Страница 72 из 304 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2131
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    А зачем такая работа, после которой не в состоянии крутить перед мужем задом?
    затем, что в потивном случае мы не сможем снимать жильё. пока мы можем - мы живём отдельно, я - хозяйка в доме, это стабильность нашей семьи. по-другому я не могу заработать деньги. и плюс к тому - я занимаюсь тем, чем мне нравится )))

  2. #2132
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а тебе приятно, когда от мужа приятно пахнет туалетной водой или дезодорантом или гелем для душа? Тебе приятно, когда она бритый или когда он с щетиной?
    бритый, всенепременно. правда, балует он меня через день. лучше всего когда пахнет мужем, его неповторимый запах, гель для душа - жду малёк, когда выветрится, как помеха воспринимать запах мужа. туалетные воды он сам не любит, вместо дезодоранта предпочитает чаще бегать в душ.

  3. #2133
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а может ну ее нафик, кондицию ))) Может сосредоточиться на процессе, а не на результате?
    Нин, повторюсь - я занимаюсь сексом с мужем толькодля того, чтобы доставить ему удовольствие. ну, а если получается что-нибудь ещё - так хорошо. не получается - ну и ладно, главное, что муж удовольствие получил.

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    А почему с мужем за 10 минут не получается? Вот я и удивилась такой разнице. Объяснение у меня только одно, с мужем Вы не можете расслабиться. Гиперответсвенность. В таком состоянии трудно получить оргазм.

    П.С. А меня после 4 пар можно госпитализировать.((((((
    не, к такой нагрузке я привыкла ))) бывало и хуже - 3 работы, на основной - 1,5 ставки, да ещё и ученики и эпистолярный жанр, сейчас 3-й работы нет, и на основной - ставка (взяла бы больше, да ограничили сверху)

    моя функция - довести мужа до оргазма, коли он хочет - так я это вижу.

  5. #2135
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в конце концов, мы с мужем получаем кайф от общества друг друга не только в процессе секса. не хочет - насиловать не буду. на самтурбацию много времени не надо, зато мужу мозги не компостирую. коли захочет - отказывать не буду, но сама вряд ли буду проявлять инициативу - по крайней мере, сейчас, на моё нынешнее состояние, мне трудно представить, при каких обстоятельствах я бы потащила мужа в постель.
    Читаю Вас , Единорожка, похоже пока Вы в тупике. Но мне кажется сексуальность и прочее тут не столь важна. Вы с мужем не умеете отдыхать и застыли в добыче средств и забыли , для чего эти средства нужны. У нас тоже такое было. Во-первых я забила на работу ( ну не то , чтобы забила), стала бОльше отдыхать , ничегониделать. Я не знаю , что произошло , но как-то все хорошо стало в плане секса. Как бы мужья тонко чувствуют когда не он один содержит семью и есть разница , когда вкладываешься напополам или когда он вкладывает гораздо бОльшую часть. По-моему это прямо влияет на секс и сексуальное желание. Чем бОльше женщина на себя берет, тем меньше мужчине хочется эту женщину. И на Вашем месте прежде чем надеть чулки в первую очередь я бы ушла на полставки. Женщина, работающая по 12 часов в сутки становится похожа на загнанную лошадь. Все выстраданное ИМХО.

  6. #2136
    у меня есть плюс, который для моего мужа важнее - я - партнёр, я - надёжный тыл (его слова). в конце концов, ни с одной из своих бывших он не мог просто поговорить, а со мной - завсегда, и это для него важнее секса.
    Ир, а мужа ты можешь считать твоим тылом?

  7. #2137
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нин, повторюсь - я занимаюсь сексом с мужем толькодля того, чтобы доставить ему удовольствие. ну, а если получается что-нибудь ещё - так хорошо. не получается - ну и ладно, главное, что муж удовольствие получил.
    Вот и думай , по сути он обманывается и рад этому. Он-то думает , что Вас все устраивает . Представьте , он даже и не подозревает , что Вы неудовлетворены.

  8. #2138
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Читаю Вас , Единорожка, похоже пока Вы в тупике. Но мне кажется сексуальность и прочее тут не столь важна. Вы с мужем не умеете отдыхать и застыли в добыче средств и забыли , для чего эти средства нужны. У нас тоже такое было. Во-первых я забила на работу ( ну не то , чтобы забила), стала бОльше отдыхать , ничегониделать. Я не знаю , что произошло , но как-то все хорошо стало в плане секса. Как бы мужья тонко чувствуют когда не он один содержит семью и есть разница , когда вкладываешься напополам или когда он вкладывает гораздо бОльшую часть. По-моему это прямо влияет на секс и сексуальное желание. Чем бОльше женщина на себя берет, тем меньше мужчине хочется эту женщину. И на Вашем месте прежде чем надеть чулки в первую очередь я бы ушла на полставки. Женщина, работающая по 12 часов в сутки становится похожа на загнанную лошадь. Все выстраданное ИМХО.
    Ирин, после 12 часов на работе я улыбаюсь и иду готовить ужин, на это у меня сил вполне хватает. если бы не было необходимости снимать жильё - да, может быть. но дома в 4 стенах я день-другой посидеть могу, а дальше - на стенку лезу, разнообразия хотца. отдыхаю я на даче и периодически устраиваю себе "разгрузочные вечера", когда нет учеников и выключаю комп. а отдыхать мы умеем, и отключаться от всего - другое дело, что это происходит нечасто. в плане денег муж вкладывается больше меня, и мне бы хотелось напополам, но - не получается у меня

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот и думай , по сути он обманывается и рад этому. Он-то думает , что Вас все устраивает . Представьте , он даже и не подозревает , что Вы неудовлетворены.
    он всё прекрасно понимает, и после своего оргазма ещё час прилагает усилия, чтобы со мной оргазм случился. а потом меня сжирает совесть... муж поспать бы мог, а я так его пытаю...

  10. #2140
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, а мужа ты можешь считать твоим тылом?
    да.

  11. #2141
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ирин, после 12 часов на работе я улыбаюсь и иду готовить ужин, на это у меня сил вполне хватает. если бы не было необходимости снимать жильё - да, может быть. но дома в 4 стенах я день-другой посидеть могу, а дальше - на стенку лезу, разнообразия хотца. отдыхаю я на даче и периодически устраиваю себе "разгрузочные вечера", когда нет учеников и выключаю комп. а отдыхать мы умеем, и отключаться от всего - другое дело, что это происходит нечасто. в плане денег муж вкладывается больше меня, и мне бы хотелось напополам, но - не получается у меня
    \

    Ну а откуда тогда установка отказал в сексе - не любит - надо его отпустить к другой?

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да.
    Неее.. Не пойдёт
    Опиши так же как и про него написала.

  13. #2143
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он всё прекрасно понимает, и после своего оргазма ещё час прилагает усилия, чтобы со мной оргазм случился. а потом меня сжирает совесть... муж поспать бы мог, а я так его пытаю...

    А почему не ДО?

  14. #2144
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    \

    Ну а откуда тогда установка отказал в сексе - не любит - надо его отпустить к другой?
    если я его не удовлетворяю, если он меня не хочет - так какого хрена я должна навязывать ему своё общество в постели? не понимаю...

  15. #2145
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Неее.. Не пойдёт
    Опиши так же как и про него написала.
    ой, где ж я писала длинный пост про любовь к мужу... лучше чем тогда - не напишу... где-то в тук-туке было, поищу ссыль

  16. #2146
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А почему не ДО?
    ДО - тоже есть, полчаса минимум, но в какой-то момент он терпеть дальше уже не может (((
    ну и какого он должен тратить полдня на несколько секунд моего оргазма? имхо, перекос какой-то... и если честно, а глудине души я с мужем согласна, когда он выбирает заняться чем угодно, но не сексом. если бы у него не было этой установки непременно доводить меня до кондиции, то в 20 минут максимум мы бы укладывались, и секс, думаю, был бы намного чаще

  17. #2147
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ой, где ж я писала длинный пост про любовь к мужу... лучше чем тогда - не напишу... где-то в тук-туке было, поищу ссыль
    Ир, не про любовь, а именно про тыл.

  18. #2148
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, не про любовь, а именно про тыл.
    там это тоже было )))

  19. #2149
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    честно - больше смотрела на природу и архитектуру, японские сады меня интересуют больше, чем гейши... впрочем. то, что гейша - это больше чем секс, это состояние души, просекла.
    Согласна. Мне даже кажется, что чувственное слияние души и тела. Можете описать подробнее вот это состояние, которое просекли?

  20. #2150
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    он должен тратить полдня на несколько секунд моего оргазма?
    Что за слова такие ТРАТИТЬ? Да ему твой оргазм охренительный бонус. Нормальные мужья получают КАЙФ от того , что могут удовлетворить свою женщину.
    Впрочем как и женщины.

  21. #2151
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    затем, что в потивном случае мы не сможем снимать жильё. пока мы можем - мы живём отдельно, я - хозяйка в доме, это стабильность нашей семьи. по-другому я не могу заработать деньги. и плюс к тому - я занимаюсь тем, чем мне нравится )))
    Заработать на жиль-это задача мужчины. Вы знаете, я так же пряталась за зарабатыванием денег по 12 часов и мне это очень нравилось...ну, лишь бы не крутить задом. Думаю, Вы меня понимаете))))

  22. #2152
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у него нормально, с секундомером не стою, но в среднем ему надо минут 20-30 акта, а меня он потом доводит до кондиции руками ещё минимум 40 минут, при том, что перварительные ласки тоже были (да, черника... литр съешь - ласки не нужны, можно сразу брать - не взял ни разу). итого - минимум час, в среднем - 1,5 на всё про всё (((
    Звиняйте , што вклиниваюсь,но неужели у большинства вот так ? Так долго 1(!) акт происходит?
    Блииииииин ((Мне кажется,если б меня "перли" полчаса,я б стопудово уснула. А если после этого еще минут 40"кунилинговали"-проснувшись,убила б.

    У нас -примерно такой хронометраж обычно: "пред"-ну,это как пойдет,в основном,от регулярности зависит,от настроя,а дальше,если не совпали "в пике"-ну, ему надо минут 15 максимум,это с неоднократной сменой поз,ну мне-минут 10,больше смысла не вижу.
    Не,конечно,бывают дни,что и по 24 часа Но ,если с утра на работу на 12 часов,и так каждый день...

    Срочно отвечайте, а то у меня уже комплексы поперли((((

  23. #2153
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Срочно отвечайте, а то у меня уже комплексы поперли((((
    Нормально все , мы тоже по 2 часа над друг другом не пыхтим. Максимум полчаса, главное , ширнуться, мне , вот.

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Звиняйте , што вклиниваюсь,но неужели у большинства вот так ? Так долго 1(!) акт происходит?
    Блииииииин ((Мне кажется,если б меня "перли" полчаса,я б стопудово уснула. А если после этого еще минут 40"кунилинговали"-проснувшись,убила б.

    У нас -примерно такой хронометраж обычно: "пред"-ну,это как пойдет,в основном,от регулярности зависит,от настроя,а дальше,если не совпали "в пике"-ну, ему надо минут 15 максимум,это с неоднократной сменой поз,ну мне-минут 10,больше смысла не вижу.
    Не,конечно,бывают дни,что и по 24 часа Но ,если с утра на работу на 12 часов,и так каждый день...

    Срочно отвечайте, а то у меня уже комплексы поперли((((
    Пусть твои комплексы прут обратно)))) У меньшинства вот так, как у Иринки)))

  25. #2155
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    А,может,Единорожкиному мужу процесс нравится(что б она нам тут не рассказывала)-вот он и старается его продлить?
    Поэтому и запрещает ей разные женские штучки,чтоб раньше времени не слиться?

    Офф топ(,но очень важно). А какие духи у вас любимые? Для ощущения чувственности? Так,чтоб побрызгался и ..."все люди как люди,а я-Королева!"

  26. #2156
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А,может,Единорожкиному мужу процесс нравится(что б она нам тут не рассказывала)-вот он и старается его продлить?
    Поэтому и запрещает ей разные женские штучки,чтоб раньше времени не слиться?
    Да это банальное неумение и стеснение спрашивать и говорить открыто на волнующие темы. Он , наверное , и не догадывается ( думает-то , что делает как лучше , выкладывается полностью , старается) , что Ирине это в тягость , его "мучить", а он вроде рад стараться , а Ирине этого мало , надо еще подтверждение , что ему это несильно тяжко.

  27. #2157
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Офф топ(,но очень важно). А какие духи у вас любимые? Для ощущения чувственности? Так,чтоб побрызгался и ..."все люди как люди,а я-Королева!"
    Мне нравятся шлеййфовые запахи. Утром Шанель Шанс (только не последний, а предыдущий...у них их всего 3),
    а вечером Шанель Мадмуазель. Часто останавливают на улице мужчины и спрашивают что это за запах, иногда записывают, чтоб сделать подарок своим женщинам.

  28. #2158
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ну дык тогда понятно: он как вспомнит,что опять 1,5 часа корячится-так содрогнется.
    А она чувствует/выводы делает,чо он ее не хочет.
    И(или) тоже с удовольствием бы его кому-нибудь сбагрила(и я ее понимаю)

    З.Ы. Срочно отвечайте про парфюм!!!

  29. #2159
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Мне нравятся шлеййфовые запахи. Утром Шанель Шанс (только не последний, а предыдущий...у них их всего 3),
    Это розовый?
    У меня сейчас тоже он. Были одновременно еще Аллюр(тоже не из новых версий) и Кристалл.И я могла варьировать под настроение.

    а вечером Шанель Мадмуазель
    Нюхну,спасибо

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это розовый?
    У меня сейчас тоже он. Были одновременно еще Аллюр(тоже не из новых версий) и Кристалл.И я могла варьировать под настроение.
    Розовый-это последний. Он мне не подходит. Предыдущий. Зелёненький.

Страница 72 из 304 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search