Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 185
Тема:

Боюсь ссоры

  1. #91
    та не обращайте на меня внимание, сегодня я включила блондинку
    (это в отношении предсказуемо отреагировала)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение

    а вы почитайте все истории в этом разделе и тоже так начнете думать - один урод краше другого (извините, если кто-то в этом высказывании узнал своего), а женщины за ними убиваются.
    Вы полагаете, убиваются за уродами по любви?
    Мой опыт работы говорит, что такие убивания- это случаи жесточайших зависимостей и созависимостей, как правило.
    Скажите, ув. Сахарок, вы темы другие на Портале читали? Например, тему о том, как из мальчика не вырастить задрота?

    ЗЫ. Ув Дамы, обращаюсь к обеим: срач друг с другом прекращайте. Надеюсь на понимание.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    та не обращайте на меня внимание, сегодня я включила блондинку
    (это в отношении предсказуемо отреагировала)
    То есть, у вас сегодня конкретный недойопп. Ну так бы сразу и сказали.

    ))))))))))))))

  4. #94
    Еще прошло мало лет, вон вам для осмысления своего семейного несчастья аж 17 лет понадобилось, а оглянулись бы так на 2-3 году жизни, может так и не засосало бы, а так приросли корнями.
    Нет. Я и 17 лет назад все прекрасно осознавала. А 11 лет назад серьезно обдумывала развод.
    Потому что это пока только девочка, а не жена.
    С женой хочу верить будет так же. Это их отношения. Лезть в них нисколечко не собираюсь. Могу только предупредить о последствиях. Секс без презерватива=ребенок=заочка

  5. #95
    ЗЫ. Ув Дамы, обращаюсь к обеим: срач друг с другом прекращайте. Надеюсь на понимание.
    А мы вроде и не срались... Так легкий обмен любезностями. У меня кстати тоже недойоп по ув. причине (месячные)

  6. #96
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Никакого. Это эмоциональная распущенность. Когда писала уже поняла как неправа.
    А что такое эмоциональная распущенность, ув. Зюс?

    Анализ реакции на аналогичные ситуации, описанные в сети вон и сахарок предсказуемо отреагировала. Честно, меньше на кабане надо было сидеть. С подругами ситуацией не особенно делюсь, а уж мнение их и подавно не спрашиваю. С мамой даже и никогда не пыталась делиться.
    То есть вы полагаете, что общество- это те, кто находятся в сети?

    Чем вас так "кабан" тронул? Что там такого произошло, что уверило вас в вашем мнении?

  7. #97
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, убиваются за уродами по любви?
    Мой опыт работы говорит, что такие убивания- это случаи жесточайших зависимостей и созависимостей, как правило.
    Скажите, ув. Сахарок, вы темы другие на Портале читали? Например, тему о том, как из мальчика не вырастить задрота?

    ЗЫ. Ув Дамы, обращаюсь к обеим: срач друг с другом прекращайте. Надеюсь на понимание.
    задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усилиями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи. А какое это имеет отношение к моему ребенку? И при чем здесь срач? недойопп?как-то брутальненько звучит, ув.доктор.прям обидели не за что

  8. #98
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Нет. Я и 17 лет назад все прекрасно осознавала. А 11 лет назад серьезно обдумывала развод.
    И чего ж не развелись? Хоть нервы были бы целЕй да психика... ЗАЧЕМ себя гробить, ув. Зюс?

    Могу только предупредить о последствиях. Секс без презерватива=ребенок=заочка
    нууу... Як Мамо казалы, то так и будэ. )))
    С чего вдруг-то?

  9. #99
    те, кто находятся в сети - это часть общества и Зюс права в том, что моя реакция (даже несмотря на то, что сегодня я беременная блондинка)- традиционно принята в обществе.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усилиями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи. А какое это имеет отношение к моему ребенку? И при чем здесь срач? недойопп?как-то брутальненько звучит, ув.доктор.прям обидели не за что
    Выше меня спрашивали, чем отличаются
    натуральные блОнд )))

    Отвечаю - завышенными сексуальностью
    и тупостью, сопровождаемыми повышен-
    ной внушаемостью.


    Причём в силу тупости раз внушённое из
    башки им выбить можно только миньетом.

    Мдя )))
    (с)
    https://vezha.com/threads/30018.html...=1#post1608645

  11. #101
    То есть вы полагаете, что общество- это те, кто находятся в сети?

    Чем вас так "кабан" тронул? Что там такого произошло, что уверило вас в вашем мнении?
    Давно я там. Многих оттуда знаю в реальной жизни. На "кабане" те кого знаю, раскрываются лучше чем в реале. На встречи не хожу и никогда не ходила. Да и кабане сохранить инкогнито практически невозможно. Так все друг-дружку знают. В вас то я тоже почти сразу углядела родственную душу.
    А реакция на измену у большинства членов общества одинакова. И делиться на две: бросьегоонтебянедостоин и заведилюбовника.
    А ведь это не решение проблемы. Зависимость то остается.

  12. #102
    И чего ж не развелись? Хоть нервы были бы целЕй да психика... ЗАЧЕМ себя гробить, ув. Зюс?
    А без него мне хуже чем с ним. Отсутствие секса меня категорически не устраивает, а другого партнера я не вижу.
    нууу... Як Мамо казалы, то так и будэ. )))
    С чего вдруг-то?
    Да весной девочка старательно имитировала беременность. Очень ей замуж хочется. Ну мы с мужем ничего против не имели, за исключением того, что в разгар стройки содержать сына+его жену+ребенка мы просто не сможем и ему придется идти работать. А там у нее мама проблемная. Ее мама считает, что если мой сын трахает ее дочь, то я должна ее кормить, обувать, одевать и оплачивать обучение дочи.

  13. #103
    А реакция на измену у большинства членов общества одинакова. И делиться на две: бросьегоонтебянедостоин и заведилюбовника.
    А ведь это не решение проблемы. Зависимость то остается.

    да, но если болит голова, а сделать укол в попу, то какое-то время будет болеть попа, а потом, вероятнее всего, и цефалгия нивелируется.

  14. #104
    да, но если болит голова, а сделать укол в попу, то какое-то время будет болеть попа, а потом, вероятнее всего, и цефалгия нивелируется.
    У кого как. А то может к головной боли еще и боль в попке прибавиться

  15. #105
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А без него мне хуже чем с ним. Отсутствие секса меня категорически не устраивает, а другого партнера я не вижу.
    Логично было бы ...эээ... полечить зрение, не находите?

    Да весной девочка старательно имитировала беременность. Очень ей замуж хочется. Ну мы с мужем ничего против не имели, за исключением того, что в разгар стройки содержать сына+его жену+ребенка мы просто не сможем и ему придется идти работать. А там у нее мама проблемная. Ее мама считает, что если мой сын трахает ее дочь, то я должна ее кормить, обувать, одевать и оплачивать обучение дочи
    Нормальная вполне логика у мамы девушки: если ваш сын трахает ее дочь, то вполне нормально, что заботы о ее благополучии он берет на себя как мужчина, а если он сидит на шее у мамы, то мама пусть и кормит..
    То, что девушке хочется замуж- вполне объяснимо: гормоны. пора рожать. Биологию никто не отменял. Вы помните, когда девушка становится способной к зачатию? То-то и оно... Природа...

    А реакция на измену у большинства членов общества одинакова. И делиться на две: бросьегоонтебянедостоин и заведилюбовника.
    Почему же? Еще есть : вырвиейглазасучкекрашеной!

  16. #106
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Блондинкой быть не могу. Даже когда волосы белые. Была б блондинкой и проблем бы в семейной жизни не было. Делаю я нормально, не люблю необдуманных решений. А если решение принято, стараюсь ему следовать. Проблема иногда только знаю как поступить надо, а делаю наоборот. Но это только тактический вопрос. Поверьте моего мужа есть за что любить, там не все так плохо. Я же вывалила все обиды-проблемы за 20 лет. Говорю ж злопамятная. И вообще - любовь это болезнь.
    А мужчину найти -не проблема, в этом плане я в себе уверена. Только зачем?
    Затем. чтоб выздороветь, ну или новую болезнь заработать, но может эта новая легче будет поддаваться терапии, а то нынешний ваш тумор вас разъедает.Ведь помогает же закаливание частоболеющим.

  17. #107
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У кого как. А то может к головной боли еще и боль в попке прибавиться
    блин, мне кажется или вы таки сопротивляетесь?

  18. #108
    [Почему же? Еще есть : вырвиейглазасучкекрашеной!
    [/QUOTE]
    а еще: терпиатокомужтынужнанастаростилет

  19. #109
    Цитата Сообщение от Saxarok31 Посмотреть сообщение
    блин, мне кажется или вы таки сопротивляетесь?
    Йолке! Никак не добьете?
    ну и делаааа....


    Дамы, ну раз вы обе отрицаете факт срача, то уж признайтесь по-чеснаку: вы друг друга с упоением лупасите-то чего? В чем у вас кайф-то?

  20. #110
    Лошгично было бы ...эээ... полечить зрение, не находите?
    Я старалась. Не вышло. Я в тундре. Одни олени кругом. Сумчатые
    Нормальная вполне логика у мамы девушки: если ваш сын трахает ее дочь, то вполне нормально, что заботы о ее благополучии он берет на себя как мужчина, а если он сидит на шее у мамы, то мама пусть и кормит..
    То, что девушке хочется замуж- вполне объяснимо: гормоны. пора рожать. Биологию никто не отменял. Вы помните, когда девушка становится способной к зачатию? То-то и оно... Природа.
    В какой то мере логика нормальная. Там трабл в том, что мужские обязанности знают четко, а вот женские ну никак. Готовить и убирать там тоже мужчина должен, и семью содержать. Ну или мама мужчины (я то есть). То есть кушать готовить и убирать за ними тоже я должна. Меня это не устраивает, поэтому если меня нет или устала - убирает и готовит сын
    Еще есть : вырвиейглазасучкекрашеной!
    Точно. Но это не отменяет первых двух

  21. #111
    боюсь показаться нудной, но не могли бы вы описать хоть какие-то достоинства вашего мужа, "шоб я хоть трошки прозрела" - сексуальные уже зачтено.

  22. #112
    Так. Ничего не понимаю, ув. Зюс.
    Вот два ваших утверждения:
    мужчину найти -не проблема, в этом плане я в себе уверена.
    а другого партнера я не вижу.
    Противоречие, однако....

    Впрочем, если партнер- дама, то...

  23. #113
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Йолке! Никак не добьете?
    ну и делаааа....


    Дамы, ну раз вы обе отрицаете факт срача, то уж признайтесь по-чеснаку: вы друг друга с упоением лупасите-то чего? В чем у вас кайф-то?
    Зюс, если вы так же думаете как и наш уважаемый доктор, то я заткнусь. Но мне лично в кайф вас читать.

  24. #114
    Дамы, ну раз вы обе отрицаете факт срача, то уж признайтесь по-чеснаку: вы друг друга с упоением лупасите-то чего? В чем у вас кайф-то?
    А мы признались уже. Мы высказываем друг-другу то, что боимся сказать сами себе
    а еще: терпиатокомужтынужнанастаростилет
    Это не мое точно. Я умница+красавица. По мне до сих пор полфакультета сохнет. Только-только избавилась от приставаний очников (40 лет все-таки), теперь только заочники клеятся. Мужским вниманием никогда не была обделена.

  25. #115
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я старалась. Не вышло. Я в тундре. Одни олени кругом. Сумчатые
    Ясна. Щастье зависит от оленей.
    Однако, позиция, которая опирается только на внешнюю оценку.
    Внешняя оценка важна, да, - это один из регуляторов нашего поведения, но- не единственный.
    Внешний локус контроля- далеко не айс.

    В какой то мере логика нормальная. Там трабл в том, что мужские обязанности знают четко, а вот женские ну никак. Готовить и убирать там тоже мужчина должен, и семью содержать. Ну или мама мужчины (я то есть). То есть кушать готовить и убирать за ними тоже я должна. Меня это не устраивает, поэтому если меня нет или устала - убирает и готовит сын
    Дак и пусть готовит, убирает все если так научен... Интересно- а КЕМ? Сына вашего тоже мама девушки воспитывала?

    Точно. Но это не отменяет первых двух
    Но по крайней мере хоть один из выборов дает сохранность психики.
    Как полагаете, который?

  26. #116
    Противоречие, однако....

    Впрочем, если партнер- дама, то..
    Почему ж противоречие. Ну не хочу я других вот и все. Не заводят сексуально.
    боюсь показаться нудной, но не могли бы вы описать хоть какие-то достоинства вашего мужа, "шоб я хоть трошки прозрела" - сексуальные уже зачтено.
    Он еще красивый, потом не жадный, если я чего-то хочу, покупает без разговоров, потом он содержал семью 7 лет, я не работала вообще. Сейчас - я работаю, зарабатываю, но основной бюджет- его. Он никогда не упрекает меня, вообще, в том что не убрано, не приготовлено, наоборот, если устала, заставит лечь и не вставать , пока не отдохну. Озвученного недовольства моим поведением не было никогда. Я могу капризничать. Капризы выполняются. Сумки таскать - тоже не мое. Ну детям мозги вправить это не считается.

  27. #117
    И шо прям из полфакультета ни-ни? НЕ ВЕРЮ. и не надо любовника - его ж любить надо ( тут пока муж костью в горле застрял) надо просто другого мужчину. Послушайте без 5 мин профессионально психолога

  28. #118
    да де ж капризы выполняются если даже обнять не может когда вам захотелось?
    а как же стеснялся меня с собой брать, потому что я изрекалась в стиле Фаины Раневской и "Озвученного недовольства моим поведением не было никогда"
    шось опять НЕ ВЕРЮ
    хорошо хоть не жадный, терпеть не могу скряг
    Последний раз редактировалось Saxarok31; 07.10.2011 в 00:06.

  29. #119
    в кайф
    А! ну так бы сразу и сказали: деремся в кайф.

  30. #120
    Дак и пусть готовит, убирает все если так научен... Интересно- а КЕМ?
    Конечно мной. У меня был период, когда практически парализовало. Да и сейчас вырубает иногда. Я не всю домашнюю работу могу делать. Делают дети. ИМХО. Его девочка, пусти сам с ней и разбирается. Мне важен результат. Должно быть убрано-приготовлено. А кто будет делать, пусть сам решает.
    Ясна. Щастье зависит от оленей.
    Однако, позиция, которая опирается только на внешнюю оценку.
    Внешняя оценка важна, да, - это один из регуляторов нашего поведения, но- не единственный.
    Внешний локус контроля- далеко не айс.
    Олень-состояние души. Мне нужно чтобы меня не заставляли работать, не упрекали и не ругали. Критику не переношу. А это мне может обеспечить только муж. К тому же большинство изменяет своим женам, которые десятилетиями спят спокойно. Все остальные - ленивые жмоты.Но это... Тссс... И смысл? Йух на йух менять?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search