Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!

  1. #1

    Срочно нужен совет! Узнала про маму Такое!

    Люди! Я нуждаюсь в совете! Просто я больше не могу верить больше своей маме, смотреть ей в глаза после того, что она сделала! Мне просто некому об этом рассказать и никто не поймет! Вообщем, я недавно узнала, что моя мама переспала со своим начальником не по своей воле. Он ее насильственным образом завез на дачу к другу. Она села к нему в машину, чтобы он отвез ее в банк по делам, а он поехал другой дорогой. И если бы они просто переспали, а он заставил ее заниматься оральным сексом. Я когда узнала, потребовала чтобы она ушла с работы. Она не хочет слышать. Говорит, что сейчас трудно найти другую работу. И директор клялся, что больше такого не повториться. Я в ужасе!!!!!! Я несколько ночей не сплю, пью валерьянку, похудела на пару кило. Я и так худая, а сейчас вообще напоминаю жертву концлагеря. Отец об этом не знает.

  2. #2
    Вам плохо это понятно. А представте, что сейчас чувствует Ваша мама, ведь это она жертва! Я думаю ей тоже сейчас нужна помощь, а не осуждение.

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А почему это, а особенно оральный секс, так критично для вас? И зачем Вы хотите решать за мать?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Иногда очень больно принимать тот факт, что родители - тоже люди. Обыкновенные люди, которые могут ошибаться.
    Как вы узнали такие подробности? Мама доверилась вам?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    Люди! Я нуждаюсь в совете! Просто я больше не могу верить больше своей маме, смотреть ей в глаза после того, что она сделала! Мне просто некому об этом рассказать и никто не поймет! Вообщем, я недавно узнала, что моя мама переспала со своим начальником не по своей воле. Он ее насильственным образом завез на дачу к другу. Она села к нему в машину, чтобы он отвез ее в банк по делам, а он поехал другой дорогой. И если бы они просто переспали, а он заставил ее заниматься оральным сексом. Я когда узнала, потребовала чтобы она ушла с работы. Она не хочет слышать. Говорит, что сейчас трудно найти другую работу. И директор клялся, что больше такого не повториться. Я в ужасе!!!!!! Я несколько ночей не сплю, пью валерьянку, похудела на пару кило. Я и так худая, а сейчас вообще напоминаю жертву концлагеря. Отец об этом не знает.
    Вы за папу тут переживаете?

  6. #6
    Тоже заинтересовало: откуда у вас информация, да еще такая подробная?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А я вообще не понимаю- какое отношение ув. Автор имеет к маминым личным делам

  8. #8
    И почему теперь нельзя верить маме?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Иногда очень больно принимать тот факт, что родители - тоже люди. Обыкновенные люди, которые могут ошибаться.
    Как вы узнали такие подробности? Мама доверилась вам?
    Просто я пришла с очередного неудачного собеседования. Мама расстроилась очень, что я не могу найти работу. Она сказала, что нужно искать быстрее, потому что она хочет свою бросить, но не может. Рассказала, что начальник к ней пристает, а затем уже все эти гнусные подробности.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вы за папу тут переживаете?
    Я переживаю за нашу семью! Родители 25 лет вместе! Это образцовая семья. Отец вообще человек очень мягкий. Я знаю, что он никогда маме не изменял. Нельзя допустить чтобы от кого-нибудь он об этом узнал.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему это, а особенно оральный секс, так критично для вас? И зачем Вы хотите решать за мать?
    Я думаю, что вам тоже не очень было приятно узнать какие-нибудь интимные подробности из жизни ваших родителей. Просто я поражаюсь, что она ничего не сделала, чтобы это предотвратить. Она же могла ударить начальника, убежать, наконец, уйти с этой чертовой работы.

  12. #12
    Может это просто ее способ так вас простимулировать на поиск работы??

    Не знаю.. С ее стороны было очень глупо длиться таким с вами.
    Может она вообще у вас глупая??

    А вы чего переживаете??
    Впечатление, что это вы хотели бы быть на месте матери..неосознанно конечно.

    Или вы очень инфантильны.. тем более непонятно, зачем матери надо было вас так ранить..

    В жизни взрослой женщины всякие бывает случаются вещи..
    И может ваша мам не была уж такой жертвой в этой ситуации, как подала это вам..

    Во всяком случае смахивает на какую-то манипуляцию вами..

  13. #13
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Да, тоже удивилась, что мать это рассказала дочери.

    Ув.Ева, вообще какие отношения в Вашей семье. У родителей
    между собой, у Вас с ними, у них с Вами? Опишите, пожалуйста.

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    Просто я пришла с очередного неудачного собеседования. Мама расстроилась очень, что я не могу найти работу.
    Как давно Вы не можете найти работу? Кто Вас содержит сейчас? Почему отказывают на собеседованиях?

  15. #15
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    Я переживаю за нашу семью! Родители 25 лет вместе! Это образцовая семья. Отец вообще человек очень мягкий. Я знаю, что он никогда маме не изменял. Нельзя допустить чтобы от кого-нибудь он об этом узнал.
    Ув. Ева, так и мама не изменяла, так как было насилие.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Как давно Вы не можете найти работу? Кто Вас содержит сейчас? Почему отказывают на собеседованиях?
    У нас в городе вообще трудно найти работу молодым специалистам. Месяца 3 ищу. После института была работа с маленькой зарплатой, но там появилась новая начальница и всех новеньких уволили по собст. желанию. Отказывают обычно по причине малого опыта работы.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Да, тоже удивилась, что мать это рассказала дочери.

    Ув.Ева, вообще какие отношения в Вашей семье. У родителей
    между собой, у Вас с ними, у них с Вами? Опишите, пожалуйста.
    У меня с мамой дружеские и доверительные отношения. Просто сейчас почти все мои подружки после института повыскакивали замуж и с детьми. Круг общения сузился. Поэтому всеми проблемами делюсь с ней. С папой тоже отношения хорошие. У нас во многом вкусы совпадают: любим читать, музыку. Родители вообще редко ссорятся. Если какие конфликты бывают то по пустякам и они быстро забываются.

  18. #18
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    У нас в городе вообще трудно найти работу молодым специалистам.
    Можно снизить требования к работе))))
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    Отказывают обычно по причине малого опыта работы.
    А перед собеседованием люди не в курсе, что у Вас маленький опыт работы?
    Вы резюме не высылаете?

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    Я переживаю за нашу семью! Родители 25 лет вместе! Это образцовая семья. Отец вообще человек очень мягкий. Я знаю, что он никогда маме не изменял. Нельзя допустить чтобы от кого-нибудь он об этом узнал.
    Иными словами, вам важнее "казаться", чем "быть"? Вы более обеспокоены тем, как выглядит ваша семья снаружи, в глазах окружающих, чем чувствами матери, пережившей насилие?

  20. #20
    Сложно представить себе ситуацию, в которой, будучи изнасилованной таким унизительным способом, женщина продолжает как ни в чем не бывало работать под руководством насильника. У нее, как я понимаю, есть муж, защитник. И есть право пожаловаться в милицию, например. А она этого не делает. Почему? Неужели настолько боится потерять работу?? А муж что, не работает? Лучше работать на своего насильника, чем не работать вообще? Тут либо очень загнанная женщина, либо все не так просто...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    Сложно представить себе ситуацию, в которой, будучи изнасилованной таким унизительным способом, женщина продолжает как ни в чем не бывало работать под руководством насильника. У нее, как я понимаю, есть муж, защитник. И есть право пожаловаться в милицию, например. А она этого не делает. Почему? Неужели настолько боится потерять работу?? А муж что, не работает? Лучше работать на своего насильника, чем не работать вообще? Тут либо очень загнанная женщина, либо все не так просто...
    Да. И ещё сложнее представить, что будет рассказывать обо всем дочери, да ещё в подробностях Доверительные отношения здесь по моему совсем не при чем.

  22. #22
    либо в этой семье что-то неправильно, либо нас тут дурят выдуманной историей (либо автор, либо ее удивительная мама) о_О

  23. #23
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    либо в этой семье что-то неправильно, либо нас тут дурят выдуманной историей (либо автор, либо ее удивительная мама) о_О
    Интересно, почему вы считаете,что история выдуманная? Если бы я умела пофантазировать, то стала бы писательницей. А не делилась бы со всеми своей проблемой.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Eva88 Посмотреть сообщение
    У меня с мамой дружеские и доверительные отношения. Просто сейчас почти все мои подружки после института повыскакивали замуж и с детьми. Круг общения сузился. Поэтому всеми проблемами делюсь с ней. С папой тоже отношения хорошие. У нас во многом вкусы совпадают: любим читать, музыку.
    Eva88, а с парнями общаетесь ? Есть ли партнер?

  25. #25
    ну, я написала "либо ... либо"... причем даже дважды. скажите, у вас в семье прямо всё отлично и лучше не бывает? точно ли у родителей все хорошо во взаимоотношениях? может, у вас папа мало зарабатывает? или он несколько слабохарактерный, например? бывает, что подобные факторы толкают жен таких мужей на довольно непредсказуемые поступки...

  26. #26
    С парнями общаюсь. У меня несколько друзей парней. Около года ни с кем не встречаюсь. Не знаю даже почему мне никто не нравится.

  27. #27
    Здравствуйте, Ева.
    Как часто мама делится с вами подробностями своей личной/интимной жизни?
    Обсуждает ли она с вами свои личные отношения с папой?
    На какие темы вы с мамой общаетесь?
    Просит ли мама у вас каких-либо оценок, советов?

    Спрашивали ли вы маму, зачем она вам это все рассказала?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 11:23
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search