Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 192
Тема:

почти классический образец любовницы? Боль потери отношений.

  1. #31
    Делай выводы! Надо забить всё свободное время! И голову всю!

  2. #32
    и так если раньше-"работа, работа перейди на Федота"...и дальше по цепочке, то даже сегодня 2 пакета бумажек притащила, которые отписывать надо, когда как не сейчас? А сама здесь торчу, с одной стороны пытаясь отвлечься, забыться, но по факту думая о ней.

  3. #33
    Знаю что свой пример нельзя, но всё же. Я в своё время пошла на английский, стала очень много общаться с народом и начала писать книгу).

  4. #34
    вот кого кого а народа не хочется.
    Как книга? Дописана?

  5. #35
    Книга заморозилась). Потому что пришла идея по-круче). Но это всё потом). А народ мне был тогда нужнее чем когда-либо).

  6. #36
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Книга заморозилась). .
    ну и фиг да с ней, свое дело она сделала-отвлекла.

  7. #37
    нееее) не фиг с ней) буду продолжать) Она увидит свет как и было задумано изначально). Просто сразу появилась идея второй книги, потом предложили отредактировать ещё одну, а потом решили написать сценарий! И вот это захватило!

  8. #38
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    нееее) не фиг с ней) буду продолжать) Она увидит свет как и было задумано изначально). Просто сразу появилась идея второй книги, потом предложили отредактировать ещё одну, а потом решили написать сценарий! И вот это захватило!
    здорово, молодец! Главное, чтобы несмотря на то с чего все это взяло начало, начинания хорошие были. А то по-разному ведь бывает. Сама курить всякую дрянь начала как ошпаренная, хорошо природный стоп сигнал есть

  9. #39
    я ни пить ни курить не начинала. Как-то всё пошло в... даже не знаю, творчество что-ли), саморазвитие). Было здорово! Кстати, вот сейчас вспоминаю с чего всё начиналось и как проходило, думаю было всё же интересно ОЧЕНЬ!

  10. #40
    "неудачный опыт-тоже опыт", хм, грубовато звучит.(

  11. #41
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    наверно не стоит дальше друг друга мучить. Но каждый раз от смски или вонка сердце переворачивается, смотришь, зная, что не она, видишь, что не она и каждый раз боль, кажется что даже физически ощутимая. Состояние наверно живого мертвеца, только слишком эмоционального, не ем, не сплю, не даже не моргаю, только иногда тихо так текут слезы, а иногда громко так срываюсь на окружающих. Не знаю уместно ли будет, но ПОМОГИТЕ.
    Maria, здравствуйте.
    да, так бывает - люди встречаются, влюбляются, строят отношения, ссорятся, мирятся, потом расходятся по разным причинам, в каждой паре они свои...
    так вот и у вас произошло. это правда, больно, когда оношения прерываются, когда каждый раз умирает надежда на то, что все прекрасное вернется, что любимый и любящий когда-то человек больше не будет рядом.

    вы пишете, что не едите, не спите, не моргаете даже, плачете - это нормальная такая реакция горевания по потере близкого человека, близких отношений. "нормальная реакция на ненормальные обстоятельства".

    я понимаю ваши срывы на окружающих, ведь вы держите в себе столько боли, сдерживаете и поток слез: "иногда тихо так текут слезы" , поток, который может облегчать вашу боль.

    правы в каком-то смысле, люди, которые вам посоветовали порыдать под звуки музыки. правы, потому что если это единственная возможность - дать выйти боли слезами через звуки соответствующей музыки, то это очень поможет вам сейчас пережить горе расставания.

    правда, какое-то время вам ничего не будет хотеться делать, - есть, спать, общаться, да и просто жить - такова нормальная реакция горевания. она проходит, если давать себе проживать это состояние.

    сейчас просто порассказывайте здесь, какие у вас чувства к вашей бывшей девушке, как вам плохо без нее, поплачьте, пругайтесь на нее, расскажите какая она хорошая и какая гадкая, что оставила вас. выпускайте горе наружу. если этого не делать, вытеснять и подавлять переживания, можно либо с ума сойти, либо в длительную депрессию уйти. проживайте то, что есть сейчас, Мария, и через какое-то время боль потери уйдет, прожитая, и на ее место придут другие чувства, другие состояния. те, которые позволят вам строить новые отношения. а пока - время оплакивать потерю прежних.
    Последний раз редактировалось Азбука; 11.10.2011 в 22:06.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сейчас просто порассказывайте здесь, какие у вас чувства к вашей бывшей девушке, как вам плохо без нее, поплачьте, пругайтесь на нее, расскажите какая она хорошая и какая гадкая, что оставила вас. выпускайте горе наружу. если этого не делать, вытеснять и подавлять переживания, можно либо с ума сойти, либо в длительную депрессию уйти. проживайте то, что есть сейчас, Мария, и через какое-то время боль потери уйдет, прожитая, и на ее место придут другие чувства, другие состояния. те, которые позволят вам строить новые отношения. а пока - время оплакивать потерю прежних.
    не гадкая, не плохая, а даже если и так, то все равно лучшая. У всех в голове есть определенный образ, идеал человека, которого хотелось бы видеть рядом с собой. Мысли материализуются и бла-бла-бла, никогда не верила в это, встретив ее, задумалась. Внутренне, внешне-она как из тех снов. Когда задумалась об этом поняла что Бог дал именно ту о ком я где-то в подсознании мечтала, но подсознание мое не оговаривало, что она должна быть свободной, что у нее не должно быть обязательств. Вот такая вот ирония свыше?

  13. #43
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    ну тогда на иронию свыше позлитесь, Мария. тоже сгодится сейчас.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну тогда на иронию свыше позлитесь, Мария. тоже сгодится сейчас.
    если злиться то только на себя. искать виноватых-нет... самобичивание-было бы возможно честнее, но куда больше вгоняться в угол, ведь смысл-выплытить, а не утопиться.
    Спасибо, Азбука, за внимание и поддержку.

  15. #45
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    а как бы на себя позлились? какими словами?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а как бы на себя позлились? какими словами?
    не знаю, первое, что в голову приходит-неудачница, слабачка.

  17. #47
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    а неудачи у вас с кем, слабачка вы на фоне кого?

  18. #48
    во всех отношениях, несмотря на молодость, а девушки всегда были старше, иногда гораздо старше, я была сильной морально, решить и свои проблемы, и ее, и со временем общие.
    А с ней как плаксивая маленькая девченка стала. Больнее всего ведь может самый близкий человек сделать. До нее я в танке жила. Близких судя по всему не было.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а неудачи у вас с кем, слабачка вы на фоне кого?
    чувствуется меня либо замкнет сейчас на тишину, либо потоком выльется.
    Знаю-глупо. На фоне мужа ее скорее всего.

  20. #50
    могла бы сказать "наверно это зависть", скажу прямо-это зависть. Он с ней просыпается и засыпает, они вместе воспитывают чудесного ребенка, у него любимая работа, которая приносит хороший доход. Он может выполнять любые ее желания. Он рядом с ней.

  21. #51
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    А с ней как плаксивая маленькая девченка стала.
    а без нее сейчас не можете поплакать?
    мне поплачьте.
    Больнее всего ведь может самый близкий человек сделать.
    как она вас ранила? она, самый близкий человек, больно вам сделала...
    пожалуйтесь здесь.
    я была сильной морально,
    сила моральная отдыхать ушла, здесь сейчас несильная, обычная живая девушка, одна одинешенька...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а без нее сейчас не можете поплакать?
    мне поплачьте.
    она настолько родной стала близкой, что плакать при ней было не страшно. Очень мало таких людей в моей жизни.
    И даже Вас не знаю, вы готовы выслушать, и вроде проблем быть не должно, а говорить, делиться все равно сложно.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как она вас ранила? она, самый близкий человек, больно вам сделала...
    пожалуйтесь здесь.
    много раз делала больно, особенно поначалу, когда я ее идиализировала еще толком не знав. А когда узнала какая она, идиализировать уже не нужно было, она спрятала колючки, а я из пылко влюбленной перешла в разряд стабильно любящей

  24. #54
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    еще бы не сложно... для того, чтобы делиться, много мужества надо. если, как говорите, при ней плакать было не страшно, а она такая одна, значит были в вашей жизни ситуации, когда страшно было слезы показывать, чувства свои. и я правда, верю, что это вам очень страшно делать, особенно, незнакомым людям.
    и спасибо, Мария, что хоть что-то рассказываете, хоть чем-то делитесь, доверяетесь...

  25. #55
    женщины обычно плачут, чтобы чего-то добиться, чтобы пожалели. В моей голове почему-то стойкий такой стереотип сидит.
    А когда слезы от усталости и боли текут это тот момент когда точно не хочется лишних зрителей

  26. #56
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    женщины обычно плачут, чтобы чего-то добиться, чтобы пожалели. В моей голове почему-то стойкий такой стереотип сидит.
    А когда слезы от усталости и боли текут это тот момент когда точно не хочется лишних зрителей
    женщины по-разному плачут, Мария.
    а когда горько и больно, именно жаление-то других и возвращает к жизни, дает силы, да и утешение.
    как мама в детстве, сажала на колени, дула на разбитую коленку, гладила по голове, и боль проходила волшебно.
    а слова "лишние зрители", они правда такие ...про опасность что-то, угрозу. а если "зрители" сочувствуют, принимают вашу боль, разделяют ее - это очень целительно. мы же существа общественные, мы исцеляемся, принимая помощь, сопереживание от других. так вот мы устроены.

    наверняка у читающих сейчас тему есть о чем вспомнить своем, о расставаниях, о боли, связанной с разрушением отношений. вот они, точно не лишние зрители, Мария, а целители ран, и могут сопереживать вам, сочувствовать. так же как и я сочувствую.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    .

    наверняка у читающих сейчас тему есть о чем вспомнить своем, о расставаниях, о боли, связанной с разрушением отношений. вот они, точно не лишние зрители, Мария, а целители ран, и могут сопереживать вам, сочувствовать. так же как и я сочувствую.
    вы можете быть сотню раз правы, и даже вероятнее всего так и есть

  28. #58
    а еще я знаю, она позвонит в следующий понедельник. Будет отгонять себя от телефона, но позвонит. День рождения у меня

  29. #59
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    вы можете быть сотню раз правы, и даже вероятнее всего так и есть
    да, и чобы со-чувствовать вам, хорошо бы видеть здесь ваши чувства. поэтому попробуйте их показывать-таки, какие они сейчас. это страшно только сначала.
    а еще я знаю, она позвонит в следующий понедельник. Будет отгонять себя от телефона, но позвонит. День рождения у меня
    но это будет(или не будет) только в следующий понедельник. а сейчас с вами что?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    а еще я знаю, она позвонит в следующий понедельник. Будет отгонять себя от телефона, но позвонит. День рождения у меня
    Мария, хочется вас поддержать, терять отношения это так больно... так хочется плакать, просто закрыться одной, сидеть и плакать... и, в тот же момент, так хочется, чтоб кто-нибудь протянул руку, посочувствовал... Милая Мария, я вас очень хорошо понимаю и сочувствую вам всей душой. Расскажите, как вам сейчас, что в душе творится?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Боль от потери любимых!
    от Лилия одинокая в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:52
  3. страх потери отношений
    от Krosh в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 11:11
  4. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search