Страница 69 из 304 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 041 по 2 070 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2041
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, а мож у него баба есть, которой весь пыл достаётся, а мне - крохи со стола господ? он с работы частенько задерживается ((( и сны мне нехорошие иной раз снятся, я в тему выкладывала (((
    Ир, так тем более действовать надо )

  2. #2042
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, а мож у него баба есть, которой весь пыл достаётся, а мне - крохи со стола господ? он с работы частенько задерживается ((( и сны мне нехорошие иной раз снятся, я в тему выкладывала (((
    Мож всё проще, и у него плохо стоит? У вас половой акт сколько длится? С эрекцией у него как?

  3. #2043
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нин, не извиняйся. отсутствие женских штучек есть гарантия стабильности нашей семьи - муж неоднократно мне это озвучивал...
    Вот он может быть как раз на них обжегся - на этих штучках, и поэтому старается от них держаться подальше. Если его бывшая жена, владеющая этими штучками, ему изменила у него на глазах, считай, нанесла тяжелую психологическую травму, то они у него в сознании в одной связке может быть закрепились. Женские штучки и потенциальная опасность.

  4. #2044
    Юль, я ему не желанна. точка. на безрыбье и рак рыба, а за неимением оного и скорп сгодится (((
    а на размер моего зада мужу, увы, не пох ((( не пох, а нах сразу ((( в смысле - куда подальше (((

  5. #2045
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В том, что когда женщина открывает в себе чувственность и женственность, то глубоко пох на фигуру, цвет волос, размер попы и прочее. Мужчины ведутся на чувственность в первую очередь!

    а не на помаду и прочее. Просто тебе чувственность эту надо себе открыть.

    А потом, Ирин.. это ж кайф такой, ты можешь даже глаз на мужчину не поднимать, но шкурой чувствуешь, что желанна ему.
    +1 )))

  6. #2046
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мож всё проще, и у него плохо стоит? У вас половой акт сколько длится? С эрекцией у него как?
    у него нормально, с секундомером не стою, но в среднем ему надо минут 20-30 акта, а меня он потом доводит до кондиции руками ещё минимум 40 минут, при том, что перварительные ласки тоже были (да, черника... литр съешь - ласки не нужны, можно сразу брать - не взял ни разу). итого - минимум час, в среднем - 1,5 на всё про всё (((

  7. #2047
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я ему не желанна. точка. на безрыбье и рак рыба, а за неимением оного и скорп сгодится (((
    а на размер моего зада мужу, увы, не пох ((( не пох, а нах сразу ((( в смысле - куда подальше (((
    Так вот потому в себе чувственность развиваешь, а ему - не даешь.

    еще и сам потом за тобой бегать будет.

    Все. Я ушла.

  8. #2048
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот он может быть как раз на них обжегся - на этих штучках, и поэтому старается от них держаться подальше. Если его бывшая жена, владеющая этими штучками, ему изменила у него на глазах, считай, нанесла тяжелую психологическую травму, то они у него в сознании в одной связке может быть закрепились. Женские штучки и потенциальная опасность.
    стопудово так. только жена ему я, а та - бывшая ))) паспорт они не запачкали, так жили.

  9. #2049
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Так вот потому в себе чувственность развиваешь, а ему - не даешь.

    еще и сам потом за тобой бегать будет.

    Все. Я ушла.
    Юль, я не верю, что он вообще прикаких-либо условиях будет за мной бегать. даже когда ухаживались - он не бегал, мы просто взяли и пошли рядом... правда, курить бросил, когда я пригрозила уменьшить количество поцелуев - резко и сразу, а пачку в день минимум смолил... но то давно было (((

  10. #2050
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    стопудово так. только жена ему я, а та - бывшая ))) паспорт они не запачкали, так жили.
    Извини, Ирин, я не знала.
    Ну, значит, с тобой у него все серьезнее.

  11. #2051
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, так тем более действовать надо )
    таки есть или нет? а то на работе у мужа днюха была. коллеги ему стих сочинили, в котором помянули, что поклонницы вокруг... с июня месяца не сплю спокойно (((

  12. #2052
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Извини, Ирин, я не знала.
    Ну, значит, с тобой у него все серьезнее.
    ага, впутался, вляпался, паспорт запачкал, а выпутаться не может ((( не извиняйтесь, Марин )))

  13. #2053
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я не верю, что он вообще прикаких-либо условиях будет за мной бегать. даже когда ухаживались - он не бегал, мы просто взяли и пошли рядом... правда, курить бросил, когда я пригрозила уменьшить количество поцелуев - резко и сразу, а пачку в день минимум смолил... но то давно было (((
    Серьезная жертва - то, что курить бросил.
    Для этого должна быть сильная мотивация.

  14. #2054
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я бы еще посоветовала тебе порнушку хорошую посмотреть, только где ее взять? Вот чтоб именно хорошую. Девчонки, мож кто поделится с Ириной?
    Фильмы Тинто Брасса. Мы с мужем все посмотрели.
    Подковаться теоретиЧЧски: "Ветки персика", "Как стать хорошей плохой женой". Впрочем, может чейчас есть что-то более современное.
    Белье не знаю... Я все время мужа провоцирую. Не засну, пока "волшебную флейту" в руки не возьму, не поиграю. Поняли о чем я? Так и засну, держа в руках.
    Да можно много говорить..., мне неудобно просто.

  15. #2055
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    стопудово так. только жена ему я, а та - бывшая ))) паспорт они не запачкали, так жили.
    блОнд )) Послушайте, ув. Единорожка.

    Вам конкретное терапевтическое зада-
    ние.

    Купить пару юбочек, с десяток чулочек.

    Из них пару натуральных шёлковых, ко-
    торые с подвязочками носят.

    И так проходить следующую неделю )))

    Вы уж и мужа замуж выдали, и чёрт-те
    чего наговорили. Лишь бы не стать Жен-
    щиной.

    Впрочем, кокетничать Вы умеете )))))))

    Итак, есть задание, время пошло.

  16. #2056
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, впутался, вляпался, паспорт запачкал, а выпутаться не может ((( не извиняйтесь, Марин )))
    Это очень здорово, Ирин, что ты этот сложный период можешь пережить на форуме.
    Мне кажется, тебе в этом повезло, что ты сюда попала.
    Что ты такое настроение можешь выплеснуть здесь, а не на мужа.

  17. #2057
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Нин, не извиняйся. отсутствие женских штучек есть гарантия стабильности нашей семьи - муж неоднократно мне это озвучивал...
    Ир, а как насчет отсутствия мужского умения?
    Ты гарантируешь, что через пару лет ты сама все еще будешь желать этого мужчину?

  18. #2058
    Ир, а как насчет отсутствия мужского умения?
    Ты гарантируешь, что через пару лет ты сама все еще будешь желать этого мужчину?
    А что вам мешает друг у друга учиться?

  19. #2059
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    А что вам мешает друг у друга учиться?
    Мне кажется, многое в нас уже заложено природой. Просто часто здоровым инстинктам заморочки в головушке мешают.

  20. #2060
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ВСЕ его бабы могли и кончали по 3 раза в день - преед завтраком, после ужина и на сон грядущий. для него это - НОРМА. это что, несостоятельный мужчина? ни в жисть не поверю (((
    Они лехко могли притворяться. Судя по тому, какие энто были бабы... я в том даже уверена. Но обосновывать и доказывать не буду.
    Чтоб Ирину от задания не отвлекать.
    Хорошее какое задание :nyam:

  21. #2061
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, многое в нас уже заложено природой. Просто часто здоровым инстинктам заморочки в головушке мешают.
    Все понятно )) Но все же хочется мнение Ирины узнать.

    У меня есть стойкое ощущение, что в постели, Ирин, ты ведешь себя точно так же, как крутишь обруч.
    Поправь меня, если не права.

  22. #2062
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Забава хде подробная инструкция (непереводимый итальянский фольклор), я ж написала, что полный ноль в пересылках и заливаниях фильмов, гоните пошаговую инструкцию, с нуля )))
    Оффтопну для общего дела)))
    Нажимаешь правой кнопкой мыши на фильм → из открывшегося окна выбираешь "Добавить в архив и отправить по e-mail" → в окне "Имя и параметры" название файла уже будет, выбираешь формат архива RAR → нажимаешь ОК → потом открывается окошко "Создать сообщение", вводишь нужный e-mail и отправка.

  23. #2063
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    блОнд )) Послушайте, ув. Единорожка.

    Вам конкретное терапевтическое зада-
    ние.

    Купить пару юбочек, с десяток чулочек.

    Из них пару натуральных шёлковых, ко-
    торые с подвязочками носят.

    И так проходить следующую неделю )))

    Вы уж и мужа замуж выдали, и чёрт-те
    чего наговорили. Лишь бы не стать Жен-
    щиной.

    Впрочем, кокетничать Вы умеете )))))))

    Итак, есть задание, время пошло.
    Пажи купить не забудь)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _11749-0-e.jpg
Просмотров: 43
Размер:	41,0 Кб
ID:	52731
    Я когда чулки в первый раз одела....ммм... Сама себя захотела

  24. #2064
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    1.духи не использую вообще - в молодости безошибочно могла определить, зайдя в вагон метро, каким парфюмом пахнет от какой дамы, и в большинстве случаев назвать марку, но после смерти папы нюх отбило - именно на парфюм - он мне весь на один мерзкий запах стал, природные ароматы вычленяю столь же прекрасно. в целом, если запах сильный - удовольствие не испытываю. люблю цитрусовые и ягодные ароматы и некоторые цветочные, но в слабой концентрации - сирень, жасмин, ландыш, гиацинт

    2.про взгляд и вызов не поняла, можно картинку?

    3.чулок нет и не будет - по просьбе мужа. я ношу почти исключительно брюки. нижнее бельё подобрано по принципу удобства - ненавижу всякие там рюшечки-кружева, да и на фигуре, где низ на 3 размера больше верха, это комично выглядит

    4.романтический ужин уже проходили - муж спешит домой поесть, программа выполнена с его точки зрения - на этом - фффсё ((( свечи на дух не переносит, а я люблю (((

    с голосом понятно, я ж препод, голосом работаю - но как достучаться до мужа - не знаю (((
    Анекдот вы мне напомнили.
    Мюллер заходит в кабинет Штирлица и объявляет:
    - Завтра ваш отдел едет на картошку.
    - Ой, как у нас! - воскликнул Штирлиц.
    - Не понял,- сказал Мюллер.
    Штирлиц решил, что это провал и надо, открывать карты.
    - Я русский разведчик Максим Исаев,- сказал он.
    - Что вы только не придумаете, чтобы не ехать на картошку!

    1. Индустрия духов далеко продвинулась. Можно пойти в магазин и подобрать СВОЙ запах. Запах, который идеально подходит, Вы не ощущаете на себе. Такой вот нюанс.
    2. Легко! когда у Вас возникает сексуальное желание, подойтите к зеркалу и посмотрите на блеск или затуманенность глаз, выражение губ. Поделитесь увиденным?
    3. Глупые просьбы не рассматриваются и чулки просто обязаны у Вас поселиться. Их можно и под брюки носить.
    Бельё...Попросите мужа купить Вам комплект белья...заодно и вкусы узнаете. Или пойдите в хороший магазин белья и посмотрите что мужчины выбирают на подарки своим женщинам (подсказывать не буду. Лишно меня это наблюдение удивило в своё время, а рассказ менеджера рассмешил до слёз)
    4. Не получилось с романтичным ужином...не страшно. Поиграйте в "Золотую Рыбку" (Я не о старухе у разбитого корыта))))). Попросите, чтобы муж написал самое смелое своё сексуальное желание, а Вы его потом осуществите. Потом Вы напишите, а он пусть осуществляет))))
    О голосе...им стучать как раз не надо)))) Им надо обволакивать и будить желание)))))))))))

    Да...и о гейшах Вы что-то читали?

  25. #2065
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и всегда не в мою пользу ((( получается, лучше оставаться поваром - делать то, что получается ((((
    Это Вы так захотели, чтоб не в Вашу пользу. А повар, оно, конечно, почётно))))))))))

  26. #2066
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    завтра не пойду, неекогда. не раньше следующего вторника, у меня ещё и выходные рабочие. только не лаванда, ненавижу губоцветные запахи, а с мяты пульс под 200 сразу подскакивает - от одного вдоха - часа на 3. Вопрос не в деньгах, 200 р у мну есть, вопрос в конспирации - как эту всю хреть скрыть от мужа зачем? да элементарно, Ватсон. мне ещё до свадьбы было высказано условие - НИКАКИХ ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК (приняла легко, ибо созвучно с моей внутренней позицией) - ибо это у него жёстко ассоциируется с его бывшей - которую он застукал в из общей постели с другим, да ещё выяснилось, что этот другой у неё был 3 года - и аккурат когда появился любовник, бывшая стала пользоваться косметикой, духами итд. Короче - коли не хочу потерять мужа - нельзя мне это.
    Ирин, не хотите покупать масла- дело ваше.
    Значит, в "наждачку" кладете подсолнечное рафинированное(можео и сливочнокго чуток взять в комплект, то нармуль!) и запах будет такой, как получится. Эффект от того хуже не станет. Подсолнечник отлично идет для таких скрабов.
    Значит, все компоненты у вас, в общем-то есть, так что- записывайте пропорции:
    1 часть натертого на мелкой терке детского мыла.
    1 часть масла(смеси масел).
    3 части сахарного песка.

    Мыло с маслом греете на водяной бане, чтоб все хорошо прогрелось и растопилось. Потом ОЧЕНЬ БЫСТРО заливаете этим сахарный песок и быстро перемешиваете. Сахар должен чуть-чуть растопиться, но не растаять. То есть, крупинки будут. Потом опять быстро утрамбовываете это в любую коробушку(пищевые контейнеры подходят вполне) и в холодильник. Застынет, достаете из контейнейра, режете на куски и в ванную.
    Шкрябать хорошо распаренное тело. И шкрябать осторожно- сахар не кофе! Потом - в х/бшную пижамку)сорочку) и спатки. Наутро поймете.
    Как раз кожа будет для чулочков самое то!

    Жду подробный отчет о проделанной работе.

    ЗЫ. Дамы, рекомендую, скраб, действительно чудесный. Можно немного сахара заменить травой молотой и взять смесь масел любых. Можно вместо детского мыла взять глицериновое и в конце капнуть эфирки по вкусу.
    В качестве формы хорошо идут силиконовые формочки для льда и выпечки.

  27. #2067
    *в рамках телепатии* Извращенцы, извращенцы
    захватили этот Портал!

    Так думала Единорожка, идя покупать чулочки.

  28. #2068
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Девушки, поделитесь порнушкой, плизз!

  29. #2069
    для зачатия нужно снадобье, которое Лорел замышляет? муж у мну не такой наивный...
    Еще КАК нужно, Ирин)))
    Так скажите муженьку: шоп у ТЕБЯ СТОЯЛО!

  30. #2070
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение


    Мыло с маслом греете на водяной бане, чтоб все хорошо прогрелось и растопилось. Потом ОЧЕНЬ БЫСТРО заливаете этим сахарный песок и быстро перемешиваете. Сахар должен чуть-чуть растопиться, но не растаять. То есть, крупинки будут. Потом опять быстро утрамбовываете это в любую коробушку(пищевые контейнеры подходят вполне) и в холодильник. Застынет, достаете из контейнейра, режете на куски и в ванную.
    Шкрябать хорошо распаренное тело. И шкрябать осторожно- сахар не кофе! Потом - в х/бшную пижамку)сорочку) и спатки. Наутро поймете.
    Как раз кожа будет для чулочков самое то!


    ЗЫ. Дамы, рекомендую, скраб, действительно чудесный. Можно немного сахара заменить травой молотой и взять смесь масел любых. Можно вместо детского мыла взять глицериновое и в конце капнуть эфирки по вкусу.
    В качестве формы хорошо идут силиконовые формочки для льда и выпечки.
    Лорель, а какие травки? ромашку можно?
    и как ее добавлять правильно?
    Еще с кофе и солью морской скрабы есть, но как их готовить..подскажите, плиз?

Страница 69 из 304 ПерваяПервая ... 3959666768697071727999169269 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search