Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 426
Тема:

Харчевня Кантора и Сад Мерлина.

  1. #331
    -Ха -ха-ха-ха...!!! - громко рассмеЯлся Кантор.

    - Нефер, Ты Кошка....мдя. хи...Знаешь радостный и светлый ум постепенно теряет привычку громко смеяться. Остается лишь светлая улыбка удивления тому, начинает играть внутри светом и тенью. Вот смотри, я беру черный карандаш и рисую обнаженную женщину. Четкие и явные границы на лицо. Что может сделать Тень женщины? Она возьмет свой мягкий пальчик и смажет толщину карандашной линии в оттенок, оставив лишь тонкую грань формы.
    "Вот так!" - улыбнется она Мужчине, который поначалу возжелает схватить и отвести ручку Дамы в сторону. - наполнил рюмку коньяком.

  2. #332
    -Ха -ха-ха-ха...!!! - громко рассмеЯлся Кантор.

  3. #333
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    -Ха -ха-ха-ха...!!! - громко рассмеЯлся Кантор.

    - Нефер, Ты Кошка....мдя. хи...Знаешь радостный и светлый ум постепенно теряет привычку громко смеяться. Остается лишь светлая улыбка удивления тому, начинает играть внутри светом и тенью. Вот смотри, я беру черный карандаш и рисую обнаженную женщину. Четкие и явные границы на лицо. Что может сделать Тень женщины? Она возьмет свой мягкий пальчик и смажет толщину карандашной линии в оттенок, оставив лишь тонкую грань формы.
    "Вот так!" - улыбнется она Мужчине, который поначалу возжелает схватить и отвести ручку Дамы в сторону. - наполнил рюмку коньяком.
    -Бываю иногда. Каждая женщина немного кошка, уютная, домашняя или хищная...Это зависит от Женщины.)
    Знаю одну Женщину, Кремлёвскую Кошку. И Вы знаете, это действительно Женщина-Кошка. Она гибка и прекрасна, мягка и желанна Мужчинами. )

    А впрочем, Вам виднее, Кантор))
    Последний раз редактировалось Solar; 06.10.2011 в 10:16.

  4. #334
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Где же девченки..Мы же договаривались о ПРАЗДНИКЕ!! Я и подарки привезла..Мы же их покупали вместе....Ода побежала внутрь сада..Он оживал на глазах..
    Фазаны на всяк случай решили прикинуться ветошью..а то вдруг опять замочат!!!))
    Ода смеялась над своими же мыслями..))

    АУУУУ..есть кто живой..Вы где...Нефи..Эми..Юлька....
    Одачка.. хнык.. чаю хочу горячего с мёдом, простыла я... не сердись.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Одачка.. хнык.. чаю хочу горячего с мёдом, простыла я... не сердись.
    Фух...Эничка..пойдем в Харчевню..там Неффи с Кантором заигрывает..
    Вот там и чай..и что покрепче найдется...Пойдем..Щас вылечим тебя..
    Давай для Кантора и его Харчевни.. возьмем подарки..( может посудомоечную машину???-хахаха) Как ты думаешь - что из той горы подарков пригодится..))

  6. #336
    В голове у Мерлина вертелись разные образы...Он бродил по Саду рассматривая свои владения и думал..
    Он погрузился в воспоминания...там был ДЕД, который передал знания и умения..а ему в свою очередь было подарено его Дедом...а тому другим Дедом..и так- их род носил налет ВЕЧНОСТИ..Мерлину тоже предстояло передать знания..И он чувствовал- что пора всерьез об этом подумать..
    Но в Родовой книге ничего не сказано про ЭТО..Мерлин верил- ЧТО все случится в назначенное время!
    Он погрузился еще глубже.ТУМАН окутывал его фигуру...................Он знал к чему это все..

  7. #337
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Кантор- вреднюга. Мерлин - еще больший вреднюга.

  8. #338
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Фух...Эничка..пойдем в Харчевню..там Неффи с Кантором заигрывает..
    Вот там и чай..и что покрепче найдется...Пойдем..Щас вылечим тебя..
    Спасибо, дорогая. Вино горячее со специями и в кровааатку..

    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Давай для Кантора и его Харчевни.. возьмем подарки..( может посудомоечную машину???-хахаха) Как ты думаешь - что из той горы подарков пригодится..))
    Компас старинный, как думаешь, понравится ему? А для Нефер шкатулка.. ну та самая..

  9. #339
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая. Вино горячее со специями и в кровааатку..
    Думаю там уже кроватка занята Неффи...Хотя кто его знает ЭТОГО вреднюгу Кантора...мило улыбаясь...сказала Ода

    Компас старинный, как думаешь, понравится ему? А для Нефер шкатулка.. ну та самая..
    Согласна...Берем компас, шкатулку.. и прихватим еще целительный табак...пусть постояльцев угощает...)

    Девушки вошли в харчевню шумно и весело..
    - Хозяин! Встречай гостей...

  10. #340
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Кантор- вреднюга. Мерлин - еще больший вреднюга.
    Эх...подумал Мерлин..Этих людей не поймешь...
    Вышел из оцепенения..и направился тоже в харчевню....Пора увидеться с Кантором..

  11. #341
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Ода!))) Я думала, что я - "невидимка". Что у меня волшебный плащ, как у Гарри пресловутого...

  12. #342
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Ода!))) Я думала, что я - "невидимка". Что у меня волшебный плащ, как у Гарри пресловутого...
    -А у Мерлина волшебное всевидящее ОКО..)))) он даже Невидимок и Тени видит ..-буркнул Мерлин...подходя к харчевни..
    НА ТО ОН И МЕРЛИН....

  13. #343
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Думаю там уже кроватка занята Неффи...
    Это ничего, Одачка, кроватка у меня уже есть другой не надо.

    Сейчас допью чай, и - шалить!

  14. #344
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Тень пододвинула Нефер чашку, полную горячего чая...

    "Пей, милая, если хочется... Вот тут конфетки, в вазочке- угощайся...."
    Закончив смеяться, Кантор вновь раскурил трубку. Сравнение Женщин с кошками вот никак не укладывалось в его голове. В детстве за кошками велась жестокая охота. Эти создания на памяти Кантора вечно что-то воровали, орали по ночам, совершенно спокойно приживались у других хозяев, трахались не с одним самцом за одну ходку, рожали котят "серо-буро-пошкарябанных" с непонятной родословной...Нет, пусть со всеми достоинствами кошек, они "идут лесом". Женщина и Мужчина - это два берега и Мост.
    Вдруг из пространства рядом с Нефер появились руки, тянущиеся к чашке чая. Затем и силуэт женщины неопределенного возраста еще мерцал, но уже обретал четкие границы. Кантор приподнял левую бровь, выставил в сторону материализующейся Дамы курительную трубку и спросил:

    - Я так понимаю, Мисс Тень, что торчать в сумраке Вам поднадоело. Вы решили присоединиться к нашей компании? Или Вам до боли захотелось проявить заботу к Нефер? - выпустил кольцо дыма и ждал ответа.

    А тем временем на пороге Харчевни появились "загруженные коробками и всякой праздничной хренью" две женщины.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Думаю там уже кроватка занята Неффи...Хотя кто его знает ЭТОГО вреднюгу Кантора...мило улыбаясь...сказала Ода


    Согласна...Берем компас, шкатулку.. и прихватим еще целительный табак...пусть постояльцев угощает...)

    Девушки вошли в харчевню шумно и весело..
    - Хозяин! Встречай гостей...
    Оставив думать над вопросом Мисс Тень, кантор встал из-за стола, прошел мимо Нефер, коснувшись своей теплой ладонью её плеча и не спеша направился к "разрумянившимся девчонкам". Маленькая муха села на ухо Кантору и быстро произнесла:

    - Только попробуй меня прогнать, поганец. Я - Мерлин! Если ты сейчас включишь своего любимого "сухаря", а эти девушки уйдут, то на твоем ухе уже будет сидеть не муха, а оса. Ты меня, надеюсь, услышал. И кста, там на краю Сада конкурент обосновался. Надежно вгрызается в основание платформы. Это тебе к сведению. - муха предусмотрительно отлетела на полметра в сторону.

    - Старый Пень...ну ладно. Знаю...я что с кем-то конкурировать собрался? - буркнул Кантор и улыбнулся Дамам.

    Гости уже раскладывали пакеты и мешочки на полу, а молодой официант, виновато потирая синяк под глазом, распределял их по всему пространству зала Харчевни. Мерлин продолжал настойчиво жужжать возле уха, а Кантор улыбался. Его забавляла ситуация и настроение женщин.

    Прислуга готовила столы, а повар со слащавой улыбкой кобеля пытался всучить меню. Но это было обречено на неуспех, так как важным было разобраться с коробками. Проскальзывали какие-то намеки на праздник, облагораживание помещения и все это создавало приятную для глаз Кантора суету.

  16. #346
    Так как его, Кантора, разрешение уже не требовалось, то он решил на время отлучиться. Мочевой пузырь уже подкатился к мозгам и настойчиво советовал "отлить". И повинуясь этому требованию Кантор поспешил в отдельный кабинет. Боковым зрением он заметил, что одна из гостьи быстро подошла к столу и оставила на стуле Кантора какую-то коробку. "Хм, мне подарок!", с удовольствием отметил Кантор.

  17. #347
    Кантор с достоинством "сливал" в писуар с трубкой во тру, слегка откинувшись корпусов назад. Дверь резко распахнулась и влетел разгоряченный официант, тормоша застежку ширинки в нетерпении и пристроился у соседней "вазы", виновато поглядывая на Хозяина. Кантор ухмыльнулся, одобряя силу струи молодого организма. "С простатой у парня все в порядке, а вот с глазом..", ухмыльнулся Кантор.

    - Тебе кто глаз подбил-то? - спросил Кантор.

    - Гмм...ну...в Саду, прислуживал...неудачно налетел на сваю..- попытался ускользнуть официант.

    - Гы...знаю я эти сваи...Девку мацал, что ли? А она оказалась гордая и по бабски могучая? - съясзвил Кантор.

    - Нет-нет...я споткнулся и мы как-то совершенно случайно... - еще сильнее покраснел парень.

    - Мдя..случайно..угу...Мог бы Мерлина попросить. Он добрый. Дал бы тебе "волшебный порошок", посыпал бы "эту пышечку" магической пылью, разложил бы дальней скамейке свою скатерть-самобранку и жевал бы не спеша эту булочку. Ладно расслабься...ссы себе спокойно, а то еще простата от стыда воспалиться. ха-ха..ха!!!- Кантор громко рассмеялся и застегнул ширинку.

    Увесисто хлопнул официанта по плечу. Тот от неожиданности не попал в писуар и испугался.

    - Гыыы...!!! Уберешь лужу и в душ. От тебя воняет "пердливыми фазанами". Ты чё...от спермотоксикоза за ними гонялся? - остановился кантор с лукавой улыбкой.

    - Что Вы, как можно!!! Я нормальный...не надо про меня так...- обиделся парень.

    - Ха-ха-хаа...!!! Да раслабся ты, парень. У меня сегодня отличное настроение. А к теткам присмотрись и к Мерлину за снадобьем то ж не забудь забежать. - Кантор вышел из туалета.

  18. #348
    Вероятно, это была бомба, красиво упакованная и грозящая разнести Харчевню вместе с Кантором на мелкие куски)))))))

    Надо было срочно что-то делать...

  19. #349
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вероятно, это была бомба, красиво упакованная и грозящая разнести Харчевню вместе с Кантором на мелкие куски)))))))

    Надо было срочно что-то делать...
    - Не будьте такой навной, милая. Я здесь не только Волшебником на ставку работаю, а еще и по совместительству службой Безопасности. Хотите презервативчик ароматный подарю? - улыбнулся Мерлин.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Effort Посмотреть сообщение
    Ода!))) Я думала, что я - "невидимка". Что у меня волшебный плащ, как у Гарри пресловутого...
    Мерлин нежно обнял насупившуюся девушку и прошептал ей в ухо "образ улыбки и хорошего настроения".
    - Тебе здесь все очень рады. - Мерлин вложил ей в ладонь огромный апельсин, почищенный в форме распустившегося лотоса.

  21. #351
    -Ваши способности Охранника крайне сомнительны, - улыбнулась девушка, - иначе бы вы не позволили сему объекту появиться на вверенной вам территории!
    Единственное, что вы еще реально можете сделать - это уносить ноги. Взрыв состоится в любом случае. Вам нравится мой сюрприз?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    -Ваши способности Охранника крайне сомнительны, - улыбнулась девушка, - иначе бы вы не позволили сему объекту появиться на вверенной вам территории!
    Единственное, что вы еще реально можете сделать - это уносить ноги. Взрыв состоится в любом случае. Вам нравится мой сюрприз?
    - Нравиться. Я обожаю отдельные кусочки воображаемых миров, в которых живут герои. Вашу героиню как зовут? - широко улыбнулся Мерлин.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    - Нравиться. Я обожаю отдельные кусочки воображаемых миров, в которых живут герои. Вашу героиню как зовут? - широко улыбнулся Мерлин.
    До взрыва осталось две минуты... - девушка с тревогой посмотрела на часы,-взрыв будет такой силы, что, возможно, некоторые кусочки воображаемых миров превратятся в пыль, которую будет трудно оживить...

    А имя моей героини слишком известное, чтобы я его называла)))

  24. #354
    Кстати, вы мне презервативчик обещали. Со вкусом клубнички, пожалуйста.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    До взрыва осталось две минуты... - девушка с тревогой посмотрела на часы,-взрыв будет такой силы, что, возможно, некоторые кусочки воображаемых миров превратятся в пыль, которую будет трудно оживить...

    А имя моей героини слишком известное, чтобы я его называла)))
    - Ох...то, что Вы себе представили действительно ОЧЕНЬ страшно. Так же как и мне ВЕСЬМА страшно произнести имя...Я подожду апоколапсиса. Может тогда Вы мне признаетесь как Вас зовут. - достал записную книжку и карандаш.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Кстати, вы мне презервативчик обещали. Со вкусом клубнички, пожалуйста.
    - Обещал. Так Вы определитесь..либо трахаться в мире прекрасного, либо один раз перднуть и остаться на всю жизнь в девках. - изумился Мерлин.

  27. #357
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Вероятно, это была бомба, красиво упакованная и грозящая разнести Харчевню вместе с Кантором на мелкие куски)))))))

    Надо было срочно что-то делать...
    Оказалось, что это была вовсе не бомба, а табакерка.. с часами, которые показывали прошлое и настоящее, а когда она открывалась - играла музыка.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2008BU2080.jpg
Просмотров: 46
Размер:	43,7 Кб
ID:	52736

  28. #358
    Бабах!!!!
    Взрыв было слышно за сотни километров. Клубы дыма и пыли взметнулись в воздух. Взрывная волна была такой мощности, что вековые деревья повылетали прямо с корнями и улетали на много миль вперед.
    Уже невозможно было представить, что когда-то это было уютным заведением...
    Сейчас воображаемый мир представлял собой груду осколков и пыли. Кое-где еще догорали доски. Небо заволокло дымом настолько, что не было видно даже солнца...

  29. #359
    Цитата Сообщение от Кантор Посмотреть сообщение
    - Обещал. Так Вы определитесь..либо трахаться в мире прекрасного, либо один раз перднуть и остаться на всю жизнь в девках. - изумился Мерлин.
    Вот так всегда. Сразу бы сказали, что нет у Вас презиков.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Оказалось, что это была вовсе не бомба, а табакерка.. с часами, которые показывали прошлое и настоящее, а когда она открывалась - играла музыка.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2008BU2080.jpg
Просмотров: 46
Размер:	43,7 Кб
ID:	52736
    А что тогда взорвалось?

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 29101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад расходящихся хокку
    от Вернон в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 16:01
  2. Детский сад, штаны на лямках?
    от Вера Снегирева в разделе Психология Личности
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 14:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search