Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

я и муж. отвращение к близости с мужем.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Скажите, так в итоге секс у вас бывает или нет?
    да,но очень редко,когда раз в неделю,а когда и раз в месяц

  2. #32
    знаете муж сейчас в отпуске мы отдыхаем,отношения как то наладились и секс вернулся,сейчас чувствую второе рождение нашей любви,и мужа хочется всегда и настроение хорошее

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 212
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, Люсия. Здорово как, очень приятно читать, что у вас наладилось всё.

    Знаете, здесь еще раньше был разговор про долгую совместную жизнь и про волнообразный характер, цикличность чувств.. спад, затишье в чувствах, а потом опять расцвет. и что это нормально, не нужно этого пугаться и думать, что всё кончено (когда спад).



    Ув. форумчане, кто-нибудь помнит, в какой теме это было?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    да я редко отдыхаю,но моя мама мне помогает,часто сидит с ребенком,сейчас муж вышел в отпуск и я отдыхаю намного больше,и отношения стали лучше
    Иными словами, вы расположены к интиму когда чувствуете себя отдохнувшей, когда вы спокойны, уверены в отношениях с мужем, когда вы в хорошем настроении. Можно так сказать?
    Последний раз редактировалось Леонис; 11.10.2011 в 13:39.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иными словами, вы расположены к интиму когда чувствуете себя отдохнувшей, когда вы спокойны, уверены в отношениях с мужем, когда вы в хорошем настроении. Можно так сказать?
    с сексом все хорошо когда на душе хорошо,настроение хорошее

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от люсия Посмотреть сообщение
    с сексом все хорошо когда на душе хорошо,настроение хорошее
    Поговорите об этом с мужем. Я думаю, он тоже заинтересован улучшить качество вашей с ним интимной жизни.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Люсия. Здорово как, очень приятно читать, что у вас наладилось всё.

    Знаете, здесь еще раньше был разговор про долгую совместную жизнь и про волнообразный характер, цикличность чувств.. спад, затишье в чувствах, а потом опять расцвет. и что это нормально, не нужно этого пугаться и думать, что всё кончено (когда спад).



    Ув. форумчане, кто-нибудь помнит, в какой теме это было?
    Дайте ссылку на топик плиз

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search