Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 252
Тема:

Палата №6 (шестой эшелон тронулся)

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Одачка, это по моему скромному, вопрос значимости и ценности ....То есть ты чуточку прояснив ситуацию, не понимаешь пока "свой удельный вес" в его жизни...
    Я не понимаю ЕГО УДЕЛЬНЫЙ вес в моей жизни...так правдивей..

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вот и вся любовь... (с)
    может и вся..а может и нет..

  2. #182
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ЕГО УДЕЛЬНЫЙ вес в моей жизни...так правдивей..
    Насколько я поняла, он был лучшим из всех, что встречались по жизни...А это кое-что для нас девАчек да значит...*если не всё, то многое*

  3. #183
    Ода, а ведь он мог и дальше ничего не рассказывать. Но рассказал почему-то. И как вообще получилось, что об этом разговор зашел?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вот и вся любовь... (с)
    Angie, рациональный женский мозххх отдыхает

  5. #185
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ода, а ведь он мог и дальше ничего не рассказывать. Но рассказал почему-то. И как вообще получилось, что об этом разговор зашел?
    Мог..но думаю не со мной..Рассказал, потому что это возможно является причиной все его некоторых "странностей" и реакций..я это видела с самого начала..пыталась понять.."капала".
    На пустом месте считаю..произошел разлад..последовало выяснение отношений..потом когда успокоились (да мы собственно разговаривали тихо..)..он вдруг произносит..Понимаешь..у меня была страшная трагедия в жизни.....

  6. #186
    Понимаешь..у меня была страшная трагедия в жизни.....
    Лик, а ведь он тебе доверил самого главного таракана в жизни.

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Мог..но думаю не со мной..Рассказал, потому что это возможно является причиной все его некоторых "странностей" и реакций..я это видела с самого начала..пыталась понять.."капала".
    На пустом месте считаю..произошел разлад..последовало выяснение отношений..потом когда успокоились (да мы собственно разговаривали тихо..)..он вдруг произносит..Понимаешь..у меня была страшная трагедия в жизни.....
    Мне кажется, когда рассказывают такое - это говорит о доверии. О большом-пребольшом доверии...

  8. #188
    Ода, скажи пожалуйста, тебе легко смотреть ему в глаза...про контакт глазами можешь описАть чуточку ...

  9. #189
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Лик, а ведь он тебе доверил самого главного таракана в жизни.
    Забав..понимаю..в тот момент не хватило у самой чего то..уже писала об этом..ну а сегодня я не знаю впринципе..как сказала Люм- удел вес..Либо я сделаю из ЭТОГО причину..либо повод...
    Не знаю..((ничего не понимаю...нужно разбираться..

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ода, скажи пожалуйста, тебе легко смотреть ему в глаза...про контакт глазами можешь описАть чуточку ...
    Люм..да..очень легко и чувственно..так..Мы часто смотрели друг другу в глаза..Там он мне родной..(( вот...при чем, он про меня "чувствует" ВСЕ!! понимаешь..Ему не нужно говорить что и как я хочу..блин..не могу..башку сносит...

    И он молчит сейчас..и я молчу..((

  11. #191
    И он молчит сейчас..и я молчу..((
    Ликуша, ну иногда оно самое то помолчать...

  12. #192
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Люм..да..очень легко и чувственно..так..Мы часто смотрели друг другу в глаза..Там он мне родной..(( вот...при чем, он про меня "чувствует" ВСЕ!! понимаешь..Ему не нужно говорить что и как я хочу..блин..не могу..башку сносит...

    И он молчит сейчас..и я молчу..((
    Это дорогого стоит
    А что за нелюбовь к сэмэскам? Пальцы судорогой сводит что лЕ ?

  13. #193
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Может я сейчас сама ухвачусь за это чтобы просто ничего не создавать..слишком много проблем..
    Лик, привет! Мне кажется, тебя колбасит, потому что ты не уверена в себе. Малейшее отклонение в ситуации, и ты паникуешь.. как потерявшийся ребенок.. боишься, что всё неправда, что будет больно. Ты боишься, что в изменившейся ситуации ты потеряешь своё равновесие, себя.
    И потому ты зажалась, тебе хочется найти решение и получить гарантии прямо здесь и сейчас.

    А отношения - это процесс, жизнь - это процесс. Прямо здесь и сейчас, раз и навсегда - ничего не решается, и это нормально, в этом ничего страшного. Когда мы в себе уверены, это не пугает. Наоборот

    Так, девчонки, у меня яснее не получается, я только проснулась потому что. Я сейчас кофейку сварю, потом мож понятнее изъясняться стану.
    Последний раз редактировалось Enigma; 09.10.2011 в 12:42.

  14. #194
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Люм..да..очень легко и чувственно..так..Мы часто смотрели друг другу в глаза..Там он мне родной..(( вот...при чем, он про меня "чувствует" ВСЕ!! понимаешь..Ему не нужно говорить что и как я хочу..блин..не могу..башку сносит...
    Лик, классно как.

  15. #195
    Получается, что на одной чаше весов то, что
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Там он мне родной..(( вот...при чем, он про меня "чувствует" ВСЕ!! понимаешь..Ему не нужно говорить что и как я хочу
    а на другой -
    некоторые "странности" и реакции..
    причина которых скорее всего трагедия, которая произошла в его жизни.
    И сейчас идет процесс осмысления, что перевешивает - хорошее или плохое.
    Стоит ли плата за хорошее этого самого хорошего.

  16. #196
    точно ничего не принимает..
    Я не имела в виду допинг, я имела в виду непроработанную травму. Здесь ведь что может быть, если травму проработает, то захочет семью и детей и не факт, что с Вами, а если не проработает, то тараканы будут расти. В любом случае Вы, Лика, потратите лет 5 Вашей жизни и снова останетесь одна. Т.е. тут ситуация- жертвовать собой ради любви. Если жить одним днём-то нормально. А на будущее перспективы безрадостные. ИМХО.

  17. #197
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду допинг, я имела в виду непроработанную травму. Здесь ведь что может быть, если травму проработает, то захочет семью и детей и не факт, что с Вами, а если не проработает, то тараканы будут расти.
    Мне кажется, сложно судить заочно, наколько непроработана у него травма, и будут ли расти его тараканы.

    А вот теми, кому так легко смотреть в глаза - просто так не разбрасываются..

  18. #198
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду допинг, я имела в виду непроработанную травму. Здесь ведь что может быть, если травму проработает, то захочет семью и детей и не факт, что с Вами, а если не проработает, то тараканы будут расти. В любом случае Вы, Лика, потратите лет 5 Вашей жизни и снова останетесь одна. Т.е. тут ситуация- жертвовать собой ради любви. Если жить одним днём-то нормально. А на будущее перспективы безрадостные. ИМХО.
    Tilia, резать к чертовой матери ! (с) ???
    И чего только не сделаешь ради любви.....ради нее и жить то хочется

  19. #199
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду допинг, я имела в виду непроработанную травму. Здесь ведь что может быть, если травму проработает, то захочет семью и детей и не факт, что с Вами, а если не проработает, то тараканы будут расти. В любом случае Вы, Лика, потратите лет 5 Вашей жизни и снова останетесь одна. Т.е. тут ситуация- жертвовать собой ради любви. Если жить одним днём-то нормально. А на будущее перспективы безрадостные. ИМХО.
    А почему бы не жить здесь и сейчас??? Почему не жить вот сегодняшним днём?
    А будущее, перспективы, надежды - это всё так обманчиво... ИМХО.

  20. #200
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Лик, а ведь он тебе доверил самого главного таракана в жизни.
    Одочка, вероятно ошибаюсь, но видится, что этот таракан пришиб тебя малость.
    А может и не малость...
    Но тяжелее стало с ним(тараканом) или нет?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лик, привет! Мне кажется, тебя колбасит, потому что ты не уверена в себе.
    Юль..привет..в себе я уверена всегда..может в этом тоже кроется "проблема" во взаимоотношениях..

    Малейшее отклонение в ситуации, и ты паникуешь.. как потерявшийся ребенок..
    Я не паникую..я расстраиваюсь-это разное..Я не в позиции ребенка-это точно..И ЭТА ситуация НЕ МАЛЕЙШАЯ..а существенная часть ЕГО ЖИЗНИ!!!
    боишься, что всё неправда, что будет больно.
    Боюсь? Возможно..Боюсь разницы в 8 лет..боюсь, что действительно это всего лишь какие-то переносы.
    Ты боишься, что в изменившейся ситуации ты потеряешь своё равновесие, себя.
    Исключено..равновесие может и пошатывается, потому как эмоции много, но СЕБЯ я никогда не теряю..Даже в порывах нежности к другому человеку..
    И потому ты зажалась, тебе хочется найти решение и получить гарантии прямо здесь и сейчас.
    Юль..конечно это стандартный набор вопросов..Не находят они сейчас откликов..Я давно знаю что не существует волшебной палочки...гарантии могу только дать сама себе..и ни от кого не жду их, в том числе и от мужчины..

    А отношения - это процесс, жизнь - это процесс. Прямо здесь и сейчас, раз и навсегда - ничего не решается, и это нормально, в этом ничего страшного. Когда мы в себе уверены, это не пугает. Наоборот
    Звучит несколько банально...Мне в 45 не знать ли ЭТОГО!! Я прошла кучу терапий и получила кой какое представление о себе...Просто чего то не хвтает..Чего не знаю..А весь стандартный набор- ответов на вопросы я и так понимаю..((

  22. #202
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И сейчас идет процесс осмысления, что перевешивает - хорошее или плохое.
    Стоит ли плата за хорошее этого самого хорошего.
    Наверное где то да..
    Но и неотвратимость прохождения ему самому терапии тоже как угроза...А после этого все может РЕЗКО поменяться..в том числе и его Любовь...Я не могу ему быть "дохтором"..слишком много там всего..вот наверное я ЭТО вижу..и ЭТО пугает..ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!! + мои тараканы "недобитые"...(((

  23. #203
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Я не имела в виду допинг, я имела в виду непроработанную травму. Здесь ведь что может быть, если травму проработает, то захочет семью и детей и не факт, что с Вами, а если не проработает, то тараканы будут расти. В любом случае Вы, Лика, потратите лет 5 Вашей жизни и снова останетесь одна. Т.е. тут ситуация- жертвовать собой ради любви. Если жить одним днём-то нормально. А на будущее перспективы безрадостные. ИМХО.
    ВОТ..ТИЛА..ты озвучила 100пудов мои мысли..я их знаю..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЧТО ДЕЛАТЬ то????
    может пусть будет ПРИЧИНОЙ расставания??? так лучше..(((

  24. #204
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А почему бы не жить здесь и сейчас??? Почему не жить вот сегодняшним днём?
    А будущее, перспективы, надежды - это всё так обманчиво... ИМХО.
    Забав..так мы и не встречались..по нормальному..Мы сразу стали ЖИТЬ..поехали в романт путешествие..))
    Вот по ходу и разбираемся..дошли до ручки..((

  25. #205
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Наверное где то да..
    Но и неотвратимость прохождения ему самому терапии тоже как угроза...А после этого все может РЕЗКО поменяться..в том числе и его Любовь...Я не могу ему быть "дохтором"..слишком много там всего..вот наверное я ЭТО вижу..и ЭТО пугает..ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ!! + мои тараканы "недобитые"...(((
    Я пропустила наверное.
    Он сам сказал, что собирается проходить терапию?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одочка, вероятно ошибаюсь, но видится, что этот таракан пришиб тебя малость.
    А может и не малость...
    Но тяжелее стало с ним(тараканом) или нет?
    Не ошибаешься..Креслав...не прошиб..подорвал..
    Сегодня так подло щемит в душе..глаза на мокром месте..и ХЗ от чего больше..((
    Тяжелее стало..да..

  27. #207
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я пропустила наверное.
    Он сам сказал, что собирается проходить терапию?
    Нет, Марин...когда я сама засобиралась на терапию..я ему ЭТОТ момент озвучила..И объяснила, что человек меняется как-то..что будет потом я не уверена..Ведь все знают, что пересмотр личности ведет в смене окружения..Сказала ему- пойдем со мной..Но отдельно, конечно..Фактически я ему предложила работать с психотерапевтом...Он заинтересовался..да..

  28. #208
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Нет, Марин...когда я сама засобиралась на терапию..я ему ЭТОТ момент озвучила..И объяснила, что человек меняется как-то..что будет потом я не уверена..Ведь все знают, что пересмотр личности ведет в смене окружения..Сказала ему- пойдем со мной..Но отдельно, конечно..Фактически я ему предложила работать с психотерапевтом...Он заинтересовался..да..
    А ведь это значит, что он тебе доверяет, прислушивается к твоему мнению.
    Это ведь тоже важно, мне кажется.
    И он принимает то, что с тобой тоже не все в порядке, раз нужна терапия.

    И еще, если вы сейчас разбежитесь, то точно ничего не будет, а если нет, то может быть и не очень большая вероятность, но есть, что будете вместе.

  29. #209
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Не ошибаешься..Креслав...не прошиб..подорвал..
    Сегодня так подло щемит в душе..глаза на мокром месте..и ХЗ от чего больше..((
    Тяжелее стало..да..
    Теперь не только своих тараканов нести, но и его тоже получается.
    А хочется полета и отсутствия головняков, которые уже обрыдли, а тут новые подваливают...(

    Что-то типа Гены с Чебурашкой, когда Чебурашка сказал:"Ген, давай я понесу торт, а ты- меня".

    Трудно раненому с раненым.ИМХО.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Теперь не только своих тараканов нести, но и его тоже получается.
    думаю, если собирается больше двух чел, то тараканы смешиваются...)) в какой то мере что нужно "нести"...подкармливать или держать на голоде, приручать..)) и прочее..
    А хочется полета и отсутствия головняков, которые уже обрыдли, а тут новые подваливают...(
    Какие там полеты?)) я больше по земле хожу..
    Трудно раненому с раненым.ИМХО.
    Наверное трудно..хотя от степени ранености зависит..Если эта рана смертельная..ты все равно ЕГО несеш..в надежде..а вдруг помогут? вдруг из клинической смерти выйдет..ВЕДЬ ТАКОЕ БЫЛО..

    Люди перенесшие клинич смерть бывают странными....((

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search