Страница 74 из 304 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2191
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Да, это ж кто-то из великих так предложил... Точнее предложила... не то Лаудер не то...не помню...
    угу)) тогда и не "штырит" аромат, атк нежно обволакивает)))

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А,может,Единорожкиному мужу процесс нравится(что б она нам тут не рассказывала)-вот он и старается его продлить?
    Поэтому и запрещает ей разные женские штучки,чтоб раньше времени не слиться?

    Офф топ(,но очень важно). А какие духи у вас любимые? Для ощущения чувственности? Так,чтоб побрызгался и ..."все люди как люди,а я-Королева!"
    насчёт мужа не знаю, а про духи скажу. я ненавижу духи. у меня от них мгновенно, сильно и надолго болит голова. максимум - туалетная вода.
    а чтоб я королева... так было 1 раз вмоей жизни - на нашей свадьбе.
    Королевы не работают, блин. не хочу быть королевой.

  3. #2193
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну дык тогда понятно: он как вспомнит,что опять 1,5 часа корячится-так содрогнется.
    А она чувствует/выводы делает,чо он ее не хочет.
    И(или) тоже с удовольствием бы его кому-нибудь сбагрила(и я ее понимаю)

    З.Ы. Срочно отвечайте про парфюм!!!
    и ещё 3 часа отсыпается после такой физ. нагрузки, да жена ещё внешне не в его вкусе ((( чисто по-человечески я его понимаю...

    *ув. Собеседники, я сейчас за недостатком времени отвечаю с запозданием, но всех читаю*

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    а как можно доставить удовольствие кому-то в сексе, если ты сама не испытываешь его?
    можно, Нин. можно. удовольствие - это не только оргазм, однако. и удовольствие в процессе я испытваю.
    и ещё о грустном - изнас тоже подходит под твоё определение

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Иринка.. ну намудрила то ты мужа гоняешь, вожделея его, то - секс у вас исключительно чтоб доставить удовольствие мужу, а тебе не больно надо типа..

    Совсем чулочками напугалась, что ли.
    не вижу противоречия. вопрос в приоритетах. для меня приоритет - удовольствие, которое получает муж. а для хотения с целью получаения удовольствия себе - есть 3 дня в цикле, когда меня и возбуждать не надо, а в остальные дни хотца не тстолько секса, сколько цвеличить дозу ласки и нежности - но - почти всегда отказ... забила уже на это... можно пренебречь.

  6. #2196
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, и где я окажусь после этого? повторяю ещё раз - так ходила его БЫВШАЯ, на которую он просит регулярно категорически не быть похожей ни в чём
    Такое ощущение, что он ее не забыл...

  7. #2197
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ира, твоя ситуация - безвыходная! подавай на развод и уходи к маме.

  8. #2198
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что он ее не забыл...
    Вот у меня такое ощущение, что когда отношения с мужем складываются не такими, какими она их хочет видеть, Ирина видит в этом подтверждение своей ненужности для него. Подтверждение того, что ему нужна другая женщина. А на самом деле это может и не быть связано с отношением к ней. Может быть он устал, не в себе и т. д., и дело вовсе не в отношении к Ирине, а она делает из этого глобальные выводы и начинает паниковать. Могу ошибаться конечно.

  9. #2199
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вчера под впечатлением темы мужа спросила, какие чулочки на женщине, бельё ему нравится... может прикупить мне бельишка эротического... так он даже комп с работой отбросил.

  10. #2200
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вчера под впечатлением темы мужа спросила, какие чулочки на женщине, бельё ему нравится... может прикупить мне бельишка эротического... так он даже комп с работой отбросил.
    потому что это реакция нормальная для нормального мужчины)))
    а Ира, как всегда, не попробовав ничего из ей предложенного и проверенного другими стопицот тысяч раз, скажет свое категорическое "Нет!", доведет себя до невменяемости, потом таки на мгновение задумается о том, что ей люди говорят, зажмурится, с трудом, но сделает, и дооолго стоит и боится не то, что глаза открыть, а и вдох сделать... а когда таки любопытсво и отсутствие кислорода берут свое, то несмело открывает глаза и понимает, что мир не рухнул, по-прежнему можно дышать и радоваться солнцу!

    Ой, Ириша, тебе этот сценарий еще не надоел??))) что ж ты все на надрыве делаешь, выжимая последние нервы??

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    можно, Нин. можно. удовольствие - это не только оргазм, однако. и удовольствие в процессе я испытваю.
    и ещё о грустном - изнас тоже подходит под твоё определение
    чет не поняла, о каком ты МОЕМ определении говоришь и при чем здесь изнас?

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не вижу противоречия. вопрос в приоритетах. для меня приоритет - удовольствие, которое получает муж. а для хотения с целью получаения удовольствия себе - есть 3 дня в цикле, когда меня и возбуждать не надо, а в остальные дни хотца не тстолько секса, сколько цвеличить дозу ласки и нежности - но - почти всегда отказ... забила уже на это... можно пренебречь.
    А почему отказ, Ирин?
    Ты мужа когда-нибудь спрашивала - как так получается, что в те дни, когда у меня есть сильнейшее желание, ты меня кидаешь? Почему именно в эти дни?

  13. #2203
    Кыно заливаю кажется получается, спасибо Марине .
    Кому интересно пишите в личку :nyam:

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ....нового для меня здесь только то, что маман мне не дочь, а внучка )))
    И пофиг что вы Единорожка -старуха?
    В моей гипотезе?
    Я вот очень удивилась, что вы мимо этого так спокойно прошли.
    Как с оргазмом собственным, муж по часу, после того как сам кончит, раздувает давно потухшие угли вашего оргазма...
    Старуха Изыргиль отдыхает...Она хоть воспоминания имела, приятные, а вы?
    Как будто наказываете его за что-то.
    Хрен кончу, старайся, старайся, потом оргазм и чувство вины.
    хм....

  15. #2205
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Кому интересно пишите в личку :nyam:
    Пишу.

  16. #2206
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Королевы не работают, блин. не хочу быть королевой.
    Королевы, Ирин, работают по-Королевски. Восхищение, уважение и веселье. Когда нужно - работаешь. Когда захочется пошалить - глазками поведешь, улыбнешься, и наслаждаешься заботой и вниманием окружающих. Ну и сама им даришь тепло, конечно.

    В общем, сплошное удовольствие

  17. #2207
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вчера под впечатлением темы мужа спросила, какие чулочки на женщине, бельё ему нравится... может прикупить мне бельишка эротического... так он даже комп с работой отбросил.
    Мариночка, а где шоппишься?

  18. #2208
    И тут в тему зашел Вернон...

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и ещё 3 часа отсыпается после такой физ. нагрузки, да жена ещё внешне не в его вкусе ((( чисто по-человечески я его понимаю...
    А я знаю, почему он так долго тебя пашет.
    Секс у вас сравнительно нерегулярный, даже несмотря на то, что он тебя регулярно уродует (прости, но все это - "чулки, брюки не носи" - это оно самое), то кончать он с таким перерывом должен быстро. Но этого не происходит.
    Можно предположить - сбита чувствительность полового члена и одна из возможных причин - частая дрочка.

  19. #2209
    Изнас..изнас..ну изнас..изнас - точно не причина не трахаться с мужем...

  20. #2210
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А почему отказ, Ирин?
    Ты мужа когда-нибудь спрашивала - как так получается, что в те дни, когда у меня есть сильнейшее желание, ты меня кидаешь? Почему именно в эти дни?
    потому, что он не машина, чёрт возьми ((( так и говорит ((( просто в такие дни особенно обидно (((

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    И тут в тему зашел Вернон...
    А я знаю, почему он так долго тебя пашет.
    Секс у вас сравнительно нерегулярный, даже несмотря на то, что он тебя регулярно уродует (прости, но все это - "чулки, брюки не носи" - это оно самое), то кончать он с таким перерывом должен быстро. Но этого не происходит.
    Можно предположить - сбита чувствительность полового члена и одна из возможных причин - частая дрочка.
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что он ее не забыл...
    получается... что он спит со мной, а думает о ней? и дрочит, думая о ней? (или об Анджелине Джоли, для которой эрекция есть при любой усталости) а я, как бы, и ни при чём - раз есть в постели вместо грелки, так и трахнуть иной раз можно?

    брюки - ещё раз повторяю - это мой выбор, сделанный задолго до знакомства с мужем. причины изложить?
    кончать он долден бы быстро, умеет как-то задерживать эякуляцию - и говорит, и я чувствую это - но не до бесконечности же... рад бы побыстрее, да я торможу... так что это я его долго упахиваю, если быть точной (((

    про бельё и пр. Люди, у меня есть железный принцип - ни при каких условиях не тратить на себя больше 200 р. И ещё более железный принцип - не раскручивать мужа. а тут ещё совпало, что он сам попросил...

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получается... что он спит со мной, а думает о ней? и дрочит, думая о ней? (или об Анджелине Джоли, для которой эрекция есть при любой усталости) а я, как бы, и ни при чём - раз есть в постели вместо грелки, так и трахнуть иной раз можно?
    Тобой он тоже дрочит

    кончать он долден бы быстро, умеет как-то задерживать эякуляцию - и говорит, и я чувствую это - но не до бесконечности же... рад бы побыстрее, да я торможу... так что это я его долго упахиваю, если быть точной (((
    Это он сказал? И как ты это чувствуешь?

    про бельё и пр. Люди, у меня есть железный принцип - ни при каких условиях не тратить на себя больше 200 р. И ещё более железный принцип - не раскручивать мужа. а тут ещё совпало, что он сам попросил...
    Единомоментно? В месяц? В год? А если в рассрочку? Инфляция учитывается?

  23. #2213
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ириша, я по-разному стараюсь вытянуть тебя из твоей раковины, чтобы в тебе проснулась вот та самая воительница и ты таки сказала: ЧЬйорт побъери, какого хрена я сижу в этой раковине, когда можно одеть чулочки, туфельки, и почувствовать себя женщиной?

    Ира, а если посмотреть на твою ситуацию иначе? ну, к примеру, вот представь, что ты уже в чулках. красивых черных чулочках. Что будет с твоим мужем? какая его реакция может быть? (тут мы вспоминаем историю с обручем)))
    ну вот не представляю, чтобы мужчина начал орать на свою жену за то что та, купила и одела чулочки...а если такое и происходит, то тут проблема уже даааааалеко не в даме. имхо

    з.ы. Ириша, бываю жесткой, но ты не обижайся! я просто хочу, чтобы у тебя все наладилось! ты себя со стороны не видишь! ты хорошая. очень хорошая. и я уверена, что и внешне очень привлекательна. тебе бы себя открыть. или ты боишься, что открыв себя по-настоящему, захочешь махом изменить свою жизнь? и в этот "мах" может попасть не только ситуация с мамой, но и муж?

  24. #2214
    Юль, я с тобой полностью согласна. А он попросту боится!!!! что ты станешь наконец-таки женщиной, и поймёшь, что он......
    Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее (С) И ты это в глубине души где-то понимаешь, потому и прячешься в панцирь и находишь тысячу отговорок. ИМХО конечно же...
    А в брючках женщины тоже дюже сексуально выглядят, а в шортиках)))

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что он не машина, чёрт возьми ((( так и говорит ((( просто в такие дни особенно обидно (((
    Ага... Значит тебе ОБИДНО.
    А почему обидно, Ирин?

  26. #2216
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    брюки - ещё раз повторяю - это мой выбор, сделанный задолго до знакомства с мужем. причины изложить?
    кончать он долден бы быстро, умеет как-то задерживать эякуляцию - и говорит, и я чувствую это - но не до бесконечности же... рад бы побыстрее, да я торможу... так что это я его долго упахиваю, если быть точной (((
    Ира, что ты чувствовала когда все это писала?
    И причины желательно изложить, если не трудно.

  27. #2217
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получается... что он спит со мной, а думает о ней? и дрочит, думая о ней? (или об Анджелине Джоли, для которой эрекция есть при любой усталости) а я, как бы, и ни при чём - раз есть в постели вместо грелки, так и трахнуть иной раз можно?
    Ирин, как должен устать мужчина, чтобы у него не встало?! Ниччо не понимаю... Если это дееспособный здоровый мужчина, у него встает даже у спящего, сонного, усталого.
    Если в мужчина отказывает женщине с сексе или наоборот; если в койке проблемы, семье крест. Это только мое мнение. Мнение женщины и биолога.

    PS Меня зовут Марина. Приятно познакомиться!

  28. #2218
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    получается... что он спит со мной, а думает о ней? и дрочит, думая о ней? (или об Анджелине Джоли, для которой эрекция есть при любой усталости) а я, как бы, и ни при чём - раз есть в постели вместо грелки, так и трахнуть иной раз можно?
    Ирин, ИМХО, он просто по-другому не умеет.

    А еще, Ирин.. ты ведь тоже боялась перемен.. хотя и хотела их, но ведь боялась и брыкалась.. а в итоге - Единорожкой стала.

    Так может пора и мужа пробуждать помаленьку? И уж кому как не тебе, его женщине.

  29. #2219
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ежели прикинуть факты, то пилить любимую женщину, да потом еще 40 минут доводить ее до оргазма вручную - ИМХО, Иринин муж может сумлеваться в глубине души в своем перформанс как мужчины.. потому и отбрыкивается, мол, это у меня не на тебя стоит.. а если у меня с тобой не очень получается, то это я не я и кобыла не моя, не виноватый я.

    Может быть. А может и не так Может, надо просто при нем самой расцветать чувственностью, и не давать ему А может наоборот, цвести, и он оттает..

    Ув. Люмине, хде часть первая фильма, в котором, кстати, про чулочки?

  30. #2220
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про бельё и пр. Люди, у меня есть железный принцип - ни при каких условиях не тратить на себя больше 200 р. И ещё более железный принцип - не раскручивать мужа. а тут ещё совпало, что он сам попросил...
    Иринк, Иринк, спорщица упёртая.. жизнь-то проходит. Не жалко? А ведь можно жить так сладко.

Страница 74 из 304 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174274 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search