Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Что такое психоделика?

  1. #1

    Что такое психоделика?

    Уважаемые! Объясните пожалуйста ,что такое психоделика,простыми,человеческими словами.Знаю что психоделика выражается в литературе,музыке,видео,картинах.
    Больше интересует литература и картины.
    Буду очень вам благодарна за ваши ответы !

  2. #2

  3. #3
    Ощущения связанные с переживаниями изменённых состояний сознания и впечатлениями от них. Как правило, под воздействием наркотических веществ. Затем выражение этих переживаний в различных формах искусства.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Ощущения связанные с переживаниями изменённых состояний сознания и впечатлениями от них. Как правило, под воздействием наркотических веществ. Затем выражение этих переживаний в различных формах искусства.
    как вариант))

  5. #5
    есть направление в транс-музыке.
    Нарики,кстати, не могут слушать эту музыку)))в отличие от НЕнариков

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    есть направление в транс-музыке.
    Нарики,кстати, не могут слушать эту музыку)))в отличие от НЕнариков
    Почему не могут? Передоз у них случается или ломка?
    И какие нарики? А алкоголики слушают такое направление без последствий?

  7. #7
    Дракоша, тоже удивлён заявлением. %)
    У нас в городе трансовые вечеринки на дискаче собирали именно любителей вмазаться чем-нибудь "клубным".
    Да и трансовая музыка по идее должна отлично ложится на трип от клубняка... хотя бы принципу бэк-флэш.
    Впрочем, тут я не опытен, утверждать не буду.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Почему не могут? Передоз у них случается или ломка?
    И какие нарики? А алкоголики слушают такое направление без последствий?
    Плохо им)))Голова ,наверн, кружицо))
    Вот если что-то мелодичное, аля легкие направления транса-да, могут..или то, что способствует дрыганью и подобию танца))
    вот такой парадокс..что именно это направление транса они не воспринимают)))кстати, психодел пишут люди ничего не употребляющие

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Плохо им)))Голова ,наверн, кружицо))
    Вот если что-то мелодичное, аля легкие направления транса-да, могут..или то, что способствует дрыганью и подобию танца))
    вот такой парадокс..что именно это направление транса они не воспринимают)))кстати, психодел пишут люди ничего не употребляющие
    Понятно теперь. Не хотела бы я встретить нарика, наслушавшегося-насмотревшегося психодела))). С "мультиками" понятно, что они как бы срисовывают себе такие картинки и потом "гостей" таких могут встретить, с самой музыкой не очень понятно. Меня тоже не "торкнуло"
    Психодел пишут явно люди с природным кайфом

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search