Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 192
Тема:

почти классический образец любовницы? Боль потери отношений.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    но это будет(или не будет) только в следующий понедельник. а сейчас с вами что?
    а сейчас я человек-робот. без желаний, эмоций. Последний год все это было связано с ней, сейчас нет ничего. Точнее все есть, но это НАДО держать в себе, иначе я не остановлюсь и наделаю глупостей, скорее всего чтобы заглушить

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    наверняка у читающих сейчас тему есть о чем вспомнить своем, о расставаниях, о боли, связанной с разрушением отношений. вот они, точно не лишние зрители, Мария, а целители ран, и могут сопереживать вам, сочувствовать. так же как и я сочувствую.
    и вспоминается, и сопереживается, только вот слова бывает сложно подобрать.. если можно хотя бы молчаливо вас, Мария, поддержать, примите нас зрителями..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    а сейчас я человек-робот. без желаний, эмоций. Последний год все это было связано с ней, сейчас нет ничего. Точнее все есть, но это НАДО держать в себе, иначе я не остановлюсь и наделаю глупостей, скорее всего чтобы заглушить
    Как раз если держать в себе, то можно наделать глупостей, не сдержаться, ведь организм не каменный.... душа болит... это лучше отдать, выговориться, поделиться с тем, кто готов выслушать и поддержать... это я по своему опыту сужу, Мария..

  4. #64
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    надо держать в себе желания, эмоции чтобы вы не остановились и не наделали глупостей?
    а вы знаете, что такое держание в себе может сильно повредить психику издоровье, Мария?
    может, лучше попробовать, хоть тонкими струйками, выпускать наружу? и тогда и глушить ничего не понадобится.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Мария, хочется вас поддержать, терять отношения это так больно... так хочется плакать, просто закрыться одной, сидеть и плакать... и, в тот же момент, так хочется, чтоб кто-нибудь протянул руку, посочувствовал... Милая Мария, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вам всей душой. Расскажите, как вам сейчас, что в душе творится?
    Вечер добрый, хорошо, что мир не без добрых людей, и есть такие вы с Азбукой кто пытается разговорить, понять, поддержать. В душе? Огромное помещение, где тепло от ее присутствия, а если оттуда вылезти то становится больно от реальности. Она есть, где-то не рядом, но есть. И больно не зная как она. Переживаю вдруг что с ней или с мелким ее. Хотя понимаю, что их папа их в обиду не даст

  6. #66
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, хорошо, что мир не без добрых людей, и есть такие вы с Азбукой кто пытается разговорить, понять, поддержать. В душе? Огромное помещение, где тепло от ее присутствия, а если оттуда вылезти то становится больно от реальности. Она есть, где-то не рядом, но есть. И больно не зная как она. Переживаю вдруг что с ней или с мелким ее. Хотя понимаю, что их папа их в обиду не даст
    Она... она... а как вы? Мария, а как вы, расскажете, милая?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    надо держать в себе желания, эмоции чтобы вы не остановились и не наделали глупостей?
    а вы знаете, что такое держание в себе может сильно повредить психику издоровье, Мария?
    может, лучше попробовать, хоть тонкими струйками, выпускать наружу? и тогда и глушить ничего не понадобится.
    психику и здоровье я могу повредить если начну уже проверенным способом забываться, после того как выпущу все. Он помогает, но ненадолго, поэтому я от него отказалась

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Она... она... а как вы? Мария, а как вы, расскажете, милая?
    не смогу честно ответить на этот вопрос. слишком всего много. и боль и тоска, и воспоминания не отпускающие, и агрессия на себя присутствует

  9. #69
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    не смогу честно ответить на этот вопрос. слишком всего много. и боль и тоска, и воспоминания не отпускающие, и агрессия на себя присутствует
    Больно... конечно, очень больно... одиноко.. а если бы боль и тоска умели говорить, о чём они, могли бы поведать? И агрессия... какая она?

    Мария, вот вам для поддержки... здесь, с вами рядышком люди, которые вам сопереживают и понимают вас.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ладони.jpg
Просмотров: 37
Размер:	16,3 Кб
ID:	52892

  10. #70
    мне бы просто знать, что все у нее хорошо, но мы такую стадию уже проходили, звонки раз в неделю, потом ежедневные, потом снова колесом все закрутилось. Раньше я еще прикалывалась дурная-"ты меня приворожила")

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И агрессия... какая она?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ладони.jpg
Просмотров: 37
Размер:	16,3 Кб
ID:	52892
    агрессия от беспощности, что потеряла совсем. не смогла быть просто рядом, не смогла останавливать и себя и ее когда сносило крышу. не могла быть просто другом, и понимаю что не смогу никогда

  12. #72
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    агрессия от беспощности, что потеряла совсем. не смогла быть просто рядом, не смогла останавливать и себя и ее когда сносило крышу. не могла быть просто другом, и понимаю что не смогу никогда
    вы ругаете себя за это?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    и вспоминается, и сопереживается, только вот слова бывает сложно подобрать.. если можно хотя бы молчаливо вас, Мария, поддержать, примите нас зрителями..
    угу, скисаю, ребят. бравада на тему собственной сильности спадает, хочется делится, может и получиться

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    вы ругаете себя за это?
    да, хотя в этом и нет смысла. смогла бы я, не смогла бы она, потянула за собой и я бы снова не удержалась. как качели. как наркотик и мы как 2 наркомана. Даже если 1 захочет бросить, общаясь с другим он этого сделать не сможет

  15. #75
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    угу, скисаю, ребят. бравада на тему собственной сильности спадает, хочется делится, может и получиться
    Поделитесь, Мария, конечно... мы здесь, рядом с вами, готовы выслушать и поддержать.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    да, хотя в этом и нет смысла. смогла бы я, не смогла бы она, потянула за собой и я бы снова не удержалась. как качели. как наркотик и мы как 2 наркомана. Даже если 1 захочет бросить, общаясь с другим он этого сделать не сможет
    Наркотик... а что наркотик в вашем случае, для вас, как думаете? А как вы себя ругаете, прям вот фразы можете написать?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Поделитесь, Мария, конечно... мы здесь, рядом с вами, готовы выслушать и поддержать.
    всем наверно знакомо чувство, когда маленькими были, и кто-то обидел, или ты заболел, или просто почему-то плохо, то хотелось к маме до слез. А я вот так к ней хочу

  18. #78
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    угу, скисаю, ребят. бравада на тему собственной сильности спадает, хочется делится, может и получиться
    делитесь, Мария.)

  19. #79
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    всем наверно знакомо чувство, когда маленькими были, и кто-то обидел, или ты заболел, или просто почему-то плохо, то хотелось к маме до слез. А я вот так к ней хочу
    чтоб обняла, согрела, к себе прижала, слёзки вытерла, посидеть на её коленках... да?... у меня так было... больно.. и плакать хочется... слёзки текут себе..

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Наркотик... а что наркотик в вашем случае, для вас, как думаете? А как вы себя ругаете, прям вот фразы можете написать?
    Наркотик-она, и все в ней. Понимание, близость, нежность, тяга, то как она разговаривает, как улыбается, то какая она со мной и с сыном.

    Ругалась, Ёжка, я уже чуть выше)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    чтоб обняла, согрела, к себе прижала, слёзки вытерла, посидеть на её коленках... да?... у меня так было... больно.. и плакать хочется... слёзки текут себе..
    именно, не знаю почему такую аналогия провела. Может потому что в детстве тоже плакать было бесполезно, потому что в любом случае вместо мамы была папина сестра

  22. #82
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    именно, не знаю почему такую аналогия провела. Может потому что в детстве тоже плакать было бесполезно, потому что в любом случае вместо мамы была папина сестра
    а почему мама не поддерживала, почему папина сестра рядом была?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Наркотик-она, и все в ней. Понимание, близость, нежность, тяга, то как она разговаривает, как улыбается, то какая она со мной и с сыном.
    Как вы считаете, она- хорошая мама?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    а почему мама не поддерживала, почему папина сестра рядом была?
    родители работали все время, а меня на юга отправляли к тете, я когда совсем маленькая была так ее и называла-мама-тетя-Оля)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, она- хорошая мама?
    считаю что да. она со всеми другая, даже с мужем, какая-то строгая, черезчур серьезная, для окружающих высокомерная сука, а для нас смешная девченка.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    считаю что да. она со всеми другая, даже с мужем, какая-то строгая, черезчур серьезная, для окружающих высокомерная сука, а для нас смешная девченка.
    вы бы хотели, чтоб у вас такая мама была?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    вы бы хотели, чтоб у вас такая мама была?
    я не расцениваю ее в этом образе, скорее она у нас мелочь пузатая) мне просто нравится как она общается с ребенком, в эти моменты она самая настоящая, а такую я ее люблю больше всего

  28. #88
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    я не расцениваю ее в этом образе, скорее она у нас мелочь пузатая) мне просто нравится как она общается с ребенком, в эти моменты она самая настоящая, а такую я ее люблю больше всего
    "у вас"- это у кого?
    но она не с вами, она оставила, нет от неё поддержки и тепла сейчас... она там, в своей семье... вам что-нибудь хочется ей сказать?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    "у вас"- это у кого?
    но она не с вами, она оставила, нет от неё поддержки и тепла сейчас... она там, в своей семье... вам что-нибудь хочется ей сказать?
    еще до вашего вопроса у самой взгляд зацепило это "нас"
    она всё знает.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    еще до вашего вопроса у самой взгляд зацепило это "нас"
    она всё знает.
    я здесь, Мария... и я вас слушаю...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iris2.jpg
Просмотров: 162
Размер:	71,2 Кб
ID:	52900

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Боль от потери любимых!
    от Лилия одинокая в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:52
  3. страх потери отношений
    от Krosh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 11:11
  4. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search