Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #61
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если люди разные бывают. И разные цели могут преследовать. Могут быть конфликты интересов. Так может быть?
    Да, конечно, может быть. Тогда люди стараются найти компромисс (по крайней мере, я стараюсь). Ну если не получается, тогда да - конфликт. Но как-то так получается, что в моей жизни обычно находится компромисс.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что при понимании другого для вас самый простой путь - жертвовать своими желаниями и считать, что что-то не то именно в Вас. Как Вы считаете?
    Раньше такого не было. Он - первый человек в моей жизни, которого мне все время приходится оправдывать (перед собой, перед подругами, вот теперь здесь). И при общении с которым мне хочется изменить себя. Может это от понимания того, что его все равно не изменишь, потому что у него проблемы нет...
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Родители всегда правы были? Вы их всегда старались радовать?
    Нет, не всегда. Родители старались объяснить, если им что-то не нравилось. Я слушала и соглашалась или не соглашалась. Да, старалась их радовать. Например, училась и хорошие отметки получала для них, а не для себя. Но замуж вышла вопреки их мнению (Они были сильно против, считали, что мой муж мне не пара).

  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Работа и была для меня всегда увлечением и хобби. До какого-то момента. А потом интерес пропал, куда-то потерялся. Теперь просто работаю.
    А что за работа? Что разрабатываете?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что за работа? Что разрабатываете?
    Программист.

  4. #64
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Программист.
    Я это знаю. Поэтому и спросил про то, что именно вы делаете

  5. #65
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я это знаю. Поэтому и спросил про то, что именно вы делаете
    Сайты делаю.
    Программы по обработке данных пишу (те, где данные в базу заносятся, а потом выборки делаются).
    Раньше удовольствие от всего этого получала. Фишечки разные придумывала, чтобы пользователям приятно было и удобно. Пишу сейчас и улыбаюсь. И куда это все ушло?

  6. #66
    Когда-то каждая новая программа - это как что-то уникальное, куда душа вкладывалась. Новерное, так художники к картинам своим относятся. А сейчас на автомате, по шаблону. Даже ничего нового осваивать желания нет...

  7. #67
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Программы по обработке данных пишу (те, где данные в базу заносятся, а потом выборки делаются).
    На чём?

    А не хотите поучавствовать в разборе сказок? Сейчас как раз разбор "Золушки" начинается

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Когда-то каждая новая программа - это как что-то уникальное, куда душа вкладывалась. Новерное, так художники к картинам своим относятся. А сейчас на автомате, по шаблону. Даже ничего нового осваивать желания нет...
    Может пока мысли в другом месте, а не в работе?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На чём?
    В основном на FoxPro. Иногда на Delphi.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А не хотите поучавствовать в разборе сказок? Сейчас как раз разбор "Золушки" начинается
    Очень хочу. Спасибо, что подсказали. А то я предыдущие сказки пропустила.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может пока мысли в другом месте, а не в работе?
    Да, видимо так.

  11. #71
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В основном на FoxPro. Иногда на Delphi.
    Ух ты, какие раритеты. Может и на Клипере писали?
    А для чего эти БД нужны? Что в них хранят?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ух ты, какие раритеты. Может и на Клипере писали?
    А для чего эти БД нужны? Что в них хранят?
    Да, и на клиппере когда-то писала. С него начинала.
    Это в основном для госорганизаций, ну и для фармацевтической компании

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, и на клиппере когда-то писала. С него начинала.
    Это в основном для госорганизаций, ну и для фармацевтической компании
    госорганизации (точнее, муниципальные организации) - данные по гражданам, по платежам разным.
    фармкомпания - весь свой склад, отгрузки, приходы и т.д. (у них FoxPro). А база - MSSQL у всех

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это в основном для госорганизаций
    Что бы получать статистику по обращениям граждан?
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ну и для фармацевтической компании
    Что у них автоматизируете?

    Подписка о неразглашении?

  15. #75
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Ольга, а с его стороны были предложения о регистрации брака? Ну или хотя бы съехаться?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что бы получать статистику по обращениям граждан?
    Ну да, и это тоже.
    Администрация ведет базу по гражданам, чтобы потом в ГАС "Выборы" передавать, ну и просто для своих нужд.
    МУПы - базы по домам, по квартирам, по платежам
    Образование - по ученикам и дошкольникам
    там на самом деле много всего.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что у них автоматизируете?
    У них дорабатываю стандартную складскую учетную программу под их нужды (программа по типу 1С, позволяет сама себя расширять.). Ну, например, чтобы заказы автоматом в программу загружвались и сразу товар на складе резервировался. Или чтобы заказы по машинам автоматом распределялись. Или отчеты какие-то особенные им бывают нужны.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Подписка о неразглашении?
    Ну я же их коммерческие тайны не разглашаю. Даже компанию не называю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Ольга, а с его стороны были предложения о регистрации брака? Ну или хотя бы съехаться?
    Предложения - нет, не было. И, думаю, что не будет.
    Про съехаться - мы вроде как почти съехались. Ночуем вместе (за исключением последней недели, ну и того времени, когда пропадает). Я ухожу из дома к нему. У меня двое детей. Я не могу привести его домой. Я не могу привести домой человека, лечь с ним в кровать, пока он не мой муж. Потому что у меня дети. Потому что я не хочу, чтобы оказалось, что сначала мама привела одного, потом другого и т.д. Поэтому я как бы живу на два дома. Он вечером приезжает и забирает меня. Как-то так получилось по умолчанию.

  18. #78
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Предложения - нет, не было. И, думаю, что не будет.
    Тогда вопрос - а какие перспективы?
    Годы уходят... Вы боитесь, что после того, как расстанетесь, вообще ни с кем не создадите отношения, даже такие?

    Про съехаться - мы вроде как почти съехались. Ночуем вместе (за исключением последней недели, ну и того времени, когда пропадает). Я ухожу из дома к нему.
    А материально он как-то участвует в Вашей жизни? Дает деньги на покупку продуктов, вещей, подарки Вам делает?

    У меня двое детей. Я не могу привести его домой. Я не могу привести домой человека, лечь с ним в кровать, пока он не мой муж. Потому что у меня дети. Потому что я не хочу, чтобы оказалось, что сначала мама привела одного, потом другого и т.д.
    Я Вас понимаю.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос - а какие перспективы?
    Никаких. Я отдаю себе отчет, что это в любом случае на время.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Годы уходят... Вы боитесь, что после того, как расстанетесь, вообще ни с кем не создадите отношения, даже такие?
    Да, боюсь. Стыдно признаваться, но это именно так.
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    А материально он как-то участвует в Вашей жизни? Дает деньги на покупку продуктов, вещей, подарки Вам делает?
    Продукты покупает обычно он (для нас с ним). Для нас с детьми - нет. Подарки - на праздники.
    Почему-то я не умею заставить, да и не считаю, что мужчина должен меня обеспечивать, если он мне не муж...

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, боюсь. Стыдно признаваться, но это именно так.
    Почему вы так считаете? Что в вас не так?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему вы так считаете? Что в вас не так?
    Возраст.
    Да и с новым человеком схожусь не сразу.

  22. #82
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    У них дорабатываю стандартную складскую учетную программу под их нужды (программа по типу 1С, позволяет сама себя расширять.). Ну, например, чтобы заказы автоматом в программу загружвались и сразу товар на складе резервировался. Или чтобы заказы по машинам автоматом распределялись. Или отчеты какие-то особенные им бывают нужны.
    Фокспро что ли? Заказы с вебморды затаскиваются? А налоговую отчетность они как собирают? Данные из складских мест выгружают куда то ещё или в чёрную рисуют что душе положится?

  23. #83
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Возраст.
    Да и с новым человеком схожусь не сразу.
    А что с возрастом не так? Молодые всех мужиков растащили что ли?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фокспро что ли? А налоговую отчетность они как собирают? Данные из складских мест выгружают куда то ещё или в чёрную рисуют что душе положится?
    Да, фокспро. Там не просто склад. Там полное движение документов. Документ сначала заявка, потом по нему резерв, потом отгрузка, потом формируется накладная и она идет в 1С. Также и с приходом. Там сразу и остатки по счетам формируются, в зависимости от того на каком этапе документ в данный момент. Но в 1С выгружается только часть документов (те, что через налоговую проходят ). Плюс еще учет по договорам, по клиентам. Оборотки по разным счетам в разрезе по договорам, по клиентам. Но это все уже доработки. В стандартной программе такого нет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что с возрастом не так? Молодые всех мужиков растащили что ли?
    Ну у молодых, знамо дело, шансов гораздо больше.
    Просто как-то так получается, что все мои знакомые и даже две подруги, которые разведены, почему-то до сих пор одиноки. И уже давно не в отношениях. И им нездорово от этого. И вот, глядя на них, понимаю, что и меня, возможно, ждет та же участь

  26. #86
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, фокспро. Там не просто склад. Там полное движение документов. Документ сначала заявка, потом по нему резерв, потом отгрузка, потом формируется накладная и она идет в 1С. Также и с приходом. Там сразу и остатки по счетам формируются, в зависимости от того на каком этапе документ в данный момент. Но в 1С выгружается только часть документов (те, что через налоговую проходят ). Плюс еще учет по договорам, по клиентам. Оборотки по разным счетам в разрезе по договорам, по клиентам. Но это все уже доработки. В стандартной программе такого нет.
    Чернота пречёрная
    Прям сами написали блок взаиморасчётов?

  27. #87
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну у молодых, знамо дело, шансов гораздо больше.
    Просто как-то так получается, что все мои знакомые и даже две подруги, которые разведены, почему-то до сих пор одиноки. И уже давно не в отношениях. И им нездорово от этого. И вот, глядя на них, понимаю, что и меня, возможно, ждет та же участь
    А у вас прям одинаковые характеры и жизненный опыт, что б по подругам решать свою жизнь?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чернота пречёрная
    Прям сами написали блок взаиморасчётов?
    Я не совсем бухгалтер (точнее, совсем не бухгалтер)
    Но если имеется ввиду построение обороток на основании документов и проводок в разрезе клиентов и договоров по 62 счету, то да. Построение контроля оплат - тоже да. У меня, если без ложной скромности, мозги работают. Главное, чтобы задачу правильно и четко сформулировали.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А у вас прям одинаковые характеры и жизненный опыт, что б по подругам решать свою жизнь?
    Нет, конечно. Мои подруги ни за что не продержались бы с ним 1,5 года. Как они говорят: "Я бы даже разбираться не стала, почему пропал!"
    Но, объективности ради, необходимо признать, что шансы у меня не велики. А вообще, я в вопросе встретишь - не встретишь немного (а, может, и не немного) фаталист. Как небо (или кто-то там наверху) захочет, так и будет.

  30. #90
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я не совсем бухгалтер (точнее, совсем не бухгалтер)
    Но если имеется ввиду построение обороток на основании документов и проводок в разрезе клиентов и договоров по 62 счету, то да. Построение контроля оплат - тоже да. У меня, если без ложной скромности, мозги работают. Главное, чтобы задачу правильно и четко сформулировали.
    Так бухгалтер и не может написать. Он может только посчитать.
    И сторно и корректировки задолженности и ретроскидки и т.п. сами сделали?
    Если да - то может пора найти более интересное предприятие с более сложным учётом, чем купи-продай? И бухгалтерию подучить, что бы учёт ставить

Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search