Страница 65 из 304 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    уже в личку отправила. эт я смущаюсь такие вопросы в открытом формате задавать (((
    Отвечаю здесь. Судя по твоему характеру
    у меня б на тебя встал.

    А уж дальше было бы дело тебя научить )

    Достаточно откровенен, Единорожка?

  2. #1922
    достаточно ))) тады исчо вопрос. а у мужа почему не встаёт? практически все мужчины, которых я знаю в реале, говорят, что елси у мужчины не встаёт ежедневно на ту. что рядом с ним - значит рядом с ним не та женщина ((((

    я ведь действитеьно мало что умею... до встречи с мужем я умела только подвергаться изнасу... и тратить деньги на мужчин, которые меня интересовали - в нехилые суммы мне обходились поцелуи, а секс оплатить и вовсе не могла, даже если бы захотела... впрочем, мне вполне тогда хватало поцелуев... мы с мужем кой-чему научились, и было ведь... но потом он мне во всех подробностях выложил, как у него и с кем и что было до меня - и сексу резко стало меньше (((

  3. #1923
    и исчо вопрос - что же такого в моём характере? ))) сучизм и блядство, если только (это реальные высказывания реальных мужчин в мой адрес)

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и исчо вопрос - что же такого в моём характере? ))) сучизм и блядство, если только (это реальные высказывания реальных мужчин в мой адрес)
    Строптивая кобыла. Такую честь
    объездить.

    Достаточно откровенен? ))

  5. #1925
    мозгами понимаю, что надо бы спать... привалюсь к мужу - проснётся, бурчать будет... а на кресле в обнимку с компом не высплюсь ((( а завтра день длинный (((

  6. #1926
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Строптивая кобыла. Такую честь
    объездить.

    Достаточно откровенен? ))
    считаю это комплиментом - как старый лошадник ))) благодарю )))

  7. #1927
    я ведь действитеьно мало что умею..
    Дамы Портала.. Хоть в личку, хоть в открытую -
    поучите Единорожку женским хитростям.

    Не вынуждайте старого больного еврея делать
    таковое публично.

    Искренне прошу, Дамы Портала.

  8. #1928
    а муж что - видит эту самую мою строптивость и не уверен в своём искусстве? почему тогда с теми, кто лучше меня, он был уверен и всё получалось?

  9. #1929
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дамы Портала.. Хоть в личку, хоть в открытую -
    поучите Единорожку женским хитростям.

    Не вынуждайте старого больного еврея делать
    таковое публично.

    Искренне прошу, Дамы Портала.
    судя по списку пользователей на форуме, сейчас мало кто придёт вам на помощь (((
    *блин, улыбаюсь... хотя ещё потряхивает...*

  10. #1930
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а муж что - видит эту самую мою строптивость и не уверен в своём искусстве? почему тогда с теми, кто лучше меня, он был уверен и всё получалось?
    Дура. Не лучше тебя. Просто объезженные
    уже.

    Понимаешь, Единорожка?

  11. #1931
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дура. Не лучше тебя. Просто объезженные
    уже.

    Понимаешь, Единорожка?
    не уверена, что понимаю правильно но понимаю так: как только я достигну уровня моих предшественниц, муж пошлёт меня нах и будет прав, ибо я перетснау быть для него интересной?
    поправлю - не дура, а блондинка ))) что правда, кстати )))

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    судя по списку пользователей на форуме, сейчас мало кто придёт вам на помощь (((
    *блин, улыбаюсь... хотя ещё потряхивает...*
    Так не на день же работа, дуру женским
    хитростям научить.

    Это на перспективу призыв, Единорожка.

  13. #1933
    Участник Аватар для Эффи
    Регистрация
    07.01.2010
    Откуда
    Vladimir
    Сообщений
    2 767
    Записей в дневнике
    11
    Сижу вот... Читаю. Не сплю вот.

    Но ничего не могу сказать что-то...

  14. #1934
    таки понимаю, Валерий... но почему-то улыбнуло...

    причём сразу говорю - буду сопротивляться. в моём восприятии "женские хитрости" есть столь жуткий дефект, что его надо калёным железом выжигать... и муж тоже на этом обжёгся...

  15. #1935
    как только я достигну уровня моих предшественниц, муж пошлёт меня нах и будет прав, ибо я перетснау быть для него интересной?
    Блондинка, ага )) Тогда не дура, а идиотка ))

    Ты мужа хочешь? Хочешь.

    Вот и учись соблазнять его )))

    Их ферштейн?

  16. #1936
    нихт шпрехен дойч, ай спик инглиш и жё парль франсе ан пё и трошки на ридной мове розмовляю )))

    да пофиг, что я хочу... он-то меня не хочет (((((

  17. #1937
    "идиот", коли точно помню греческий, значит "непохожий на других, отличающийся", и про ай-кью там ничего не говорилось, по крайней мере, эллинами...

  18. #1938
    он-то меня не хочет (((((
    Хочет. Но учись не быть мымрой,
    Единорожка ))))

  19. #1939
    а муж как откажет - у меня потом для 3 у самой не стоит ((( бывали случаи, что отталкивал - физически не больно, но душа в лоскуты...
    learned helplessness, чёрт бы её побрал (((

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хочет. Но учись не быть мымрой,
    Единорожка ))))
    хочет, но не стоит? я что-то не понимаю в мужской физиологии? в альма-матер физиолгию размножения стыдливо замолчали (((
    а Мымра - коли вы про персонаж моего любимого фильма "Служебный роман", мне оч симпатична. впрочем, вы же помните, что было в фильме после того, как она пришла красивая... знаю фильм наизусть, но когда Алиса Бруновна стирает с лица макияж незадолго до финала - рыдаю до сих пор...

  21. #1941
    Единорожка, короче. Мне на тренировку пора.

    Ты наш разговор перечитай.

    Девочки что подскажут. Но главное - ты сама
    врубись -

    и учись быть СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ.

    Спрашивай, подскажем )))

    Блин, а тем-то развела.. А в основе - МУЖ НЕ
    ДАЁТ.

    Блин )) Силов на вас всех не хватит ))))

  22. #1942
    Пост скриптум )) Кёгеля и Обруч
    никто не отменяет ))))

    Ржуууууууу

  23. #1943
    спрошу, не переживайте, я ж наглая ))) впрочем, думаю, что девочки с утра налетят - не отобьюсь (((

    я что, специально темнила, что ли, ворчите на меня (((

    сразу вижу пункт моего сопротивления. быть соблазнительной НЕБЕЗОПАСНО. изнасом чревато. не хочу (я не про мужа, на свете много других лиц мужеска пола, коих не могу назвать мужчинами)

    спасибо ))) полегчало )))
    *спать ложиться не буду... лучше поработаю...*

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пост скриптум )) Кёгеля и Обруч
    никто не отменяет ))))
    дпа кто бы сомневался ))) Кегель - зло, после него сексу больше хотца - и тем обиднее отказ мужа (((

  25. #1945
    таки это что ж - основную проблему диагностировали, получается?

  26. #1946
    Ирина! За обручем и Кегелем бдю! ))
    Лекции по ботанике- НЕ отменяются.
    Тема: растения, используемые для красоты и удовольствия(про то самое удовльствие...).

  27. #1947
    ой, про красоту и удовольствие не рискну - ибо не сильна в медицине, косметологии и фармакологии, а профессиональная честь не позволит врать...
    таки что, Лариса, всё так просто? не хочу размножаться из-за банального недотраха? как мелочно, однако... и подловатенько с моей стороны...

  28. #1948
    Ирина, ваше дело- про растения....Не отлынивайте, вы ж знаете, что я вредная. )))
    А про красоту, ну... спрашивайте, что смогу- расскажу.

    Ирин, недотрах- страшная сила, аднако! )))) НО- поправимая.

  29. #1949
    Ларис, мне с вами как с женщиной несколько проще откровенничать, чем с Джубалом (хотя он всё равно это прочитает рано или поздно). ну не верю я что это можно поправить...

    ну вот смотрите. дефлорация в 25, после защиты диссера (уже диагноз), до этого - несоклько редких поцелуев и один поклонник, который хотел меня трахнуть только потому, что девушка, к которой он испытывал нежыне чувства, была несвободна, а сексу ему хотелось... а мне - не хотелось... дальше - бывший брак, подробности про него в теме про половое насилие. флиртовать однажды попыталась - пошла на это дело сознательно - после развода, но до встречи с мужем - понимала, что дальше флирта дело не пойдёт - научилась сразу. мы с челом так и остались на "вы", ну, поцеловались пару раз - опосля чего он мне тожественно объявил, что более ценного человека, чем он, в моей жизни нет и не будет, ибо он нашёл, что искал - женщину, которая ему обеспечит много секса и московскую прописку... так далеко его никто не посылал, ибо я послала его в его родной город налаживать отношенгия с его матерью (подло, каюсь - чел со мной откровенничал, а я по самому болльному месту его)... больше и рассказать-то нечего...

    и всё, в общем-то... про мужа уже и так много букофф написала, коли что неясно - спрашивайте.

    а что я могу спросить про красоту? "сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?" - я и так знаю ответ. и знаю, что у меня нет ни красивого сосуда, ни огня... да и куда мне, старой...

  30. #1950
    больше и рассказать-то нечего...
    Вот и хорошо!
    про мужа уже и так много букофф написала, коли что неясно - спрашивайте.
    Не-а... доктор запретил.
    а что я могу спросить про красоту?
    Хых! да хоть, например, как сделать что-то телу приятное, чтоб шкурка была мяааааконькой, бааааархатной... Штоб трогать ее было приятно))
    Например, скраб сахарный

Страница 65 из 304 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search