Страница 92 из 304 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    На передачу "Модный приговор". Когда я дома, всегда смотрю.
    ни за что!!!! девочки, это любимя передача моей маман!!!
    смотрела довольно много выпусков, и почти во всех случаев выбор участников программы мне нравиося болше, чем выбор стилистов

  2. #2732
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Все зависит от времени года..иногда заходили в торг цент примерить...))))
    Классные руб так 750 и выше...я от них млею..
    Родину продам..))))))))))
    750 руб за чулки???? Лика, ты меня пугаешь!!! это ж месяц на работе не жрать ((((
    честно - я бы за эти деньги лучше блузку себе купила... или босоножки...

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, он твой МУЖ....
    А быть мужем и женой - это не только жить вместе и вести совместное хозяйство, но и заниматься сексом. Понимаешь?
    Ты имеешь право знать, по какой причине он отказывает тебе в сексе. Ты ведь его ЖЕНА?
    я-то понимаю, но он НЕ считает, что у меня есть право обсуждать с ним некоторые вопросы, как выяснилось... видимо, некоторые вещи он не согласен обсуждать даже с женой (((

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я бы в таком контексте просьбу от жены на ДР секаса подарить прочла бы так:

    "Вот смотри до чего ТЫ меня довёл, ТЫ меня даже немножко удовлетворить не можешь,
    ТЫ даже секса не хочешь, в отличие от меня, Я гораздо лучший мужчина, чем ты"
    Терпеливый муж))
    я открытым текстом сказала, что это крик души.... и только после этого начала просить... и ещё раз повторила, что это крик души...
    и мне реально стыдно за то, что я хочу собственного мужа тогда, когда он меня не хочет...

  5. #2735
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А уйти – только в подворотню, так как у мамы –опасно, а одной ваще куры лапами загребут, да и не снимет она для себя угол какой никакой и не пропитается на 35 тысяч в месяц.
    Всё.
    .
    На тышшу баксов не прожить в Москве одной? Это надо очень постараться.
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Единорожка же прямым текстом говорит, что НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ, а мы ей "Нееее, НАДО".
    .
    А зачем тогда говорите?

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ира, не потеряла же???))) зато помогло откровенно поговорить, что очень важно. Так ситуация стала более прозрачной и кое-что ты для себя выяснила, так ведь?
    а еще ты таки дала мужу обратку - в семье между мужем и женой должно быть взаимопонимание. если есть провал в сексе, а уж тем более по причине здоровья физического или психического, то об этом нельзя молчать!!! ОТ ТАКОГО МОЛЧАНИЯ ШАНСОВ РАССТАТЬСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!! его прошлый брак тому яркое подтверждение. а муж твой на те же грабли наступает.
    и таки эту его проблему вам надо решать, не ему, а вам! а для этого надо довериться друг другу. а для доверия необходимо взаимопонимание, чего у вас нет, так как вы не обсуждаете нормально свои проблемы друг с другом.

    Ира, я очень хочу, чтобы все у вас получилоь! ты только не обижайся на нас, мы тут все тебе помочь хотим. старайся, Иришка!все получится!
    спасибо, Юль )))
    мне сейчас гораздо лучше уже, но на душе неспокойно... вчерась всётаки было у нас ))) муж повеселел, было всё по его инициативе...
    а мне тревожно... кто знает, когда следующий раз будет?
    платье выкинуто, и слава богу, что я не потратилась на чулки... это ж соклько корешков и луковок на жти деньги купить можно....
    надеюсь, что эта чёртова женственность получила-таки контрольный выстрел в лоб и больше меня не побеспокоит

    и что он не готов обсуждать это со мной - для меня было шоком...

  7. #2737
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а это запрос уже не к психологическому форуму.
    а к кому тогда?

  8. #2738
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я к мужу ни в малейшей претензии.
    а любить себя не хочу. ибо всё, чего я достигла - это продукт исключительно ненависти. если полюблю - эта сука (я) работать перестанет и на шею сядет - а этого я ни при каких условиях допустить не могу
    Это чьи слова?

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Это чьи слова?
    мои

  10. #2740
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я-то понимаю, но он НЕ считает, что у меня есть право обсуждать с ним некоторые вопросы, как выяснилось... видимо, некоторые вещи он не согласен обсуждать даже с женой (((
    Ир, тогда не называй себя его женой

  11. #2741
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а к кому тогда?
    Ирин, ИМХО в рамках этого форума можно сделать только так, чтобы неадаптивные защиты разрушились и на их месте сформировались адаптивные.
    А ты предлагаешь нам укрепить твои неадаптивные защиты.
    Ты можешь это сделать на любом другом форуме, например, на каком-нить бизнес-сайте, где тебе предложат варианты оптимизации твоей деятельности.

  12. #2742
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и что он не готов обсуждать это со мной - для меня было шоком...
    Ну блин... тема-то эта - стояния-нестояния для многих мужчин архиболезненная. Они ее сами с собой-то в голове порой "обсудить" не могут - не то что с женой...
    М-дя, энто что ли и есть основная причина его "выбрыков"...

  13. #2743
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну блин... тема-то эта - стояния-нестояния для многих мужчин архиболезненная. Они ее сами с собой-то в голове порой "обсудить" не могут - не то что с женой...
    М-дя, энто что ли и есть основная причина его "выбрыков"...
    Единорожка говорила, что у него стоит на Анжелину Джоли...
    потому наверное вопрос не в стоянии - нестоянии.... или нет, Ирин?

  14. #2744
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Единорожка говорила, что у него стоит на Анжелину Джоли...
    И ещё про железный стояк по 3 раза в день на бывшую. А теперь оказывается, что
    были периоды эм... временных трудностей и с бывшей))) Чему верить?

  15. #2745
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Может я на себя примеряю, но странный муж какой-то - спать с тобой не хочу, но твои котлеты буду...

  16. #2746
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что ему страшно-то? что готовить самому придётся? )))
    Перемен боится. Ты себя вспомни, страшно было? Тебя всем форумом поддерживали. А у него никого нет. От тебя он считывает, что тебя ситуация не устраивает, и еще больше замыкается в свою раковину.

    Сама представь.. мама у него, кажется, развитию самостоятельности и силы в нем не сильно способствовала? На этом фоне еще и оброгатили, и бросили. Он мож еле-еле раны зализал, закрылся в раковину, а ты тормошишь его. Проснуться - значит признать, что неудачник он. Страшно.

    Потому удобнее на тебя валить, возможно, даже неосознанно. Во-первых, не так страшно и больно, во-вторых - вдруг получится подольше тебя удержать.

    Весь этот пиздеж "да я такой крутой" - попросту защита.

    Вот мне примерно так видится.

    И еще мне кажется, что нежностью, лаской, уверенностью ты большего добьешься. Заметь, я не имею ввиду, что надо на себя забить и его опекать.

    Просто жить самой, пробуждаться самой, радоваться этому, и радоваться тому, что ты с ним. Нинаю, понятнее не получается сказать.

  17. #2747
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, тогда не называй себя его женой
    тогда кто я ему - с твоей точки зрения?

  18. #2748
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ирин, ИМХО в рамках этого форума можно сделать только так, чтобы неадаптивные защиты разрушились и на их месте сформировались адаптивные.
    А ты предлагаешь нам укрепить твои неадаптивные защиты.
    Ты можешь это сделать на любом другом форуме, например, на каком-нить бизнес-сайте, где тебе предложат варианты оптимизации твоей деятельности.
    ни фига не поняла про защиты, я и не знала, что они разные бывают. можешь объяснить для блондинок?

  19. #2749
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Единорожка говорила, что у него стоит на Анжелину Джоли...
    потому наверное вопрос не в стоянии - нестоянии.... или нет, Ирин?
    я понимаю, что была бы я для него хорошей - вопроса со стоянием вообще бы не было. значит, Анджелина лучше меня... и не только она...

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И ещё про железный стояк по 3 раза в день на бывшую. А теперь оказывается, что
    были периоды эм... временных трудностей и с бывшей))) Чему верить?
    думаю, и тому, и другому. как только получились временные трудности - получился секс без его участия... разбуженная была у неё сексуальность...

  21. #2751
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Может я на себя примеряю, но странный муж какой-то - спать с тобой не хочу, но твои котлеты буду...
    а для меня это вполне нормально. в родительской семье секс вообще был запрещён, и семья = быт... впрочем, писала уже об этом...

  22. #2752
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Перемен боится. Ты себя вспомни, страшно было? Тебя всем форумом поддерживали. А у него никого нет. От тебя он считывает, что тебя ситуация не устраивает, и еще больше замыкается в свою раковину.

    Сама представь.. мама у него, кажется, развитию самостоятельности и силы в нем не сильно способствовала? На этом фоне еще и оброгатили, и бросили. Он мож еле-еле раны зализал, закрылся в раковину, а ты тормошишь его. Проснуться - значит признать, что неудачник он. Страшно.

    Потому удобнее на тебя валить, возможно, даже неосознанно. Во-первых, не так страшно и больно, во-вторых - вдруг получится подольше тебя удержать.

    Весь этот пиздеж "да я такой крутой" - попросту защита.

    Вот мне примерно так видится.

    И еще мне кажется, что нежностью, лаской, уверенностью ты большего добьешься. Заметь, я не имею ввиду, что надо на себя забить и его опекать.

    Просто жить самой, пробуждаться самой, радоваться этому, и радоваться тому, что ты с ним. Нинаю, понятнее не получается сказать.
    понятно получается. с пунктом "радовться тому, что с ним", проблем нет. остальное, имхо - лишнее.

  23. #2753
    Ириш, как чувствуешь себя? Как настроение?

  24. #2754
    настороение рабочее, чувствовать ничгео не хочу. торжество разума ))) не спугнуть бы... чувствами всякими...

  25. #2755
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    настороение рабочее, чувствовать ничгео не хочу. торжество разума ))) не спугнуть бы... чувствами всякими...
    Ну ты блин даешь
    Но оно иногда и намана так, аднака...

  26. #2756
    Оль, всю жизнь борюсь со своими чувствами, ибо они - главный враг моей работоспособности. КПД снижается в разы (((
    обруч ваще не крутится. ну и фиг с ним...

  27. #2757
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, всю жизнь борюсь со своими чувствами, ибо они - главный враг моей работоспособности. КПД снижается в разы (((
    обруч ваще не крутится. ну и фиг с ним...
    Хм. Ну в роботов человеки пока эволюционировать не умеют, такчта...
    Совсем не крутится обруч - в смысле падает?

  28. #2758
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, всю жизнь борюсь со своими чувствами, ибо они - главный враг моей работоспособности. КПД снижается в разы (((
    обруч ваще не крутится. ну и фиг с ним...
    Блин , я в шоке. Нафуя , хочется спросить , работоспособность? Вы лошадь что ли? Не зря Вы их так любите.
    Вам приятно быть такой запряженной?

    Блин , как Вы меня напоминаете трехлетней давности (((

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм. Ну в роботов человеки пока эволюционировать не умеют, такчта...
    Совсем не крутится обруч - в смысле падает?
    ага, даже ни одного полного оборота. хуже чем когда начинала

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Блин , я в шоке. Нафуя , хочется спросить , работоспособность? Вы лошадь что ли? Не зря Вы их так любите.
    Вам приятно быть такой запряженной?

    Блин , как Вы меня напоминаете трехлетней давности (((
    Лошадь, ага, даже по году )))
    я не умею по-другому, ибо много была бита за снижение КПД... большая часть из того, чем я занимаюсь, мне нравится, но страх быть битой - пожалуй, всё-таки сильнее... опять же - чем выше КПД, тем безопаснее... ntv больше я могу заработать, тем я сильнее и независимее...

Страница 92 из 304 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search