Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 352
Тема:

Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?

  1. #211
    Да,боязно столкнуться с реалиями, услышать не то,особенно что-то травмирующее,причем постоянно травмирующее...Такая вот картинка: маааааленькая девочка проснулась среди ночи от кошмара и хочет, ждет,чтоб ее обняли ,побаюкали и сказали-закрой глазки,родная,отдохни,не беспокойся,все прошлооооо...я с тобой.А по опыту уже знает,что не всегда ее утешат,и чем она взрослее,тем больше таких разочарований.И уже страшно засыпать и еще более страшит то,что проснешься,осознаешь кошмар,а тебе еще и скажут-это не сон,дАрагая,добро пожаловать в ЖЫзнь.(в которой мужчина Алены женат и жена перманентно будет капать на мозги.И -че делать,если Он не разводится?Или спать наяву,в качестве наркоза,или уходить,но...см.название темы)
    Много нервов потрачено.Захочешь уже-не расслабишься,особенно если обещают одно,а делают другое.
    Вообще чтоль мужик не думает на шаг вперед хотя бы?Чтоб не ковырять под кольчугой-то и не приводить защитные механизмы (в виде раздачи пенделей и проч.люлей)в действие.
    Хотя..может ему в кайф.
    Или ждет,пока Алена сама не отодвинется,и он-уффф-не виноват.
    Короче,пока кому-то не надоест...

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Придираюсь я ко всему.
    Ты на ровном месте вот сидишь и придираешься?)

  3. #213
    и да,Ален,сорри,не помню-а ты вообще гнев свой на него в открытую сливала?Говорила прямо,что чувствовала ,когда он вот так за спиной забеременел и женился,и тебя во все втянул ?Всю жизнь налаженную похерил. Помню,ты писала,что телек раскочевряжила (чем..ножом?)новый.А лично ему...ниче ведь ...да?
    Ведь цеплялки и срывалки на повседневных мелочах обычно корнями в задавленном гневе...

  4. #214
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Короче,пока кому-то не надоест...
    Да.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    Ты на ровном месте вот сидишь и придираешься?)
    Ровнее некуда, Нат (

  5. #215
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Не говорила,вроде.
    О том,как мне больно-не говорила.
    Боялась слабость свою показать.
    А телек раздерла-потому что он толкнул меня,за то,что в разговор с ней влезла.
    Ночью встала,ножом подрала-и опять спать легла.
    А утром,пока спал,на вокзал уехала,дочку встречать.

    Они этот телек год еще смотрели.
    Последний раз редактировалось Лиат; 12.10.2011 в 21:18.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ой, Верунь...
    Придираюсь я ко всему.Но он сказал,что он-кремень и не поддастся на провокации))))

    На самом деле я вообще не представляю,как после всего такого можно что-то совместное строить.
    То,что он там с ней жил,пусть и дня 3 из недели...как после этого жить(((
    Нормально жить! Как и до этого. Ничего же не изменилось. Ну навестил он её и что?

  7. #217
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    ))))))))))))))))
    Все не то.
    Все отмазки мои.
    Не в ней дело.
    А в том,зачем я вообще живу с этим человеком?
    Ну,близко к работе.
    Ну,чтоб не одной.
    И все. ВСЕ!
    Мы уже даже не едим вместе. Он не предложил денег,я не спросила(чтоб,не дай Б-г,не дал)-поэтому ничего не покупаю и не готовлю.
    Вчера цеплялась до скандала,до секса. Но перемирия не случилось,только что спали рядом.
    С утра сегодня еще ни слова не сказали.
    Налил мне сейчас чаю-бесит!

    Вроде как,многие так живут Ну,это понятно,если семья. А нам-то зачем?
    Он ушел туда -не предупредил,я уехала-не предупредила.Говорит,звонил каждый день.Ну и...? А если случилось что? Мы ж никто друг другу. Никто!Он даже не знает телефона моей дочери! А я-его родителей.
    Ничего общего. Ни имущества,ни друзей,ни интересов...ничего.
    Но к работе близко-потому что так и выбирала работу.Бассейн рядом. Продавцы в магазинах уже знакомые.

    Вот такое настроение-прям с утра и после секса

  8. #218
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Лиат,ты ведь сама довела до того,что вы чужие. Ты же просто не даешь ему возможности что-то давать тебе,хоть то же душевное тепло. Мужчину жалко.

  9. #219
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Да,Наташ...
    Причем ,сама не понимаю,почему (
    И как он это терпит? И зачем? Может,привык уже просто?

    Причем,с вечера орала,утром сначала не разговаривала,потом обниматься полезла.
    И решила кормить, из старых запасов(раз денег не дает).Перед уходом на работу уже бульон сбацала. Мясо достала из морозилки.

    И лисички по дороге купила(сижу теперь, беспокоюсь, чтоб не испортились до вечера).
    Причем , и мне спокойнее, когда все стабильно.
    Уже думаю,может я со скуки бешусь? Может,мне надо какие-то занятия себе найти...Может,в автошколу пойти поучиться...Всяко полезно.
    Вон, приехала от Веры-в прекраснейшем настроении (Веруньк,привет!)-потому что занималась своими делами.

    Но,с другой стороны,как я могу расслабиться в такой обстановке,когда постоянно помню про его жену (
    Утром казалось,что развод проблемы не решит.
    Сейчас кажется,что решит...
    Последний раз редактировалось Лиат; 13.10.2011 в 13:50.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Причем ,сама не понимаю,почему (
    ...Уже думаю,может я со скуки бешусь? Может,мне надо какие-то занятия себе найти...
    Может поэтому?:
    дожитие-это как в театре абсолютно неинтересную пьесу до конца высидеть-потому что уплочено.Или двери закрыты-а билетер на перекуре.

  11. #221
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может поэтому?:
    Скорее всего,и это тоже.
    Или это глубинный фактор,оказывающий влияние на внешние поводы.

    Спросила вчера насчет развода-ответил все то же самое:она не хочет.
    Сказала,что то,что для него ее желание важнее моего дискомфорта,это показатель того,что его не заботят мои потребности и вообще благополучие наших отношений.

  12. #222
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Утром казалось,что развод проблемы не решит.
    Сейчас кажется,что решит...
    Мне кажется , это не принципиально. Требовать развода стОит лишь если планируются дети. А если нет , если не надо наследства - смысл? А отношения испортите окончательно. Вам этот мужчина вообще нужен? Сам по себе?

  13. #223
    ты говоришь так, как будто нуль эмоций..что тупа из-за работы близко расположенной, да чтобы не одной..вопрос: почему тогда тупа не наслаждаешься сексом и наличием мужчины рядом, если у вас ничего общего и тп и тд?

  14. #224
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Понимаешь , Лиат , в роли "бывшей" раздражать она будет не меньше. Может даже и бОльше. Раздражение-то вызывает не она лично а его пренебрежение к Вам. Таких историй с бывшими женами , с детьми от предыдущих браков - на глазах сто штук. Особенно , когда отцы пытаясь загладить свою вину перед детьми ( за то , что не смогли им сохранить семью) буквально дышат в попы своим детям и дети пользуются этим , а бывшие жены просто злоупотребляют этим. Когда просят что-то такое , что вполне смогли бы и сами сделать , но просят отца , просто так , на зло.

  15. #225
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вам этот мужчина вообще нужен? Сам по себе?
    Нужен.
    Это в общем.
    А в частности,на фоне того,что происходит сейчас...Вчера случайно встретились после работы у метро-и у меня тут же раздражение пошло (. И до ночи так.
    И с утра все то же (и опять, несмотря на наличие секса)

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Понимаешь , Лиат , в роли "бывшей" раздражать она будет не меньше. Может даже и бОльше.
    Ирин, у меня в анамнезе 2 брака со свежеразведенными мужчинами. Там я вообще была причиной развода.
    Но такого раздражения не было. А тут-бедная баба об"икалась уже,как я ее часто поминаю ))) Наверняка,это потому,что
    Раздражение-то вызывает не она лично а его пренебрежение к Вам.
    И неоформление развода он обьясняет именно так-она не хочет. Т.е.,то,чего хочет она,для него важнее,чем то,что нужно мне,женщине ,живущей рядом.
    Я ему все это высказала вчера-что не чувствую стабильности, уверенности и ,главное,защищенности. И не могу спокойно строить отношения в таких условиях. Не вижу смысла и не хочу тратить свою жизнь на мужчину, не желающего дать мне все это.

    Таких историй с бывшими женами , с детьми от предыдущих браков - на глазах сто штук. Особенно , когда отцы пытаясь загладить свою вину перед детьми ( за то , что не смогли им сохранить семью) буквально дышат в попы своим детям и дети пользуются этим , а бывшие жены просто злоупотребляют этим.
    Он сам вырос практически без отца(тот все время по командировкам был). И теперь действительно вину свою заглаживает перед ребенком. Ну и перед нею,наверное,выпендривается
    Сидит сейчас без денег. Потому что, по его словам, все потратил на сына, не думая о том,как будет жить дальше. Знаю,что в день их отъезда снял со счета крупную сумму,свою зарплату за полмесяца. И как мне теперь быть-не покупать еду в дом, ужинать в общепите?

    Но это все мелочи,внутриячейковые разборки.
    Основная причина-действительно-его пренебрежение моими интересами и нуждами.

  16. #226
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Сидит сейчас без денег. Потому что, по его словам, все потратил на сына, не думая о том,как будет жить дальше. Знаю,что в день их отъезда снял со счета крупную сумму,свою зарплату за полмесяца. И как мне теперь быть-не покупать еду в дом, ужинать в общепите?

    Но это все мелочи,внутриячейковые разборки.
    Основная причина-действительно-его пренебрежение моими интересами и нуждами.
    Ну тогда придется отказаться от своих интересов и уменьшить свои нужды. Но с тем , что все деньги будут уходить на сына , видимо , придется смириться. Блин , заблудший он у тебя какой-то, как Красная шапочка в лесу, от этого , наверное и бесишься , что ведет себя как ребенок , попавший в неизвестную среду. Сам не знает как нужно , как дОлжно , что такое любовь к сыну , в чем она заключается. Уж явно не в целиком потраченной зарплате.


    Питанием шантажировать считаю глупым и унизительным. Но мнение свое высказать надо , что НЕ В ЭТОМ заключается роль отца.

  17. #227
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Я питанием не шантажирую.
    Но содержать его, после того, как он бездумно потратил деньги, не собираюсь.
    Ну тогда придется отказаться от своих интересов и уменьшить свои нужды.
    Ради чего?
    Я влегкую могу подсократиться,и опыт огромный имеется. На имеющихся продуктовых запасах недели 2 можно прожить,не выходя из дому,практически не повторяясь в рецептах.
    И в нашей совместной жизни за 6,5 лет всякие периоды были,он занимался работами с длительным циклом,когда оплата раз в 2-3 месяца.И без работы оставались-и я и он,ничего,ужались-выжили. Но это были объективные причины.
    А если один подорвал общий бюджет без согласования с партнером,ну так пусть он сам эту ситуацию и разруливает,как хочет. И свои потребности ужимает.
    Другое дело,если б он предварительно согласовал со мной,что хочет потратить NNую сумму.
    Но мнение свое высказать надо , что НЕ В ЭТОМ заключается роль отца.
    Да, блин, сложность в том,что живет ребенок далеко.
    И привезли его на неделю за год.
    Если б была возможность регулярных встреч,тогда б можно было разумнее быть. А так понятно,что понесло его...

    Он обмолвился,что чувствовал себя обособлено,все родственники (и его,и ее) дружно на ее стороне, а он вроде как отдельно.
    Чужим себя чувствовал.
    Может,поэтому и приезжал домой.

  18. #228
    Лиаточка, таки что на счет гнева и его выплескивания? Может ты отпишешься..про всё-всё-всё накипевшее и невысказанное? Ведь надо сбрасывать негатив..надо

  19. #229
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Да выплеснула, вроде, Гульчик.

    Да,вчера высказала еще ему по поводу отлучек без предупреждения. Говорит-нечего ему на это сказать.

    А я сегодня к себе собралась ехать, запечем с дочкой крылья в духовке и будем сериал про Хауса смотреть. А завтра она на работу уходит на сутки,я планирую хлам ненужный повыбрасывать как можно бесжалостнее.
    Такие планы у меня.
    Ему ничего об этом не говорила.
    И не собираюсь предупреждать.
    Позвонит-узнает.
    Такое вот детсадовское бодание.
    И понимаю, что деструктивно это для отношений-но в то же время, накуя мне об отношениях с чужим мужем заботится?
    Ни общего дела,ни общих планов...
    Только секс общий.
    Ну, дык по этому пункту на этой неделе уже можно и "санитарный день" устроить
    Последний раз редактировалось Лиат; 14.10.2011 в 15:16.

  20. #230
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Решила-таки позвонить,предупредить.
    С себя надо начинать порядки устанавливать )))

  21. #231
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да выплеснула, вроде...
    да?...
    на Нее немножко,но даже не забрызгало.
    Хотя-полегчало..
    А вот Ему-здесь,написать-ЧТО он причинил тебе,тем,что женился втихаря ?Ты многократно перечисляла факты-сделал так-то и то-то,а вот ЧТО при этом отозвалось в тебе-...?Ему ты тогда не могла слабость показать и выссказать,насколько он подорвал твою веру в себя,втащив в вашу жизнь другую женщину и предоставив решать обеим Его дальнейшую судьбу(поскольку Ты ушла от Него,а не Он от Тебя).
    А здесь-то можно.И нужно..Чтоб при его виде не подрывало.
    Ты его точишь на ровном месте,а оно не ровное,Аленыч,оно давно минами усеяно,четырехлетней давности...
    По сути -у вас дубль 2.От чего ушли-к тому и вернулись:есть Ты, Он и Она.И Он- о5 ничего не решает.
    Вопрос-нафига Он вернулся?
    Имхо,можно наплевать на факт их брака,если бы Он на деле выбирал каждый раз тебя,Ален.Не словами,а делами.И решал бы свои траблы сам,а тебе приносил бы свое усталое,но счастливое тело для получения борща,минета и прочих семейных радостей.
    А так получается -живи,пока жене не припадет охота меня к себе забрать.
    Минное поле со всех сторон.
    Он -НЕ выбрал Алену САм тогда и не выбирает САМ СЕЙЧАС.
    И еще-так ощущается,что мужчина очень важен и ОЧЕНЬ ОБИДЕЛ.И прощать соооовсем не хочется,слишком жирно будет после нанесенных травм-вот так взять и простить.Не,пусть помучается.И месть в виде выноса могзга и проявления независимости и ненуждаемости в Нем будет эквивалентна подорванной самооценке и нестабильности своей Роли рядом с Ним.
    ...Мужина-Нужен.А я ему Нужна?Если Он ставит интересы жены(по бумажке) выше,чем СПОКОЙСТВИЕ и уверенность в завтрашнем дне близкого любимого человека.
    Я вот-убейте-не понимаю.Может мне кто объяснить,как такое сочетается?Получается-то,что плевать ему,подолбает и успокоится.И снова можно ничего не решать...
    Ален,сорри.Меня нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне подрывает,сужу со своей колокольни и свои страхи проецирую..

  22. #232
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Все верно,Натка,так и есть.
    Я ушла тогда-он с ней остался. Она его выставила-ко мне кинулся.
    Не решает он ничего.Вернее,решает не решать.

    Он и мне говорит-скажи,как надо сделать,я сделаю.
    А мне хочется,чтоб сам,поэтому и ору в ответ:за указками-к маме и жене.

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    да?...
    ...Мужина-Нужен.А я ему Нужна?Если Он ставит интересы жены(по бумажке) выше,чем СПОКОЙСТВИЕ и уверенность в завтрашнем дне близкого любимого человека.
    Вчера в любви признавался-преданно глядя в глаза. А я сказала,что нафиг мне его слова,если они делами не подкрепляются. Обиделся. Что не оценила.

    Можно его взять,влегкую.
    И диктовать ему каждый шаг.
    Нужно ли?
    Думаю сейчас-он ведь не был таким? Или я не замечала?

    Она чуть что,провозглашает: я воспитываю твоего ребенка!
    И это перебить практически невозможно.
    Можно только принять.
    Был бы ребенок рядом-было б гораздо проще.

    P.S. Спросила его все-таки,"изменял" ли с ней? Говорит,нет. Ню-ню.
    Прикольно будет,если она через пару недель заявит об очередной беременности
    Сын на него,кстати,совсем не похож,это сейчас очень хорошо видно.
    Может,не зря он сказал как-то "я считаю его своим сыном.

    Ален,сорри.Меня нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне подрывает,сужу со своей колокольни и свои страхи проецирую..[/QUOTE]
    Фигасе??? И ты туда же!
    Блииин,Натк,ну нельзя ж так!

  23. #233
    Алёна, а ты не думала, что ему реально надо диктовать каждый шаг? Не потому что он не хочет что-то решать, а потому что он НЕ МОЖЕТ решать?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А мне хочется,чтоб сам,поэтому и ору в ответ:за указками-к маме и жене.
    ну да,получается-ты че,зря тогда его взрослеть бросила?Все переживания,твои жертвы собой ради его становления Мужчины и Отца зря были?
    А мальчик от мамы к маме так и кочует,реально не понимая,чего от него хотят.
    Но тебе-то Мужчина нужен,да?
    Ален,тебя ведь добивались всегда?Твое дело было :принять -не принять?А самой не приходилось бороться ?
    Вчера в любви признавался-преданно глядя в глаза. А я сказала,что нафиг мне его слова,если они делами не подкрепляются. Обиделся. Что не оценила.
    я к тебе со всей душоооой...)
    бедный..)
    Нужно ли?
    Думаю сейчас-он ведь не был таким? Или я не замечала?
    если рассуждать согласно твоим поступкам четырехлетней давности...то логически получается так:если б тебе нужен был Теленок,то ты обломала бы ту тетеньку на раз,отбила бы и уселась сверху.И никуда бы он не делся.(Может,Ему так и хотелось бы...Какой я крутой Перец,что за меня боролись и бодались)
    Но ведь...не такая Ты ...так что проблема в тебе,Ален....))))))Или на твоих условиях-или досвидос.
    ...Или хроническое вырастание из отношений с нерешительным мужчиной.
    И еще,тоже имхо,терпение лопается.Сошлись на месяц,а уже почти полгода-и все на том же месте.
    И ощущение безысходности-ну и че делать????Опять его бросать???И че дальше????
    Ну короче,мое любимое занятие могу предложить:выбирать из двух реальных ситуаций.)))
    Вот ты с Ним...+ и -
    И без него-то же самое.
    И посмотреть реально.Если плюсов пребывания с ним -такой-какой-есть- наберется больше,то и выжимать эти плюсы?
    Про близость к работе-эт мы уже поняли)))

  25. #235
    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну да,получается-ты че,зря тогда его взрослеть бросила?Все переживания,твои жертвы собой ради его становления Мужчины и Отца зря были?
    Спасатель.
    Зато весело, экшн...
    Смысл опять же в жизни....
    Да всё не то...

  26. #236
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Алёна, а ты не думала, что ему реально надо диктовать каждый шаг? Не потому что он не хочет что-то решать, а потому что он НЕ МОЖЕТ решать?
    Реально надо диктовать,Вер.
    Реально быть для него "шеей",которая,куда повернется,туда голова и смотрит.
    Кстати,Верунь,ты ж меня видела буквально перед тем,как я на него кидаться начала,мы с тобой 2 дня плотно вместе провели. Как ты думаешь,с чего меня так понесло?

    Цитата Сообщение от N_from_NN Посмотреть сообщение
    ну да,получается-ты че,зря тогда его взрослеть бросила?Все переживания,твои жертвы собой ради его становления Мужчины и Отца зря были?
    Нат,я его тогда реально так и воспринимала-мужчиной,самостоятельно свои заморочки решающим.И верила в то,что он Отцом будет замечательным. Что произошло-для меня загадка,не могли же они(она с мамами) настолько его изменить?

    Ален,тебя ведь добивались всегда?Твое дело было :принять -не принять?А самой не приходилось бороться ?
    Я всегда сама выбирала. Если не выбрала-добиваться бесполезно было,только раздражало.
    А если кого выбрала-да, боролась. Если не побеждала(ну,может 1 раз было)-передумывала выбирать

    если рассуждать согласно твоим поступкам четырехлетней давности...то логически получается так:если б тебе нужен был Теленок,то ты обломала бы ту тетеньку на раз,отбила бы и уселась сверху.И никуда бы он не делся.
    Он и не делся никуда,вот какая штука...
    так что проблема в тебе,Ален....))))))
    Во мне,конечно...
    Я и не ухожу от него,хотя почти месяц уже этой теме. Потому что от себя-то не уйду,какой смысл в уходах,если я себя за собой тащу?
    А с ним можно жить,я все еще так думаю. Особенно,как форум почитаешь


    Ну короче,мое любимое занятие могу предложить:выбирать из двух реальных ситуаций.)))
    Вот ты с Ним...+ и -
    И без него-то же самое.
    И посмотреть реально.Если плюсов пребывания с ним -такой-какой-есть- наберется больше,то и выжимать эти плюсы?
    Пока плюсов больше.
    Минус существенный один-финансовый. Не хочу участвовать в ее содержании.
    Но,как ни кощунственно,тут возможны подвижки в мою сторону. Он выполнял все ее требования,потому что иначе она угрожала,что не привезет ребенка,так и сказал мне-готов делать все для этого.
    Она привезла. И минимум половину времени он провел дома, хотя собирался неотлучно при сыне находится. Уж не знаю,почему,но наверное ожидания его в чем-то не оправдались.

    На самом деле,мне б терпения-а лучше занятия какого-нибудь,все плотнее об автошколе думаю,тем более есть удобно расположенная,прямо через дорогу от работы. Чтоб меньше времени было на долбежку мозга ))

  27. #237
    О,да....)Автошкола,говорят, просто песня!
    Сейчас очередная приятельница пошла учиться и нарвалась на очередного злого инструктора,обижающегося,отчего дама сразу не едет и пируэты не выделывает))))
    Так Она там так выплакивается и устает,что работа уже кажется сплошным раем,а дома так вообще-ангел))
    так что-одобряю)
    ...Хотя,думается,у тебя будет какой-нибудь спокойный инструктор,который до кучи влюбится в тебя))))

  28. #238
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Реально надо диктовать,Вер.
    Реально быть для него "шеей",которая,куда повернется,туда голова и смотрит.
    Кстати,Верунь,ты ж меня видела буквально перед тем,как я на него кидаться начала,мы с тобой 2 дня плотно вместе провели. Как ты думаешь,с чего меня так понесло?
    Отдохнула, воздухом свободы подышала, сил набралась и махнула отрываться на своём мужчине!)
    И всё равно, решать всё тебе, подталкивать, буквально пинками, тоже тебе. Ты же знаешь это.
    А автошкола это здорово! Жаль что курсы дело недолгое))). Зато потом будет у тебя машина, будешь приезжать почаще).

  29. #239
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Поговорила сейчас с женой!!!

    Она позвонила по городскому телефону,а он спит. Я сказала,что будить не буду.
    -Пьяный ,что ли?
    -Нет,просто спит.
    Спросила,кто я-сказала,что любовница.И что звонила жена,передам.
    Спросила,как мне живется в ее квартире? Ответила,что прекрасно,тем более,что я тут живу гораздо дольше,чем она.
    И тут она узнала,что это я ))))))))))))

    -Когда же вы сошлись?
    -А мы и не расставались.

    Оказалось,что она это знает. И о том,что он будет жить с ней,пока не вырастет сын,а потом будет со мной, он ей,оказывается,говорил.

    А что Вы будете делать,если я приеду в свой дом и буду там жить?
    -Ничего. Это будет решать он. Я в его дела не вмешиваюсь. Я единственный раз попросила Вас не звонить домой.

    Упрекнула меня,что ,якобы,я даже эту неделю не давала им пожить спокойно. Я очень удивилась,сказала,что это он мне звонил каждый день. И ,поскольку мы живем вместе,естественно,у нас есть бытовые проблемы,требующие его мужского решения(я имела ввиду сломавшийся холодильник,он его починил,кстати). И что меня вообще с четверга в городе не было.

    Еще сказала,что рада,что он все-таки не с той украинской девочкой,что у него квартиру снимала. На это я ответила,что,вобщем-то ,тоже украинская девушка ))))

    Проснулся. Рассказала ему сейчас.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Поговорила сейчас с женой!!!

    Она позвонила по городскому телефону,а он спит. Я сказала,что будить не буду.
    -Пьяный ,что ли?
    -Нет,просто спит.
    Спросила,кто я-сказала,что любовница.И что звонила жена,передам.
    Спросила,как мне живется в ее квартире? Ответила,что прекрасно,тем более,что я тут живу гораздо дольше,чем она.
    И тут она узнала,что это я ))))))))))))

    -Когда же вы сошлись?
    -А мы и не расставались.

    Оказалось,что она это знает. И о том,что он будет жить с ней,пока не вырастет сын,а потом будет со мной, он ей,оказывается,говорил.

    А что Вы будете делать,если я приеду в свой дом и буду там жить?
    -Ничего. Это будет решать он. Я в его дела не вмешиваюсь. Я единственный раз попросила Вас не звонить домой.

    Упрекнула меня,что ,якобы,я даже эту неделю не давала им пожить спокойно. Я очень удивилась,сказала,что это он мне звонил каждый день. И ,поскольку мы живем вместе,естественно,у нас есть бытовые проблемы,требующие его мужского решения(я имела ввиду сломавшийся холодильник,он его починил,кстати). И что меня вообще с четверга в городе не было.

    Еще сказала,что рада,что он все-таки не с той украинской девочкой,что у него квартиру снимала. На это я ответила,что,вобщем-то ,тоже украинская девушка ))))

    Проснулся. Рассказала ему сейчас.
    ииии? как ты?

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок достался очень тяжело, боюсь избаловать
    от nastya_28 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 13:32
  2. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
  3. Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.
    от Diana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:43
  4. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search