Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 252
Тема:

Палата №6 (шестой эшелон тронулся)

  1. #61
    Третий день..полет нормальный..
    Подумываю чтобы пойти куда ниб по-делам...Но как то не хочется..
    Настроение не знамо какое...Одно порадовало..Подумала (кв который раз) с чего ОПЯТЬ начать..Такое ощущение, будто происходит ОБНУЛЕНИЕ установок..и ты стоишь возле "0" отметки...при перекрестии координат..
    Куда идти не знаю...При этом наступает ступор..И тянет оглядываться назад..
    А я так устала ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ...может нужно смотреть вперед..А вот не получается...

  2. #62
    Третий день..полет нормальный..
    А куда летим и сколько будет длится полет?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    А куда летим и сколько будет длится полет?
    Куда?...вНИКУДА пока.. и сколько не знаю..Может возьму за свой счет до конца недели...дома есть подработка..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    3) Выстроить поэтапную стратегию ........
    Может нужны специалисты ,если не хватает своих сил? Как это сделать..ЗАЦЕПИЛО..
    Где найти их..Как свои ресурсы увидеть и "подняться" ..вот и денег вчера подкинули- значит что то нужно делать?...
    Вместе с линией профроста......................

  5. #65
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Ода, кем ты работаешь?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Ода, кем ты работаешь?
    Работаю мааааленьким главбухом..образование есть..опыт..правда не ТАКОЙ и большой...Короче я не конкурентна ...знаю точно!
    Как то так получалось, что мне всегда платили не адекватно моим затратам..(больше всегда)..
    И я всегда думала- наверное авансом получаю..вот и сейчас..

  7. #67
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ода, не грустиии... я тоже люблю кофе с сыром, кстати

    Слушай, а ты любишь себя иногда порадовать? Вот просто пойти погулять куда хочется, купить себе че-нить приятное. В кино сходить..

  8. #68
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Работаю мааааленьким главбухом..образование есть..опыт..правда не ТАКОЙ и большой...Короче я не конкурентна ...знаю точно!
    Как то так получалось, что мне всегда платили не адекватно моим затратам..(больше всегда)..
    И я всегда думала- наверное авансом получаю..вот и сейчас..
    Не верю.
    Платили тебе как раз столько, сколько ты реально стоишь. Просто у тебя заниженная самооценка. Очень сильно.
    Есть отличные курсы повышения квалификации главбухов. И стоят они не дорого. Нужно определить свои зоны роста (слабые места) и найти курсы.
    Постоянно мониторить рынок и безостановочно рассылать свои резюме в те компании, где з/пл. выше на 30-50%. Ездить на собеседования, даже самой им звонить после отправки резюме и убеждать, что вам нужно встретиться, что ты - подходишь.
    После каждого собеседования анализировать, делать выводы, находить слабые места и опять дорабатывать там, где не очень, и снова брать барьер.
    Нужно учиться продавать себя. Это сверх-важно для карьерного успеха.

  9. #69
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Поиск работы - та еще работа. Гораздо больше трудозатрат и энергии, и внутренних сил отнимает поиск работы, чем непосредственная работа.
    Есть минимум 5-6 эффективных сайтов, где стоит зарегистрироваться. Ежедневно отслеживать вакансии. На каждую конкретную вакансию нужно отправлять адаптированное резюме - с добавлением тех навыков, которые они запрашивают в требованиях.
    Так зарегившись на каждом сайте у тебя может быть минимум по 2-3 резюме, чуть отличающихся друг от друга нюансами.
    И рассылать. По 10 вакансий с каждого сайта должно выходить в день.

    Людей с таким настроем ждет непременный успех и реализация целей.

  10. #70
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Как закончишь курсы, можно сразу включать это и в опыт работы на предыдущих местах. И быть уверенной. Все равно в каждой компании есть свои нюансы в бух.учете. И освоить их можно только погрузившись в эту организацию.

  11. #71
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    При отправке резюме с сайтов - не ждать, что они сами откликнуться. А набирать указанный в вакансии телефон и человека и говорить, что направила, очень хочешь подъехать на собеседование, потому что уверена, что подходишь им. Твоя цель - это встреча на собеседовании. Вот так "прошибаются" даже самые крепкие стены.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ода, не грустиии... я тоже люблю кофе с сыром, кстати

    Слушай, а ты любишь себя иногда порадовать? Вот просто пойти погулять куда хочется, купить себе че-нить приятное. В кино сходить..
    Спасибо, дорогая Энигма..Слушаю энигму..
    Ни хочу НИЧЕГО...просто накатывает "комок"..я его переживаю..дышу, пишу..потом попью кофе..((
    Радость, кажется не для меня..

  13. #73
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    При отправке резюме с сайтов - не ждать, что они сами откликнуться. А набирать указанный в вакансии телефон и человека и говорить, что направила, очень хочешь подъехать на собеседование, потому что уверена, что подходишь им. Твоя цель - это встреча на собеседовании. Вот так "прошибаются" даже самые крепкие стены.
    Да..все верно..Занималась так..Ведь я не москвичка..пробивалась..прошла медные трубы..Но как то везло..
    Опыта нет(серьезного) ..а это курсами не взять..((..Думала "упасть" и подниматься с нижних должностей..но времени нет..Да и миним размер зарплаты нужно выдержать..Одна аренда 28-30..

  14. #74
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Энигма..Слушаю энигму..
    Ни хочу НИЧЕГО...просто накатывает "комок"..я его переживаю..дышу, пишу..потом попью кофе..((
    Радость, кажется не для меня..
    Я Энигму никогда не слушала, если честно мне значение и звучание слова понравилось тогда, вот и взяла этот ник, давно еще.

    А насчет накатывает.. бывает иногда.. держись, дорогая. Дай себе похандрить.. а потом может поищешь, что бы такое маленькое могло тебя порадовать?

    На природу выехать, поплавать сходить, книжку почитать, шарфик себе купить, или во - купи себе гитару? знаешь, аккорды совсем несложно играть. Зато потом будешь как тот волк "щас спою.."

    А кроме шуток, и правда, знаешь как здорово помогает. Тихонечко разберешь аккорды, для многих известных песен они совсем простые.. ты петь любишь?
    Последний раз редактировалось Enigma; 21.09.2011 в 11:52.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    или во - купи себе гитару? знаешь, аккорды совсем несложно играть. Зато потом будешь как тот волк "щас спою.."
    ААА круто..я на фоно играла когда то ..самоучкой..))
    Тихонечко разберешь аккорды, для многих известных песен они совсем простые.. ты петь любишь?
    Не пою..(( я танцую..Хотя помурлыкать..так для себя люблю..

    Как раньше много я умела..а щас вообще ничем не занимаюсь..Это плохо...

  16. #76
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    ААА круто..я на фоно играла когда то ..самоучкой..))
    Ну ты даешь! А я тоже на фоно когда-то училась. Между прочим, Од, б/ушный синтезатор совсем недорого стоит.
    И детям мож понравится, кстати..

    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Как раньше много я умела..а щас вообще ничем не занимаюсь...
    Ну вот и надо себя помаленьку восстанавливать. А так конечно хандрить будешь.. мы ж живые.. душа-то просит всего, и танцев, и солнца..тогда и остальное легче получается. Просто забыли мы про то.

    ПС: а гитару попробуй.. если классическая, с нейлоновыми струнами, то они мягче, и совсем несложно учиться.

  17. #77
    Ну вот однака..Третий день завершается более позитивно..Кризис миновал..Но работать предстоит..))

    Мужская и Женская сексуальность..
    Я про образ..который "держит мертвой хваткой"..Хотя думаю что Это всего лишь верхушка...

  18. #78
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну вот однака..Третий день завершается более позитивно..Кризис миновал..Но работать предстоит..))

    Мужская и Женская сексуальность..
    Я про образ..который "держит мертвой хваткой"..Хотя думаю что Это всего лишь верхушка...
    А чё ты тут тему открыла? ) У тебя ж была... Ну, лано - раз владельцы
    Кабинету не гонют... )))

    Лик, а может ты перенесешь сюда те несколько постов - про образ?
    Чтобы, связно у нас тут все получилось ) Хорошо? )

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А чё ты тут тему открыла? ) У тебя ж была... Ну, лано - раз владельцы
    Кабинету не гонют... )))
    Лик, а может ты перенесешь сюда те несколько постов - про образ?
    Чтобы, связно у нас тут все получилось ) Хорошо? )
    У меня несколько тем..Ну а эта про КРИЗИС мой личный...Предюбилейный чтоли..))
    Вчера неожиданно вырубился инет..не смогла доработать..Зато сейчас переспав с ЭТИМ и с Мужчиной..))(на троих сообразили)))) кое что "осело"...
    И сейчас мне хочется вот о чем написать..
    Пипец-фигня подкрадывается неожиданно! И этому может поспособствовать самые разные причины и события. Вот мой опыт таков. Провокация пришла от НЕГО же-от М...Это заставляет задуматься- что ЕГО проблемы "вскрывают" мои, мной же не доработанные проблемы. Три дня, отведенные самой же на ПОПЛАКАТЬ закончились...За это время пробежалась практически по многим "уголкам" своей жизни..Вижу что остались скелеты..И они тарахтят и иногда "оживают"...Начиная с детства и заканчивая вчерашним разговором про ОБРАЗ- мертвой хваткой...и темой о Муж и Жен сексуальности..Ворох мыслей..нужно систематизировать..пока не знаю как..((

    И я не знала, что в кабинетах владельцев нельзя другим работать...(((

  20. #80
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Ну как бы так раньше было. В Кабинете работают Автор темы и Терапевт,
    если он/она соглашаются работать с Автором )

    То есть, приходя в чей - либо Кабинет, человек, по сути, обращается к
    Терапевту за помощью, по какому - либо вопросу )

    А я просто удивилась, потому что у тебя же есть своя тема, в которой
    ты можешь все возникшие вопросы обсуждать )

  21. #81
    Спокойствие, токА спокойствие!
    Жду ...Очень жаль Литы нет..а ув.Джубал занят..


  22. #82
    Ну вот..все стало на свои места...Ухожу на терапию...Если разрешат, буду писать иногда сюда что нить..)
    И после принятого решения..внутри все хлопает в ладоши-Душа поет как говорят, наверное оду...разум говорит- опять 25..((..ну и достала ты меня..))..
    а тело внапряге..кажется вместе с терапией может отпасть мужчина...Это пожалуй печально, потому как именно тело мне говорит- Такого не было, оставь..оставь...он мне подходит..

  23. #83
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Лика..попутного ветра тебе и чтоб все-все наладилось.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лика..попутного ветра тебе и чтоб все-все наладилось.
    Знигмочка..спасибо тебе большое...

  25. #85
    Пью коньяк....В комнате пустой мало света...
    ............................................оказывается у него была жена и маленькая дочка....они погибли..а он пытался покончить жизнь самоубийством..........................а я все не могла понять откуда у него столько проблем............................................................... .....пипец какая новость...Все на октябрь..все на октябрь............................................................... ............
    да конечно я сильная..с подводной лодки никуда...надоело...
    Последний раз редактировалось Элегия; 08.10.2011 в 20:16.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    да конечно я сильная..с подводной лодки никуда...надоело...
    Надоело... а что хочется сейчас?

  27. #87
    Лик, а что на октябрь?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Надоело... а что хочется сейчас?
    ничего...

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Лик, а что на октябрь?
    разводд..день рождение..смерть мамы..и развод опять...ржу..)))

  29. #89
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Лик.. я с тобой посижу..

  30. #90
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Лик.. я с тобой посижу..
    а ты пить будешь?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search