Страница 81 из 304 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2401
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я тебя ещё больше сейчас боюсь, чем десант спецназа из Тюмени и Нью-Кузни )))
    только вот нужна ли мужу конфетка из гавна... ой, из меня, коли нужна ему Анджелина (Джей Ло? БЫВШАЯ?)
    Ирка, ты сама врубаешься в то, что пишешь????? коли у него на "гавно", как кты тут о себе раасказываешь, не стоит, то какая разница встанет ли у него на принцессу???? а раз и на принцессу не встанет, то нах такой муж, Ира???? ну вот объясни мне?
    Ирка, страшно тебе, так как ты понимаешь, что изменившись в сторону женщины в красивой одежде, ТЕБЕ твой хЕрой муж и нах нужен не будет! встреть ты хоть на одну ночь прекрасного Дон Жуана, который знает, что сказать женщине в ушко, как к ней подойти, как обнять и как ей доставить лавинный оргазм, ты на своего милАго и не навернешься потом. а сексуальность твоя расветет буйным цветом... а этоже феромоны, а это же взгляд, а это же движения.... и от этого невозможно скрыться.... женщина, клторая хотя бы раз получила истинное наслаждение в сексе, никогда этого не забудет! и изменится ее поведение на кошачье, и от нее исккорки секса летать будут и ни один мужик мимо не пройдет! и вопрос тут не в пухлости губ и длине ног, а во внутренней энергии.. она притягивает.. а раскрывшись изнутри - внешность сама за ней подтягивается...и никак не иначе
    , Ира!!!!

  2. #2402
    Юля, я испытывала оргазм, и не один раз, и с мужем, а толку-то? НЕ НРАВЛЮСЬ я ему
    НЕ ЛЮБА, как раньше говорили ((((
    мне не нужна красивая одежда, мне просто это неинтересно, а удобная у меня уже есть... и вместо сексуальности мне нужна РАБОТОСПОСОБНОСТЬ и высокая производительность труда. это то, что нужно МНЕ!!!!!

  3. #2403
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ирка, ты сама врубаешься в то, что пишешь????? коли у него на "гавно", как кты тут о себе раасказываешь, не стоит, то какая разница встанет ли у него на принцессу???? а раз и на принцессу не встанет, то нах такой муж, Ира???? ну вот объясни мне?
    Ирка, страшно тебе, так как ты понимаешь, что изменившись в сторону женщины в красивой одежде, ТЕБЕ твой хЕрой муж и нах нужен не будет! встреть ты хоть на одну ночь прекрасного Дон Жуана, который знает, что сказать женщине в ушко, как к ней подойти, как обнять и как ей доставить лавинный оргазм, ты на своего милАго и не навернешься потом. а сексуальность твоя расветет буйным цветом... а этоже феромоны, а это же взгляд, а это же движения.... и от этого невозможно скрыться.... женщина, клторая хотя бы раз получила истинное наслаждение в сексе, никогда этого не забудет! и изменится ее поведение на кошачье, и от нее исккорки секса летать будут и ни один мужик мимо не пройдет! и вопрос тут не в пухлости губ и длине ног, а во внутренней энергии.. она притягивает.. а раскрывшись изнутри - внешность сама за ней подтягивается...и никак не иначе
    , Ира!!!!
    У меня то же самое недоумение...
    Плюс пакости говорит, про Джоли пыдит... У мну б такой красавец дааавно уже гордым ежом улетел в заоблачные дали <_<

  4. #2404
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, я испытывала оргазм, и не один раз, и с мужем, а толку-то? НЕ НРАВЛЮСЬ я ему
    НЕ ЛЮБА, как раньше говорили ((((
    мне не нужна красивая одежда, мне просто это неинтересно, а удобная у меня уже есть... и вместо сексуальности мне нужна РАБОТОСПОСОБНОСТЬ и высокая производительность труда. это то, что нужно МНЕ!!!!!
    Допустим - но зачем тогда муж, которому не нравишься?

  5. #2405
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Юль, а мож эта.. какие салоны красоты-кафешки.. мне че-то кажется, что ей надо че-нить такое.. латекс, кожа, плетку мужа гонять

    А мы ей тут чулочки..
    Юля, все намного проще - ей надо выпить немного вина в компании обворожительного Дона Жуана (чтобы на утро его след простыл) и насладиться своей сексуальностью с ним.. раскрыть для себя настоящий оргазм...почувствовать то, что не может почувствовать ни один мужчина (женский оргазм кажется в семь раз вильнее мужского, читала как-то)...Ирка просто этого не знает. не было у нее мужика хорошего в постели и в ушах! не было , увы((((

  6. #2406
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    У меня то же самое недоумение...
    Плюс пакости говорит, про Джоли пыдит... У мну б такой красавец дааавно уже гордым ежом улетел в заоблачные дали <_<
    ну вот я тоже никак не въеду - если мужчине нравится Джоли, почему он не нашел себе похожую на нее?
    Нет же, он выбрал Иринку и регулярно сообщает ей, что ему на самом деле нравится не она, а она не нравится и прочий весь тут описанный брез...

    Вот я никак не могу понять - зачем ему это?????

  7. #2407
    с точки зрения банальной эрудиции - особо не за чем. люблю я его. и стыжусь своей безнадёжности. стыжусь, что я не Анежелина, стыжусь, что уступаю его бывшим - и безнадёжно. он сам об этом говорит постоянно ((((
    хреново это, однако (((

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Юля, все намного проще - ей надо выпить немного вина в компании обворожительного Дона Жуана (чтобы на утро его след простыл) и насладиться своей сексуальностью с ним.. раскрыть для себя настоящий оргазм...почувствовать то, что не может почувствовать ни один мужчина (женский оргазм кажется в семь раз вильнее мужского, читала как-то)...Ирка просто этого не знает. не было у нее мужика хорошего в постели и в ушах! не было , увы((((
    Юль, я убеждённая трезвенница, так что не прокатит...
    а зачем хорошему мужику Г на П?

  9. #2409
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот я тоже никак не въеду - если мужчине нравится Джоли, почему он не нашел себе похожую на нее?
    Нет же, он выбрал Иринку и регулярно сообщает ей, что ему на самом деле нравится не она, а она не нравится и прочий весь тут описанный брез...

    Вот я никак не могу понять - зачем ему это?????
    есть мысли, Наташ? я сама не могу понять... Люди, подскажите плиз, а?....

  10. #2410
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    с точки зрения банальной эрудиции - особо не за чем. люблю я его. и стыжусь своей безнадёжности. стыжусь, что я не Анежелина, стыжусь, что уступаю его бывшим - и безнадёжно. он сам об этом говорит постоянно ((((
    хреново это, однако (((
    Он тебе нужен, чтоб было чего стыдиться, что ли????
    А без стыда, Иринк, совсем никак?

  11. #2411
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, я испытывала оргазм, и не один раз, и с мужем, а толку-то? НЕ НРАВЛЮСЬ я ему
    НЕ ЛЮБА, как раньше говорили ((((
    мне не нужна красивая одежда, мне просто это неинтересно, а удобная у меня уже есть... и вместо сексуальности мне нужна РАБОТОСПОСОБНОСТЬ и высокая производительность труда. это то, что нужно МНЕ!!!!!
    нет, Ира, испытывала бы то, о чем я тебе пытаюсь тут хрен знает сколько времени сказать, то дааавно бы и в чулках ходила, и в юбках, и в магазины нижнего белья регулярно за новинками заглядывала....

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он тебе нужен, чтоб было чего стыдиться, что ли????
    А без стыда, Иринк, совсем никак?
    чаво????
    у меня и так того, чего стыдиться - 2 вагона, и маленькая тележка для гордости...
    рад бы в рай, да грехи не пускают, Наташ...

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    есть мысли, Наташ? я сама не могу понять... Люди, подскажите плиз, а?....
    Так он вначале нашел, она подложила ему свинью в виде любовника. Тогда он нашел Ирину, которую посчитал надежным тылом. Но даже если оно и так, то зачем говорить об этом открытым текстом? Чтобы чувствовать себя самим собой, чтобы расслабиться и говорить все что у него на душе. Чтобы чувствовать свободу и делать все что хочется.

  14. #2414
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    есть мысли, Наташ? я сама не могу понять... Люди, подскажите плиз, а?....
    Месть бывшей?
    Хочет чтоб его обстирывали-кормили?
    Садомазохист?
    Долбодятел?

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    нет, Ира, испытывала бы то, о чем я тебе пытаюсь тут хрен знает сколько времени сказать, то дааавно бы и в чулках ходила, и в юбках, и в магазины нижнего белья регулярно за новинками заглядывала....
    тогда я тебя не понимаю, Юль... извини... мну блондинка...

    вот ещё что... маман моя и по магазинам, и по салонам, и по белью... постоянно... было мне лет 15-20 - типа, учила меня... по моим ощущениям - кадый раз было для доказательства собственного превосходжства и моей никчёмности... лет до 25 она мне всю одежду выбирала, дарила, и закатывала скандалы, коли я носила не то, что е йхотелось бы на мне видеть. тотальный контроль в этой области был... ну да, пока за бывшего не вышла, а то легко могла вломиться когда я переодеваюсь, посмотреть, какие на мне трусы и потребовать заменить, и то, что замена трусов для меня чревата опозданием на работу - для неё не аргумент...
    почему не боролась? потому, что точно так же поступала моя бабушка с моей матерью... для меня это было нормной...

  16. #2416
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я убеждённая трезвенница, так что не прокатит...
    а зачем хорошему мужику Г на П?
    Ирка, из всего, что я написала ты увидела только вино и какие-то непонятные буковки?? (Г и П - что это??)

    хороший мужчина-обольститель (которого ты и в глаза не видела по ходу) тебя заставит (именнно что не отвертишься!!) чувствовать себя желанной, неповторимой, обворожительной, сексуальной и самой красивой на свете! и никакого вина не надо будет... мысль только одна будет - добраться до того места, где вас с ним никто не увидит и насладиться и им, и СОБОЮ!!!!!

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так он вначале нашел, она подложила ему свинью в виде любовника. Тогда он нашел Ирину, которую посчитал надежным тылом. Но даже если оно и так, то зачем говорить об этом открытым текстом? Чтобы чувствовать себя самим собой, чтобы расслабиться и говорить все что у него на душе. Чтобы чувствовать свободу и делать все что хочется.
    это плохо, Марин? имхо, не так всё страшно...

  18. #2418
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    некомфортно, ибо в незащищённой чулками части бёдер получается трение до степени можного разжражения кожи и лёгкой хромоты
    такой фасон юбкт мне категорически не идёт - только в пол и максимально расклешённая. ходить неудобно - в длинных юбках я постоянно запутываюсь и иной раз падаю
    На первый раз можно одеть юбку в ванной и пройти в ней до спальни. А голое тельце кремиком смазать.
    А вообще офигеть женщины ленивые пошли. Я как-то тащилась через весь город к мужчине на каблуках 13 см, в чулках и в широкой юбке до пола, которая телепалась на ветру так,
    что я ощущала себя почти Мерлин Монро и постоянно придерживала юбку всеми руками. А ведь я даже не собиралась за него замуж)))
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    материал - строго натуральный, от синтетики чешусь
    сколько это будет стоить, а? ))) уж никак не 200 рэ (((
    Голь на выдумку хитра. Можно поэкономить на булочках в столовке,
    можно побегать по распродажам, можно в конце концов сшить.
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    причина для обновления гарбероба? мне ничего адекватного в голову не приходит - я про отмазки для мужа...
    Скажы, бабы на форуме заставляют А то перестанут бесплатно терапевтировать и придётся ползарплаты тратить на московского психолога.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    +1
    Можно заменить на юбку-брюки - длина та же, но удобне.
    Можно заменить и на шорты...
    Какие шорты... шорты снимать надо, Птичка, ну ты чего в самом деле)))

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Месть бывшей?
    Хочет чтоб его обстирывали-кормили?
    Садомазохист?
    Долбодятел?
    а какой мужик не хочет, чтобы его обстирывали-коримли? (добавлю - по личным наблюдениям 95% мудиков будут рады, если баба их ещё и полностью содержать будет)

  20. #2420
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ирка, из всего, что я написала ты увидела только вино и какие-то непонятные буковки?? (Г и П - что это??)

    хороший мужчина-обольститель (которого ты и в глаза не видела по ходу) тебя заставит (именнно что не отвертишься!!) чувствовать себя желанной, неповторимой, обворожительной, сексуальной и самой красивой на свете! и никакого вина не надо будет... мысль только одна будет - добраться до того места, где вас с ним никто не увидит и насладиться и им, и СОБОЮ!!!!!
    Г на П = гавно на палочке ))) аббревиатура времён моих школьных лет, всплыла почему-то...

    не надо меня заставлять делать то, что я НЕ ХОЧУ, а?
    не хочет он мной наслаждаться, НЕ ХОЧЕТ... только наслаждаться моей готовкой...

  21. #2421
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    На первый раз можно одеть юбку в ванной и пройти в ней до спальни. А голое тельце кремиком смазать.
    А вообще офигеть женщины ленивые пошли. Я как-то тащилась через весь город к мужчине на каблуках 13 см, в чулках и в широкой юбке до пола, которая телепалась на ветру так,
    что я ощущала себя почти Мерлин Монро и постоянно придерживала юбку всеми руками. А ведь я даже не собиралась за него замуж)))

    Голь на выдумку хитра. Можно поэкономить на булочках в столовке,
    можно побегать по распродажам, можно в конце концов сшить.

    Скажы, бабы на форуме заставляют А то перестанут бесплатно терапевтировать и придётся ползарплаты тратить на московского психолога.

    Какие шорты... шорты снимать надо, Птичка, ну ты чего в самом деле)))
    шить не умею, могу только относительно ровно спрострочить (в хозяйстве сейчас машинки нет), ибо не обладаю пространственным мышлением.... труды в школе - кошмар почти такой же как физ-ра...

    мои максмальные каблуки - 8 см, свадебные туфли. у меня нога маленькая при моиз немалых габаритах, так что выше - просто не получается. да и желания нет. на каблуках я не хожу, а ползаю ((((

    экономить на булочках в столвке - когда 5 пар, а потом ученики? голодный обморок обеспечен... а на московского психолога придётся тратить не ползарплаты, а 2 зарплаты, я знаю расценки...

  22. #2422
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    тогда я тебя не понимаю, Юль... извини... мну блондинка...
    именно, что блондинка! как блонд блонду говорю - проблема в том, что ты сейчас не на мужа должна смотреть, а на себя! ты себя зажимаешь, а мужу это на руку. вон, что творит ! я не понимаю, как можно говорить такие вещи своей жене?????
    Ирка, он у тебя лопух. и его бывшая это раскусила и нах послала своей изменой. а он выводы только в ее сторону сдела - мол сука она, а я весь в шоколаде. а он ее не удовлетворял, или так, наполовину, как и тебя впрочем... только она была умнее и быстро свинтила, а ты воспринимаешь ( в силу своей блондинистости и малоопытности) как за счастье!
    только то от внутренного недовольста никуда не деться!!!

    эээх! как же прав ув. Джубал!!!

  23. #2423
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а какой мужик не хочет, чтобы его обстирывали-коримли? (добавлю - по личным наблюдениям 95% мудиков будут рады, если баба их ещё и полностью содержать будет)
    Вот муДики точно этому будут рады) тут у тя оговорка прям всю суть отобразила...
    Не, обстирывание-жрачка эт хорошо... но каким же ...мдя... надо быть - чтоб при этом регулярно пиздеть жене про Джоли....

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это плохо, Марин? имхо, не так всё страшно...
    Это тема была на псиче. Я тему попросила восстановить, ссылка на нее в теме о Восстановлении тем, а вот главная мысль оттуда:

    ..Чудик, ты полагаешь, мне никого не хочется? Да так порою хочется, что не одни
    трусики сменишь да не раз подмоешься! Однако..©


    ..Однако с тобой я ощущаю свободу и получаю то, что мне надо сейчас.
    А ещё мы с тобой каждое сегодня другие и выше нас каждого вчера.
    И то, что он ощущает с тобой свободу и может быть самим собой - это для него очень здорово. Мне так кажется.

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    именно, что блондинка! как блонд блонду говорю - проблема в том, что ты сейчас не на мужа должна смотреть, а на себя! ты себя зажимаешь, а мужу это на руку. вон, что творит ! я не понимаю, как можно говорить такие вещи своей жене?????
    Ирка, он у тебя лопух. и его бывшая это раскусила и нах послала своей изменой. а он выводы только в ее сторону сдела - мол сука она, а я весь в шоколаде. а он ее не удовлетворял, или так, наполовину, как и тебя впрочем... только она была умнее и быстро свинтила, а ты воспринимаешь ( в силу своей блондинистости и малоопытности) как за счастье!
    только то от внутренного недовольста никуда не деться!!!

    эээх! как же прав ув. Джубал!!!
    Юля, когда я смотрю на себя, у меня возникают 2 желания:
    плюнуть в морду (страдает зеркало)
    дать по мознам и прочим частям тела, отрихтовать, короче...

  26. #2426
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот муДики точно этому будут рады) тут у тя оговорка прям всю суть отобразила...
    Не, обстирывание-жрачка эт хорошо... но каким же ...мдя... надо быть - чтоб при этом регулярно пиздеть жене про Джоли....
    какой надо быть мдя, чтобы не соответствоввать иделаам любимого мужа...

  27. #2427
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, когда я смотрю на себя, у меня возникают 2 желания:
    плюнуть в морду (страдает зеркало)
    дать по мознам и прочим частям тела, отрихтовать, короче...
    О, та ж фигня была...

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И то, что он ощущает с тобой свободу и может быть самим собой - это для него очень здорово. Мне так кажется.
    это да, Марин... и на фиг ему в таком случае секс?
    или - на фиг секс СО МНОЙ?

  29. #2429
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Какие шорты... шорты снимать надо, Птичка, ну ты чего в самом деле)))
    Аааа, вы про функционал что ли?

    А то у нас стилисты говорят, что шорты вообще-то сексуальнее юбок той же длины)

  30. #2430
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не надо меня заставлять делать то, что я НЕ ХОЧУ, а?
    не хочет он мной наслаждаться, НЕ ХОЧЕТ... только наслаждаться моей готовкой...
    я тебя и не заставляю....
    просто даю другую от твоей точку зрения, которая, как показывает вся эта тема, ооочень совпадает с точкой зрения других участников...может, мы все ошибамся, и терапевты в том числе.... в любом случае, это обратка тебе, а как распорядиться этой информаций - дело сугубо твое.

Страница 81 из 304 ПерваяПервая ... 51717879808182838491111181281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search