Страница 73 из 304 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 161 по 2 190 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2161
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А я зелененький и не знаю.
    Нюхну.

  2. #2162
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А я зелененький и не знаю.
    Нюхну.
    Тогда попробуйте и первый. Он со вторым в одной гамме, как по мне.
    И, похоже, для Единорожки, нужно набросать ещё бренды чулок, чтоб с заданием было легче справиться))))))))

  3. #2163
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нин, повторюсь - я занимаюсь сексом с мужем толькодля того, чтобы доставить ему удовольствие. ну, а если получается что-нибудь ещё - так хорошо. не получается - ну и ладно, главное, что муж удовольствие получил.
    а как можно доставить удовольствие кому-то в сексе, если ты сама не испытываешь его?

  4. #2164
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    З.Ы. Срочно отвечайте про парфюм!!!
    Эт, ты у всех спросила?)))
    Москино Love Love... С ними я королева!!! Да!)))

    ЗЫ: может фирму не правильно назвала, звыняйте, в инглише дуб))))

  5. #2165
    И, похоже, для Единорожки, нужно набросать ещё бренды чулок, чтоб с заданием было легче справиться))))))))
    Чаще беру Филодорра. Как-то нарвалась на Опиум - классные, но в нашей "деревне" редко встречаются. И ещё фантазийные, но не помню марку((

  6. #2166
    Шелковые чулки Cervin, под пояс Champs Elysees, 20 den. Натуральное, мягкое и удобное волокно.

  7. #2167
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    моя функция - довести мужа до оргазма, коли он хочет - так я это вижу.
    Ир, а ты сама то удовольствие от секса получаешь, от самого процесса или только от оргазма?

  8. #2168
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если я его не удовлетворяю, если он меня не хочет - так какого хрена я должна навязывать ему своё общество в постели? не понимаю...
    Ир, а почему ты его не удовлетворяешь и почему он тебя не хочет, как думаешь?

  9. #2169
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    если бы у него не было этой установки непременно доводить меня до кондиции, то в 20 минут максимум мы бы укладывались, и секс, думаю, был бы намного чаще
    а откуда у него эта установка?

  10. #2170
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Эт, ты у всех спросила?)))
    Конечно.
    Я плохо умею парфюм выбирать(
    И раньше пользовалась тем,что муж дарил(второй).
    Остальные не дарили (
    Так что теперь самой приходится.
    Нанюхала тут один в дьютике, Ланкомовский,вроде(или Л"Ореаль)-так,походя,покупать не собиралась,на руку набрызгала-сутки потом наслаждалась.
    Москино Love Love...С ними я королева!!! Да!)))
    О! И название соответствующее. Кажется,я его видела.
    Побегла в шоп ))))

    (Мне иногда это очень нужно-чулочки,декольте,парфюм...Особенно в сложные моменты. Мне кажется,что я в таком виде устойчивее в жизни,что ли...)

  11. #2171
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нин, повторюсь - я занимаюсь сексом с мужем толькодля того, чтобы доставить ему удовольствие. ну, а если получается что-нибудь ещё - так хорошо. не получается - ну и ладно, главное, что муж удовольствие получил.
    Иринка.. ну намудрила то ты мужа гоняешь, вожделея его, то - секс у вас исключительно чтоб доставить удовольствие мужу, а тебе не больно надо типа..

    Совсем чулочками напугалась, что ли.

  12. #2172
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    О! И название соответствующее. Кажется,я его видела.
    Побегла в шоп ))))

    (Мне иногда это очень нужно-чулочки,декольте,парфюм...Особенно в сложные моменты. Мне кажется,что я в таком виде устойчивее в жизни,что ли...)
    Посмотри там еще Issey Miyake (Исе Мияки), у них классные парфюмы.

    Еще мне Гирлен "Идиллия" нравится. Не покупаю, потому что хочется еще тоньше чего-то, но каждый раз брызгаюсь

    DKNY Pure (не помню точно название аромата).. - тоже нра.

    Но вообще на разной коже и запахи по-разному раскрываются. Я помню, знакомая попросила привезти ей Том Форд "Черная Орхидея". Так на ее коже совсем другим он был.

  13. #2173
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вот этот

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a_scent_by_issey_miyake_.jpg
Просмотров: 143
Размер:	22,1 Кб
ID:	52739

  14. #2174
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Звиняйте , што вклиниваюсь,но неужели у большинства вот так ? Так долго 1(!) акт происходит?
    Блииииииин ((Мне кажется,если б меня "перли" полчаса,я б стопудово уснула. А если после этого еще минут 40"кунилинговали"-проснувшись,убила б.
    Как одна моя знакомая сказала - дама там уже и ногти накрасила, и в потолок давнo плюет, а он всё пилит и пилит

    PS: Надо сделать оговорочку, что это когда "пилит".

  15. #2175
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    а у меня много ароматов... все от сезона и настроения зависит. чаще пользую Мадемуазель и Шанс розовый)) зимой вот больше люблю Дип Пепл от Жакомо, нравится "Энжел Шлессер" от Эсеншл, летом часто любила Шисеидо "Релаксин Фрагрансе". Из классики люблю "Аттрэкшн" от ланкоме и "Эсти" от Эсти Лаудер, ну и конечно "Лакоста" от Лакосты))) это то, что сразу приходит на ум и то, чем пользуюсь практически регулярно)

  16. #2176
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Девочки, но разве можно что-то ообще порекомендовать человеку, если ароматы не переносит на дух???

  17. #2177
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Вот еще один.. но это, наверно, более девичий.. хз. Мне нра.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2870.jpg
Просмотров: 41
Размер:	24,6 Кб
ID:	52740

  18. #2178
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Девочки, но разве можно что-то ообще порекомендовать человеку, если ароматы не переносит на дух???
    Это ж мы Лиат рекомендуем сейчас? А Ирина может тоже полюбопытствует когда-нибудь.. за компанию

  19. #2179
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это ж мы Лиат рекомендуем сейчас? А Ирина может тоже полюбопытствует когда-нибудь.. за компанию
    аааа! сорри! пропустила, видимо!))

    ой, ароматы - это песня! был бы лишнимй миллион денег - накупила бы себе разных для каждого оттенка настроения!))))

    з.ы. согласно этикету, женщина должна иметь в своем арсенале не менее пяти ароматов!)

  20. #2180
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    аааа! сорри! пропустила, видимо!))

    ой, ароматы - это песня! был бы лишнимй миллион денег - накупила бы себе разных для каждого оттенка настроения!))))

    з.ы. согласно этикету, женщина должна иметь в своем арсенале не менее пяти ароматов!)
    я не настоящая женщинааааааааааааа... хнык..
    у мну только два, но самый любимый Love Love. Я им пользуюсь уже на протяжении 7-ми лет.

  21. #2181
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    я не настоящая женщинааааааааааааа... хнык..
    у мну только два, но самый любимый Love Love. Я им пользуюсь уже на протяжении 7-ми лет.
    Вика, ради бога!!!)))) это только нормы этикета для высшего сословия!))) но зато есть, к чему стремиться)))
    главное - не количество духов, а качество своих ощущений от аромата - то, что привносит в твою жизнь. а все остальное - суета)))

  22. #2182
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Девочки, но разве можно что-то ообще порекомендовать человеку, если ароматы не переносит на дух???
    Кстати. Есть же сухие духи. Плюс есть пудры для тела с тонкими запахами. Дааа, пудры!)) (Мне в магазинах парфюмерных тоже иногда не очень, нос сильно нежный...) И иногда кстати только пудру для тела и использую, вообще без духов, туалетных вод и т.д.

  23. #2183
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кстати. Есть же сухие духи. Плюс есть пудры для тела с тонкими запахами. Дааа, пудры!)) (Мне в магазинах парфюмерных тоже иногда не очень, нос сильно нежный...) И иногда кстати только пудру для тела и использую, вообще без духов, туалетных вод и т.д.
    а еще и кремы парфюмированные для тела и гели для душа - прелесть!
    я об ароматах могу годами говорить)))

  24. #2184
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я об ароматах могу годами говорить)))

    Не, действительно, не духами ж едиными)) Не импонируют резкие запахи - можно среди тонких и еле уловимых искать...

  25. #2185
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    Не, действительно, не духами ж едиными)) Не импонируют резкие запахи - можно среди тонких и еле уловимых искать...
    одна моя подруга сама не переносит духов. но и она смогла в сегодняшнем ассортименте найти свои - еле уловимые и нежные...она любит слышать запах на других, а не на себе. ей мои духи на мне очень нравятся, но ей они не подходят. а она таки нашла свои и именно после того, как встретила своего мужчину!!!!)))

  26. #2186
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, для нежных носов. Кто смотрел "Блондинка в законе?". Там девушка брызгает духи в воздух и вступает в облачко духов.

    Но можно и на себя хорошенько полить, наверно.

  27. #2187
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а еще и кремы парфюмированные для тела и гели для душа - прелесть!
    я об ароматах могу годами говорить)))
    Кремы...да)))))
    Эсть такой изумительный крем для тела Elizabeth Arden Iced Green Tea. Он с маленькими крупинками мёда. После него не нужно никаких духов. Запах тела -волшебный. Само тело становится мягким и шелковистым.

  28. #2188
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, для нежных носов. Кто смотрел "Блондинка в законе?". Там девушка брызгает духи в воздух и вступает в облачко духов.

    Но можно и на себя хорошенько полить, наверно.
    кстати, брызгать в воздух духи и становиться в их облако - это самый правильный способ их использования) *поправила очки*)))

  29. #2189
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    я не настоящая женщинааааааааааааа... хнык..
    у мну только два, но самый любимый Love Love. Я им пользуюсь уже на протяжении 7-ми лет.
    Та же история))))))))))

  30. #2190
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    кстати, брызгать в воздух духи и становиться в их облако - это самый правильный способ их использования) *поправила очки*)))
    Да, это ж кто-то из великих так предложил... Точнее предложила... не то Лаудер не то...не помню...

Страница 73 из 304 ПерваяПервая ... 43637071727374757683103173273 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search