Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 252
Тема:

Палата №6 (шестой эшелон тронулся)

  1. #151
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мне просто подумалось, что может как раз классно всё.. потихоньку ты оттаивать стала - тараканы строем ходить стали вот и первая попытка отношений появилась.. знак это, того, что оттепель началась.

    Дальше лучше будет. Вот мне почему-то так подумалось.
    С форумом не могу связать..ведь я очень давно гоняю своих тараканов...Плохо/хорошо но гоняю..просто ОТТЕПЕЛЬ- да...
    С 2011 года сначала..я сама много пыталась сделать..денег как всегда на терапию не было..пришлось самой продолжать..медленно, конечно..И за полгода , видимо я кое что сделала..где-то на бессознательном уровне...А вот на форуме подытожилось- когда Джубал написал мне- ПИТЬ Я СЕГОДНЯ НЕ БУДУ! (имея ввиду бухать символы)....мне сдается я вышла из старой системы..ну во всяком случае стою за калиткой...но теперь то нужно НОВОЕ...

  2. #152
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ода.. Сам вдовец. И меня кроет порою.

    Жёстко кроет. И благодарен Любимой моей
    за понимание, ласку..

    И что ЖДАЛА, пока расскажу ей.

    А ведь многого ещё не рассказал (((

    Тема под присмотром. Идёт хорошо.

    ув. Энигма, выражаю Вам восхищение моё.

    Лучше бы не сумел.
    Нет..ну вот это уже подрывает окончательно....
    Спасибо ув.Джубал....

  3. #153
    Как видишь эта тема не интересна и не требует вмешательства....
    Новые обстоятельства его профиль. Не думаю, что кто-то сможет лучше откомментировать. И почему нет? Вопрос очень серьёзный. И спокойный как удав-это тоже подозрительно. В общем, надо разбираться. И правда, утро вечера мудренее. Спокойной ночи, Анжелика!

  4. #154
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    С форумом не могу связать..ведь я очень давно гоняю своих тараканов...Плохо/хорошо но гоняю..просто ОТТЕПЕЛЬ- да...
    Лик, здорово-то как. Я имела ввиду, не что именно в форуме дело, а в твоем собственном процессе. Ведь на форум же ты пришла - тоже часть этого процесса.

    Так что - за оттепель!

  5. #155
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Вопрос очень серьёзный. И спокойный как удав-это тоже подозрительно. В общем, надо разбираться. И правда, утро вечера мудренее. Спокойной ночи, Анжелика!
    Там еще мозги математика...все захирачил не весть куда..=выбросил=нет ничего=я не переживаю=я забыл.....и думает справился..только вот "западает" куда то..теперь ясно куда..и все! точно ничего не принимает..
    Спасибо за поддержку...Тила..Спокойной!!
    Последний раз редактировалось Элегия; 08.10.2011 в 22:52.

  6. #156
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Энигма, выражаю Вам восхищение моё.
    Низкий Вам поклон еще раз, ув. Джубал. Когда-то на форуме помогли мне, и Вы в том числе. И сейчас помогают. И вообще общаться здесь, на Портале, очень здорово.

    ЗЫ: Господи, и какое ж счастье, что люди - животные общественные

  7. #157
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    если сопоставлять факты- он мне говорил про аварию..3 года назад..это очень близко...понимаешь..это значит куча проблем...у него ожоги..да..но ни слово про семью..может там были...не знаю..
    Это оправдывает его жизненный похеризм..ничего самому не нужно..работать не требуется..тогда все понятно...
    да еще не понятно как он кончать с собой решил..Это тоже факт..((
    Лик, знаешь, я вот так еще подумала.. а мож он себя виноватым считает в их смерти?

    Ты фильм смотрела, Карате-Кид? Там похожая тема была.. ехала семья в машине, стали ссориться из-за чего-то, и произошла авария. Мужчина остался жив (он за рулем был), а его жена и ребенок погибли. Он считал себя виноватым, отстранился от всех, и никому ничего не рассказывал..

  8. #158
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лик, знаешь, я вот так еще подумала.. а мож он себя виноватым считает в их смерти?
    все может быть..((
    Ты фильм смотрела, Карате-Кид?
    не а..не смотрела..

    Теперь у меня уже это чувство..как то очень близко..блин..эта трагедия..а я даже не выслушал..(( сил не хватило..((((((((((( смерть..((
    Последний раз редактировалось Элегия; 08.10.2011 в 23:22.

  9. #159
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Солнце, ты иди спать. Быстро только сказка сказывается, как говорится.

    Завтра попробуем разобраться поподробнее? И еще не забывай о "я-сообщениях", когда будешь с ним разговаривать. Коли что, просто объяснишь ему, что чувствуешь...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Нет..ну вот это уже подрывает окончательно....
    Спасибо ув.Джубал....
    Ода , что подрывает, думаешь, что не так себя сегодня повела ? или я не правильно поняла...

  11. #161
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    не а..не смотрела..
    Лик, классный фильм. Рекомендую вообще просто так.

    http://kinofilm2010.ru/news/karateh_...011-06-06-1528

  12. #162
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ода , что подрывает, думаешь, что не так себя сегодня повела ? или я не правильно поняла...
    Нет, Люмчик..появление ув.Джубала..как обидка на папашу- символ№2..Так все параллельно идет..блин..
    Тебе налить?((( все равно не усну...

    Да и не выслушала тоже дура..свое поперло...б****

  13. #163
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Да и не выслушала тоже дура..свое поперло...б****
    Мож и к лучшему, Лик. Успокоишься, и на спокойную голову с ним поговоришь.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Нет, Люмчик..появление ув.Джубала..как обидка на папашу- символ№2..Так все параллельно идет..блин..
    Тебе налить?((( все равно не усну...
    Да и не выслушала тоже дура..свое поперло...б****
    Давно не пила коньячок и вообще ничего:angel:
    Наливай, тока грамм 30 )))
    А свое поперло, так на то мы и женщины-слабый пол в подобной ситуации...

  15. #165
    Спасибо мои дорогие...Написала смс-ку(терпеть их не могу)..у него все нормально..только оч.грустно...
    Продолжаем тихонько бухать...Может кому еще налить..?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Спасибо мои дорогие...Написала смс-ку(терпеть их не могу)..у него все нормально..только оч.грустно...
    Продолжаем тихонько бухать...
    Ну вот, можешь выдохнуть

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ну вот, можешь выдохнуть
    выдохнула...только где то ТАМ..так подло болит..((
    погружаюсь наверное в ТУ УТРАТУ...я теперь совсем не знаю ЭТОГО человека..((((

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    выдохнула...только где то ТАМ..так подло болит..((
    погружаюсь наверное в ТУ УТРАТУ...я теперь совсем не знаю ЭТОГО человека..((((
    Н-да, непросто все у вас...но это нормально , Одачка, раненые птицы в руки не даются (с)

  19. #169
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    выдохнула...только где то ТАМ..так подло болит..((
    погружаюсь наверное в ТУ УТРАТУ...я теперь совсем не знаю ЭТОГО человека..((((
    Ликуш, 3,5 месяца ничтожно мало, чтобы узнать человека. Всё впереди.
    Хуже, когда живёшь с человеком много лет, и узнаёшь его совсем с другой стороны.

  20. #170
    Ода , ты как себя очучаешь ?
    Кофеяшки с лимончиком надо выпить, с утра в воскресенье самое то

  21. #171
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ликуш, 3,5 месяца ничтожно мало, чтобы узнать человека. Всё впереди.
    Это все понятно..Просто большая разница в том , что не ИМЕТЬ НИКОГДА ребенка и любимую Женщину(как мне доносилось)..и иметь ЭТО все и семью в том числе,но потерять по причине ГИБЕЛИ ВСЕХ..Может я чего не понимаю..да..Но ЭТО две большие разницы..имха..Не знаю что там впереди..это такое забитое понятие..Будущего нет..есть только настоящее..

    Хуже, когда живёшь с человеком много лет, и узнаёшь его совсем с другой стороны.
    да..и такое бывает..Бог миновал...У тебя такой вот вариант- узнала человека гораздо позже?

  22. #172
    У тебя такой вот вариант- узнала человека гораздо позже?
    Да и не совсем с хорошей стороны((
    Выкарабкиваться пытаюсь, уже с тем что есть. Приходится меняться и самой.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ода , ты как себя очучаешь ?
    Кофеяшки с лимончиком надо выпить, с утра в воскресенье самое то
    Привет, Люм..выпила кофе..спасибо, дорогая..(( но в башке отходняк полный..слегка истерическое состояние..может все к лучшему...как всегда..

  24. #174
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да и не совсем с хорошей стороны((
    Выкарабкиваться пытаюсь, уже с тем что есть. Приходится меняться и самой.
    Ну что ж Забавка..сил нам и терпения..Сама..все сама!

  25. #175
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Привет, Люм..выпила кофе..спасибо, дорогая..(( но в башке отходняк полный..слегка истерическое состояние..может все к лучшему...как всегда..
    Прости, поверь и я еще открою дверь...И я прощу , и никуда не отпущу (с)

    Одачка, ты ведь получила то, что желалось, узнала праДву, так об чем ты теперь....
    Говори, говори....Я ж буду маяться, но не правду, она мне не нравиться (с) так ?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Одачка, ты ведь получила то, что желалось, узнала праДву, так об чем ты теперь....
    Говори, говори....Я ж буду маяться, но не правду, она мне не нравиться (с) так ?
    Люм...не очень поняла о чем ты сейчас хотела сказать..Такой правды я не хотела бы..Это меняет представление о человеке..вернее рушит представления...конечно это хорошо, что выяснилось..Пусть идет к терапевту сам!.....я ему не могу помочь...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Люм...не очень поняла о чем ты сейчас хотела сказать..Такой правды я не хотела бы..Это меняет представление о человеке..вернее рушит представления...конечно это хорошо, что выяснилось..Пусть идет к терапевту сам!.....я ему не могу помочь...
    Ода, что я хотела сказать...Что мы женщины, часто требуем правды, как на духу, а потом не знаем чего с ней делать...
    Могу предположить, что чувствуешь себя типа обманутой, вот столько времени и не говорил, я что ему лохушка, что ль? И как ему теперь верить ?

  28. #178
    Одачка, это по моему скромному, вопрос значимости и ценности ....То есть ты чуточку прояснив ситуацию, не понимаешь пока "свой удельный вес" в его жизни...

  29. #179
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Такой правды я не хотела бы..Это меняет представление о человеке..вернее рушит представления...конечно это хорошо, что выяснилось..Пусть идет к терапевту сам!.....я ему не могу помочь...
    Вот и вся любовь... (с)

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ода, что я хотела сказать...Что мы женщины, часто требуем правды, как на духу, а потом не знаем чего с ней делать...
    Не знаю..если честно..у меня нет такого опыта..Я ничего не требовала...никогда..потому что кроме мужа у меня не было никого..
    Могу предположить, что чувствуешь себя типа обманутой, вот столько времени и не говорил, я что ему лохушка, что ль? И как ему теперь верить ?
    На самом деле нет..не столько просто обманутой..Сколько не понимание внутри ...

    Может я сейчас сама ухвачусь за это чтобы просто ничего не создавать..слишком много проблем..

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search