Страница 77 из 304 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2281
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    (Мне иногда это очень нужно-чулочки,декольте,парфюм...Особенно в сложные моменты. Мне кажется,что я в таком виде устойчивее в жизни,что ли...)
    а я наоборот, чусвствую себя в таком виде очень уязвимой... шлюхой на панели, мягко скажем.... в сложные моменты я наглухо закрываюсь - брюки, водолазка под подбородок, длинный пиджак или жилет... в броне... обычно чёрной или серой с чёрным... имхо, препод должен быть незаметным (окраска не маскировочная, в моей аудитории всё в зелёных тонах)

  2. #2282
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ира, твоя ситуация - безвыходная! подавай на развод и уходи к маме.
    безвыходная - да, вполне возможно... но к маме - ни за что, хоть в подворотню - но не к маме... я ещё жить хочу, сука я эдакая (((((

  3. #2283
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вчера под впечатлением темы мужа спросила, какие чулочки на женщине, бельё ему нравится... может прикупить мне бельишка эротического... так он даже комп с работой отбросил.
    а у нас с мужем вчерась состоялся подобный разговор... одеваюсь, смотрит на меня полуодетую и задаёт вопрос, что это на мне - чулки али колготки (оказалось, он разницу не ощущает - сначала сказал, что все его бабы носили чулки, потом и засомневался - благо инет был включён, картинки нагуглила, чем ещё больше его запутала. предложила вместе посетить магазин женского белья, дабы подобрать мне что-нибудь, что ему понравится -в итоге маленький взрыв.
    какой я из этого могу сделать вывод? Анджелина может быть в чём угодно только потому, что она - Анджелина, а я... я всегда была из серии "мужики, я столько не выпью" (((

  4. #2284
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    потому что это реакция нормальная для нормального мужчины)))
    а Ира, как всегда, не попробовав ничего из ей предложенного и проверенного другими стопицот тысяч раз, скажет свое категорическое "Нет!", доведет себя до невменяемости, потом таки на мгновение задумается о том, что ей люди говорят, зажмурится, с трудом, но сделает, и дооолго стоит и боится не то, что глаза открыть, а и вдох сделать... а когда таки любопытсво и отсутствие кислорода берут свое, то несмело открывает глаза и понимает, что мир не рухнул, по-прежнему можно дышать и радоваться солнцу!

    Ой, Ириша, тебе этот сценарий еще не надоел??))) что ж ты все на надрыве делаешь, выжимая последние нервы??
    щас надрыва нет. все эти дни - приятное ощущение лёгкости в затылке и минимума эмоций. работается легко, ттт ))) я много могу отдать за это состояние, когда эмоции не отвлекают от работы - только вот обычно это приходит после таких вот выплесков типа ночи на форуме и недвавния спать мужу

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    чет не поняла, о каком ты МОЕМ определении говоришь и при чем здесь изнас?
    о том. как доставить удовольствие в постели и не получить удовольствие самой, коли ничего не путаю

  6. #2286
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И пофиг что вы Единорожка -старуха?
    В моей гипотезе?
    Я вот очень удивилась, что вы мимо этого так спокойно прошли.
    Как с оргазмом собственным, муж по часу, после того как сам кончит, раздувает давно потухшие угли вашего оргазма...
    Старуха Изыргиль отдыхает...Она хоть воспоминания имела, приятные, а вы?
    Как будто наказываете его за что-то.
    Хрен кончу, старайся, старайся, потом оргазм и чувство вины.
    хм....
    что старуха - пофиг. я лет с 15 ощущаю себя старухой, и на сайке статус себе поставила именно такой - "старуха" (а потом увидела, что у Стерха стоит статус "дедушка" и долго ржала, но ничего не изменила).
    мы тут как-то с одной знакомой разговорились - она на полгода старше меня, но считает себя молодой... а я - старуха... шок у обеих...
    про наказание - внутри протестом отзывается. чувство вины - это у меня за то, что я так долго его истязаю. иногда лукавлю, что я устала, что у меня сегодня ничего не получится, спи давай - и он с облегчением засыпает, а я долго ворочаюсь, но ощущение - что я всё сделала правильно

  7. #2287
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ирин, как должен устать мужчина, чтобы у него не встало?! Ниччо не понимаю... Если это дееспособный здоровый мужчина, у него встает даже у спящего, сонного, усталого.
    Если в мужчина отказывает женщине с сексе или наоборот; если в койке проблемы, семье крест. Это только мое мнение. Мнение женщины и биолога.
    коли правильно понимаю, то утренняя эрекция есть у любого здорового мужчины - у моего мужа тоже. но эрекция - не означает секс (с утра желание сходить в туалет, к примеру, оказывается сильнее), и совершенно не означает, что эта эрекция предназначается мне...

  8. #2288
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, ИМХО, он просто по-другому не умеет.

    А еще, Ирин.. ты ведь тоже боялась перемен.. хотя и хотела их, но ведь боялась и брыкалась.. а в итоге - Единорожкой стала.

    Так может пора и мужа пробуждать помаленьку? И уж кому как не тебе, его женщине.
    Юль, у мну бывший тоже думал о другой женщине, а я так - спермоприёмник - раз уж рядом есть, так почему меня не исапользовать по назначению? (его слова)...

    получается... для мужа я тоже... того... спермоприёмник - только апгрейденный, с функцией приготовления ужина? не более?
    я ж говорю, в очередной раз себя переоценила...

  9. #2289
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Иринк, Иринк, спорщица упёртая.. жизнь-то проходит. Не жалко? А ведь можно жить так сладко.
    мою жизнь мне не жалко. не страшно даже. где-то читала, что есть такой тест - насколько человек доволен своей жизнью - представить, что скоро (через неделю вроде) умрёшь - что бы чел изменил?
    отвечу - почти ничего. только съездила бы в выходные попрощаться с лошадками и деревней, а в остальном жила бы как жила... и никому не говорила...

    а за мужа обидно, да... впрочем, я ему сказала ооочень давно, что если ему для счастья нужно будет, чтобы я его отпустила - я отпущу. после этого он сделал мне предложение.

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ууух...как все запущено..
    Ирка, а зачем ты замуж выходила?)) взамужи только женщины ходють) как ни крути!
    взамуж ещё и девушки выходят... за бывшего девственной выходила... и уже с учёной степенью, блин...

  11. #2291
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Сравнивать себя с кем-то - самое гиблое дело! По себе знаю. Ира, ты НИКОГДА не станешь кем-то другим, это возможно только в сказках, но при этом потеряешь СЕБЯ, свою прелесть и неповторимость.
    Любят РАЗНЫХ. И худых и толстых, и красавиц и не очень.
    Тебе тут сколько уж твердят, что ты красивая сексуальная женщина. Очень аппетитная и сочная(это слова не мои, мужчины).
    Ты нам не веришь? Или считаешь наше мнение не компетентным в этом вопросе?
    Тогда кто должен это сказать? Мама? А она может? Муж? Так он сказал, выбрав ТЕБЯ.
    Да и бесполезно что-либо говорить. Ты ведь всё равно не поверишь. Пока не поймёшь, что объективных причин НЕТ.
    А понять это, значит убрать защиты вековые...а это страшно...да?
    Жаль, у меня нет рецепта, чтоб помочь. Просто попытайся осознать, что ты красива. Для окружающих. И только для себя нет.
    Светлан, я наверно нифига не понимаю в мужской психологии и физиологии... все знакомые мцжчины, которые были со мной достаточно откровенны, включая моего мужа, говорили, что лучший клмплимент женщине - это эрекция мужчины, коли встало - то дженщина красива и сексуальна
    и то, что для многих мужчин "жена" и "женщина для секса" - это разные понятия - для меня тоже не секрет.
    ну не хочет он меня, не хочет и вряд ли будет хотеть - он мне это много раз уже говорил, а я всё рыпалась, рыпалась, получала отказ и снова рыпалась, как мазохистка, ей-богу... так что форуму верю - и мужу тоже верю...
    муж, рискну предполодить, выбрал инкубатор для ребёнка, котрого он хотел для встречи со мной... а я-то, наивная, подумала, что всё иначе, всё лучше, красивше... *блин, слёзы*

    прикол в том, что для многих женщин я красива, да, и я сталкивалась со случаями, когда ко мне ревновали - только потому, что женщины считали меня красивомй (а их мужчины - уродкой, кстати)

    для мужа красивых женщин существует 3
    1. Анджелина Джоли
    2. Дженнифер Лопес
    3. Бывшая

    меня в этом списке нет ((( и не будет, ибо ни при каких условиях я не могу вырасти на 20 см, не могу похудеть до 42 размера везде (из моего зада 48 размера спереди торчат кости, это сзади курдюк)

    а коли некрасива - так и хотеть меня ему трудно...
    *пойду-ка лучше на кухню... и комп с собой заберу...*

  12. #2292
    уффф, вроде все ответила за последние 10 страниц...
    *не ответила только на рецепты - впрочем, повторюсь, сейчас они меня совсем не цепляют*

    теперь - работать...

  13. #2293
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    Всё, Ирин))
    Йа сдаюсь!
    Зы. Твоя подпись - это твой девиз?

  14. #2294
    Цитата Сообщение от Sv.givchik Посмотреть сообщение
    Всё, Ирин))
    Йа сдаюсь!
    Зы. Твоя подпись - это твой девиз?
    не, просто понравилась фраза - игра слов, характерная для английского языка - только по-русски. девиз, скорее, предыдущая подпись под предыдущий ник - once beaten - twice shy...

  15. #2295
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я ж говорю, в очередной раз себя переоценила...
    Ирин, да ты просто в очередной раз выбрала такого мужчину. Эт не ты не секси, это ты мужчин себе таких выбираешь. Провела бы ты ночь с нормальным мужчиной, эх... быстро бы разобралась, что к чему.

  16. #2296
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сравниваю, конечно, и стыжусь своей ущербности... ласки - в ассортименте, в кровати траблы... и с неприступным выражением лица - это не про меня, у мну на лице дежурная улыбка (((
    проиграла предшественницам по определению - это его слова, не единожды повторенные. выиграла только в области кулинарии и наличию учёной степени. по всем остальным статьям - сплошь проигрыш (((
    ключевое слово здесь ДЕЖУРНАЯ. Ты думаешь муж у тебя совсем дурак, чтобы не заметить, что она ДЕЖУРНАЯ?
    А вот ответь на вопрос, если бы твой любимый муж занимался с тобой сексом с дежурной улыбкой, но при этом внутри чувствовал, что делает это через силу, чтобы тогда ты почувствовала? Ты бы получала кайф от такого ДЕЖУРНОГО секса?

  17. #2297
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, да ты просто в очередной раз выбрала такого мужчину. Эт не ты не секси, это ты мужчин себе таких выбираешь. Провела бы ты ночь с нормальным мужчиной, эх... быстро бы разобралась, что к чему.
    Юль, ты предлагаешь мне изменить мужу? (где бы найти такой смайлик, чтобы обновременно шок и агрессия)
    впрочем, маман мне предлагала начать изменять мужу где-то месяца через 3 после свадьбы - я, типа, не с таким лицом выхожу утром из спальни, как она хотела бы меня видеть... при том, чтосекса у приличных людей быть не должно... противлречия она не видела...

  18. #2298
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, коли будете бросать бренды - самые дешёвые!!!! чтобы не так обидно было тратить деньги впустую, если всё-таки решусь... ну, чтобы в тысячу уложиться из расчёта 10 пар чулок (или сколько там ув. Джубал заказывал?) + юбка
    честно - бОльшую сумму жалко будет выкинуть...
    Ир, ИМХО, лучше купить меньше, но качественные. Чувственность - это реальные вещи. Когда чулки на ощупь классные и сидят удобно, это совсем другое дело, чем купить самое дешевое гавно, которое и трогать страшно, и давить будет (или сваливаться).

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    ключевое слово здесь ДЕЖУРНАЯ. Ты думаешь муж у тебя совсем дурак, чтобы не заметить, что она ДЕЖУРНАЯ?
    А вот ответь на вопрос, если бы твой любимый муж занимался с тобой сексом с дежурной улыбкой, но при этом внутри чувствовал, что делает это через силу, чтобы тогда ты почувствовала? Ты бы получала кайф от такого ДЕЖУРНОГО секса?
    муж у меня совсем дурак, чтобы не заметить, что я не похужа ни на Анджелину, ни на Джей ЛО, ни на бывшую? имхо, приоритетнее это... а секс у нас всё равно почти всегда в темноте происходит - ибо время вечернее, а когда свет включён - он в глаза неприятно бьёт...

  20. #2300
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, ты предлагаешь мне изменить мужу? (где бы найти такой смайлик, чтобы обновременно шок и агрессия)...
    Пля, ну ты блондинка.

    Тебе уже много чего напредлагали. Фильм - скачала? Чулки - купила? Мужу - какого хрена позволяешь так себе говорить?

  21. #2301
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ир, ИМХО, лучше купить меньше, но качественные. Чувственность - это реальные вещи. Когда чулки на ощупь классные и сидят удобно, это совсем другое дело, чем купить самое дешевое гавно, которое и трогать страшно, и давить будет (или сваливаться).
    Юль, мне видится примерно так: стыдяь я попёрла в магазин, что-то там померила, приволокла домой, ещё небельку понастроилась, продемонстрировала мужу, получила кучу комплиментов по поводу "корове седло" и моральных качеств означенной коровы, выкинула в мусор все эти прибамбасы и пытаюсь жить дальше со свежей травмой...
    к примеру, я под пистолетом не куплю себе бельё за 3 тысячи, как бы хорошо оно на мне ни сидело... я и так, увы, вынудлена покупать себе дорогуюб обувь - потому, что не влезаю в дешёвую... всю жизнь мечтала поддержать отечественного проихводилея - не получается (((

  22. #2302
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Пля, ну ты блондинка.

    Тебе уже много чего напредлагали. Фильм - скачала? Чулки - купила? Мужу - какого хрена позволяешь так себе говорить?
    це не муж гворил, це маман
    фильм скачать - рука не поднмается, много раз открывала ссылку и не могу дойти до конца... что-то останавливает...

  23. #2303
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    муж у меня совсем дурак, чтобы не заметить, что я не похужа ни на Анджелину, ни на Джей ЛО, ни на бывшую? имхо, приоритетнее это... а секс у нас всё равно почти всегда в темноте происходит - ибо время вечернее, а когда свет включён - он в глаза неприятно бьёт...
    Зая, оказалась бы рядом с твоим мужем уверенная в своей привлекательности женщина - у него был слюни текли, и ни про какую Джей Ло он и не вспоминал бы.

    Только ему такие не достаются, потому что.. ну, вот ишшо не научился он обращаться с женщинами.

  24. #2304
    Юля, он открытым тесктом мне регулярно говорит, что я для него не привлекательна и привлекательной никогда не стану.
    что тут ещё можно? права Адорабль - только развод (((

  25. #2305
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, мне видится примерно так: стыдяь я попёрла в магазин, что-то там померила, приволокла домой, ещё небельку понастроилась, продемонстрировала мужу ((
    Ира, причем тут муж? Ты СЕБЕ это покупаешь, себе. Ты свою чувственность изучаешь.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получила кучу комплиментов по поводу "корове седло" и моральных качеств означенной коровы, (((
    Не обращать внимания как минимум. По максимуму - почему ты позволяешь говорить тебе такие вещи?

  26. #2306
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, он открытым тесктом мне регулярно говорит, что я для него не привлекательна и привлекательной никогда не стану.
    что тут ещё можно? права Адорабль - только развод (((
    Ну вот видишь, ты всё равно ничего не теряешь. Займись собой потом увидишь, привлекательна ты для него или нет.

  27. #2307
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ира, причем тут муж? Ты СЕБЕ это покупаешь, себе. Ты свою чувственность изучаешь.
    СЕБЕ мне нахрен этого не надо, извини. мне и без чувственности хорошо работается. а на этом - крест и спокойствие от принятого решения

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Не обращать внимания как минимум. По максимуму - почему ты позволяешь говорить тебе такие вещи?
    потому, что это ПРАВДА, а на правду хоть и не положено обижаться, но я имею наглость олбижаться, тем не менее (((
    *чёрт, агрессирую... не на тебя, Юль, на твои слова*

  28. #2308
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, ты всё равно ничего не теряешь. Займись собой потом увидишь, привлекательна ты для него или нет.
    это последнее дело, которым я буду заниматься. только если больше сааавсем никаких альтернатив не будет - все книги прочитаны, инет на полгода недоступен, и кроме всяких скрабов с духами вообще никаких развлечений нет...
    по крайней мере, я представляю себе это именно так...
    *если отбросить то, что муж предупреждал, что женские штучки есть основание для бросания меня*

  29. #2309
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, он открытым тесктом мне регулярно говорит, что я для него не привлекательна и привлекательной никогда не стану.
    что тут ещё можно? права Адорабль - только развод (((
    Т.е. по сути он тебя гнобит, как маменька твоя. А ты ведешься.

  30. #2310
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это последнее дело, которым я буду заниматься. только если больше сааавсем никаких альтернатив не будет - все книги прочитаны, инет на полгода недоступен, и кроме всяких скрабов с духами вообще никаких развлечений нет...
    по крайней мере, я представляю себе это именно так...
    *если отбросить то, что муж предупреждал, что женские штучки есть основание для бросания меня*

    Ну гнобись дальше, раз ты без этого не можешь и не хочешь. Так получается ведь, Ирин.

Страница 77 из 304 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177277 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search