Страница 71 из 304 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    блОнд )) Послушайте, ув. Единорожка.

    Вам конкретное терапевтическое зада-
    ние.

    Купить пару юбочек, с десяток чулочек.

    Из них пару натуральных шёлковых, ко-
    торые с подвязочками носят.

    И так проходить следующую неделю )))

    Вы уж и мужа замуж выдали, и чёрт-те
    чего наговорили. Лишь бы не стать Жен-
    щиной.

    Впрочем, кокетничать Вы умеете )))))))

    Итак, есть задание, время пошло.
    полный импоссибл. Валер, уж не обижайтесь. я не могу выйти из дома в юбке, а в ближайшую неделю домой буду приходить только спать (((не знаю как у вас в Шанхае, а в Москве нонче дождь, ветер и максимум +8. мож свалить с форума пока не поздно?

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а как насчет отсутствия мужского умения?
    Ты гарантируешь, что через пару лет ты сама все еще будешь желать этого мужчину?
    Нин, когда мну отталкивают, я вообще ничего не желаю - только сдохнуть, чтобы не было стыдно

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Пажи купить не забудь)))
    Вложение 52731
    Я когда чулки в первый раз одела....ммм... Сама себя захотела
    Викусь, извини.. мерзостная картинка... до тошноты. униформа ШЛЮХИ. люди, за что вы гоните старого доцента на панель?

  4. #2104
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    1. Индустрия духов далеко продвинулась. Можно пойти в магазин и подобрать СВОЙ запах. Запах, который идеально подходит, Вы не ощущаете на себе. Такой вот нюанс.
    2. Легко! когда у Вас возникает сексуальное желание, подойтите к зеркалу и посмотрите на блеск или затуманенность глаз, выражение губ. Поделитесь увиденным?
    3. Глупые просьбы не рассматриваются и чулки просто обязаны у Вас поселиться. Их можно и под брюки носить.
    Бельё...Попросите мужа купить Вам комплект белья...заодно и вкусы узнаете. Или пойдите в хороший магазин белья и посмотрите что мужчины выбирают на подарки своим женщинам (подсказывать не буду. Лишно меня это наблюдение удивило в своё время, а рассказ менеджера рассмешил до слёз)
    4. Не получилось с романтичным ужином...не страшно. Поиграйте в "Золотую Рыбку" (Я не о старухе у разбитого корыта))))). Попросите, чтобы муж написал самое смелое своё сексуальное желание, а Вы его потом осуществите. Потом Вы напишите, а он пусть осуществляет))))
    О голосе...им стучать как раз не надо)))) Им надо обволакивать и будить желание)))))))))))

    Да...и о гейшах Вы что-то читали?
    про гейш только кино смотрела "Мемуары гейши", болше ничего не припомню.
    в магазинах дузов просто мутит, не хватает воздуха - не могу переносить такую концентрацию не самых приятных для меня запахов. муж духи терпеть не может. имеется дезодорант и туалетная вода для особо торжественных случаев
    комплект белья обсуждался в прошлом. ассоциации с бывшей. плюс к тому, я сто раз писала, что не позволяю себе ни о чём просить мужа, ибо стыд от собственной беспомощности сильнее удовольствия от помощи мужа.

  5. #2105
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Викусь, извини.. мерзостная картинка... до тошноты. униформа ШЛЮХИ. люди, за что вы гоните старого доцента на панель?
    Зачем на панель сразу идти?
    Для начала можно по спальне пройтись))

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А ему нравится тебя до кондиции руками доводить?
    я бы сказала, что ему приятен факт, что я до кондиции дошла. но стоит ли моя кондиция часовых издеватеьств над мужем? нет, имхо!!!! он спать хзочет опосля своего оргазма и каждый раз борется со сном(((

  7. #2107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я не могу выйти из дома в юбке, а в ближайшую неделю домой буду приходить только спать
    Но э... Юбку можно надеть дома. Тут-то погода не критична... Если канешн дома не +8...

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Туфельки обязательны! )))
    туфли ношу. на низком каблуке. обожаю туфли с брюками. на каблуке выше 4 см теряб равновесие

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, Иринка, а ты мужу своему комплименты говоришь? О нем самом, его восхитительном теле, неотразимости и сексуальной энергии?
    ежедневно и по многу раз )))
    поговорила сегодня с мужем. резюме: тебе всё равно не стать лучше, и что за хрень ты себе придумала?
    а у меня ночью все его отказы калейдоскопом проносились - и как после одного сказчного секса наутро он собрал вещи и свалил к своим - думала, что навсегда, через неделю вернулся. я описывала это в старой теме - как 3 дня ходить не могла...

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ничё не перебор. Бывают такие туфельки, что аж замираешь от красоты, но вот в них даже
    от дома до машины особо не дойдёшь, зато от ванны до спальни - запросто (у меня таких несколько ).
    Вообще от ванны до спальни можно и юбку одеть, в которой на улицу не выйдешь, и накраситься потяжелее))))
    проходили ((( и совместное омовение тоже почти не даёт положительных результатов (((

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ирина, если вопрос бестактный снимаю. А если мешаю терапии-удалите. А при мастурбации тоже час десять минут времени нужно? И в чём разница? Для меня, откровенность за откровенность, время нужно одинаковое. Минут 5-10. Просто с мужчиной ещё волна счастья затапливает.
    самостоятельно - минут 10 максимум, но ощущения в разы слабее. так, отключаю "сигрализацию", чтобы не орала, и когда мужа дома нет

  12. #2112
    да, вот ещё что заметила - после трясунов и подрывов дикое желание общаться на форуме не по никам, а по именам, через несоклько дней устаканивается

  13. #2113
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но э... Юбку можно надеть дома. Тут-то погода не критична... Если канешн дома не +8...
    Оля, год назад меня попросили снять эту мерхзость (юбка деловая, до колен) и больше так не оскорблять очи мужа. в брюках я ему гораздо больше нравлюсь, особенно в расклешённых джинсах - огрехи фигуры скрывает
    и ещё. Оль, ты в состоянии воообще крутить перед мужем задом после 12-часового рабочего дня и работы по дому? я - нет. силов нетю

  14. #2114
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Зачем на панель сразу идти?
    Для начала можно по спальне пройтись))
    ага, и где я окажусь после этого? повторяю ещё раз - так ходила его БЫВШАЯ, на которую он просит регулярно категорически не быть похожей ни в чём

  15. #2115
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, год назад меня попросили снять эту мерхзость (юбка деловая, до колен) и больше так не оскорблять очи мужа. в брюках я ему гораздо больше нравлюсь, особенно в расклешённых джинсах - огрехи фигуры скрывает
    и ещё. Оль, ты в состоянии воообще крутить перед мужем задом после 12-часового рабочего дня и работы по дому? я - нет. силов нетю
    Эммь... Я давно взбунтовалась против упахивания на работе... никаких 12 часов, нафиг-нафиг...

  16. #2116
    Оля, это - минимум. иначе не прокрутимся. бывает и 14 часов на рабое + пару часов за компом дома. если я провела всего 4 пары и иду домой - так це почти выходной

  17. #2117
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, и где я окажусь после этого? повторяю ещё раз - так ходила его БЫВШАЯ, на которую он просит регулярно категорически не быть похожей ни в чём
    Харэ отмазываться
    А то у бывшей руки были, может руки тогда отрезать)))

  18. #2118
    самостоятельно - минут 10 максимум, но ощущения в разы слабее.
    А почему с мужем за 10 минут не получается? Вот я и удивилась такой разнице. Объяснение у меня только одно, с мужем Вы не можете расслабиться. Гиперответсвенность. В таком состоянии трудно получить оргазм.
    если я провела всего 4 пары и иду домой - так це почти выходной
    П.С. А меня после 4 пар можно госпитализировать.((((((

  19. #2119
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    полный импоссибл. Валер, уж не обижайтесь. я не могу выйти из дома в юбке, а в ближайшую неделю домой буду приходить только спать (((не знаю как у вас в Шанхае, а в Москве нонче дождь, ветер и максимум +8. мож свалить с форума пока не поздно?
    Вот смотрите, ув. Единорожка. ЧЁТКО
    показал Вам ту грань, тот ПОРОГ, за
    который Вы не смееете перейти.

    Пошёл уже чуть ли не слив с Портала.

    Да Высшего ради. Только может..

    Перечитаете последние пяток страни-
    чек? Да сама посмотрите, как верти-
    тесь?

    Только со стороны посмотрИте.

    Рискнёте?

  20. #2120
    Вы ведь Чулочки начали топить в словесной
    шелухе. В отмазах любою ценой ))

    Как топите Вашу Женственность всю жизнь.

    В словесной и умственной шелухе.

    Перечитайте себя. И взгляните МОИМИ гла-
    зами.

  21. #2121
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Харэ отмазываться
    А то у бывшей руки были, может руки тогда отрезать)))
    Аня! + много

    ЗЫ: Жаль, не могу тебе за каждый пост плюсик поставить в репутацию.

  22. #2122
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Говорила мне мама: " Поспешишь-людей насмешишь".
    У меня в бумажном варианте рецептики. Поленилась набирать и нашла в интернете набранные с 5-часовой пыткой))))))))))) На практике-15-20 минут достаточно.

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про гейш только кино смотрела "Мемуары гейши", болше ничего не припомню.
    Поделитесь впечатлениями от фильма?

  24. #2124
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и ещё. Оль, ты в состоянии воообще крутить перед мужем задом после 12-часового рабочего дня и работы по дому? я - нет. силов нетю
    А зачем такая работа, после которой не в состоянии крутить перед мужем задом?

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Викусь, извини.. мерзостная картинка... до тошноты. униформа ШЛЮХИ. люди, за что вы гоните старого доцента на панель?
    Ты кого это старым доцентом обзываешь?!
    Тебя тошнит, потому что на другой одето...
    И вообще выстави своё фото в профиле. Пора познакомиться со старым доцентом поближе.

    А муж у тебя ещё тооооот... За счёт тебя, свои комплексы и страхи покрывает.

  26. #2126
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про гейш только кино смотрела "Мемуары гейши", болше ничего не припомню.
    в магазинах дузов просто мутит, не хватает воздуха - не могу переносить такую концентрацию не самых приятных для меня запахов. муж духи терпеть не может. имеется дезодорант и туалетная вода для особо торжественных случаев
    Ир, а тебе приятно, когда от мужа приятно пахнет туалетной водой или дезодорантом или гелем для душа? Тебе приятно, когда он бритый или когда он с щетиной?

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я бы сказала, что ему приятен факт, что я до кондиции дошла. но стоит ли моя кондиция часовых издеватеьств над мужем? нет, имхо!!!! он спать хзочет опосля своего оргазма и каждый раз борется со сном(((
    Ир, а может ну ее нафик, кондицию ))) Может сосредоточиться на процессе, а не на результате?

  28. #2128
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, ув. Единорожка. ЧЁТКО
    показал Вам ту грань, тот ПОРОГ, за
    который Вы не смееете перейти.

    Пошёл уже чуть ли не слив с Портала.

    Да Высшего ради. Только может..

    Перечитаете последние пяток страни-
    чек? Да сама посмотрите, как верти-
    тесь?

    Только со стороны посмотрИте.

    Рискнёте?
    вижу, наверно, не то что должна увидеть. но тем не менее - вижу то, что мне предлагается сделать то, что для меня неприемлепо ни при каких условиях, на которые хватает моего воображения (даже не знаю с чем бы сравнить... с убийством - малёк жестковато... воровство, кража со взломом, разбойное нападение - не совсем то... в любом случае, ассоциации с уголовным кодексом). то что несколько истерю - понимаю. то, что коли будет совсем невмоготу - уйду с портала - понимаю (впрочем, следующую неделю вообще не до портала будет, посему не тороплюсь с решением). в общем-то - снова выбор: сделать так, как меня просят - или уйти. спокойно и с благодарностью. если в случае обруча это было бы истеричное хлопание дверью, сейчас - другое состояние души, стержень внутри есть

    где-то дежа-вю - как по поводу обруча - тож понимаю, тот же самый страх потерять мужа из-за своих неосторожных действий - но разница лишь во внутреннем спокойствии. решение-то принято. в конце концов, мы с мужем получаем кайф от общества друг друга не только в процессе секса. не хочет - насиловать не буду. на самтурбацию много времени не надо, зато мужу мозги не компостирую. коли захочет - отказывать не буду, но сама вряд ли буду проявлять инициативу - по крайней мере, сейчас, на моё нынешнее состояние, мне трудно представить, при каких обстоятельствах я бы потащила мужа в постель.

    и ещё. коли я последую советам про чулочки, скрабы и прочее - то я потеряю ту свою "самость", которая отличает меня от других женщин, что были у моего мужа. у них есть несомненный плюс - ни у одной из них не было изнаса. но у меня есть плюс, который для моего мужа важнее - я - партнёр, я - надёжный тыл (его слова). в конце концов, ни с одной из своих бывших он не мог просто поговорить, а со мной - завсегда, и это для него важнее секса.

  29. #2129
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы ведь Чулочки начали топить в словесной
    шелухе. В отмазах любою ценой ))

    Как топите Вашу Женственность всю жизнь.

    В словесной и умственной шелухе.

    Перечитайте себя. И взгляните МОИМИ гла-
    зами.
    коли правильно понимаю - вы столько раз повторили, что я дура и идиотка, что я не могла этого не заметить... но однако почему-то уделяете мне время...почему - пока на уровне гипотез...

    а ещё вот вспомнила я про одного коня, с которым имела честь быть знакомой - почти вашего тёзку
    http://www.schwe.narod.ru/86/fream86.html
    конь был довольно строгий по характеру, не каждого всадника слушался, но такой замечательной масти - фотки чёрно-белые, на самом деле он был тёмно-рыжий и пушистый, его очеьн хотелось погладить - а в солнечных лучах становился огненным, и глазоньки такие замечательные, выразительные

  30. #2130
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями от фильма?
    честно - больше смотрела на природу и архитектуру, японские сады меня интересуют больше, чем гейши... впрочем. то, что гейша - это больше чем секс, это состояние души, просекла.

Страница 71 из 304 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101171271 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search