Страница 82 из 304 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112182282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2431
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    какой надо быть мдя, чтобы не соответствоввать иделаам любимого мужа...
    Чегось? Ты не господь боженька, ты такая какая есть. Если муж выбрал себе в жены противоположность своему идеЯлу - то кто ему доктор?
    А если таки черепашка пыдит - то...побить его нада у него тараканЭ жирнее твоих по ходу...

  2. #2432
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это да, Марин... и на фиг ему в таком случае секс?
    или - на фиг секс СО МНОЙ?
    А где у вас СЕКС, покажи пальчиком???? Это болше на маструбацию похоже

  3. #2433
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это да, Марин... и на фиг ему в таком случае секс?
    или - на фиг секс СО МНОЙ?
    А какая связь между свободой у него и "на фиг ему в таком случае секс"?

  4. #2434
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А где у вас СЕКС, покажи пальчиком???? Это болше на маструбацию похоже
    и я о том же(((
    мдя... Ирка, мдя(((

  5. #2435
    Unicorn, чем больше Вам участники приводят доводов, тем больше Вы утверждаетесь в своих выводах и взглядах...Так? Если нет, то что Вам удалось пересмотреть или поменять за последнее время ?

  6. #2436
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, чем больше Вам участники приводят доводов, тем больше Вы утверждаетесь в своих выводах и взглядах...
    Да, и так будет пока генератор отмазок не сломается))))

  7. #2437
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чегось? Ты не господь боженька, ты такая какая есть. Если муж выбрал себе в жены противоположность своему идеЯлу - то кто ему доктор?
    А если таки черепашка пыдит - то...побить его нада у него тараканЭ жирнее твоих по ходу...
    не понял, при чём здесь черепашка? и разве жена не ОБЯЗАНА соответствовать идеалу мужа, чтобы остаться женой?

  8. #2438
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не понял, при чём здесь черепашка? и разве жена не ОБЯЗАНА соответствовать идеалу мужа, чтобы остаться женой?
    в таком случае, а муж не ОБЯЗАН ли соответствовать иедалу мужа, чтобы остаться мужем??? а недотрах жены - это сиииильный минус...

  9. #2439
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А где у вас СЕКС, покажи пальчиком???? Это болше на маструбацию похоже
    как сказал Вернон - тобой он тоже дрочит" ? ты про это?
    Наташ, у меня в жизни всег 2 мужчины было - в обоих случаях я сходила в загс. увеличивать количество постельных партнёров ради каких-то там неземных ощущений (а мож мне просто жто не дано?) я не хочу

  10. #2440
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не понял, при чём здесь черепашка? и разве жена не ОБЯЗАНА соответствовать идеалу мужа, чтобы остаться женой?
    Про черепашек - я про это:
    Идут три маленькие черепашки.
    Первая говорит: впереди нет черепашек, а сзади две.
    Вторая: впереди одна и сзади одна.
    Третья: впереди две и сзади две.
    Как такое может быть?

    Правильный ответ: третья черепашка пиздИт.

    Идеалу мужа? соответствовать? нет. Не обязана.

  11. #2441
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, чем больше Вам участники приводят доводов, тем больше Вы утверждаетесь в своих выводах и взглядах...Так? Если нет, то что Вам удалось пересмотреть или поменять за последнее время ?
    осилила только перечитать тему, я мало бываю на форуме в последнее время. смогла достигнуть состояния идеальной работоспособности (и это жииирный плюс), а на всё остальное - откровенно говоря, забила. ибо идеальная работоспособность, увы, долго не длится... ловлю момент...

    не то чтобы утверждаюсь в чём-то... скорее, смиряюсь, это точнее описывает ощущения...

  12. #2442
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    в таком случае, а муж не ОБЯЗАН ли соответствовать иедалу мужа, чтобы остаться мужем??? а недотрах жены - это сиииильный минус...
    недотрах жены - это проблемы ЖЕНЫ, и в моём случае я решение уже приняла. я не буду его насиловать своим бешенством матки, п*зды и прочих частей тела

  13. #2443
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ириш.. ну коль скоро ты смирилась-забила и т.д... то раз терять нечего - чО б не сходить за чулками-то... раз смирилась-то...

  14. #2444
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не понял, при чём здесь черепашка? и разве жена не ОБЯЗАНА соответствовать идеалу мужа, чтобы остаться женой?
    Неа)


    Помнишь, Ирин?
    Cпасибо тебе за то , что ты плохая коза отпущения и выжила в нашем лесу!!
    Оставайся плохой козой отпущения и живи в нашем лесу!
    Мы рады видеть тебя такой как ты есть - плохой козой отпущения, сумевшей выжить в лесу! Виват!"

  15. #2445
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    недотрах жены - это проблемы ЖЕНЫ, и в моём случае я решение уже приняла. я не буду его насиловать своим бешенством матки, п*зды и прочих частей тела
    Ирка, ты - дурында! недотрах жены - это проблема мужа! и если он ее не решает, то жена идет налево! так, как сделала его бывшая!
    иначе, нах муж, когда ты его чуть ли не обеспечивать должна, никоем образом не беспокоить своей персоной, кормить, обстирывать и вообще не мешать жить?
    мой муж от такой формулировки выпал в осадок, когда я ему эту тему твою озвучила. он у меня спросил: и что это за мужик такой, который требует с жены половину на содержание?? который рассказывает о бывших в подробностях и не может удовлетворить по-человечески свою жену????????????
    первым делом он не на тебя стал бочку катить и о внешности твоей ни слова не спросил! он просто сказал о твоем муже, как мужик о мужике.... вот(((

  16. #2446
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    осилила только перечитать тему, я мало бываю на форуме в последнее время. смогла достигнуть состояния идеальной работоспособности (и это жииирный плюс), а на всё остальное - откровенно говоря, забила. ибо идеальная работоспособность, увы, долго не длится... ловлю момент...

    не то чтобы утверждаюсь в чём-то... скорее, смиряюсь, это точнее описывает ощущения...
    Unicorn, а поконкретнее, что именно на Ваш взгляд помогло достигнуть этой идеальной работоспособности ?
    Смиряюсь это как? Типа, п*здите, п*здите , а я все равно права, и нифига не изменится ?

  17. #2447
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ирка, ты - дурында! недотрах жены - это проблема мужа! и если он ее не решает, то жена идет налево! так, как сделала его бывшая!
    иначе, нах муж, когда ты его чуть ли не обеспечивать должна, никоем образом не беспокоить своей персоной, кормить, обстирывать и вообще не мешать жить?
    мой муж от такой формулировки выпал в осадок, когда я ему эту тему твою озвучила. он у меня спросил: и что это за мужик такой, который требует с жены половину на содержание?? который рассказывает о бывших в подробностях и не может удовлетворить по-человечески свою жену????????????
    первым делом он не на тебя стал бочку катить и о внешности твоей ни слова не спросил! он просто сказал о твоем муже, как мужик о мужике.... вот(((
    Разве что тока в качестве ребеночка. От мамы ему безусловного принятия не хватило - дык он к Ирине присосался... плюс какашке свои - ей же...

  18. #2448
    Юля, покажи своему мужу мою фотку. думаю, что он изменит своё мнение.
    налево я не пойду, воспитание не позволяет ))) и люблю мужа, между прочим...

    имхо, никоем образом не беспокоить своей персоной, кормить, обстирывать и вообще не мешать жить и есть функции жены. добавлю ещё - детей рожать и воспитывать

  19. #2449
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа)


    Помнишь, Ирин?
    Cпасибо тебе за то , что ты плохая коза отпущения и выжила в нашем лесу!!
    Оставайся плохой козой отпущения и живи в нашем лесу!
    Мы рады видеть тебя такой как ты есть - плохой козой отпущения, сумевшей выжить в лесу! Виват!"
    помню. Наташ, и иногда себе повторяю ))) но замужем-то я за своим мужем, а не за форумом )))

  20. #2450
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, а поконкретнее, что именно на Ваш взгляд помогло достигнуть этой идеальной работоспособности ?
    Смиряюсь это как? Типа, п*здите, п*здите , а я все равно права, и нифига не изменится ?
    выплакалась ночью на форуме, думаю... жесть была... ушли эмоции - проснулись мозги...

    я не права по определению, была бы права - не было бы проблем и поводов беспокоить форум... смиряюсь - это именно ощущение... что нет эмоционального накала там, где он раншье был...

  21. #2451
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ира, может Люмин права - и мы тут зря стараемся? тебя опять надо до невменяемости доводить и перестать писать в твоей теме, чтобы ты хоть на секунду заглянула за ширму и постаралась посмотреть на мир нашими глазами???
    тогда зачем я распинаюсь и искренне желаю тебе наладить свою жизнь? я сижу и трачу на тебя свою энергию и время, а тебе все пох???

  22. #2452
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ира, может Люмин права - и мы тут зря стараемся? тебя опять надо до невменяемости доводить и перестать писать в твоей теме, чтобы ты хоть на секунду заглянула за ширму и постаралась посмотреть на мир нашими глазами???
    тогда зачем я распинаюсь и искренне желаю тебе наладить свою жизнь? я сижу и трачу на тебя свою энергию и время, а тебе все пох???
    Юль, я не всё сразу воспринимаю. на тебя мне не пох. на себя и женственность - пох, да... но возмодно to` не время...

  23. #2453
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, покажи своему мужу мою фотку. думаю, что он изменит своё мнение.
    налево я не пойду, воспитание не позволяет ))) и люблю мужа, между прочим...

    имхо, никоем образом не беспокоить своей персоной, кормить, обстирывать и вообще не мешать жить и есть функции жены. добавлю ещё - детей рожать и воспитывать
    Ира, моемй мужу насрать на твою внешность и на внешность мужа твоего. раз вы муж и жена, то вполне достойны друг друга. и это факт.он предложение делал, а ты дала согласие. так что хоть какая внешность, с лица воду не пьют. муж мой по поступкам судит, а тут каким лицом или йухом не крой - все равно жопа у вас получается(((

  24. #2454
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ира, может Люмин права - и мы тут зря стараемся? тебя опять надо до невменяемости доводить и перестать писать в твоей теме, чтобы ты хоть на секунду заглянула за ширму и постаралась посмотреть на мир нашими глазами???
    тогда зачем я распинаюсь и искренне желаю тебе наладить свою жизнь? я сижу и трачу на тебя свою энергию и время, а тебе все пох???
    ИМХО - да. Иногда надоть перестать убеждать... а то иногда - "сила противодействия равна силе действия".
    Пусть Ирина марширует за чулками. В каком настроении, зачем и т.д. - не суть. Просто - пойти и купить чулки. Не мозгодроча...

  25. #2455
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да, и так будет пока генератор отмазок не сломается))))
    Или чел еще больше убедится в своих не потопляемых-не сгораемых-не взрываемых бр.мыслях....

  26. #2456
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Да, а потом - надеть закупленные чулки - и обруч крутить. Если у мужа возникнут вопросы - зачем? - то снова сослаться на каких-нить "психов телефонных". Да и это снова ужО забегание вперед...
    Пока - просто чулки. Ломать будет - знаю...

  27. #2457
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Разве что тока в качестве ребеночка. От мамы ему безусловного принятия не хватило - дык он к Ирине присосался... плюс какашке свои - ей же...
    и я о том же... мой муж, к примеру, факт того, что мужик не может свою жену до одурения в постели довести, воспринимает как лажу и именно мужика!!! и никак иначе...

  28. #2458
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ИМХО - да. Иногда надоть перестать убеждать... а то иногда - "сила противодействия равна силе действия".
    Пусть Ирина марширует за чулками. В каком настроении, зачем и т.д. - не суть. Просто - пойти и купить чулки. Не мозгодроча...
    Ну да) Ирин, считай это задание такое
    Кста - а с прежними заданиями как, Ирин?
    Или увлекшись отмазами, ты на них благополучно забила?

  29. #2459
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    короче, Ириша, жду отчета по чулкам и обручу...а сковородкой мужа от меня огреть можешь, когда рот про очередную чужую п...зду откроет. так и скажи, что это не от тебя, а я просила передать!

  30. #2460
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это как раз то, что я сказала мужу - что если перерыв больше 3 дней, то настройки автоматически возвращаются к заводским (запрет на секс)?или вы что-то другое хотели этим сказать?
    Чтобы муж хотел зайоппывать, надо чтобы рядом была ЖЕНЩИНА. Вот и нашла коса на камень, ты-то себя женщиной не считаешь и всячески стараешься сделать из себя мужика (((. Сомнительное удовольствие спать с мужиком.
    Ир, сходи в магазин, купи красивое нижнее белье.
    Тебе какое больше нравится - где минимум рюшечек?
    Я, кстати, тоже рюшечки терпеть не могу, но есть очень красивое гипюровое белье.

Страница 82 из 304 ПерваяПервая ... 52727980818283848592112182282 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search