеком злые шутки))
    Я вот так и не поняла, почему бы не разделить с мамой недвижимое имущество.
    Ничего странного в размене не вижу. И ущимлений чьих-то тоже.
    Вижу нежелание ввязываться... ну так а мама тут тогда причем?)
    Как-то так, Лемминг.
    ? Я про имущество Единорожки и её мамы ничего не знаю.

  6. #2826
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что то, что говорится о матери- правда, ув. Лемминг?
    А почему у вас ув.Лорел такой вопрос возник?
    Может и сгущает краски Единорожка, может привирает, а может чистую правду говорит, не ведаю.
    И мачеха злая и добрая фея могут запросто ужиться в одном человеке.
    Иногда злая мачеха засыпала на денёк другой и появлялась добрая фея.
    Сейчас у меня картинка - именно мачехи. А правду ли говорит о матери Единорожка, или привирает - её личное дело.
    Я доверяю словам человека, но и доля критичности присутствует. И в случае несостыковок, задумываюсь, а почему, и где была правда?
    Несостыковок в этой теме Единорожки относительно её матери, я не заметила, может проворонила. Всё может быть

  7. #2827
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему у вас ув.Лорел такой вопрос возник?
    Может и сгущает краски Единорожка, может привирает, а может чистую правду говорит, не ведаю.
    И мачеха злая и добрая фея могут запросто ужиться в одном человеке.
    Иногда злая мачеха засыпала на денёк другой и появлялась добрая фея.
    Сейчас у меня картинка - именно мачехи. А правду ли говорит о матери Единорожка, или привирает - её личное дело.
    Я доверяю словам человека, но и доля критичности присутствует. И в случае несостыковок, задумываюсь, а почему, и где была правда?
    Несостыковок в этой теме Единорожки относительно её матери, я не заметила, может проворонила. Всё может быть
    Дело не в том привирает или нет. Единорожка сама свято верит в то, как она описывает свою мать. Но когда ей задаешь конкретные вопросы, способные прояснить реальность, на защиту становятся жирные тараканы )))

  8. #2828
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А почему у вас ув.Лорел такой вопрос возник?
    Может и сгущает краски Единорожка, может привирает, а может чистую правду говорит, не ведаю.
    И мачеха злая и добрая фея могут запросто ужиться в одном человеке.
    Иногда злая мачеха засыпала на денёк другой и появлялась добрая фея.
    Сейчас у меня картинка - именно мачехи. А правду ли говорит о матери Единорожка, или привирает - её личное дело.
    Я доверяю словам человека, но и доля критичности присутствует. И в случае несостыковок, задумываюсь, а почему, и где была правда?
    Несостыковок в этой теме Единорожки относительно её матери, я не заметила, может проворонила. Всё может быть
    То есть, что такое бред вы не в курсе, ув. Лемминг?

  9. #2829
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А мне обруч пришёл, ураааааааа! Правда его сложнее крутить, чем обычный))
    *сорри, за флуд*
    Какой,Zabava?

    А я не могу крутить((( Сваливается((( Может,потому,что фигура,как у Мананы из анекдота((( А ведь кандидат в мастера по худ.гимнастике((( И в детстве крутила влегкую,не задумываясь.Че делать?

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Какой,Zabava?

    А я не могу крутить((( Сваливается((( Может,потому,что фигура,как у Мананы из анекдота((( А ведь кандидат в мастера по худ.гимнастике((( И в детстве крутила влегкую,не задумываясь.Че делать?
    Он с массажёрами))) Потяжелее, чем металлический.
    А ты попробуй повыше покрутить, чуть выше талии. А потом уже пониже опускать.

  11. #2831
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    .... Но когда ей задаешь конкретные вопросы, способные прояснить реальность, на защиту становятся жирные тараканы )))
    Нина, пояснишь, пример приведёшь, именно относительно матери?

  12. #2832
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То есть, что такое бред вы не в курсе, ув. Лемминг?
    Конечно НЕТ!
    А вы в курсе?
    А откуда?

    ув.Лорель, я ведь чётко обозначила своё мнение что бесполезно, так чего ВЫ ко мне то прицепились? когда поезд ушёл, а?

  13. #2833
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Он с массажёрами))) Потяжелее, чем металлический.
    А ты попробуй повыше покрутить, чуть выше талии. А потом уже пониже опускать.
    Да,у меня тоже такой. Еще и с электроникой какой-то.
    Пойду попробую
    P.S. Урррряяяяя! Получилось!!!! Не очень,правда,но раз 10 кручу уже.!!!!!
    Zabava. спасибо за вдохновение!!!!!
    Последний раз редактировалось Лиат; 15.10.2011 в 21:16.

  14. #2834
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нина, пояснишь, пример приведёшь, именно относительно матери?
    Относительно матери... надо рыться, искать, а у меня времени нет, Галь. Позадавай конкретные вопросы Ирине.

    Относительно мужа могу пример привести. Вспомни, как Ирина жестко защищала свою идею о том, что муж ее сравнивает и поэтому он ее не хочет в постели? Разве это не бредовая идея? И как мы не пытались переубедить - бесполезно... все сводится только к бла бла бла.
    Плюс ко всему все это маскируется страхом потерять мужа, если вдруг она станет Женщиной. И эта идея яростно защищается огромными тараканами. Делается все, для того чтобы усилить свою мужскую составляющую... как будто это спасет ее брак. Но Ирина свято в это верит.

  15. #2835
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Относительно мужа могу пример привести. Вспомни, как Ирина жестко защищала свою идею о том, что муж ее сравнивает и поэтому он ее не хочет в постели? Разве это не бредовая идея? И как мы не пытались переубедить - бесполезно... все сводится только к бла бла бла.
    Вот на мой взгляд о том и речь, что этого делать не стоит ибо, мягко сказать, не работает .( а ваащет запрещается)

  16. #2836
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Относительно матери... надо рыться, искать, а у меня времени нет, Галь. Позадавай конкретные вопросы Ирине.
    Нина, ты "встряла" в чужой диалог насчёт матери.
    Так что, меня не интересует вопрос насчёт мужа, будь добра, защити свою точку зрения насчет матери Единорожки.

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нина, ты "встряла" в чужой диалог насчёт матери.
    Так что, меня не интересует вопрос насчёт мужа, будь добра, защити свою точку зрения насчет матери Единорожки.
    Галь, вот честно... не хочу. Я сказала свою точку зрения, если тебе она не нравится, тогда попытайся выяснить сама в себе, почему именно тебя это напрягает.
    Скажу только одно, почему я должна верить чьим-то словам? Я ж не видела ни Единорожку, ни ее мать, ни мужа. Здесь все описывается с ее слов. Когда пытаешься задавать конкретные вопросы, человек уходит от них или начинает придумывать свою концепцию, почему "нет".

  18. #2838
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Нет. Это антисценарий, Единорожка - и при нем сепарации не будет никогда
    Что делать будете?
    (Сама начала крутить обруч - трудно но прикольно. И попой кручу интенсивно - кааайф)
    мой стандартный ответ - работать. пока не сдохну (в конце концов, это тоже своеобразная сепарация). да и не так уж и плох антисценарий - коли я много чего достигла

    плохая из меня коза отпущения... а единорог так вообще хреновый... ((((

    как бы так сделать, чтобы не было у меня ни мерзкой задницы, ни прочих недостатков... только чистый разум, сплошная работоспособность... ((((

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    странная работа... впахиваешь как ломовая лошадь, а денег копейки зарабатываешь... а иногда и того нет. Не понимаю как так?
    да нет, платят просто шикарно - то густо, то пусто, и с побработками аналогичная фигня, да ещё и плохо предсказуемая.
    а если бы эта тыща баксов тратилась на меня - я бы тут мозги форуму не выносила. больше половины этой суммы уходит на различные обязательные платежи, да жру много, увы - сейчас хоть немного удалось отложить, а то совсем, как говорят англичане - from hand to mouth

  20. #2840
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    только муж обо всем этом даже не догадывается...
    хотя я бы воспользовалась ситуацией и сказала ему. Хочешь детей - давай сделаем так, чтобы я стала женщиной. А не хочешь, то будем продолжать так, как ты предложил - жить без секса )))
    ИМХО он подумает, насчет того, чтобы разрешить тебе быть Женщиной.
    А тебе ведь нужно его разрешение?
    даже если муж мне разрешит - Я НЕ ХОЧУ быть женщиной - скольк ещё раз это нужно повторять? я уже раздражатиься начинаю (((

  21. #2841
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, прости, но ни черта ты не знаешь про мужа.
    Возможно, что он просто смирился с тем, что ты не умеешь быть женщиной, но не факт, что это его устраивает. Блин, фантазерка ты упертая ))) - все за мужа наперед знаешь.
    Ты бы о себе лучше говорила - "Меня устраивает, что я не делаю макияж".
    Не надо за мужа додумывать.
    Меня устраивает, но муж мне тоже это озвучивал. а на Женщинах он обжёгся уже...

  22. #2842
    проблема-то, имхо, в том, что я
    хочу секса
    хочу секса больше, чем муж (хотя если верить литературным данным, в норме должно быть наоборот, и если женщине хотца сексу больше, чем мужчине - это прямой и кратчайший путь к расставанию)
    вообще чего-то хочу

  23. #2843
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я НЕ ХОЧУ быть женщиной
    хочу секса
    хочу секса больше, чем муж
    В качестве кого секса хотите?

  24. #2844
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Галь, вот честно... не хочу.
    Я поняла тебя.

  25. #2845
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    проблема-то, имхо, в том, что я
    хочу секса
    хочу секса больше, чем муж (хотя если верить литературным данным, в норме должно быть наоборот, и если женщине хотца сексу больше, чем мужчине - это прямой и кратчайший путь к расставанию)
    вообще чего-то хочу
    Сексу хотите, а женщиной становиться - нет?
    Неувязочка, Единорожка. Большая неувязочка.

  26. #2846
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Меня устраивает, но муж мне тоже это озвучивал. а на Женщинах он обжёгся уже...
    Ир, а ты спрашивала его, для чего он это тебе озвучил? Вот нафига?
    Потому что тот смысл, который ты вкладываешь в эти слова, может не являться ЕГО правдой, а быть только твоей фантазией.

  27. #2847
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    даже если муж мне разрешит - Я НЕ ХОЧУ быть женщиной - скольк ещё раз это нужно повторять? я уже раздражатиься начинаю (((
    Ир, а тебя никто не заставляет ей быть )

  28. #2848
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ... только чистый разум, сплошная работоспособность... ((((
    Сплошная работоспособность бывает при гармоничном развитии своего естества. У тебя сейчас масса энергии уходит на подавление твоих желаний в тебе и отрицание того, что ты женщина.

  29. #2849
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да нет, платят просто шикарно - то густо, то пусто, и с побработками аналогичная фигня, да ещё и плохо предсказуемая.
    а если бы эта тыща баксов тратилась на меня - я бы тут мозги форуму не выносила. больше половины этой суммы уходит на различные обязательные платежи, да жру много, увы - сейчас хоть немного удалось отложить, а то совсем, как говорят англичане - from hand to mouth
    Что там за работа такая? Докторскую в свои "немолодые" годы защитила? Гранты международные получаешь? Статьи в Science?

  30. #2850
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В качестве кого секса хотите?
    идиотки, наверно... которая смеет хотеть что-то не по статусу.... всяк сверчок знай свой шесток... а я всё время лезу куда-то, набиваю шишки и всё равно лезу...

Страница 95 из 304 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195295 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search