Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 119
Тема:

Наркотики в отношениях, стоит ли верить, что это последний раз!

  1. #61
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Нет не спустя три недели, мы знакомы с 20 октября того года.
    И сколько Вы знакомы с ним лично?

  2. #62
    Познакомились 20 октября. 2010 г. к нему на первое свидание поехала в самом конце декабря 2010. потом приежала в марте. в апреле он вышел.

  3. #63
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    И жили в разных городах до сентября. Т.е. стали узнавать друг друга без году неделя.

  4. #64
    Об условии до след.раза, но спокойнее мне не стало, потому как этот "следующий" раз возможно (а возможно и нет), повториться через год
    Это Вы оптимистка, Надёна. Думаю в течении месяца. Вы не отреагировали на наркоманскую хитрость, но это не значит, что её нет. Конечно, понять, что человек Вас использует очень обидно, типа "значит я недостойна любви?" Достойны, конечно. Но любовь зависимого человека кончается там, где начинается тяга. А подспудно она есть постоянно. Следующий раз будет просто лучше скрыт и уж точно не признан. Вы же и виноваты останетесь. "Не верите, не доверяете." Ещё и извиняться будете. Мож, лучше всё-таки с парашютом прыгнуть?

  5. #65
    Нет он приежал ко мне, регулярно, то на несколько дней, то на неделю, то на две. Понимаете, сыграло еще и внутренние чутье, вот порой встретишь человека, и будто всю жизнь его искал, понимаете? Эх... с парашутом раньше надо было, сейчас смелости не хватит, я с возрастом почему-то начала высоты бояться.

  6. #66
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Нет не спустя три недели, мы знакомы с 20 октября того года. В один момент мне показалось, что он будет идеальный отец. Вообще я считаю его (или считала) настоящим мужчиной. Мне 23 года.
    Ув. Лунная Волчица, раньше инстинкт самосохранения у меня как мне кажется отсутствовал. Я всегда оч. хотела прыгнуть с парашутом, то так и не прыгнула. Ещё бы попробывала встать на горную доску.
    Почему - то так и предполагала - парашют, горы - высота )

    Вы же сейчас в Питере? Вот, раньше на Озерках тарзанка была, не
    знаю, есть она там сейчас. Не прыгали? ) Там, кстати не очень так,
    чтобы высоко, если сравнивать )

    А с инстиктом самосохранения, мне вот кажется - у Вас все нор -
    мально, иначе бы Вы не задумались о ситуации в которую попали
    и не обратились бы с вопросом за помощью.

  7. #67
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Надён, а в Москве Вы где жили? Свое жилье или с родителями?

  8. #68
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    человек который не любил бы, не смог относиться к девушке столько времени с таким трепетом и заботой. Поэтому меня держит это, бросить все и уйти можно было бы не задумываясь в том случаи, если б он бил меня, орал например или пьяный приходил и буянил, но подобного никогда не было...
    Вы точно уверены?
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    он не употреблял ничего, мог со мной за компанию под криветки бутылочку пива выпить, но не более. И держит то, что это были ТРЕЗВЫЕ отношения и чувства. Я сейчас такое...
    Он наркоман,а не алкаш. Наркоманы в большинстве своем практически не пьют, т.к. иначе расслабляются (вспомнила,как недоумевала моя мама по поводу придирок моей свекрови к свекру-чем она недовольна,он же не пьет)))))) )
    Перестать колоться он может.
    Наркоманом же останется на всю жизнь.
    Просто это будет проявляться иначе,но не факт,что Вам однажды не подумается-"лучше б ширялся" (.

  9. #69
    Ув. Julichka, что Вы подразумеваете про то, что тут дело не чисто. Поясните пожалуйста.

  10. #70
    В Москве жила с родителями и сестрой, каждый в отдельной комнате, сейчас да, пока в питере, но вещи я все равно почти все собрала, я сказала, что ухожу от него. Но это не просто от одной мысли об этом все сводит.

  11. #71
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    По какой причине уходите?
    И куда?

  12. #72
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    По какой причине уходите?
    Непривычно, что можно так быстро определится?

  13. #73
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    В Москве жила с родителями и сестрой, каждый в отдельной комнате, сейчас да, пока в питере, но вещи я все равно почти все собрала, я сказала, что ухожу от него. Но это не просто от одной мысли об этом все сводит.
    Знаете, Надён, возможно Вам, действительно стоит взять тайм - аут?
    Поехать в Москву, с расстояния взглянуть на все происходящее. Не
    на пустом же месте все эти вопросы и сомнения у Вас возникли. Тем
    более, в самом начале совместной жизни. Может нужно дать себе эту
    вот возможность - спокойно все обдумать, одной. Тем более, что она -
    эта возможность у Вас есть. Конечно это не просто, согласна. Но ведь
    и закручивать ситуацию, разве не хуже? Как думаете?

  14. #74
    Собрать вещи, еще не значит уйти... Пожалуй хуже, меня терзает от мысли, что его не будет в моей жизни. Но Вы правы, пришла пора принять решение, и взять свою судьбу в свои руки...

  15. #75
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Собрать вещи, еще не значит уйти... Пожалуй хуже, меня терзает от мысли, что его не будет в моей жизни. Но Вы правы, пришла пора принять решение, и взять свою судьбу в свои руки...
    Да, Надён. Именно так.
    И независимо от решения, все равно - пишите здесь. Всё что захотите.
    Не замыкайтесь только. Хорошо, Надён? )

  16. #76
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    А как вы считаете, если Вы любите человека и он болен ВИЧ, нужно бросать его и бежать? Ведь на сколько я знаю, с ВИЧ живут и рожают.
    Именно так.
    А если живете с ним, т.е. добровольно пускаете в свою жизнь:
    1. судимого
    2. наркомана
    3. больного ВИЧ,
    то молча пожинайте плоды своего (пардон) тупизма.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Ув. Julichka, что Вы подразумеваете про то, что тут дело не чисто. Поясните пожалуйста.
    Так я уже пояснила.
    Я подозреваю, что Вы троль.

  18. #78
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Непривычно, что можно так быстро определится?

    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Собрать вещи, еще не значит уйти...
    Билли Пилигрим, зачетный ответ?

    Надёна,а зачем тогда вещи собирать?

    А вы друзей его знаете? Кто они, чем занимаются?

  19. #79
    Девушка решает встречаться с:
    а) зеком на зоне
    б) наркоманом, который несмотря на данный ему шанс (освобождение и приезд девушки для создания семьи), незадолго после освобождения ширяется снова
    в) ВИЧ-инфицированным.

    Моё однозначное мнение, что данной девушке нужно в обязательном порядке отработать свои проблемы с профессиональным психотерапевтом!
    потому, что:
    а) карьерный рост и поиски достойной работы (и, соответственно зарабтка) такому мужчине сильно ограничен;
    б) ни о каком зачатии и рождении ребёнка при сексе с этим мужчиной говорить нельзя;
    в) очень маленький процент наркоманов слазит с иглы вообще. А, если "сорвался" сейчас, когда у него были все шансы удачно завязать, то значит шансов у него практически нет.

    Моё мнение: БЕЖАТЬ ОТ ТУДА БЫСТРО-БЫСТРО!!!
    Кроме того, так как был незащищённый секс с ВИЧ-инфицированным, то ближайшие 3 года:
    * ни в коем случае ни какого донорства;
    * желательно, по возможности, воздержаться от посещения стоматологов и от хирургических вмешательств.
    * раз в 3-6 месяцев обязательно проверяться на ВИЧ (инкубационный период ВИЧ в организме человека 1-5 лет)
    * категорически воздерживаться от незащищённого секса с другими возможными партнёрами.
    * ни в коем случае ни какой беременности.

  20. #80
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Билли Пилигрим, зачетный ответ?
    Интересный ответ. Попугать хочется.

  21. #81
    Гавриэль, 5 лет..это вы как-то загнули))По западным стандартам-3 месяца, по советским 6 месяцев. И для контроля +3 месяца сверху. Усё.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Нет..давайте отойдем от эмоций..кстати, сколько вам лет?
    по фактам. Ваш любимый это:
    -наркоман
    -судимый,дважды
    -ВИЧ-положительный

    ВОПРОС: нужно бросать и бежать такого человека? или жить с ним и рожать от него детей?
    Это ВАШ вопрос,
    на который ВЫ ищете ответ, или ВЫ предлагаете ответить на него мне?)))Если мне, то при одном слове "нарик"..-пулей бы улетела, за тыщу км. А при слове судимый-еще дальше. А при слове ВИЧ-положительный-извините, но нет, нет и еще раз нет. Ибо я хочу нормальную стабильную жизнь, чтобы мои детки были здоровыми, чтобы муж и я прожили вместе долго-долго.
    При ваших исходниках затруднительно:
    а)жить спокойно, ибо жизнь с ВИЧ-положительным, это вечный контроль всё же.
    б) его наркомания это болезнь. Которая требует личной заинтерисованности наркомана, а не его близких. Наркоман-во многом приговор, ибо мало кто способен осознать свою БОЛЕЗНЬ и пойти к психиатру-наркологу.
    в) Судимость на данный момент в нашей стране является ооочень большой преградой для трудовой занятости. Собственно, очень актуальна тенденция, когда работодатель просит справку о судимости будущего работника..так я о чем..Нет работы, нет денег, нет фактически нормальной жизнедеятельности..КАКИЕ ДЕТИ?0_о

    Вообщем..это моя позиция..а вопрос ваш..только ваш.
    повторюсь. мало ли..не увидела Надёна

  23. #83
    Julichka, люди сюда пишут, рне что б услышать что они троди, или одарены тупизмом. Спасибо за Ваши советы.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    ВИЧ-инфецированные бывают, вроде, двух типов - носители и распространители...
    Носители по идее не опасны... а вот распространители...
    потому как просто носители могут жить, а вот распространители... их надо ограничивать в чем-то...
    Эту сказку Вам мужчина рассказал или вы где-то откопали??
    Если сами, то где Вы такую дезинформацию нашли и почему не увидели достоверную информацию, которой "вагон на каждом перекрёстке"??

    ВИЧ-инфицированные бывают носители и больные. Первые от вторых отличаются тем, что у первых нет симптомов заболевания, их физическое состояние до поры до времени стабильно. Но как вторые, так и первые могут заразить своих партнёров по сексу (или по игле).

  25. #85
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Julichka, люди сюда пишут, рне что б услышать что они троди, или одарены тупизмом. Спасибо за Ваши советы.
    Не обижайтесь на Julichka, она, имхо, бывает "резка на поворотах", но Ваш сознательный выбор встречаться с мужчиной с таким набором "достоинств", действительно, вызывает большое недоумение.
    И, ладно бы Вы с ним познакомились где-то на дискотеке, на работе или в парке, но по переписке ехать из Москвы на зону к чужому человеку, сидящему за наркотики, да к тому же ВИЧ-инфицированному??
    Скажите, а что, в Москве совсем плохо с мужчинами стало?
    Если да, то я срочно собираю вещи и еду спасать москвичек!

  26. #86
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Скажите, а что, в Москве совсем плохо с мужчинами стало?
    Если да, то я срочно собираю вещи и еду спасать москвичек!


    Хотя - да, у меня тоже вот этот вопрос возникал )

  27. #87
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Надёна Посмотреть сообщение
    Julichka, люди сюда пишут, рне что б услышать что они троди, или одарены тупизмом. Спасибо за Ваши советы.
    Надён, здесь на Портале, люди удивительные и замечательные, и если
    порой и бывают резки, то и не из желания обидеть, а как раз, наоборот,
    искренне желая помочь разобраться в проблеме )

  28. #88
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Интересный ответ. Попугать хочется.
    То-то же.
    Печально.
    Ну а какую причину ухода озвучили ему,Надена?

  29. #89
    Всё как есть так и озвучила, сейчас говорила с ним, он головы не поднимает. За мной должны приехать на след. выходных. Слезы просто градом. Я кроме боли вообще ничего не чувствую... Мужчин везде много, но "своего" найти так не просто.

  30. #90
    Надёна, считаю, что Вам следует проанализировать (лучше при помощи форума), каких мужчин Вы себе находите. Вполне вероятно, что это не мужчин нормальных мало, а Вы их по каким-то внутренним причинам не замечаете.

    А о расставании не жалейте. Не стоит жалеть о расставании с тем, кто Вас сознательно обманул, поставив под большой риск заражения ВИЧ. Любой ВИЧ-инфицированный, знающий о своём заболевании, информирован так же о том, что оно с большой долей вероятности может передаться половым путём партнёру, потом, соответственно, и ребёнку, если женщина забеременеет.
    Да и с тем Вашим знакомым, который порекомендовал Вам такого мужчину, я бы больше никогда не общался!
    Знаете на чем попахивет его сводничество? - подсуетил кенту по зоне глупую шлюшку, ну, чиста по-братски.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search