Страница 67 из 304 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1981
    Пробовали, ув. Джубал ))) на все отрицание
    Значит, не так пробовали, ув. Рыжик.

    Или момент не просекли.

    Но недойопп-то по причине "стыдли-
    вости" обоих налицо.

    Такие вот дела..

    Одна зажата с детства. Второй шуга-
    ется своего возможного неумения..

    Разбудить Снежную Королеву не каж-
    дому по силам.

    Точнее каждому. Только боятся этого.

    Боятся оказаться "несостоятельными".

    ..Идиоты (с)

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Значит, не так пробовали, ув. Рыжик.

    Или момент не просекли.

    Но недойопп-то по причине "стыдли-
    вости" обоих налицо.

    Такие вот дела..

    Одна зажата с детства. Второй шуга-
    ется своего возможного неумения..

    Разбудить Снежную Королеву не каж-
    дому по силам.

    Точнее каждому. Только боятся этого.

    Боятся оказаться "несостоятельными".

    ..Идиоты (с)
    Да, признаюсь, не сильно пробовали.

    Но недойопп-то по причине "стыдли-
    вости" обоих налицо.
    Мда...по ходу стыд - одна из ведущих эмоций Единорожки, которая держит всю ее экспрессию (((

  3. #1983
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Я бы еще посоветовала тебе порнушку хорошую посмотреть, только где ее взять? Вот чтоб именно хорошую. Девчонки, мож кто поделится с Ириной?
    Как в теме поинтереснело У меня есть (красота), только как поделиться ?

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как в теме поинтереснело У меня есть (красота), только как поделиться ?
    Ссылки давай!!!! Всем))))) Или архивом рассылочку))

  5. #1985
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как в теме поинтереснело У меня есть (красота), только как поделиться ?
    1. Скопировать диск и выслать по почте.

    2. На форуме сделать закрытый ресурс, куда можно залить файлик..

    3. Пока больше нет идей.

  6. #1986
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ссылки давай!!!! Всем))))) Или архивом рассылочку))
    Нету ссылки, а как архивом рассылку ? Не умею всем то зачем
    Фух, аж потом прошибло, вспомнила, что нетбук только чистили, спужалася , проверила - есть три штуки (выдох).
    Ирина, если надо, то кинь мэйл в личку.
    Последний раз редактировалось Lumina; 06.10.2011 в 15:20.

  7. #1987
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нету ссылки, а как архивом рассылку ? Не умею всем то зачем
    Как зачем, шоб обсудить коллективно потом

  8. #1988
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нету ссылки, а как архивом рассылку ?
    Наверно, имелось ввиду порезать файл на куски (если очень большой) и заархивироватъ, тогда по электронке можно выслать.

    У меня раньше была програмка, оч.удобно. Сама файл делит на несколько частей, потом когда получаешь части, она сама их все обратно и склеивает.

  9. #1989
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наверно, имелось ввиду порезать файл на куски (если очень большой) и заархивироватъ, тогда по электронке можно выслать.

    У меня раньше была програмка, оч.удобно. Сама файл делит на несколько частей, потом когда получаешь части, она сама их все обратно и склеивает.
    Я по скайпу семинар пересылала, но это очень долго получилось (:
    Я со всем этим не дружу, проще говоря нифига не понимаю, и главное не учусь, сопротивление прям, говорю не хочу голову лишним забивать...Страх съезда крышнИ наверное.

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как зачем, шоб обсудить коллективно потом
    Я сама не прочь посмотреть

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Мда...по ходу стыд - одна из ведущих эмоций Единорожки, которая держит всю ее экспрессию (((
    Ну, стыд не эмотив, это комплесное переживание.

    Но держит, да, ув. Рыжик.

    А вот что уж чувственности да иппучей энергии
    внутри Единорожки вдОсталь..

    Так то видно. Натуральная блОнд - это почти уже
    карта личности )))) И не ржу вовсе ))

  12. #1992
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я сама не прочь посмотреть
    Давай инструкции подробные,как и чего делать ? там красиво все и пары любят друг друга , а не просто трахаются .

  13. #1993
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я по скайпу семинар пересылала, но это очень долго получилось (:
    Я со всем этим не дружу, проще говоря нифига не понимаю, и главное не учусь, сопротивление прям, говорю не хочу голову лишним забивать...Страх съезда крышнИ наверное.
    Ну скопируй диск да по почте перешли?

    Я б послала, но во-первых, это будет через границу, а во-вторых - та порнушка, которую я недавно купила.. эт только если свинью кому подложить и такой диск подарить. а больше у меня ничего нет.

  14. #1994
    Enigma, у меня на компе, можно ж более цивильно по инету это сделать, какая почта в наше время ?Пусть кто-нить подскажет как, только пошагово.

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Давай инструкции подробные,как и чего делать ? там красиво все и пары любят друг друга , а не просто трахаются .
    Архив можешь делать?))

  16. #1996
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Enigma, у меня на компе, можно ж более цивильно по инету это сделать, какая почта в наше время ?
    ну да - выложить на файлообменник и ссылку кинуть)

  17. #1997
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, стыд не эмотив, это комплесное переживание.

    Но держит, да, ув. Рыжик.

    А вот что уж чувственности да иппучей энергии
    внутри Единорожки вдОсталь..

    Так то видно. Натуральная блОнд - это почти уже
    карта личности )))) И не ржу вовсе ))
    ув. Джубал, , а что натуральные блондинки чем-то отличаются от натуральных шатенок, брюнеток и рыжих в этом плане???

  18. #1998
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Enigma, у меня на компе, можно ж более цивильно по инету это сделать, какая почта в наше время ?
    Интернет-шоппинг остался. Заказываю по интернету, приходит по почте. Потом если не подходит, обратно по почте и отправляю.

    Так что я с почтой дружу.

  19. #1999
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну да - выложить на файлообменник и ссылку кинуть)
    И мне ссылочку, плиз..

  20. #2000
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не, Ирин, мы пойдем другим путем.
    Наждачку мы вам устроим. И предписание доктора при том выполним.

    Значит, так, Ирин... Завтра в аптеку, покупаете там касторку(обычную, рублей 25 стоит), масла: персик, миндаль, любые, какие понравятся.
    Пузырек глицерина- тоже можно(7 руб). И- пару эфирных масел, лаванду, например и пачули(берите Биаск, само то на первый раз).
    Все вам обойдется недорого. Вряд ли больше 200рэ.
    завтра не пойду, неекогда. не раньше следующего вторника, у меня ещё и выходные рабочие. только не лаванда, ненавижу губоцветные запахи, а с мяты пульс под 200 сразу подскакивает - от одного вдоха - часа на 3. Вопрос не в деньгах, 200 р у мну есть, вопрос в конспирации - как эту всю хреть скрыть от мужа зачем? да элементарно, Ватсон. мне ещё до свадьбы было высказано условие - НИКАКИХ ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК (приняла легко, ибо созвучно с моей внутренней позицией) - ибо это у него жёстко ассоциируется с его бывшей - которую он застукал в из общей постели с другим, да ещё выяснилось, что этот другой у неё был 3 года - и аккурат когда появился любовник, бывшая стала пользоваться косметикой, духами итд. Короче - коли не хочу потерять мужа - нельзя мне это.

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, вы старуха, на попечении которой находится ребёнок - ваша мать. Куда же вам ещё рожать-то? Когда одного ребенка ни воспитать ни содержать не можете?

    Более интересные вещи - это искать по интернету мамане уехавшей не по тому направлению дорогу как ей вернуться в исходную точку?
    А она сама не в состоянии обратиться в справочную, а спросить у людей?
    Внучечка на полустанке, звонит бабуле за помощью.
    Ну точняк! Смена памперсов, да утирание соплей.
    Старушка должна быть железобетонной, стойкой, ведь её миссия - вырастить внучку... ага?
    А внучка всё никак не растёт...
    Да ещё одёргивает бабульку за взгляды на мужиков: куда тебя старая кляча тянет, на мужиках прыгать? да ты на себя то посмотри, посмотри! у тебя всё уже позади, а у меня впереди, так что отойди старая и не мешай, мне мужикам глазки строить!

    ?
    отозвалось, Галин... про парентификацию говорилось в моей старой теме, так что нового для меня здесь только то, что маман мне не дочь, а внучка )))

    маман ходила в московскую городску психологическую службу (я туда тоже обращалась, правда, попала к другому специалисту) - с запросом "научите наконец мою дочь любить мать как положено" (это было месяца через 3 после свадьбы), ей сказали - спасать надо вашу девочку, и срочно, приводите её немедленно (я сопротивлялась как могла и обратилась когда сочла нужным - по поводу проблем с маман), иначе до психушки очень близко. ну, и закрутился Карпман - маман до сих пор видит свою миссию в спасении меня - идиотки - от гада-мужа...

  22. #2002
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ириночка, привет! Какие тут у тебя беседы интересные по ночам

    Ирин, ты к чего к своему мужу так строго. Хочет он тебя, ув. Джубал же сказал. Только судя по всему, он у тебя тоже много чего не умеет.

    Например, хотеть свою строптивую кобылку, пробуждать в ней женственность и страсть и объезжать её ТАК, чтобы..... эх, ну чтоб крышу сносило обоим, короче

    Так что хватит о себе плакаться, чудо ты этакое. Ага? Учись, слушай себя, ну а к мужу не будь строга, и он научится постепенно.
    юль. спасибо на добром слове, но решение принято... я не буду насиловать мужа. хотя прекрасно понимаю, что он со мной до первой его измены.

    девочки, у меня сейчас состояние как 1,5 года назад, когда я узнала от мужа про все подробности его интимной жизни до меня и сравнение было 100% не в мою пользу, я только по кулинарному мастерству выигрывала у любой из его баб, и муж обозает мою готовку, но на одной готовке семью не построишь ((( с того момента 3 раза в неделю сократились до 1, и если есть выбор - секс или любое другое занятие, то муж считанное количество раз выбрал секс. а если в телике показывают женщину искомого типа внешности - у него будет стоять на телекартинку независимот от усталости мужа так, как на меня уже дааавно не стоит.... пыталась воспользоваться моментом - была отодвинута в сторону под лекцию о том. что эта эрекция предназначается не мне (((

    закончила я-таки вчерась (сегоднясь) где-то в 4.30 утра рабочий файл, легдла на пол спину попрямить - и зарыдала.... затыкала себе рот покрывалом - первая тряпка, что попалась под руку, и мужа разбудила-таки ((( проснулся, затащид меня в койку - а я рыдаю в голос, знобит дико - час сна у него отняла-таки... вчерась оттолкнул физически, не просто словами... мне сексу и не надо было. но увеличть дозу нежности было просто необходимо, вчера день был нервный. не сложилось (((

    утром муж сказал, чтоя всё себе надумала, что мне нравится себе накручивать (проанализировала - найдите 10 отличий между поведением мужа в данной ситуации и поведением маман по жизни, я не нашла)... едем на работу - глаза болят так, что слёзы непроизвольно бьют ((((

    девочки, ну почему чтобы муж держал меня за руку по дороге на работу (раньше ведь такое было,не упускал ни малейшей возмодности прикоснуться ко мне), я должна всю ночь рыдать и уснуть удалось когда уже светало - на часок где-то (((

  23. #2003
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, когда к мужу подкатываешь, стесняешься? Зажато себя чувствуешь?
    уже да. ибо по статистике в 3 случаях из 4 будет отказ((( боюсь уже этого отказа, блин ((( и при живом муже мастурбировать неохота, хотя есть такой грех, бывает (((

  24. #2004
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ириночка, я вот тут подумала.. раскрепощаться тебе как-то надо. Ты тему про оргазм читала?

    https://vezha.com/threads/7719.html?...87%D0%BA%D0%B0

    Там много интересного было. А еще в теме "Половое воспитание мальчиков" мы когда-то давно накидали список фильмов, в которых есть красивые чувственные сцены, чтобы дитям показывать. Там же немного и об искусстве упоминалось. Тот же самый храм в Индии, весь украшеный сценами соитий - это ж как красиво, Ирин.

    У меня дома список фильмов есть, я потом скину.

    Я бы еще посоветовала тебе порнушку хорошую посмотреть, только где ее взять? Вот чтоб именно хорошую. Девчонки, мож кто поделится с Ириной?

    Смотреть, чувствовать, каким бывает соитие, Ирин..Так постепенно и в тебе самой раскроется чувственность и умение ее выразить.

    Эээ.. ну мож девчонки еще что-нибудь поскажут. Совсем практическое
    Юль, от порнушки меня тошнит просто. реально выворачивает. когда-то предложила мужу совместный просморт - получила жуууткий отказ - оказалось, что он с бывшей регулярно смотрел порнуху, а потом они воплощали увиденное... больше не предлагаю ((( храм в Индии представляю, видела по телику

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это было б хорошо, но Единорожке мамка не велит в прямом и переносном смысле...
    Вот бы маманю накуй послать с еёными установками, но Единорожка почему-то верит ей, а себе - не верит.
    Мне так показалось.
    себе не верю, да. а как можно верить источнику подлянок и гадостей? вы бы смогли? я - нет

  26. #2006
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    ))))) Сделайте ревизию)))
    Какие духи используете утром, на ночь? Испытываете удовольствие от запаха?
    Пересмотрите нижнее бельё. В мусорник всё, что не приносит удовольствия и не вызывает желания.
    Какое количество чулок в гардеробе?
    Голос. У него очень много возможности. Если шептать на ушко, то результат может превысить все ожидания.
    Походка. Движения. Понаблюдайте, достаточно ли в них плавности, мягкости, кошачести.
    Взгляд. Вспомните, как смотрите на своего мужа. Если бросить вызов, то он обязательно его примет (только это не вызов нежеланной женщины, или затравленного зверька)
    Почитайте о искусстве гейш.
    Приготовьте романтический ужин, напишите об этом откровенное сообщение мужу, или нежным голоском позвоните по телефону. Да так, чтобы муж и о работе не мог думать, спешил домой)))))))))))
    Это всё напрочь отшибает память о бывших)))))))))))
    духи не использую вообще - в молодости безошибочно могла определить, зайдя в вагон метро, каким парфюмом пахнет от какой дамы, и в большинстве случаев назвать марку, но после смерти папы нюх отбило - именно на парфюм - он мне весь на один мерзкий запах стал, природные ароматы вычленяю столь же прекрасно. в целом, если запах сильный - удовольствие не испытываю. люблю цитрусовые и ягодные ароматы и некоторые цветочные, но в слабой концентрации - сирень, жасмин, ландыш, гиацинт

    про взгляд и вызов не поняла, можно картинку?

    чулок нет и не будет - по просьбе мужа. я ношу почти исключительно брюки. нижнее бельё подобрано по принципу удобства - ненавижу всякие там рюшечки-кружева, да и на фигуре, где низ на 3 размера больше верха, это комично выглядит

    романтический ужин уже проходили - муж спешит домой поесть, программа выполнена с его точки зрения - на этом - фффсё ((( свечи на дух не переносит, а я люблю (((

    с голосом понятно, я ж препод, голосом работаю - но как достучаться до мужа - не знаю (((

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если мужчина говорит, что хочет от женщины детей, причём несколько - не надо тут уже ничего отшибать.
    Ань, первичным было желание детей, а потом уже подвернулась я. и то, что как только наступит беременность, секс прекратится, муж озвучивал мне неоднократно и в лоб

  28. #2008
    Цитата Сообщение от LadyLike Посмотреть сообщение
    Это костёр, в который нужно постоянно подбрасывать хворост. У автора, если не ошибаюсь, звучало, что муж сравнивал её с предыдущими.
    и всегда не в мою пользу ((( получается, лучше оставаться поваром - делать то, что получается ((((

  29. #2009
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, от порнушки меня тошнит просто. реально выворачивает. когда-то предложила мужу совместный просморт - получила жуууткий отказ - оказалось, что он с бывшей регулярно смотрел порнуху, а потом они воплощали увиденное... больше не предлагаю ((( храм в Индии представляю, видела по телику
    Ирочка, погоди, солнце, не расстраивайся так. Я имела ввиду тебе, именно тебе посмотреть что-то красивое и чувственное. Про мужа не думай пока.

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Засмущалась?
    нет. застыдилась. тем более что у него на меня резко стало стоять реже. грустно и обидно (((

    кстати, сегодня смотрю на себя в зеркало - в квартире есть зеркало в полный рост - ощущение, что я за ночь кг на 15 похудела, хотя одежда говорит, что вес на месте, при мне (((

Страница 67 из 304 ПерваяПервая ... 3757646566676869707797167267 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search