Страница 68 из 304 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 011 по 2 040 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #2011
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Одна зажата с детства. Второй шуга-
    ется своего возможного неумения..

    Разбудить Снежную Королеву не каж-
    дому по силам.

    Точнее каждому. Только боятся этого.

    Боятся оказаться "несостоятельными".

    ..Идиоты (с)
    Валер. ВСЕ его бабы могли и кончали по 3 раза в день - преед завтраком, после ужина и на сон грядущий. для него это - НОРМА. это что, несостоятельный мужчина? ни в жисть не поверю (((

  2. #2012
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Мда...по ходу стыд - одна из ведущих эмоций Единорожки, которая держит всю ее экспрессию (((
    таки я этого и не отрицаю, Нин. Стыжусь того, что я есть ((( экзистенциальная эмоция - скажу красиво )))

  3. #2013
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот что уж чувственности да иппучей энергии
    внутри Единорожки вдОсталь..

    Так то видно. Натуральная блОнд - это почти уже
    карта личности )))) И не ржу вовсе ))
    таки это ж ужасно ((( получается правду говорят, что блондинка - это диагноз (((
    и тогда почему все изветсные мне в реале джентльмены, которые предпочитают блондинок - 100% армяне? у остальных на блондинок ну не особо стоит ((( брюнетки-шатенки рулят и рыжие им помогают (((

    а про карту личности можно пояснить? что-то у меня ассоциация с картой в поликлинике, где на обложке красным - "осторожно, блондинка" (((

  4. #2014
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда я узнала от мужа про все подробности его интимной жизни до меня и сравнение было 100% не в мою пользу,
    Ир, ну анекдот вспомнился. Доктор пациенту:

    - на что жалуетесь?
    - на потенцию. Вот моему соседу тоже 80 лет, а он говорит, что по 10 раз за ночь может..
    - ну так в чем проблема, и вы так говорите!

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    . пыталась воспользоваться моментом - была отодвинута в сторону под лекцию о том. что эта эрекция предназначается не мне (((
    Мдя… Совсем у тебя муж неумеха.

  5. #2015
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Валер. ВСЕ его бабы могли и кончали по 3 раза в день - преед завтраком, после ужина и на сон грядущий. для него это - НОРМА. это что, несостоятельный мужчина? ни в жисть не поверю (((
    Ирина, если бы его бабы могли и кончали бы по 3 раза в день, да еще и он так бы мог - он бы так не пи***дел.

    Уж извини, дорогая. ИМХО, п**здёжь чистой воды.

  6. #2016
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирочка, погоди, солнце, не расстраивайся так. Я имела ввиду тебе, именно тебе посмотреть что-то красивое и чувственное. Про мужа не думай пока.
    Юль, сейчас ответ один - работать надо. сегодня позвонили, бухнулись в ножки - надо спасть коллег на другом факультете - одна коллега по состоянию здоровья покинула нас, группы висят, препод нужен, ну кто э всех спасёт-то? (материальный фактор оговорен, це не халява)

  7. #2017
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Девочки.. я вот так думаю, что стратегия Ирины должна сейчас включать "не давать".. на какое-то время.

  8. #2018
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирина, если бы его бабы могли и кончали бы по 3 раза в день, да еще и он так бы мог - он бы так не пи***дел.

    Уж извини, дорогая. ИМХО, п**здёжь чистой воды.
    так он и был с ними, и долго... с бывшей прожил 5 лет, между прочим, в полной идиллии, и свекровь её обожала и обожает до сих пор, и единственное пятно на её белых одеждах - маааленькое такое пятнышко - то, что она ему изменяла

  9. #2019
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, ну почему чтобы муж держал меня за руку по дороге на работу (раньше ведь такое было,не упускал ни малейшей возмодности прикоснуться ко мне), я должна всю ночь рыдать и уснуть удалось когда уже светало - на часок где-то (((
    Ир, а ты как думаешь, почему? Чего не хватает твоему мужу? Что есть такого в твоих слезах, что его трогает?

  10. #2020
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Девочки.. я вот так думаю, что стратегия Ирины должна сейчас включать "не давать".. на какое-то время.
    навсегда, Юль - думаю, что это правильно. ну не дано мне. не дано. несколько раз пыталась сама первая не лезть, чтобы он проявил инициативу - срывалась, приставала, получала отказ... а сейчас пофиг уже на секс... весёленькая у меня ночка была, вчера денёк убойный, сегодня относительный передых (всего-то 4 пары и ученики и планирую пару часов за компом), завтра - только бы выстоять, и выходные рабочие...

  11. #2021
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Девчонки, ушла работать, а то уволят нафиг. Вернусь потом

    Ирина, не дрейфь.

    Ув. Люмине и ув. Забава, ссылочкой не забудьте поделиться, если что.

  12. #2022
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а ты как думаешь, почему? Чего не хватает твоему мужу? Что есть такого в твоих слезах, что его трогает?
    а он ваще не переносит женские слёзы. вопрос в другом - почему он не держит меня за руку, когда я улыбаюсь?

    сегодня вот днём позвонил, проведал - нечасто это бывает (((

  13. #2023
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    навсегда, Юль - думаю, что это правильно. ну не дано мне. не дано.
    Не гони.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    несколько раз пыталась сама первая не лезть, чтобы он проявил инициативу - срывалась, приставала, получала отказ...
    Ничего, это поправимо, как мне кажется

  14. #2024
    ув. Единорожка.. А ведь Вы постоянно ищете
    повод не СТАТЬ Женщиной.

    Теперь уже и муж виноват. Брюки носить зас-
    тавляет.

    Послушайте.. Вы, помнится, и с Обручем кри-
    чали, что муж против.. Было?

    Вам даны СНОВА конкретные советы. Стано-
    виться Женщиной.

    Вы снова утекаете в рассуждения.

    Уж извини, дорогая. ИМХО, п**здёжь чистой воды.
    Оба они пездюлки чистой воды, ув. Энигма.

    Что ув. Единорожка, что её муженёк.

    Увы, но крайне похоже..

  15. #2025
    Юль, я устала. фффсё(((устала быть отвергаемой - и это беспросветно. даже если я перекрашусь - фигура-то не та... я не могу вырасти на 20 см, я не могу сбросить нужное количество кг - ибо у меня кость широкая, и фигура красивой женщины (с точки зрения мужа) в мой скелет должна изнутри помещаться. так что смысл во всех этих снадобьях, порнушках? только в том, что я на форуме стала обсуждать свою постельную жизнь, а не так давно даже в личке стеснялась?

  16. #2026
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Единорожка.. А ведь Вы постоянно ищете
    повод не СТАТЬ Женщиной.

    Теперь уже и муж виноват. Брюки носить зас-
    тавляет.

    Послушайте.. Вы, помнится, и с Обручем кри-
    чали, что муж против.. Было?

    Вам даны СНОВА конкретные советы. Стано-
    виться Женщиной.

    Вы снова утекаете в рассуждения.


    Оба они пездюлки чистой воды, ув. Энигма.

    Увы, но крайне похоже..
    брюки ношу сама, муж на это никак не влияет. удобно, на мне смотрится хорошо, да ещё и профилактика изнаса - проверено на своей пи***.
    с обручем было, не отрицаю. вы думаете, что у меня 2- раз прокатит фишка про беременность? типа, для зачатия нужно снадобье, которое Лорел замышляет? муж у мну не такой наивный...

    Валер, ну НЕ ХОЧУ я быть женщиной. сопротивляюсь всем организмом до сжатых кулаков и желания применить их к наиболее активным в плане оженствления меня членам форума - по крайней мере, сейчас...

    и мну спать хочет, а надо к ученикам идти (((

  17. #2027
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирина, если бы его бабы могли и кончали бы по 3 раза в день, да еще и он так бы мог - он бы так не пи***дел.

    Уж извини, дорогая. ИМХО, п**здёжь чистой воды.
    Так это ж бабы кончали и скорее всего кончали не потому что он такой крутой и много чего умеет, а потому что бабы были такими, раскрепощенными, с хорошим сексуальным опытом )))

    Ир, прости, но похоже правду Джубал говорит, что муж у тебя "неумеха". Просто он не знает с какой стороны к тебе подойти, чтобы раскрепостить и конечно, потому проще тебе запрещать всякие женские штучки и раскрепощенность и пр., чем легко пользовались его прежние женщины. Он просто боится, что ты станешь как они и поймешь эту его тайну... тайну, что он не хрена не может в плане секса.
    Ир, еще раз прощу прощения... но картинка становится яснее. Спасибо, ув. Джубалу.

  18. #2028
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Архив можешь делать?))
    Забава хде подробная инструкция (непереводимый итальянский фольклор), я ж написала, что полный ноль в пересылках и заливаниях фильмов, гоните пошаговую инструкцию, с нуля )))

  19. #2029
    Валер, ну НЕ ХОЧУ я быть женщиной. сопротивляюсь всем организмом до сжатых кулаков и желания применить их к наиболее активным в плане оженствления меня членам форума - по крайней мере, сейчас...
    Выше меня спрашивали, чем отличаются
    натуральные блОнд )))

    Отвечаю - завышенными сексуальностью
    и тупостью, сопровождаемыми повышен-
    ной внушаемостью.

    Причём в силу тупости раз внушённое из
    башки им выбить можно только миньетом.

    Мдя )))

  20. #2030
    Нин, не извиняйся. отсутствие женских штучек есть гарантия стабильности нашей семьи - муж неоднократно мне это озвучивал...

    а последний раз, когда я пыталась учиться быть женщиной - для бывшего - маман ещё инструктаж всяческий проводила, обучала... - чем всё закончилось? хроническим изнасом - за то, что накрасила губы, за то, что одела юбку, за то, что позволила себе лишний раз улыбнуться - ему... отбито желание - напрочь.

  21. #2031
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а он ваще не переносит женские слёзы. вопрос в другом - почему он не держит меня за руку, когда я улыбаюсь?

    сегодня вот днём позвонил, проведал - нечасто это бывает (((
    Ир, а тебе в голову мысля не приходила, что у него могут быть точно такие же проблемы как у тебя.... с семьей, с запретами и прочей хренью?

  22. #2032
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Выше меня спрашивали, чем отличаются
    натуральные блОнд )))

    Отвечаю - завышенными сексуальностью
    и тупостью, сопровождаемыми повышен-
    ной внушаемостью.

    Причём в силу тупости раз внушённое из
    башки им выбить можно только миньетом.

    Мдя )))
    это лечится? из перечисленного меня интересуеи только повышение интеллекта

  23. #2033
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Ир, а тебе в голову мысля не приходила, что у него могут быть точно такие же проблемы как у тебя.... с семьей, с запретами и прочей хренью?
    приходила, и не раз. на поверхности - его отец - алкоголик со стажем не менее 40 лет, и ещё не факт, что он его биологический отец (я-то биолог, мне видно, муж в биологии профан, но сомнения у него есть)

  24. #2034
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Причём в силу тупости раз внушённое из
    башки им выбить можно только миньетом.

    Мдя )))

  25. #2035
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Причём в силу тупости раз внушённое из
    башки им выбить можно только миньетом.

    Мдя )))
    мож кунилингус, а? )))

  26. #2036
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Он просто боится, что ты станешь как они и поймешь эту его тайну... тайну, что он не хрена не может в плане секса. .
    +1 Те, кто так трахаецца, так не п**здят.

  27. #2037
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это лечится? из перечисленного меня интересуеи только повышение интеллекта
    блОнд не лечиццо, ув. Единорожка.

    блОнд нейролептики не берут.

    Его можно только адаптировать.

    Чем мы тут и занимаемся который месяц.

    Потерпите ))))

    Итак.

    Сколько у Вас чулочков в гардеробе?

    И сколько их будет через неделю?

  28. #2038
    девочки, а мож у него баба есть, которой весь пыл достаётся, а мне - крохи со стола господ? он с работы частенько задерживается ((( и сны мне нехорошие иной раз снятся, я в тему выкладывала (((

  29. #2039
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    блОнд не лечиццо, ув. Единорожка.

    блОнд нейролептики не берут.

    Его можно только адаптировать.

    Чем мы тут и занимаемся который месяц.

    Потерпите ))))

    Итак.

    Сколько у Вас чулочков в гардеробе?

    И сколько их будет через неделю?
    нет и не будет. ибо предстоящая неделя в плане работы у меня традиционно самая сложная в году - пожрать бы только... и на фига они мне? сроду не носила, ибо колготки под брюки удобнее

    а гильотина не подойдёт в качестве лекарства?

  30. #2040
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я устала. фффсё(((устала быть отвергаемой - и это беспросветно. даже если я перекрашусь - фигура-то не та... я не могу вырасти на 20 см, я не могу сбросить нужное количество кг - ибо у меня кость широкая, и фигура красивой женщины (с точки зрения мужа) в мой скелет должна изнутри помещаться. так что смысл во всех этих снадобьях, порнушках? только в том, что я на форуме стала обсуждать свою постельную жизнь, а не так давно даже в личке стеснялась?
    В том, что когда женщина открывает в себе чувственность и женственность, то глубоко пох на фигуру, цвет волос, размер попы и прочее. Мужчины ведутся на чувственность в первую очередь!

    а не на помаду и прочее. Просто тебе чувственность эту надо себе открыть.

    А потом, Ирин.. это ж кайф такой, ты можешь даже глаз на мужчину не поднимать, но шкурой чувствуешь, что желанна ему.

Страница 68 из 304 ПерваяПервая ... 3858656667686970717898168268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search