Страница 83 из 304 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2461
    Так а ну-ка уходим с темы! И не приходим, пока Иринка, не купит чулки и отчёт не предоставит! ФсЁ!

  2. #2462
    и когда люди успевают столько написать?

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    и когда люди успевают столько написать?
    что до меня - то япечатаю быстро.
    чулки покупать НЕ БУДУ. не обсуждается. люди, при всей моей любви и уважении, я не позволю делать из меня шлюху. тем более, мы знаем, какова будет реакция мужа. на фига тратить деньги? они мне и так непросто достаются, к стоматологу никак попасть не могу - накопить не могу... а надо...

    как и всякое там нижнее бельё. не понимаю искренне, нафиг покупать красивое, когда модно купить удобное и дешёвое? сколько раз заглядывала - любни, ну не могу я отвалить ползарплаты за трусы с бюстгальтером (тем более, что без бюстгальтера я вообще прекрасно обхожусь)
    была у маман, достала из загашника юбки - перемерила - ни в одну не влезаю, зато влезла в 2 платья, в одном сейчас - чёрно-белое, до колена, раселешённое, с максимальным декольте, которое могу себе позволить.
    а от гипюра и прочих кружев натираю себе всё в кровь за 15 минут (((

  4. #2464
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Девчонки, а давайте картинок чувственных накидаем сюда, а? У меня на рабочем компе почти ничего нет, но вот, н-р, Ирина в красном платье...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1CA0MHREF.jpg
Просмотров: 26
Размер:	67,7 Кб
ID:	52860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1CA2FJVQY.jpg
Просмотров: 52
Размер:	46,9 Кб
ID:	52859

  5. #2465
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что до меня - то япечатаю быстро.
    чулки покупать НЕ БУДУ. не обсуждается. как и всякое там нижнее бельё. не понимаю искренне, нафиг покупать красивое, когда модно купить удобное и дешёвое? сколько раз заглядывала - любни, ну не могу я отвалить ползарплаты за трусы с бюстгальтером (тем более, что без бюстгальтера я вообще прекрасно обхожусь)
    была у маман, достала из загашника юбки - перемерила - ни в одну не влезаю, зато влезла в 2 платья, в одном сейчас - чёрно-белое, до колена, раселешённое, с максимальным декольте, которое могу себе позволить.
    а от гипюра и прочих кружев натираю себе всё в кровь за 15 минут (((
    Ирка, вот представь, что и муж твой так же подумал и женился на тебе!!!! а когда покупаешь то, что не очень нравится типа "сойдет", то его потом и носить не охота! так.. изредка в кризисные дни оденешь, вдруг там немного испачкаешь - не жалко!

    Ируся, блииин! ну как же в твою светлую головушку вложить, что надо начать думать о себе?????

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Девчонки, а давайте картинок чувственных накидаем сюда, а? У меня на рабочем компе почти ничего нет, но вот, н-р, Ирина в красном платье...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1CA0MHREF.jpg
Просмотров: 26
Размер:	67,7 Кб
ID:	52860Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1CA2FJVQY.jpg
Просмотров: 52
Размер:	46,9 Кб
ID:	52859
    Ни фига себе))) даже внешнее сходство есть ))) ну точно моя тётя в молодости ))) Юль, где ты это взяла? )))

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ирка, вот представь, что и муж твой так же подумал и женился на тебе!!!! а когда покупаешь то, что не очень нравится типа "сойдет", то его потом и носить не охота! так.. изредка в кризисные дни оденешь, вдруг там немного испачкаешь - не жалко!

    Ируся, блииин! ну как же в твою светлую головушку вложить, что надо начать думать о себе?????
    Юль, чем больше я думаю о себе, тем хуже я думаю... сейчас я в этом алптье, а не в бордовом китайском шёлке с золотыми облаками только по одной причине - китайское платье мне подарила одна замечательная девочка, дроого мне как память о ней, а чёрно-белое в случае чего не жалко выбросить...

  8. #2468
    вопрос ко всем Юлям. девочки, я сегодня осознаю, что много опечаток делаю, а буквы Ю и Б рядом расположены... пару раз заметила, но вдруг заметила не всё... коли так, то прошу прощения...

  9. #2469
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, где ты это взяла? )))
    Там же, где и чулочки

  10. #2470
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в бордовом китайском шёлке с золотыми облаками ...
    Ух ты.. интерееесно.. представляю, как ты офигенно в нем смотришься.

  11. #2471
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ух ты.. интерееесно.. представляю, как ты офигенно в нем смотришься.
    не офигенно. оно в обтяжку с разрезами по бокам до трусов. правда, обладает чудесным достоинством - в принципе не мнётся...
    впрочем, муж меня в обоих платьях видел - ноль эмоций...

  12. #2472
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не офигенно. оно в обтяжку с разрезами по бокам до трусов. правда, обладает чудесным достоинством - в принципе не мнётся...
    впрочем, муж меня в обоих платьях видел - ноль эмоций...
    А в свадебном платье ты ему - как, нравилась?

  13. #2473
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Да, Ира, оставим пока чулки. вернемся к ним позже. давай выберем платье!!! и не одно, а несколько! и не только классику, но и более смелых фасонов и цветов! давай, а?? давай поиграем в куклы? ты - будешь моей куколкой)) я обожала шить платья куклам.
    Ируня, для твоей конституции тела платья - это супер! можно все, что угодно скрыть, и все, что угодно подчеркнуть! платья - это одежда женщины!!)))
    а вод под платье уже подобрать чулки)))и сапожки, и туфли, и пальто!))) и прическу, и макияж.
    и раз ты такая трусихе неуверенная в себе, то я бы тебе порекомендовала начать с платья глубокого синего цвета. он очень оттенит твою красивую кожу и цвет волос и глаз))

  14. #2474
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Девчонки, Моне..


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: red boat.jpg
Просмотров: 22
Размер:	98,2 Кб
ID:	52867Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1CATYRIAN.jpg
Просмотров: 41
Размер:	56,4 Кб
ID:	52868Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11112.jpg
Просмотров: 38
Размер:	98,2 Кб
ID:	52866Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1CAUZVQNQ.jpg
Просмотров: 38
Размер:	96,5 Кб
ID:	52865

  15. #2475
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не офигенно. оно в обтяжку с разрезами по бокам до трусов. правда, обладает чудесным достоинством - в принципе не мнётся...
    впрочем, муж меня в обоих платьях видел - ноль эмоций...
    Потому что без чулков была))

  16. #2476
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А в свадебном платье ты ему - как, нравилась?
    в свадебном - да, он мне сам его выбрал )))хотя смелое, да - с красной отделкой

  17. #2477
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в свадебном - да, он мне сам его выбрал )))хотя смелое, да - с красной отделкой
    Ну, хоть что-то
    А это... Еще какое-нить платье - попросить его выбрать тебе - откажется?

  18. #2478
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, Ира, оставим пока чулки. вернемся к ним позже. давай выберем платье!!! и не одно, а несколько! и не только классику, но и более смелых фасонов и цветов! давай, а?? давай поиграем в куклы? ты - будешь моей куколкой)) я обожала шить платья куклам.
    Ируня, для твоей конституции тела платья - это супер! можно все, что угодно скрыть, и все, что угодно подчеркнуть! платья - это одежда женщины!!)))
    а вод под платье уже подобрать чулки)))и сапожки, и туфли, и пальто!))) и прическу, и макияж.
    и раз ты такая трусихе неуверенная в себе, то я бы тебе порекомендовала начать с платья глубокого синего цвета. он очень оттенит твою красивую кожу и цвет волос и глаз))
    Юль, спасибо, но...
    я никогда не играла в куклы и всегда их ненавидела... сложно сказать почему...
    глубокий сииний обожаю, но смотрюсь в нём идиоткой... голубой мне больше идёт, но могу рискнуть только блузку.
    в одежде люблю чёрный )))
    а муж любит фисташковый на дамах... шатенистый цвет (((
    к платьям я отношусь несколько лучше, чем к юбкам, если честно.. у меня юбки настолько жёстко ассоциируются с шлюхами, что тут уже Джубал нужен, наверно )))

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Девчонки, Моне..
    а какой Моне создал сад )))) картины отдыхают )))

  20. #2480
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тут уже Джубал нужен, наверно )))
    Ох, кокееетка..

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну, хоть что-то
    А это... Еще какое-нить платье - попросить его выбрать тебе - откажется?
    Оль, он ненавилит магазины женской одежды ещё больше меня. после свадебного платья ни разу не удалось затащить его с собой, хотя - увы - апгрейд гардеробу нужен, есть кой-какие вещички на грани дачной ссылки ((( расплатиться и сама могу, мне нужен взгляд со стороны, со спины - а продавцы не всегда надёжный народ в этом плане

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Потому что без чулков была))
    да хоть в чулках - я же не стану от этого похрожей на Анджелину и лучше его бывшей ((( увы (((
    эх, придёт он с арботы, увидит, что ужин не готов, а жена платье напялила... боюсь, девочки (((

  23. #2483
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Кхм... Таки ведь вязнем, вязнем в разговорах-то
    Ээээххх.... Отмазки - они такие, липучие, плавали-знаем... блииииииа, я сейчас даже не вспомню, какой конкретно брЭд несла, когда отстаивала свой потертый гардероб противясь обновлению оного...

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Чтобы муж хотел зайоппывать, надо чтобы рядом была ЖЕНЩИНА. Вот и нашла коса на камень, ты-то себя женщиной не считаешь и всячески стараешься сделать из себя мужика (((. Сомнительное удовольствие спать с мужиком.
    зато мужик домогаться не будет, и модно спасть спокойно...
    а Женщины мужа так зайоппали, что не стояло у него до встречи с мной почти 2 года...

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм... Таки ведь вязнем, вязнем в разговорах-то
    Ээээххх.... Отмазки - они такие, липучие, плавали-знаем... блииииииа, я сейчас даже не вспомню, какой конкретно брЭд несла, когда отстаивала свой потертый гардероб противясь обновлению оного...
    да нет, не слишком противлюсь, понимаю, что надо. просто по приоритетам, куда тратить деньги, на первом месте - жильё, на втором - жратва, на третьем - стоматология (это ещё нужнее, чем одежда - ибо дёсны кровоточат каждый день, и я знаю, во сколько мне это обойдётся...)

  26. #2486
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    эх, придёт он с арботы, увидит, что ужин не готов, а жена платье напялила... боюсь, девочки (((
    Главное что таки напялила!
    А это... что там с ужином-то? его совсем нет? Или он просто еще не доготовился?

  27. #2487
    мясное шворчит, осталось картовь почистить... в любом слычае не успею...
    да, когда тащила вещички - снова трясун, как будто ворую что-то... когда ухожу из материного дома с пустыми руками - всё нормально...

  28. #2488
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А вот еще из любимого с рабочего компа. Это ж как любовно сделано, и как сфотографированно..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ps302917_l.jpg
Просмотров: 27
Размер:	28,1 Кб
ID:	52869

  29. #2489

  30. #2490
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а муж любит фисташковый на дамах... шатенистый цвет (((
    Если освещение на фотке в профиле не врёт, то по цветотипу ты либо весна
    либо лето. Фисташковый идёт обоим, только в одном случае надо брать серо-фисташковый, в другом фисташковый ближе к золотистому.
    Чёрный противопоказан))) и цвет кофты на фотке тоже (а фасон кофты противопоказан всем))

Страница 83 из 304 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search