Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

Дитёнка не того полу. Что делать? Куклы и Танки.

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    шесть
    нет не общаемся
    Его мама запрещает общаться?..
    Или что-то иное тут причиной?..

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    была бы возможность общался
    Да кто б сомневался в этом, Слав.

    Х**ёво, блин.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Слав, так я ж потому и сказала - не придумала ишшо, как объяснить у меня вчера первая аналогия была, что ты же ездишь по трассам-то.. ведь тоже можно и разбиться нахрен, и мало ли что случиться может. Но ты же едешь.
    Юль какой никакой опыт, механик вроде не плохой - если технику реанимировать, оружие беру и патроны я же знаю что буду стрелять. По чеснаку - никакой опасности, все риски исключены. В большинстве все аварии от невнимательности или моча в голову бьёт - гнать им надо.

    Скучно если честно.

  4. #64
    Эвол
    была бы возможность общаться
    общался бы

  5. #65
    Юль кстати а это случаем не твои тараканы
    про мою боязнь женщин - ты вон уже сколько лет не можешь ни с кем сойтись
    может это твоя боязнь мужчин? ты мне автоматом боязнь женщин...

    поняла о чем я?

    ЗЫ без подколок если что

  6. #66
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Слав, я 3.5 года назад рассталась с бывшим мужем. Сначала колбасилась. Потом умерла моя мама. У меня была работа на полный день, ребенок и бабушка, которой было за 90. Больше никого рядом не было. Ей нужно было готовить есть, возить по врачам и т.п. Иногда у нее начинались отеки, и она не могла ходить, совсем. Ни в туалет, ни поесть. Спасибо моим друзьям, которые были рядом и помогали. Упахивалась я тогда, и тупо времени и сил на личную жизнь не было.
    Бабушка тоже умерла.

    Потом я переехала, и первые несколько месяцев просто отдыхала, гуляла и проводила время со своим ребенком. Устроилась на работу. Вот так и прошли эти 3.5 года.

    По итогам которых у меня есть любимый Люблю, Слав, и очень счастлива с ним. Даст судьба - будут еще и наши с ним детки.
    Последний раз редактировалось Enigma; 05.10.2011 в 16:53.

  7. #67
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Эвол
    была бы возможность общаться
    общался бы

    Понимаю, что по больному, но спрошу..
    Как ты думаешь, вот в своей дочке сейчас - не ищешь ли ты сына, которого недовоспитал?

  8. #68
    Ребят, из пустого в порожнее начинается.

    Эту картинку постал ещё на Псиче, девчачий отдел в детском магазине. Если будет интерес зайдите и приглядитесь повнимательней к игрушкам. Барби и их клоны машинки для Барби, Кены для Барби, платья для Барби косметика и тд. Очень мало наших ещё совковых пупсов и кукол.
    Кукла Барби и ей(мне, это конечно игрушка - но в игре вкладывается в неё свои мысли действия слова) для жизни нужно дом и новый парик и машина и тд Закладывается Я модель потребления - для успешной жизни необходимо...
    Далее эстафету перенимает детский-подростковый глянец с рекламой трусиков часиков туфелек и тиви.

    Для Марины ето долгожданный ребёнок, в первом браке не получилось. Для её родителей первая внучка мои её тоже приняли.
    Три женщины как минимум которые носятся с ней как с принцессой. Занянчат нахрен, дети очень рано понимают что они центр вселенной, дети очень искусные манипуляторы и часто этим пользуются. Мне бы не хотелось...
    Попадая в детский коллектив... Для родителей ты принцесса - там ты никто такая же как все, а родители то уже вложили прогу принцессы. Вот засада почему то к моему царскому величеству не по царски обращаются
    От гиперопёки только вред будет.

    Я желаемое и я действительное не совпадает и получается кучу геммороя. Для всех.
    Вот эта фраза в жизни - я же деееееееееевочка - именно вот так тянуть - я же деееевочка с интонацией вы мне все должны

    это меня всё напрягает



    Ребят, без эмоций может кто обьяснить
    что плохого если девчёнка будет играть в мои игры? Я же не собираюсь делать из неё Никиту.

    ЗЫ У Тани-Танчика на паралельном
    есть дочь
    машет ракеткой
    дочери оно ей нафиг наверное надо
    но машет
    и мне кажется от всего этого только все в выигрыше

    картинка не прикрепляется

  9. #69
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Вот эта фраза в жизни - я же деееееееееевочка - именно вот так тянуть - я же деееевочка с интонацией вы мне все должны

    это меня всё напрягает
    Это она в 3 месяца такое говорит?)))

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Ребят, из пустого в порожнее начинается.

    Эту картинку постал ещё на Псиче, девчачий отдел в детском магазине. Если будет интерес зайдите и приглядитесь повнимательней к игрушкам. Барби и их клоны машинки для Барби, Кены для Барби, платья для Барби косметика и тд. Очень мало наших ещё совковых пупсов и кукол.
    Кукла Барби и ей(мне, это конечно игрушка - но в игре вкладывается в неё свои мысли действия слова) для жизни нужно дом и новый парик и машина и тд Закладывается Я модель потребления - для успешной жизни необходимо...
    Далее эстафету перенимает детский-подростковый глянец с рекламой трусиков часиков туфелек и тиви.

    Для Марины ето долгожданный ребёнок, в первом браке не получилось. Для её родителей первая внучка мои её тоже приняли.
    Три женщины как минимум которые носятся с ней как с принцессой. Занянчат нахрен, дети очень рано понимают что они центр вселенной, дети очень искусные манипуляторы и часто этим пользуются. Мне бы не хотелось...
    Попадая в детский коллектив... Для родителей ты принцесса - там ты никто такая же как все, а родители то уже вложили прогу принцессы. Вот засада почему то к моему царскому величеству не по царски обращаются
    От гиперопёки только вред будет.

    Я желаемое и я действительное не совпадает и получается кучу геммороя. Для всех.
    Вот эта фраза в жизни - я же деееееееееевочка - именно вот так тянуть - я же деееевочка с интонацией вы мне все должны

    это меня всё напрягает



    Ребят, без эмоций может кто обьяснить
    что плохого если девчёнка будет играть в мои игры? Я же не собираюсь делать из неё Никиту.

    ЗЫ У Тани-Танчика на паралельном
    есть дочь
    машет ракеткой
    дочери оно ей нафиг наверное надо
    но машет
    и мне кажется от всего этого только все в выигрыше

    картинка не прикрепляется
    Не обязательно же так будет! Девочка сама выберет потом, что ей интересно, если ей предоставить 2 модели)

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Aspid, у вас брат есть?

  12. #72
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Ребят, без эмоций может кто обьяснить
    что плохого если девчёнка будет играть в мои игры? Я же не собираюсь делать из неё Никиту.
    Это стереотипы , Слав. Обе мои дочки не играли в куклы барби , ни кенов , ни домов , ни париков дома не было, как и сейчас нет глянцевых журналов. Обе дочки с удовольствием ходили на рыбалку , дружат с пацанами , танцуют электро , хип-хоп. Чем увлечешь - тем и будет заниматься. Девочки очень любят кататься на великах , роликах, тир обе обожали и спокойно выбирали между тиром и мороженым - тир.

    Просто в твоем случае , ты будешь бояться того , что кто-то в будущем может возжелать твою дочь , будешь стойко охранять от любых мальчиковых посягательств , ведь ты сам тот еще ловелас и тебе не хочется , чтобы с твоей дочерью поступали так , как ты поступал с множеством женщин. Тебе не захочется , чтобы она стала чьим-то развлечением. и поэтому тебе хочется научить ее гонять на мотоцикле , научить себя защищать от таких же как ты сам , ИМХО огромное.

  13. #73
    Три женщины как минимум которые носятся с ней как с принцессой. Занянчат нахрен, дети очень рано понимают что они центр вселенной, дети очень искусные манипуляторы и часто этим пользуются. Мне бы не хотелось...
    Попадая в детский коллектив... Для родителей ты принцесса - там ты никто такая же как все, а родители то уже вложили прогу принцессы. Вот засада почему то к моему царскому величеству не по царски обращаются
    От гиперопёки только вред будет.

    Я желаемое и я действительное не совпадает и получается кучу геммороя. Для всех.
    Вот эта фраза в жизни - я же деееееееееевочка - именно вот так тянуть - я же деееевочка с интонацией вы мне все должны

    это меня всё напрягает
    Слав, ей сейчас 3 месяца?
    Так.. В год обрить наголо, чтоб принцессой не начала чувствовать. Платюшки и юбочки не вздумай брать, всё в топку, даже если жена купит. Не будет она принцессой!
    Будет....
    А вот какой будет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20984_3093374.jpg
Просмотров: 29
Размер:	71,3 Кб
ID:	52719
    Или вот такой - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43776.jpg
Просмотров: 34
Размер:	47,2 Кб
ID:	52720
    А это ващщще жескач - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 229527.jpg
Просмотров: 33
Размер:	65,4 Кб
ID:	52721
    Зато будет знать что НЕ ПРИНЦЕССА!
    Да и вообще какого полу тоже не поймёт. ИМХО.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    Просто в твоем случае , ты будешь бояться того , что кто-то в будущем может возжелать твою дочь , будешь стойко охранять от любых мальчиковых посягательств , ведь ты сам тот еще ловелас и тебе не хочется , чтобы с твоей дочерью поступали так , как ты поступал с множеством женщин. Тебе не захочется , чтобы она стала чьим-то развлечением. и поэтому тебе хочется научить ее гонять на мотоцикле , научить себя защищать от таких же как ты сам , ИМХО огромное.
    как то не думал об этой стороне вопроса
    если идти дальше... то вообще можно договорится чёрт знает до какой фигни
    до инцеста

    это не моя девочка
    те это моя девочка но это не моя девочка

    2Zabava
    не очень хорошая практика когда я посчу тут карточки своих знакомых
    так что верь на слово
    от того что женщина водит что то
    или стреляет из дробовика
    или сплавляется по рекам
    она не становится менее женщиной

    вспомни Зверя с паралельного ресурса, а? с её *минус первым*(С) ))

  15. #75
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    как то не думал об этой стороне вопроса
    если идти дальше... то вообще можно договорится чёрт знает до какой фигни
    до инцеста

    это не моя девочка
    те это моя девочка но это не моя девочка
    Да не , инцест вряд ли , не то. Но опсаность есть , что будешь отбивать ее от всех парней и всех ее мальчиков "браковать" , не родился еще тот ...

    Пусть в меру и стреляет и красится , красивый маникюр не мешает сплавляться по рекам , а красивые кожаные сапжки только украсят стиль маленькой хулиганки наездницы.

  16. #76
    думаешь будет ревность?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    близкий человек может умереть
    может предать
    ты сама должна будешь отпустить потому что... да мало ли что

    на выбор

    я вроде писал об этом

  18. #78
    2Zabava
    не очень хорошая практика когда я посчу тут карточки своих знакомых
    Та не пости))) А зацепило тебя видно...
    так что верь на слово
    от того что женщина водит что то
    или стреляет из дробовика
    или сплавляется по рекам
    она не становится менее женщиной

    вспомни Зверя с паралельного ресурса, а? с её *минус первым*(С) ))
    Зверя не помню, так как на параллельном не зависала)))

  19. #79
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    думаешь будет ревность?

    Мож ревность , мож зависть к потенциальному обладателю. А потому не будь принцессой , чтобы не быть желанным достойным трофеем.

    Ну неужели не хочется совсем совсем рюшечек розовых? Ей что , сразу в милитари одеваться? Ну вообще-то милитари - танк- секси.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мож ревность , мож зависть к потенциальному обладателю. А потому не будь принцессой , чтобы не быть желанным достойным трофеем.

    Ну неужели не хочется совсем совсем рюшечек розовых? Ей что , сразу в милитари одеваться? Ну вообще-то милитари - танк- секси.

    да ладно тебе
    женщина трофей - это твоё видение
    это вообще не так
    года два назад - смска *пригласил бы девушку домой*
    ну и как то тем же вечером фраза в... мне секс нужен не меньше чем вам мужикам
    вопрос кто кем пользуется

  21. #81
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    я вроде писал об этом
    Это ты мне?

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Ребят, без эмоций может кто обьяснить
    что плохого если девчёнка будет играть в мои игры? Я же не собираюсь делать из неё Никиту.
    Привет, Слав...
    Это совсем не плохо, что девочка будет играть в игры, которые тебе интересны, если будет гонять на мотоцикле, стрелять, знать БИ и носить одежду в стиле милитари.)))))))
    НО!

    1. Весь косяк в том, Слав, что ты эти игры сам выбираешь не от радости, а от страха. Извини, раз уж мы тут откровенно и как на духу - но этот страх у тебя в каждой строчке, в каждом твоем словечке сквозит....
    И с играми передаешь этот страх и ей. И кое что похуже, увы((

    2. Второй косяк, что ты выступаешь как ПРОТИВНИК своей Жене. Уже сейчас. Прости, но именно такое впечатление складывается.
    Получается - ты противник за внимание дочери. Конкурент.
    Тот, кто внимательно читал темы на Портале, наверное уже догадался, к чему я клоню.)))
    А ты сам понял - Славк? Если нет - тогда погугли "комплекс Электры"

    А гонки, танки, ракетки и стиль милитари они хороши, если при этом Мама и Папа вместе. Папа нежно любит маму и показывает эту свою любовь дочери. А мама - учит дочку своим, "мамским" делам, секретам и пр.
    Понимаешь, какой тут расклад?

    3. Ты можешь сколько угодно повторять "она не моя девочка", "она не моя женщина", но вот ДЛЯ НЕЕ, при тех вводных, что ты описал, вероятность инцеста очень высока.
    Она может посчитать тебя своим мужчиной. Как бы тебе не хотелось обратного....

    А теперь можешь ответить сам, как на духу.
    Славк, а почему ДЛЯ ТЕБЯ плохо, если девочка будет воспитываться как принцесса? Принцесса ведь - будущая Королева!)))))
    Если ее будут нежить, ласкать, целовать во все места, одевать в кружева и розовое, покупать пупсов, кукольную посуду и игрушечных лошадок, читать про Золушку и Спящую красавицу?

    Если она будет расти будущей Женщиной, Женой, Матерью? Ты ведь, получается, против этого выступаешь. Ну,так похоже, во всяком случае)))))

  23. #83
    Тари, мне пока нечего сказать, отвечу на твой пост чуть позже.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это ты мне?
    Мирной. Юль люди взрослые, ты вполне понимаешь что поздно или рано это кончится. Я про отношения и не важно мужчина это или женщина. Мне проще отрицать для себя что что то было сам факт существования человека. Игнорировать фотографии вещи. Трудно так в превью краем глаза не открывая - если нужно достать что то из
    Иначе накроет с головой а мне это нафиг ненужно. И в новых - всё конечно или... что то
    знаешь лучше если голова рулит
    не эмоции
    лучше заменить я тебя люблю на я тебя хочу
    потому как признаться что привязался к человеку уууууууууууууууу...................
    вот тут всё финиш - потеря управления

    аминь

  25. #85
    и самое паскудство что люблю))))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение

    Ребят, без эмоций может кто обьяснить
    что плохого если девчёнка будет играть в мои игры? Я же не собираюсь делать из неё Никиту.
    Я знаю одну девочку (4 г) - очень много игрушек для мальчика, я так понимаю, это папа покупает, благо возможности есть. Нарядами, прическами и пр. она совсем не интересуется, но это ладно, почему бы и нет, она и так красавица, но вот интересно то, что она во всех абсолютно ролевых играх, в которые она много играет, считает себя мальчиком, или парнем, или мужчиной, зверем мужского пола, и никогда - девочкой, женщиной или девушкой. мне кажется, что это не очень хорошо, что-то есть в этом не совсем здоровое. К тому же в ее характере правда много пацанского, но ведь она - девочка! Кстати, не выносит соперничества, боится общаться со сверстниками, довольно агрессивна и тревожна... то есть я бы не сказала, что ей так уж комфортно в обществе, несмотря на то, что она явно не принцесса на горошине, забалованная и изнеженная.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Что делать с желанием иметь ребёнка?... В конкретно моём случае...
    от Штиль в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 09:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search